Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Тоже первое время не привычно было, столько всего по-удалять хотелось, ан нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Как будто ты слышишь на своем клипе
    Да не слышу, зато щелчки и заикания на рипах сделанных не EAC легко.
    И вообще учите матчасть, перед тем как тупо под...ть
    Ох, как я давно не заходил ))))
    Скока страниц...
    Но все же отвечу: да, слышу.
    Но: в нормальных условиях (скажем, дома, а не в метро) и на хорошо знакомом материале. Если ты не слышишь - это ничего не означает.
    Так же я слышал разницу между aac и pcm на своей бывшей Соньке. По поводу щелчков с заиканиями - будь благодарен своему приводу...
    "Мой клип", как минимум, не уступает по качеству звука сонькам, стоящим в разы дороже, а rockbox делает любой дефолтный firmware любого плеера по всем параметрам.

    З.Ы. Матчасть я знаю, + полагаюсь на слух: я профессиональный музыкант. И определи(те?)сь уже, на "ты" мы или на "вы", а то какая-то карусель в постах
    Последний раз редактировалось ==RA==; 10.12.2010 в 05:27.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!
    Сегодня крутил в руках этот плейер. Приятно лежит в руке. Небольшого размера. Косяков при включенном экране не заметил. Хотел купить, но продавец не смог ответить мне на два вопроса. Может кто подскажет.
    1. Как он читает кириллические теги, а главное отображает все кодировки или могут быть крякозябы?
    2. Прослушивание аудиокниг чем черевато? По идее переход с трека на трек будет автоматический или могут быть неприятные сюрпризы? Мне аудиокниги важны.
    Спасибо за помощь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    1.С кириллическими тегами проблем нет.
    2. Смотрите. Есть режим подкастов. Для каждого из файлов он запоминает позицию, на которой было остановлено воспроизведение. Неслушанные файлы помечаются соответствующим значком. Но, по окончании файла проигрывание следующего не начинается. Этот режим подходит для аудифайлов, нарезанных болшими кусками. А можно слушать аудиокниги в обычном режиме, благо навигация по папкам есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    stoak (10.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    2. Смотрите. Есть режим подкастов. Для каждого из файлов он запоминает позицию, на которой было остановлено воспроизведение. Неслушанные файлы помечаются соответствующим значком. Но, по окончании файла проигрывание следующего не начинается. Этот режим подходит для аудифайлов, нарезанных болшими кусками. А можно слушать аудиокниги в обычном режиме, благо навигация по папкам есть.
    Спасибо. Я не специалист по плеерам и звуку. У меня сейчас айпод нано 2. Немножко напрягает сенсорика (регулировка звука) и айтюнс. В нем я запускаю альбом (папку с книгой) и идет автоматическое проигрывание всех файлов альбоме. Я так понял что в соне тоже возможен запуск книги как папки, где все вложенные файлы (большой или небольшой нарезки) будут проигрываться автоматически?А при выключении плеера и последующем его включении проигрывание продолжится с места остановки. Все правильно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Да, всё верно. А по окончании папки/альбома плеер может как остановиться, так и продолжить воспроизведение (в зависимости от выбранного режима).
    Последний раз редактировалось Луноход; 10.12.2010 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Пипец, я в ярости, сегодня истёк двадцатый день отсутствия плеера (именно столько он может максимально находится на долбанной экспертизе), я шёл до магазина пол часа по морозу(машину на суботу из гаража вынимать нестал ибо нет смысла и очень скользко, а резину менять не могу себя заставить), пришёл, сразу увидел мужика который у меня плеер брал, тот сначала очень долго капался под ветриной, потом стал звонить в сервис - центр (не думаю что в субботу он работает), встаёт и говорит: "Ответа ещё нет, приходите во вторник". Я сказал, что прошло двадцать дней. Он сначала попытался меня убедить что прошло только 17, потом чтобы отвлечь от темы стал говорить, что завоз у них только в среду и скорее всего придёт бумага "удовлетворить требования клиента". Буду теперь ждать вторника.
    P.S. Друга отговорил брать у них самсунг гэлакси эс, он заказал с инета, так что 30000+ штук связной не получит. Может в браке они не виноваты, но поганный сервис их рук дело, что там плееру делать 20 дней, взял - посмотрел деффект увидел, да и решай по своей совести, а у нас....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Теперь давайте коснёмся сроков рассмотрения «споров». Срок проведения экспертизы — от 10 до 20 дней и зависит от заявленных вами требований (возврат или обмен товара). Часто продавцы считают, что проведение проверки качества товара можно осуществлять в течение 20-ти дней, независимо от того, какое требование предъявил потребитель. Однако, данные сроки справедливы лишь в случае, когда речь идет только о замене товара. Таким образом, проводить проверку качества товара в течение 20-ти дней можно только тогда, когда потребитель потребовал заменить некачественный товар. А если он предъявил другое, предусмотренное ст. 18 Закона требование, то проверка качества (экспертиза) товара должна быть проведена в пределах сроков, установленных ст. 20 и 22 ЗОПП. Например, исправить брак в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Если потребитель требует вернуть деньги за товар, продавец должен успеть провести проверку качества (экспертизу) товара в течение 10-ти дней. За нарушение сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя продавец уплачивает потребителю (за каждый день просрочки) неустойку (пеню) в размере одного процента от стоимости товара. В отношении товаров длительного пользования продавец обязан в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий такими же потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.

    пруфлинк:
    http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=99
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Роман за полезный пост

    ghbpyfrb1 (12.12.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Роман, Да, я попросил "заменить некачественный товар", двадцать дней вчера прошло, следовательно с сегоднешнего дня должна копиться неустойка. Действительно незнание законови истории делает из нас тупое стадо. Не пойду же я рвать на себе телняжку и требовать эти злосчастные 150руб (за тря дня, примерно столько накопится).
    P.S. Сегодня отговорил брать дочь сестры маминого зятя нетбук у них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Да, я согласен с вами
    Кстати, меня очень сильно волнует вопрос мощности в данном плеере
    Хватает ли ее? До этого был Ковон Д2, даже его частенько слушал на 80-90% громкости...
    Как плеер поведет себя без наушников с шумоподавлением?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Д2 один из самых громких плееров. Уровень громкости 30/30 sony s638f (предшественника s750) = 44/50 cowon d2.
    Последний раз редактировалось Луноход; 12.12.2010 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Роман (12.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Роман, На обычных ушах разницы, что включено что отключенно - нет, на плеер не поступает сигнал с микрофона соответственно, звук не искажается. По громкости конечно слаб по сравнению с ковоном. Что за зверство вы творите с ушами на 80-90% громкости.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Луноход, спасибо за столь интересную информацию. Это ваше личные сравнения или официальные данные?

    ghbpyfrb1, а на счет зверства не знаю даже, слух не портится, просто люблю чтобы качало)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    поставил максимум на Сони и, перетыкая наушники туда-сюда, выставил такой же на Ковоне. Получилось ~44 из 50.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    То есть использовали какую то программу на компьютере, я просто в этом не очень разбираюсь...
    если соотношение 44 и 50 то для меня это отлично.
    Сегодня хотел поехать приобрести данный плеерок
    Думал конечно о покупке Д2+, но все равно хочется чего то нового...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Роман, Думаю, вам стоит знать что у д2 и сони разный звук, ковон играет натурально, и немного холодно, сони же преукрашивает звук делая его теплее. У ковона весь диапозон частот играет правильно. А у сони значительно лучше бас, такие же средние, но пластиковый высокие частоты. Думаю, тут выбор зависит от ушек и предпочитаемой музыки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Да я не особо в этом во всем разбираюсь, я меломан так сказать, но музыку слушаю в основном Фанк, Соул, Ритм энд Блюз. Так что для меня наверно все эти частоты не очень важны)

    Спасибо большое...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    ковон играет натурально, и немного холодно, У ковона весь диапозон частот играет правильно.
    Не соглашусь, в том что ковон играет "правильно". Это скорее его собственный "окрас", если можно так обозвать этот холодноватый звук. Подобно "теплоте" Сониевской. И ковоновские улучшайзеры тоже красят звук, кстати неплохо, не так как сони, скорее наоборот, ближе к "синтетитическому" направлению. Это все конечно субъективно, но вот как-то примерно так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Как то так.

    Роман
    рекомендую всё же оценить громкость плеера самостоятельно перед покупкой. Принести в магазин d2 и сравнить с ним, например на радио.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня Cowon J3, попозже попробую описать субъективные впечатления в сравнении с Сонькой S750. Хотя, может на моих ушках старых не замечу, заказанные вот-вот должны придти.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения