Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Все таки ярковаты, немного переделал их, все отлично, только высокие много, блин)) Но некоторым композициям это только идет...Ладно, может прогрев их чуть приглушит))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    crow1994, я бы не спешил с переделкой. А что вы, собственно, сделали?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да я только с насадками поигрался маленько. В-общем проблема следующая: либо савбуферный бас, либо вынос мозга высокими. Середина, правда, почти идеальная. Хотя бы бас нормальный был - все ОК, а так надо что-то придумать будет. Чувствуется, что наушники на намного большее способны...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да я только с насадками поигрался маленько. В-общем проблема следующая: либо савбуферный бас, либо вынос мозга высокими. Середина, правда, почти идеальная. Хотя бы бас нормальный был - все ОК, а так надо что-то придумать будет. Чувствуется, что наушники на намного большее способны...
    А насадки какие используете? Комплектные мне совсем не понравились. С ними середина хуже, с елками вообще темное звучание. Пока что довольствуюсь насадками от CKM55, жду приезда гибридов от Сони.

    Обычно при избытке ВЧ советуют насадки с более узким каналом. И попробуйте заушное ношение.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 13.12.2010 в 20:46.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Комплектные - в мусорку, использую от фишеров плюс металлическое кольцо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    что то мне треккинг номер никак не вышлют (
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    что то мне треккинг номер никак не вышлют (
    Спросите его у Томаса. Мне он сам не высылал, я спросил через интерфейс чата на сайте.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    да я спрашивал - пойду искать на сайте чат)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Стоит отметить высокую чувствительность XT120Pro (они добавляют большой запас громкости любому плееру). Наушники одним словом «породистые». При помощи насадок и посадки действительно можно добиться различного эффекта – приглушить высокие и поправить бас (по вкусу кому как нравится, что добавляет универсальности). По сравнению с SoundMagic PL30 чувствуется большая глубина баса, сцена- конёк XT120Pro, ну и динамический диапазон очень широк, PL30 звучат значительно проще.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    kollka (02.02.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    а какой должен статус высветиться в кабинете в заказах у купленного лота ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Охохо, Girlfriend of Tomas find my tracking number)

    Очень весело общаться с ним)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    а какой должен статус высветиться в кабинете в заказах у купленного лота ?
    Почитайте выше, уже все обсудили. В кабинете бесполезно смотреть статус, там безнадежно устаревшая информация. Связывайтесь с Томасом через интерфейс чата на сайте, говорите ему номер заказа, и он вам скажет номер трекинга наушников, по этому номеру трекинга сможете узнать местоположение наушников сначала на сайте дойче пост, а потом на сайте почты России.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Все таки ярковаты, немного переделал их, все отлично, только высокие много, блин)) Но некоторым композициям это только идет...Ладно, может прогрев их чуть приглушит))
    Хм... ну никак этого сказать не могу. У меня мод Текласта.
    Очень вмеру и ненавязчивые высокие. Попробуйте с другим источником.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Тем, кому мешают большие размеры XT120Pro. Просто натяните насадку дальше, до самого конца звуковода. Мне сели гораздо глубже, качество звука не пострадало.

    Вообще, очень нравятся XT120Pro. Акустические концерты, джаз в них слушать просто не оторвёшься. Деликатно, широко, детально. Метал тоже удивляет, мощно, достаточно быстро, вовлекает в общем. С Шурами 530 не сравниваю пока, знаю, что их-то никуда не отдам Через недельку сравню. Но чёрт побери, 30 евро и 400 евро разница в цене. И знаете, УДОВОЛЬСТВИЕ от музыки XT120Pro дарят ничуть не меньшее.

    Выйду из отпуска через неделю - как всегда жду в гости ко мне на работу (м. Баррикадная) тех, кому интересно послушать и сравнить Shure 420, Shure 530, Xears XT120Pro, Xears PS120, Xears Turbo Devices II Titan, Brainwavz M2, Denon C551. Только заранее скажите, я по друзьям всё это соберу.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    ayama, Xears Turbo Devices II Titan хуже 120х про ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Уши хорошие, но без прогрева просто таки сама двоякость)) Неплохой, быстрый, порою глубокий, но порою просто савбуферный бас, красивая, довольно детальная, приятная середина (вокал и клавишные просто вау!!!), но нижняя чуть придавлена, высокие яркие, воздушные, но порою их слишком много и они действуют на мозг. К чему ВООБЩЕ нельзя придраться, так это к сцене - реально кажется, что наушники открытые, так еще и накладные, хе-хе. Приглушить высокие в принципе можно, но хочется, чтобы они остались такого же качества, такие же яркие и воздушные, но в меньшем количестве. Тогда все будет вообще сказочно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Приглушить высокие в принципе можно, но хочется, чтобы они остались такого же качества, такие же яркие и воздушные, но в меньшем количестве. Тогда все будет вообще сказочно.
    можно подкорректировать высокие в плеере, особенно на рокбоксе, я думаю
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Господа, а расскажите, пожалуйста, о том, как на XT120PRO действует прогрев. Те, кто уже довольно долго грел. Чем грели? Какой эффект замечали? Интересно.

    Про нижнюю середину возможно согласен с crow1994, но день ото дня разные впечатления, кстати.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 14.12.2010 в 11:19.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Просто нижнюю середину пытается заменить мид-бас, что у него плохо получается)) Не плохо, а скорее своеобразно. На электронику а-ля Пендулум ил Продиджи это просто офигенно)) А вот например на Oomph! или на Linkin Park это иногда приводит к гудению...
    Последний раз редактировалось crow1994; 14.12.2010 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    ayama, Xears Turbo Devices II Titan хуже 120х про ?
    Другие чуток, но Turbo Devices II я не грел, просто отдал. Вроде из коробки высоких меньше в них.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения