Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 87 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, в простонародье,топ,популярный,раскупаемый,бестселле р одно и тоже.
    Я и говорю про обычный люд,не про мажоров,кто может позволить себе сделать наушники со слепками своих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Я и говорю про обычный люд,не про мажоров,кто может позволить себе сделать наушники со слепками своих ушей.
    Ну почему сразу мажоров? Работает человек хорошо, получает денег нормально, вкладывает их в хорошие вещи, которые служат потом лет 5-7 без проблем.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Удалил.Слишком большой оффтоп получился.

    P.S.Кратко:против мажоров ничего не имею.Это не обязательно оскорбление.
    Человек если может заработать-это на самом деле клёва!
    Но человек такой же профессии,что и моя,в Москве к примеру зарабатывает больше.И не в раз,и не в два.
    Поэтому вообще термин мажор относителен.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 04.05.2011 в 17:55.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    простонародье просто не знает о значении слова ТОП, по вашим словам.

    Я не мажор, даже близко. Но имею топовые уши IE8 и рад этому, а так же Галакси С, до которому остальным сотикам и портативным плеерам ещё рости и рости в плане звука. Вот IE8 - это ТОП, но не бестселлер. А Галакси С это и то и другое.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Добрый день! Перестал неожиданно работать один наушник у xt120pro. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Перестал неожиданно работать один наушник у xt120pro. Что посоветуете?
    Если хочешь - можешь разобрать. Есть сведения что они разбираются в том месте где бочка переходит в конус
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Немного о совместимости новых гарнитур Xears Nature N3i и Communicate C100iP:
    1) Кроме, естественно Iphone, обе полноценно работают на коммуникаторах HTC: Desire и HD2. Скорее всего будут работать и на других моделях HTC.
    2) На Samsung Galaxy S и Nokia N79 гарнитуры работают только как наушники, и то нормально только с зажатой кнопкой ответа на гарнитуре, либо с замкнутыми контактами на джеке. Думается что и на других моделях Samsung и Nokia картина будет такой же.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Странник
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    На Samsung Galaxy S и Nokia N79 гарнитуры работают только как наушники, и то нормально только с зажатой кнопкой ответа на гарнитуре, либо с замкнутыми контактами на джеке. Думается что и на других моделях Samsung и Nokia картина будет такой же.
    Печально, еще бы знать работают ли они полноценно на SE последних.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Xears Xtreme XT2 PRO Highend In Ear

    что за штука?


    я лично Xears Turbo Devices TD II BLK доволен до оргазма!

    Turbo Devices TD II BLK звучат шикарно, мне они даже больше по душе чем Ре0 все в принципе то же самое в палне тонального баланса и детальности, но есть бас такой самый то что нужно четкий упругий быстрый и насыщенный а самое главное слышимый =) и верха не столь язвительны ) а самое крутое плеер кенвуд мой их без усилка раскачивает на ура =)))

    я вот зуб даю на отсечение что если эту связку дать послушать тем кто таскает с собой 601 или текласт с его сенсором, то они нераздумывая поменятюся на такую же.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (12.05.2011), kollka (12.05.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Xears Xtreme XT2 PRO Highend In Ear

    что за штука?
    XT120 Pro 2-oй версии в черном цвете с текстильным кабелем.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я вот зуб даю на отсечение что если эту связку дать послушать тем кто таскает с собой 601 или текласт с его сенсором, то они нераздумывая поменятюся на такую же.
    я именно так и делаю (601+TD II BLK)
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kollka
    XT120 Pro 2-oй версии в черном цвете с текстильным кабелем.
    что то дорого просит
    .

    я вот зуб даю на отсечение что если эту связку дать послушать тем кто таскает с собой 601 или текласт с его сенсором, то они нераздумывая поменятюся на такую же.
    я именно так и делаю (601+TD II BLK)
    Нет, ты меня не понял.

    я имел ввиду что поменяют 601 или текласт на кевуд
    Ну лично я бы так сделал потому что размеры меньше, сенсора нет. Качество сборки просто на ура.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Нет, ты меня не понял.

    я имел ввиду что поменяют 601 или текласт на кевуд
    Ну лично я бы так сделал потому что размеры меньше, сенсора нет. Качество сборки просто на ура.
    ха, и правда не понял.
    но 601 с Spbmod не поменяю ни на какой другой носимый аппарат
    и Td2 на другие наушники тоже

    завтра хочу поехать к Роману заценить 601AE, сравнить его с 601Spbmod. Наверное получится часа в 4.
    Последний раз редактировалось kollka; 12.05.2011 в 18:03.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    ха, и правда не понял.
    но 601 с Spbmod не поменяю ни на какой другой аппарат.

    завтра хочу поехать к Роману заценить 601AE, сравнить его с 601Spbmod. Наверное часа в 4.
    Свободный человек. Люди в это время работу работают =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Kostament,
    лет ми спик фром май харт. ин инглиш :
    eagles fly free
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Всем привет. хотелось Вашего совета.
    Заинтересовался ушами Xears ,особенно-XT120PRO, TD II ,TD III .
    А теперь о главном, на каких плеерах смогу оценить их потенциал?(если возможно) или, как говорят, раскачать\прокачать\...

    Samsung YP-U6
    Samsung YP-R0
    Sony NWZ- "E" серий

    или на таких плеерах не получится оценить возможности ушей?
    или всё же купив их звук будет таким же как и с более дешевыми моделями Xears ввиду слабых плееров?
    в общем хочется Вашего мнения.

    Всем спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kenn Посмотреть сообщение
    А теперь о главном, на каких плеерах смогу оценить их потенциал?(если возможно) или, как говорят, раскачать\прокачать\...
    Вообще, вряд-ли Xears проектировались под крутой портатив. А так да, получше Ipod'а Classic играют на StorbMod Teclast. Если вы в Москве, продъезжайте - сами сравните.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    kenn (13.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    kenn, думаю заметите. Чем лучше источник, тем больше будет разница.
    Все три модели наушников (XT120PRO, TD II ,TD III) очень хорошо реагируют на смену источника.

    Если вы в Москве, можно договорится со мной и послушать много Xears.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    kenn (13.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.
    проверить возможности ушей,к сожалению, нет.
    возможно ОФФТОП
    музыку слушаю на телефоне нокия 5800 с ориг. гарнитурой (кажется это лучшие уши от нокии в плане звука, перепробывал и другие, сами в металле , прочный провод), и как-то захотелось услышать "другой" звук
    вот решился, если даже сменить уши (на дорогие) получу ли я что-то новое?( Xears) ибо сам я не уверен, т.к. знатоком звука и аудиофилом не являюсь , и привык к простому звуку от трубы и гарнитуры, или ,возможно ,у меня уши такие, и переваривают звук среднего\плохого кач-ва (уши чисщу регулярно )
    скажу честно,в магазе дали прослушать сенхи IE4 (2к ) и Аудио-техника( вроде 600руб)...и вот не особо ощутил разницы, у первых вроде запас громкости более...больше ничего не смогу сказать, какие там "высокие, низкие, задраны,хрипят..." и тд сказать не могу(см. выше) а так ничего "сверх-звука" не услышал, и вот задался вопросом: может не ломать мозг и купить недорогие уши?!
    а то больно сомневаюсь, что смогу ощутить огромной разницы с более дорогими ушами...
    буду рад советам, спасибо за внимание унылого ползователя
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kenn Посмотреть сообщение
    Всем привет. хотелось Вашего совета.
    Заинтересовался ушами Xears ,особенно-XT120PRO, TD II ,TD III .
    А теперь о главном, на каких плеерах смогу оценить их потенциал?(если возможно) или, как говорят, раскачать\прокачать\...

    Samsung YP-U6
    Samsung YP-R0
    Sony NWZ- "E" серий

    или на таких плеерах не получится оценить возможности ушей?
    или всё же купив их звук будет таким же как и с более дешевыми моделями Xears ввиду слабых плееров?
    в общем хочется Вашего мнения.

    Всем спасибо за внимание.
    Самсунг по звуку меня разочаровал очень сильно. был R0 поменял на clip+ и был счастлив и горд до бузумия.

    Я не услышал никакого прироста в качестве если подрубать TD II к усилку. Следовательно они изначально играют на выском уровне выдавая именно то что выдает источник.
    я бы посоветовал sony из всего того что ты перечислил. А так вообще можно заморочится взять какой нить kenwood media keg и ваще раствориться в музыке.

    я вот заметил что c Hifiman Re0 я чаще всего разбирал музыку на детали и слушал качество, звуки, призвуки, а TD II дают абалденную музыкальность и вовлеченость, часто себя ловлю на том, что не заметно для себя начинаю топать в такт ногами, кивать головами, махать руками, моргать глазами...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (13.05.2011), kenn (13.05.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сейчас грею одни интересные наушники. Серьезные конкуренты Monster Turbine, Playaz Xears, очень серьезные
    Обзор постараюсь на этой неделе добить.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    kollka (13.05.2011)

Reply To Thread
Страница 25 из 87 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения