Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 87 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ну,честно к именно такому мнению,дословно:...ИЕ4 ужасная поделка способная понравится лишь неприхотливому басс-хэду, с несколькими яркими всплесками на АЧХ сверлящими мозг....как можно относится вдумчиво???Парень опустил эти уши ниже плинтуса.Можно подумать хуже ничего нет.Но ведь это однозначно не так!Тому подтверждение множество счастливых обладателей!Чьими отзывами пестрит интернет.И объективно это более высокий аргумент,нежели мнение одного человека.
    Среди мажоров может быть это и кал,я не спорю.Против MT gold у IE4 может и нет шансов.Но в своей ценовой категории(которая как раз оптимальна для многих,на большее бюджет будет гавкать)это должно быть бюджетный монстр турбин.
    Есть много обзоров,которые составляли отнюдь не ламеры в плане звука.Думаю,ничем не уступающие вышеназванному "специалисту".
    Хотя я не склонен слушать музыкальных гениев,ибо их гений часто понятен только им самим.Поэтому мнение брата мне вполне достаточно.Ну и + горы диферамб спетых IE4 разными людьми,на разных сайтах.Даже взять тот же Доктор.хед.
    Где у этих ушек рейтинг 9.2.+ рекомендательное письмо.
    Лично мне,не избалованному меломану,этого больше чем достаточно.

    Поэтому этот вот отзыв,некоего Алекса,он лежит в совсем другой параллели.
    На самом деле всё упирается в доступный ассортимент и доступный бюджет.
    Из того,что можно потрогать,лично для меня 300-е это пока лучшее.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 02.05.2011 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, Вам высказали своё мнение 2 человека, переслушавшие немало наушников. Форум тем и хорош, что можно ориентироваться по оценкам других людей, с более тренированным слухом. Но как догму принимать их мнение, конечно не стоит, какие бы авторитетные они не были. Собственное мнение каждый должен составлять сам, на своём личном опыте. Вы составили, поздравляю Вас.

    И заканчивайте флуд - в этой ветке обсуждаются наушники Xears (бывшие Playaz).
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    kollka, вообще то один человек,то есть вы
    Как бы не хотелось расписываться,но пришлось.
    Больше не буду.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, высказывания предыдущего оратора просто смешны. Вы не поленитесь, купите XT120pro и сравните в лоб с IE4, CX300. Уверен,двое упомянутых сенхов полетят в ближайшее мусорное ведро в первые же секунды, и будет жалко за бесцельно проведеные часы с ними. Говорю как бывший обладатель таких ушей
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=FOG75;837714]Честно говоря, высказывания предыдущего оратора просто смешны. Вы не поленитесь, купите XT120pro и сравните в лоб с IE4, CX300. Уверен,двое упомянутых сенхов полетят в ближайшее мусорное ведро в первые же секунды, и будет жалко за бесцельно проведеные часы с ними. Говорю как бывший обладатель таких ушей[/QUOTE

    +1
    Samsung U5
    СХ-300, ATH-CKM55, Playaz Xears Xtreme XT120PRO
    ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    ИЕ4 ужасная поделка способная понравится лишь неприхотливому басс-хэду, с несколькими яркими всплесками на АЧХ сверлящими мозг
    ничего не скажу про IE4, но был у меня печальный опыт с Sony MDR-EX500LP. Всем всё круто, а мне два всплеска на АЧХ высверливали остатки слуха. Причём, ярые подъёмы. Один на 8 дб, другой на 12 дб. При этом, всем остальным было очень комфортно с ними.

    Про Сенховский бас... Не думаю, что он настолько плох. Я - Бас-хэд. СХ500 слушал и ничё, живой.

    Думаю... купить бы, чтоли. ИксИарс какие-нибудь. Выбора больше стало...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    FOG75, я как-раз всерьёз думаю над тем,чтобы купить XT120pro.


    IGF-83, это не моё высказывание.Лишь цитата.Я тоже отнюдь не думаю о сенхах плохо.
    Просто был случай,что мне расхвалили,на другом форуме,одну модельку АКГ,типа офигеть,300-е в сравнении помойка.Ну я пришёл слушать в магазин и честно ничего суперского не заметил.И не купил.

    Но надеюсь 120pro всё-таки покажут класс.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Это я к тому, что слух устроен по разному. Если я буду слышать жестокие сибилянты, то вполне может, что остальные 43 человекам всё комфортно окажется.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ну слух у каждого уникален, равно как и плеер к тому же, да и насадки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, так и есть!!

    crow1994, точно!

    Знаете,как и почему наушники становятся топовыми?
    Топовый тире раскупаемый.То есть это модель наушников,которая подходит большинству из тех,кто её купил.Соответственно больше шансов,что и вам эта модель подойдёт.Поэтому то ценней прочитать 150 отзывов обычных людей,нежели одно,два так называемых профи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Постепенно буду добавлять обзорчики американских моделей Meelectronics, чего-то к Playaz я немного остыл. В этом ценовом сегменте помимо них есть и еще куда посмотреть
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    IGF-83, так и есть!!

    crow1994, точно!

    Знаете,как и почему наушники становятся топовыми?
    Топовый тире раскупаемый.То есть это модель наушников,которая подходит большинству из тех,кто её купил.Соответственно больше шансов,что и вам эта модель подойдёт.Поэтому то ценней прочитать 150 отзывов обычных людей,нежели одно,два так называемых профи.
    Перестаньте мыслить в стиле совкового стада, и подумайте что сказали. Топ - не значит раскупаемый. В самом прямом смысле о наушниках это сказано. Ваше высказывание справедливо относительно товаров типа мобилок. На форумах много лестных высказываний о тех же Sony EX71, может вы забыли в каком году живёте? Купите календарь. И поймите наконец, что купить ушки за 10$ может каждый, и потом хвалить их на лево и на право. Но это не значит что нужно ломиться покупать за 300$. Сейчас много достойных моделей в диапазоне 50$ которые заткнут за пояс любые Сенхи в два, три раза дороже и им подобные раскрученные бренды
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    у меня щас Xears Turbo Devices TD II BL и блин я в растерянности потому что Ре0 лежат в ящике уже вторую неделю и возвращаться к ним нет ни какого желания, потому что Xears Turbo Devices TD II BL спелись с кенвудом и без усилка так, как это делают Ре0 с хипо бокс+.
    И такого какого нить косяка-недостатка, чтобы я смело сказал - " ну блин это же не Ре0" я найти по сей день не могу.

    По поводу споров про Ie4.
    Брат басист сказал... Басистам и нужен бас... в ie4 его препередостаточно. У меня дружище гитарист, так что я бы ему не давал слушать Ie4 для него лучше всех.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kollka (03.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Не хочу препираться,конечно..
    Что такое совковое стадо?Впервые слышу подобный термин.Видимо это фраза ради фразы.Ладно.

    Дальше.Топ,не значит раскупаемый...а что же это по вашему значит?
    Можно сказать по-другому,смысл не изменится.Допустим,популярный.
    В обоих случаях очевидно,что вещь приобретают(покупают),потому что она нравится.

    На счёт мобилок,вообще непонятно.В чём вы видите различие слова "топовый" относительно этих самых мобилок и наушников?Хорошие мобилки стоят в разы больше хороших наушников,к сведению.

    По поводу года,вроде в 2011
    А про цены,10$,300$,50$ и т.д.
    Я не говорил о конкретной модели.
    В любом случае топовые товары есть во всех отраслях производства.В том числе и в сфере наушников.Грубо говоря,нелепо это отрицать.


    FOG75, вот на счёт "много моделей" за 50$ лучше сенх...может и есть какие-то модели,но их однозначно НЕ МНОГО,а лучше единицы.

    Kostament,логично на счёт басиста и баса.
    Просто именно брат подтолкнул меня воообще к наушникам и портативу.Так может бы и ходил сейчас с гарнитурой Нокиа
    Как можно вообще было там чего слушать.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 03.05.2011 в 01:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Top - это вершина.
    Топовым любой товар может быть в чем-то, тогда надо и уточнять в чем.
    Топовый в своем ценовом сегменте, топовый по техническим характеристикам.
    Если говорить просто "топ", то лучше применить "high end", что характеризует максимум всего и во всем на определенном виде товара.
    Playaz Audio для многих топовые в своем ценовом сегменте и ни одна их модель не потягается с Monster Turbine, Shure 215, Sennheiser IE6,7,8. Поспорят да, будет интересным процесс сравнения, но не выиграют, даже если отбросить цену.
    MT, Senn IE и т.д., топовые модели уже своего ценового сегмента.
    Насчет завышенной цены и прочего можно спорить до бесконечности, но сегмент уровня звука другой и он выше.
    Всем Peace!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Большая ли разница в звучании у TD II Titan и Black Adition ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Не хочу препираться,конечно..
    Что такое совковое стадо?Впервые слышу подобный термин.Видимо это фраза ради фразы.Ладно.

    Дальше.Топ,не значит раскупаемый...а что же это по вашему значит?
    Можно сказать по-другому,смысл не изменится.Допустим,популярный.
    В обоих случаях очевидно,что вещь приобретают(покупают),потому что она нравится.

    На счёт мобилок,вообще непонятно.В чём вы видите различие слова "топовый" относительно этих самых мобилок и наушников?Хорошие мобилки стоят в разы больше хороших наушников,к сведению.
    в английском языке есть слово "TOP" и есть "POPULAR", а так же "BEST SELLER". ТОР, что значит - вам уже объяснили. Популярный - это как раз то, о чём вы пишете нам. Популярность не зависит от цены и "топовости" продукта. Просто разберитесь в значении слов и всё станет понятно. Гугле в помощь.
    BEST SELLER как раз и значит, раскупаемый. Бестселлер, если по-русски.

    а про мобилки... Топовые функциональные мобилки стоят гооораздо дешевле топовых наушников. Вы ж не знаете о Sony MDR-EX1000, о старших Grado или Hifimen. Тыщща, 2000 баксов, видел за 3000, но не помню и неважно. А "кастомные" ухи? Которые выполняются по слепку ваших ушей? Не знаете таких? Тоже, не одна тысяча бакиских.

    Читайте повнимательнее и будьте более сдержаны, пожалуйста.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    kollka (03.05.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    cronos, Томас говорил:

    Thomas Sommer 22:26:44
    do you know Turbo Devices TDII Titan??
    Nikolay 22:27:06
    I only saw pics
    Thomas Sommer 22:27:24
    how you like colorcombination?
    Nikolay 22:27:35
    the same sound as TDII Black Edition?
    Thomas Sommer 22:27:48
    yes

    т.е. звук такой же, цветовое решение другое.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    cronos, не согласен. На рипах старого винила (к примеру Deep Purple "Machine Head") его реально не хватает на TD2.
    Не хватать там может только самого нижнего баса. Мидбаса же мноовато. Да вообще темненькие наушники. После зерок, слушать на них инструментал просто невозможно. Хотя электронщина, транс и клубняк звучат прекрасно
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    cronos, RE-Zero мне показались скучными и какими-то бесстрастными, что ли. Не передают они эмоции. А TDII ими фонтанируют.
    Попробуйте хорошие насадки с ними (Sony, к примеру), звук сильно меняется. И темненнькость уходит.
    А какой инструментал не можете на них слушать? Apocalyptica & Santana & Loussier для меня звучат OK, особенно после мода плеера.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 87 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения