Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    В средние насадки можно поместить пенки из комплекта:



    Разогреваем пенки в руках сначала. Надо сделать так, чтобы пенки выезжали за края насадок и при этом не были перекручены внутрь, зажеваны при надевании. Звукоизоляция улучшается, проблема излишней "нежности" штатных насадок решается. Когда надеваем уши, обминаем пенку. Она быстро расправится и будет тихо и удобно.
    Последний раз редактировалось ayama; 23.03.2011 в 12:21.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Хочу заказать себе наушники. Выбираю между TD III BLACKWOOD и TD II BLK. Кто знает, чем они отличаются, только корпусом или драйвера разные? Подскажите, какие лучше сыграются с теком? Слушаю в основном Маккартни. Нравится связка тека и ES7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    nikolay_80, по звуку они очень похожи. Драйвера, судя по всему одинаковые. У TD III PRO Blackwood красиво звучит вокал, бас не такой ударный как у TD II BLK. Для спокойной музыки я бы предпочел TD III PRO Blackwood. TD II BLK - более универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Случайно наткнулся на эту тему.Честно признаться,заинтересовали данные "ушки",которые 39.90Ǥ стоят.Если не ошибаюсь всё вместе с доставкой в районе 2000 рупей получается.
    Ребята,подскажите.На счёт формирования заказа на сайте.
    Я зарегился,заказал 1 пару.После формирования заказа,вылезло окошко с инфой заключительной,номер заказа там и прочее и в этот момент комп ушёл в перезагруз(закон подлости блин),короче не дочитал.Проверил,мне на мейл пришло сообщение,надо типа оплатить 8 евро в течении 7 дней,расчётный счёт приложен.
    А куда непосредственно деньги за сами уши переводить и когда?Выбрал оплату через банк.перевод.Для PayPal нет нужной кредитки,пользуюсь сбербанковской картой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    А куда непосредственно деньги за сами уши переводить и когда?Выбрал оплату через банк.перевод.Для PayPal нет нужной кредитки,пользуюсь сбербанковской картой.
    Магазин у них глючный. В хроме формы кривые и нельзя их засабмитить.

    Лично я оплачивал через paypal. Сомневаюсь, что получится оплатить банковским переводом, если к карте не получается прикрутить paypal. Но, возможно, я не прав.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Заценил сегодня Playaz Xears Xtreme XT120PRO огромное спасибо за безвозмездную Аренду KAK2Z =)

    оч кратно.
    1. самый самый крутой джек что я видел, это просто продолжение провода со штекром.
    2. Свои 39 у.е. отыгрывают на все 100%
    3. БАС его много ... много много... но ОН не то что бы НЕ ЗАГЛУШАЕТ все остальное, ОН МЕШАЕТ, и если это уходит с прогревом хотя бы на %70, то эт оч оч хорошие наушники.
    Пока все.
    Последний раз редактировалось Basman; 25.03.2011 в 12:16.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kak2z (25.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    если это уходит с прогревом
    Напишите все у кого это получилось, на чём? чем? и как долго надо греть?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Monster Copper vs TD II BLK на Hifiman HF-601. Первое что замечаешь - перегруз на копперах происходит гораздо раньше чем на TD II BLK (начинают пердеть). Чувствительность явно меньше. Звук копперов не понравился, с претензией на мониторность, может середина и в самом деле получше, подетальнее чем у TD II BLK, но по верхам и низам сливают. Несмотря на детальность середины появляется желание добавить громкость, а тут и перегруз. Может это брак или фейк или непрогретость их, но монстры которые я слушал, я бы и за 2 тр бы не взял (вроде и в ухо пихал глубоко - все тот же звук).

    TD II BLK vs Senn IE-8 на Hifiman HF-601. Темноваты Ie-8, удар по бочке превращается в гул, гул превалирует (чем то напомнили Brainwavz M2). На фоне гула средние и высокие теряются. Но в любом случае, показались интереснее Копперов.

    TD II BLK vs Klipsch Image X10i на Hifiman HF-601. Да, хороша арматурка (Image X10i). Серединка просто блестяще, есть бас (в меру), отличные высокие, куча деталей. По сравнению с ней TD II BLK звучит грязновато, без лоска, как-то упрощенно (если сравнивать лоб в лоб).

    TD II BLK vs Fischer Audio FA-002 на Cd DENON (не помню модель)+MS Audio Laboratory HHP 1.0. А хуже FA-002. Просто хуже. Да, правильнее, сцена шире, и т.д. А звук имхо - проще, скучнее. Titan и то поинтереснее. И давят на скулы - крайне неудобные штуки.
    Понравилось что TD II BLK реагирует на смену источника, показывая его класс. Спокойно, без искажений наушники выдерживали громкость на этом усилителе на 12 часов (был предупрежден о необходимости установки громкости на минимальный уровень для предотвращения поломки TD II BLK)

    ВЫВОД:
    1) Сменил бы TD II BLK только на Klipsch Image X10i (из тех моделей которые прослушал) или другую дорогую арматурку (после прослушивания)
    2) Не заменю FA Titan на Fa-002
    3) Надо менять усилитель Original на MS Audio Laboratory HHP.
    Последний раз редактировалось kollka; 25.03.2011 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (25.03.2011), Berkovajazz (25.03.2011), Man in White (25.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Напишите все у кого это получилось, на чём? чем? и как долго надо греть?
    http://player.ru/showthread.php?t=70077 вот тема по прогреву.
    У меня есть isotek я конечно попробую их прогреть, но все же придерживаюсь мнения что это мозг прогревается приспосабливаясь к приему частот нежели мембрана наушника раскачивается.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Напишите все у кого это получилось, на чём? чем? и как долго надо греть?
    Пользуюсь XT120PRO с ноября, специально я их ничем не прогревал, просто слушал. Бас все равно немного мешает, правда не на всех треках. Особенно это было заметно после того как я неделю послушал арматурные наушники, у которых баса, для меня, было маловато. После них показалось что у XT120PRO, вообще один только бас .
    Есть один способ как уменьшить количество баса, после посадки нужно немного вытащить наушники, тогда баса станет поменьше. Правда такой фокус у меня получается только с Sony Hybrid, комплектные насадки или садятся или нет. Кстати кто слушал их с комплектными пенными насадками - поделитесь впечатлениями как изменился звук. А то когда я попробовал пену мне показалось что я слушаю затычки за 5$.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
    Кстати кто слушал их с комплектными пенными насадками - поделитесь впечатлениями как изменился звук. А то когда я попробовал пену мне показалось что я слушаю затычки за 5$.
    Я слушаю с пенными насадками среднего размера. Сильных отличий от звука с дефолтными насадками я не заметил, но с пеной у меня они сидят лучше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piscar Посмотреть сообщение
    Я слушаю с пенными насадками среднего размера. Сильных отличий от звука с дефолтными насадками я не заметил, но с пеной у меня они сидят лучше.
    Значит это под мои уши пена не подошла, а со всеми другими наушниками проблем с пеной не было. Мне XT120PRO больше всего понравились с Hybrids, эти насадки немного просадили высокие, и с ними наушники не такие яркие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Господа! У меня одного такое чтоли что сетка наушников покрывается влагой после прослушивания даже дома!? Сегодня утром слушал и такая фигня, дома +26. Блин, мне брак попался?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    FOG75, не только у вас, не переживайте. Это абсолютно ни на что не влияет.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я не могу понять из-за чего это? И как с этим жить, вытирать, или оставлять так чтоб само сохло?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    FOG75, вытирайте и не парьтесь. Это просто влага на сеточке с очень маленькими дырочками. Думаю, что причина в этом, иначе бы влага оставалась бы и на других закрытых затычках с сеточкой.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Это просто влага на сеточке с очень маленькими дырочками. Думаю, что причина в этом, иначе бы влага оставалась бы и на других закрытых затычках с сеточкой.
    ничего не понятно, т.е. изза чего
    FOG75, скорее всего изза внутриушного испарения, либо изза банального конденсата .
    Последний раз редактировалось cronos; 27.03.2011 в 21:52.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    С Creative ep630 такого не было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    FOG75, там другая сеточка.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Неделю назад заказал 120-е для знакомой
    Томас сделал скидку отличную - с ним вообще круто общаться)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения