Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 87 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    kollka А как там инфа о XPA200PRO? на хедфай есть коменты
    Вот этот кто то перевести может?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    вопрос может быть наивный, но:а у кого-нибудь есть опыт починки ксиарсов?)
    а то у меня уже две пары валяются без дела.
    брала Xears Xtreme XT2 PRO - через пару месяцев умер контакт где-то в районе динамика(от мягко говоря, не самого бережного отношения)
    следом были TDII, устраивали меня во всем, но вот месяцев через 8 нарушился контакт где-то в районе джека и пропал звук в левом ухе. периодически, если пошевелить провод - звук появляется. опять же, я была не слишком с ними аккуратна
    насколько я понимаю - оба случая явно не гарантийные, но наушники жалко, особенно TDII)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток форумчане!Вопрос такой...Кто может выложить фото АЧХ Xears TD II BLK?Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Aur0ra, у меня на 120pro тоже контакт перебился и ухо одно не играло, человек С Харькова заменил просто весь провод) Хотя можно и джек поменять просто.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    попросите кого нибудь кто с паяльником на ты, пусть Вам джек перепаяют.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    harman235, а замена провода на звуке не отразилась?
    и не подскажите что за чудесный человек с Харькова?)

    samopall, так если бы имелись в знакомых такие люди, вопроса бы вообще не возникло)
    а так - не знаю к кому обратиться)
    Последний раз редактировалось Aur0ra; 30.10.2012 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Хуже от замены точно не стало, тк поставили новый провод TD следующей версии (с тканевой обмоткой). Человека зовут Виталий, (собственно его товарищь и организовал эту тему)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Тоже имеется неприятный опыт с TD2 Titan. Через два дня после покупки, после вставки в уши, правый наушник перестал играть, вытащил, - опять вроде играет... вставил - не играет, а потом через несколько вставляний вообще помер. Прозвонил мультиметром, - обрыв в катушке. Хорошо хоть продавец хороший, договорился, встретился с ним через день, он заменил на новые без проблем (уже около месяца живут). И где-то я читал еще про такие же симптомы, человек понес в ремонт, там сказали то-же - обрыв в катушке... Так что это, скорее всего, распространенная "болезнь" TD2 титанов.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    А вообще звук у них - выше всяких похвал, так что готов закрыть глаза на эти косяки (правда родные насадки, притом все, - можно сразу выкинуть. С насадками от Mee M9 на порядок лучше, а с гибридами вообще роскошно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    У меня тоже 1 ухо перестало работать, через 9месяцев работы наверно - купил другие уши(другой фирмы за теже деньги) - через теже примерно 9 месяцев перестало работать ухо(отходит).
    Потестил оба наушника и понял что хеарсы явно мне больше нравятся - нашел в инете где поменять джек (меня в докторхеад, но можно где угодно), цена вопроса чуть меньше 600р - дорого конечно - но с другой стороны уши новые стоят 2-2,5тыс...
    Пару месяцев полет нормальный, доволен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Чёт очень много проблем с Xears.Не пора ли написать коллективное письмо с рекламацией Томасу!?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, действительно как-то напрягает(хотя имею две пары, одна с начала года, другой полгода и никаких проблем) в будущем собирался новую модельку приобрести, а тут последнии страницы прямо "пестрят" сообщениями о браке.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я заметил что брак в основном в серии Титан.С серией BLK проблем меньше но тоже есть.Сам являюсь обладателем TDII BLK,пока проблем нет но хруст мембраны ничего хорошего не предвещает.Кто что скажет по поводу письма,как это правильно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Pure Audio XPA2PRO Ultrahighend In Ear Headphones

    Алюминиевый корпус. На верхней части корпуса - маленькое отверстие диаметром примерно 0,5 мм. По размерам - как TD2, по весу - тоже.

    Провода съёмные, сидят достаточно плотно, случайно выдернуть их из корпуса наушников сложно. Штекер проводов похож на "тонкую" зарядку Nokia, только короче раза в полтора. Сам провод - круглый, тонкий, более гибкий и шелковистый на ощупь, чем, скажем, у TD2 Black. Сменный кабель будет доступен позже. Будет 3 вида таких сменных кабелей - обычный (retail - 14,90?), с микрофоном м кнопкой для Айфона (retail - 19,90?), с микрофоном и кнопкой для Андроида (retail - 19,90?).

    Сменных носиков звуководов - 3 шт. Сидит носик на резьбе. Откручивается достаточно легко. Один носик у меня открутился в чехле, поэтому будьте осторожны. Отдельно продаваться не будут.

    Комплект - наушники, сменный провод (без кнопки ответа) , сменные носики звуковода, 3 размера насадок для каждого из 3-х сменных носиков, одна пара пенных насадок, одна пара двойных насадок, одна пара тройных насадок, чехол для наушников.

    Звук не похож на классический Xears. Больше всего он напомнил MEElectronics SP-51. Как будто у них был один звукорежиссер. Хотя и не исключаю такой возможности. Интересно, что в SP-51 тоже есть возможность регулировки баса, правда, это сделано по другому. Бас по мере возрастания - серебристый носик (белые насадки) --> красный носик (серые насадки) --> черный носик (черные насадки). Изменения в количестве баса достаточно ощутимы.

    Мне не понравились. Мне больше по душе модели XT, TD, XR. Хотя, вам может и понравятся. Но мне, съёмные провода и настраиваемый (не мой) звук ни к чему.
    Изображения Изображения
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (04.11.2012), corvinn (16.11.2012), hpx90 (03.11.2012), j3x (05.11.2012), maxkur (04.11.2012), Obivan1972 (03.11.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Да ладно. Тоже имеются XT120. Мембрана хрустит постоянно, но пока не сломались (правда не пользуюсь после покупки Триплов). А так хруст слышал на протяжении всей весьма не короткой эксплуатации, точно не скажу, но более полугода явно. Кабель тоже сломался. Вскрыл акуратно, перепаял на самодельный, собрал обратно, благо там все просто. Звук вроде не особо изменился, на уровне "что-то мне кажется..." в лучшую сторону.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Почему в некоторых наушниках присутствует дырочка(0,5мм) и нет хруста а там где нет отверстия создаётся давление и соответственно и хруст?

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Другими словами почему не делают отверстие на всех моделях?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Obivan1972 (03.11.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Другими словами почему не делают отверстие на всех моделях?
    - "Может чего нехорошего со звуком происходит?" (косится на XPA2PRO)
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    kollka, скажи, а как вообще конструкция, не хлипкая? есть тот хруст что у ТД серии? шнур не микрофонит?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    И как обстоят дела со звуком после прогрева? И всё ли так плачевно? Просто хотел уже их заказывать, а тут такая инфа( Разрываюсь между тд2 титан и хпа200, в первом звук, во втором конструкция, дизайн и металлический корпус)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    andrewpower,
    конструкция прочная, хруста нет (дырочка в боку помогает?), шнур мягкий, тонкий, вообще не микрофонит.
    прогрев Исотеком 3 раза по 4 часа мало что изменил. Я - только за TD2 Titan. Хотя, недавно встречался с человеком, он на Nokia N8 никакой разницы между ними не нашел.
    Может, на электронной музыке XPA2 будут неплохи.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    kollka, слушать я буду их на Nokia 5700XM + на днях заказываю нексус 4, не знаю, ощутима ли будет разница в звуке между ТД2 и ХПА200 при прослушке на смартфонах(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    andrewpower, разница будет, а вот насколько она будет критична - ?
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 87 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения