Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 87 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Тоже не выдержал и купил по 25 евро Xtreme XT2 PRO Ребят, а сколько примерно они шли до вас? Россиян имею ввиду
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    из германии в Россию письма идут в среднем 2 недели, по крайней мере до Ямала и ее центральной части.
    мои наушники сегодня были отправлены в мой сторона, по идее завтра будут у меня. из источников текласт и пока еще fuze с rockbox сравню с хт2про и мотиками 4.
    Последний раз редактировалось masja78; 05.09.2011 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    Говорят они примерно одного уровня, но слегка другой оттенок звучания. Сложно сказать так как уши у все разные.
    Мне даже более интересно подходят они вообще под такую музыку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо frensys за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Пришли на выходных XT2 PRO. И сразу о том, что не понравилось. В левом ухе напрягает потрескивание при одевании. Читал об этом, но дело все в том, что в правом ушке это потрескивание практически не ощущается. Это в порядке вещей?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо someone_else за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frensys Посмотреть сообщение
    Народ что лучше из этого xt2pro, td 3 blackwood или td 2 blk взять для прослушивания в метро queen,offspring, apocalyptica, наив, тараканы. слушать буду на cowon iaudio 9.
    Я бы взял TDII. Самые ровные (и правильные) из Xears ИМХО.

    Цитата Сообщение от someone_else Посмотреть сообщение
    Пришли на выходных XT2 PRO. И сразу о том, что не понравилось. В левом ухе напрягает потрескивание при одевании. Читал об этом, но дело все в том, что в правом ушке это потрескивание практически не ощущается. Это в порядке вещей?
    Нормально, не парьтесь. На паре Xears было такое, сколько не пытался уловить разницу в звучании (на моно сигнале), ничего не получилось
    Последний раз редактировалось kollka; 05.09.2011 в 22:50.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (06.09.2011), someone_else (06.09.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    я что то забыл а нафига он мне пароль и логин дает?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Очень рад, что нашел ваш топик!
    Хотелось приобрести, но не знаю какие именно заказать. Больше всего душа лежит к моделям из дерева Nature N3i и XN2, или же моделям Xtreme XT2 Pro, TD II и Xears Revolution.
    Модели из дерева смущают качеством, тем что могут развалится.
    Слушаю разную музыку, ориентированную на передачу красоты, эстетики, в большинстве современная электронная музыка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold1 за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Gold1, новые деревянные ушки - TD III V2 PRO Blackwood, Experience XE200PRO, а также гарнитура Nature N3i, от "недержания" не страдают. Во-всяком случае, пока прецендентов не было. По Nature XN2 Blackwood и Nature XN1 aus Walnuss статистики еще нет - они только появились.

    Слушаю сейчас Nature XN2 Blackwood - очень красиво играют, не хуже TD III V2 PRO Blackwood точно. Единственное, что мне в них не нравится, это несимметричный кабель.

    Универсального рецепта, какие ушки купить, никто Вам не даст, слишком много в этом деле (аудио) субъективного. Единственный способ - слушайте претендентов перед покупкой сами.
    Последний раз редактировалось kollka; 06.09.2011 в 16:49.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold1 (06.09.2011), Kostament (06.09.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Волею судеб оказалась у меня модель наушников Xears Revolution Series purple XR120ProIII. Так как серии XT и TD в этой ветке порядком уже замусолили, решил немного разнообразить тему и отписаться по другой модели. Вообще серия Revolution включает в себя несколько моделей, отличных друг от друга вроде как только разным цветовым оформлением. Цвет purple мне честно говоря очень понравился, картинка с официального сайта не даёт представления о цвете – там он ближе к синему, на самом деле он фиолетовый. Здесь привычная сборка Xears, т.е. очень хороший алюминиевый корпус, не путающийся провод с прямым джеком, правда провод J-образный, что многим придётся не по вкусу. О комплекте что и писать, он по-спартански лаконичный.
    Теперь пройдёмся немного по звуку Revolution. С комплектными насадками я и слушать их не стал, сразу надел фейковые сони хайбрид. Сразу бросается «в уши» некоторая отстранённость звучания, она как бы позволяет слушать музыку фоном. Нет, я не хочу сказать, что наушники скучные. Фирменный интересный подчерк Xears всё-таки сохранён. Но всё-таки данная особенность имеет место быть в определённой мере. Также в звуке сделан упор на среднечастотный диапазон. Очень неплохо передаётся голос, инструменты хорошо разнесены, вообще наушники обладают очень приличной детальностью и разборчивостью в пределах своего класса, а также теплотой звучания, звук чистый и прозрачный. Верхние частоты тоже весьма чёткие и вроде не ярчат. Бас плотный, быстрый, он там, где нужен, его ни много, ни мало, он никуда не налезает. Но он не такой как в TDII, где он словно «гвоздь в уши» вышибал мозги, его поменьше. Наушникам также не характерна «забасованность», масштабность, дикость и драйв звучания XT120Pro . На слух они не обладают подобной чувствительностью. В итоге мы имеем неплохие наушники с «выделенной серединой». Они представляют собой некий компромисс для тех, кому много баса в сериях XT и TD, но нравится фирменный подчерк Xears, они обладают менее «попсовым» звучанием. Про жанровую совместимость писать не буду, т. к. всем явно не угодишь. Кому что нравится в звуке. Мне лично слушать их было достаточно интересно.
    +1
    Послушал такие же, но черные. Согласен на 100%. Кому много баса в сериях XT и TD - обратите внимание.

    Да, и комплектные насадки стали значительно лучше.
    Последний раз редактировалось kollka; 06.09.2011 в 18:01.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (07.09.2011), Kostament (06.09.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Итак пришли Xears XE200PRO заказанные 26.08.11. Стандартно чехольчик, 6 пар насадок, сами ушки. Первое впечатление -омг какие же они большие. Качество хорошее, легкие, видно поры дерева ) Микрофонный ефект есть, но он как и в моих Панасониках не мешает абсолютно.

    Попробовал одинарные средние - изоляция ужасна, держатся плохо.
    Двухлепествокые - изоляция превосходна но очень уж засавыются в уши
    Пока что выбрал пенку - изоляция 8,5-9/10.

    Слушаю на SansaClip+ (РБ), только FLAC. Звук, хм есть. Пока сказать сложно, по сравнению с моими Панасоньками звук чище и все.. ВЧ СЧ НЧ есть но пока очень все шаблонно и скучно, каши пока не удалось услышать. Прогрев конечно 1 час, так что говорить еще ой как рано. После прогрева отпишусь.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Wallkar за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    пришли сегодня Xears Giant Force XGF500PRO. Попробую поделиться впечатлениями, поскольку оперировать терминами не умею - строго не судите. Упаковка изменилась по сравнению с хт2про, а сумочка всё та же. но это не так важно. по моим ощущениям XGF500PRO чуть легче и комфортнее по посадке в ушах, причем для меня намного. Звуковод у хт2 даже чуть больше в диаметре. по поводу звука... у хт2 звук объемен и как бы составляет единое целое (музыка + вокал). у XGF500PRO подача голоса напомнила shure se215, хоть и не так "породисто", музыка как бы отходит на второй план, что не есть еще плохо, а вокал подан вперед. но БАССССССС... как сабвуферы вставили в уши, аж изображение в глазах прыгать начало. на его фоне детали стали теряться. мне хт2про по звуку ближе. а XGF500PRO можно рекомендовать любителям клубной музыки и МЕГАбаса. вот как то так. Если есть вопросы - милости просим.
    слушал на текласте с насадками сони, обе пары ушек не прогреты. музыка: DJ Smash, Armin van Buuren, Bon Jovi все FLAC. попробую погреть пока есть время. если не найду покупателей отправлю обратно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось masja78; 06.09.2011 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (06.09.2011), faction (07.09.2011), FOG (07.09.2011), kollka (06.09.2011), Kostament (06.09.2011), Man in White (07.09.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    masja78, еще интересно про кабель.
    Ну и как изменится звук с прогревом (если изменится).
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    про кабель ничего особенного сказать не могу, плоский, прорезиненный (как на старых хт120про), вроде не спутывается.

    сижу, слушаю дальше. теперь на fuze. хт2 звучат глуше, а 500 по ярче. попробовал убрать на рокбоксе эквалайзером низы... чет не то. XGF500PRO наверно все таки это их фишка. звук как перед колонками на дискотеке. любителей такого звука вставит от этих наушников думаю прилично. поднял высокие, уже интереснее и ближе к моему звуку. но не люблю я эти игры с эквалайзером. мне мотики нравятся тем что в них для меня все как мне надо сразу.
    Последний раз редактировалось masja78; 06.09.2011 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    faction (07.09.2011), Kostament (06.09.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Ребят мне после письма такого содержания еще что то делать нужно?
    Когда он мне трекнамбер даст?

    Guten Tag,

    Wir haben Ihre Zahlung erhalten und ihre Bestellung in den Versand gegeben.
    Die Lieferung ist ist in der Regel in 2-3 Werktagen bei Ihnen.


    Wir bedanken uns für die Bestellung und würden uns nach erfolgreichen testen ueber eine Bewertung des Bestellten Artikels auf unserer Internetseite sehr freuen.

    Wir wünschen Ihnen noch einen angenehmen Tag.


    Mit Freundlichen Grüeßen.

    Thomas Sommer
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    пришли сегодня Xears Giant Force XGF500PRO. Попробую поделиться впечатлениями, поскольку оперировать терминами не умею - строго не судите. Упаковка изменилась по сравнению с хт2про, а сумочка всё та же. но это не так важно. по моим ощущениям XGF500PRO чуть легче и комфортнее по посадке в ушах, причем для меня намного. Звуковод у хт2 даже чуть больше в диаметре. по поводу звука... у хт2 звук объемен и как бы составляет единое целое (музыка + вокал). у XGF500PRO подача голоса напомнила shure se215, хоть и не так "породисто", музыка как бы отходит на второй план, что не есть еще плохо, а вокал подан вперед. но БАССССССС... как сабвуферы вставили в уши, аж изображение в глазах прыгать начало. на его фоне детали стали теряться. мне хт2про по звуку ближе. а XGF500PRO можно рекомендовать любителям клубной музыки и МЕГАбаса. вот как то так. Если есть вопросы - милости просим.
    слушал на текласте с насадками сони, обе пары ушек не прогреты. музыка: DJ Smash, Armin van Buuren, Bon Jovi все FLAC. попробую погреть пока есть время. если не найду покупателей отправлю обратно.
    Вполне вероятно что бас угомонится после прогрева и частоты подравняются. У меня же наблюдается недостача баса. Но так же было и до прогрева Панасоников, через две недели ушки было не узнать.
    Кто-то говрил о хрусте при втавке наушников. Да есть такое дело в левом. но у меня так же и в панасах но только в правом. Это вполне нормально, хрумтит мембрана внутри корпуса. На качество звука и долговечность это никак не влияет.

    Продолжаю греть чуредованием музыки и прогревочных треков с форума.
    Хью Лори и пианино уже звучат волшебно..

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Wallkar за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Wallkar,
    masja78, что за игноррр??? аууу???
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Ребят мне после письма такого содержания еще что то делать нужно?
    Когда он мне трекнамбер даст?

    Guten Tag,

    Wir haben Ihre Zahlung erhalten und ihre Bestellung in den Versand gegeben.
    Die Lieferung ist ist in der Regel in 2-3 Werktagen bei Ihnen.


    Wir bedanken uns für die Bestellung und würden uns nach erfolgreichen testen ueber eine Bewertung des Bestellten Artikels auf unserer Internetseite sehr freuen.

    Wir wünschen Ihnen noch einen angenehmen Tag.


    Mit Freundlichen Grüeßen.

    Thomas Sommer
    он написал, что оплата получена, заказ отдали на отправку. и в течении 2-3 рабочих дней он будет у вас. а также благодарят за заказ и что будут рады положительному отзыву на их интернет странице после получения и прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    Kostament (06.09.2011)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    это то я понял =) а мне пароль и логин что он выслал зачем? чтобы отзыв на форуме у него накатал?
    а трек намбер когда он мне даст?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    пароль и логин на будущее для последующих заказов. трек надо вроде просить отдельно. напишите что то типа Hallo Thomas, können Sie bitte noch die Sendungsnummer geben?
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FrozenSE (14.09.2011), Kostament (06.09.2011)

  34. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    пароль и логин на будущее для последующих заказов. трек надо вроде просить отдельно. напишите что то типа Hallo Thomas, können Sie bitte noch die Sendungsnummer geben?
    Я вобше на почту не смотрел Интересно почему они корпус не сдулали по типу фазоинвертора как на панасах. Тогда ЧН были б повкуснне, хотя если после прогрева будет все же маловато баса то можно акуратно проделать дырочку позади корпуса, благо там углубление.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 87 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения