Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Ронять это такое. Давно уже ничего из техники не роняла на удивление А вот на примере телефона с дешёвым пластмассовым одеянием на дисплее могу сказать, что это пиздец просто. Как-то сняла панельку и офигела - оказывается можно даже читать что там написано, а не с привычки кнопки нажимать сквозь туман царапин))) Так вот, больше так не хочу. Да, есть плёнки, но тем не менее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Ну у меня есть помимо 750го еще и 540й. Тож ничего так, хоть и пластик. Правда царапается сильно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Caracul за полезный пост

    Devaha (15.04.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Зачем два похожих?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Они совсем не похожи функционально и эргономично.
    Звук мож и схож, лоб в лоб не сравнивал.
    755 - мой, 545й - жены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Е серию брать не стоит, там звук хуже и качество. Наушников С-ки тебе хватит я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Devaha (15.04.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Такой вопрос ещё. Наличие флака что-то даёт в плеерах такой ценовой категории или это сродни мп3 320?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Такой вопрос ещё. Наличие флака что-то даёт в плеерах такой ценовой категории или это сродни мп3 320?
    Разницы с флаком, Сони поддерживает только WAW, и мр3 320 в слепом тесте не обнаружите.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо effecto за полезный пост

    Devaha (15.04.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Грел комплектные уши в течение 5 часов, затем минут 15 внимательно слушал от плеера, далее сразу переставил Силвер Булит, прифигел просто, будто сначала слушал дешевые пластиковые колонки Гениус, а после включил начальный Хай-Фай, звук стал таким разительно отличимым: прозрачнее процентов на 700, мелодичнее во столько-же и очень сладким для слуха, словно после черствеющего сухаря отведал восточного лукума. Сознание до сих пор в музыкальном шоке. Теперь наверное стану постоянно так делать, перестанут удивлять Фишеры, надену комплектные, сознанию четверти часа хватит чтобы вспомнить нормальное качество.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    effecto, грел комплектные 150 часов, стали немного лучше играть. Теперь сносно, но я все равно их не слушаю, есть получше. Если вы хотите затычки выше класом, то ето более 100 баксов надо заплатить. Мне для метро пока и етих хватит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    37
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    экран на ваших плеерах не двигается из стороны в сторону?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    На моем - нет, все хорошо. И даже белая полоска видна только если ее искать.
    Не раздражает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Родные ушки в принципе не плохие на какое-то время, но у меня после их прослушки начинала болеть голова со временем. Не знаю почему так
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    37
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Caracul Посмотреть сообщение
    На моем - нет, все хорошо. И даже белая полоска видна только если ее искать.
    Не раздражает.
    Где и когда покупал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Ну... Недавно... В MoYo кажись...
    Только это Украина. Еле нашел.
    Малайзия.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    effecto, грел комплектные 150 часов, стали немного лучше играть. Теперь сносно, но я все равно их не слушаю, есть получше. Если вы хотите затычки выше класом, то ето более 100 баксов надо заплатить. Мне для метро пока и етих хватит.
    В моем городе сейчас самые крутые по цене наушники из представленных - Сены cx-300 стоят целых 1990 руб., о их качестве начитан. Перед новым годом в Полярис завезли Сенхи IE7, но вскоре магазин закрыли. Так-что дорогих моделей нет нигде. Мне еще повезло в "Белом ветре цифровом" раздобыл за 999 Р. Силвер Булиты, для наших мест это считается бесплатно.
    Но даже еслиб и были дороже 100 зеленых, затрудняюсь с выбором, у ХиФиМан Рео жесткие приподнятые верха, неуверен что это подойдет мне, у Фишер дба-02 сибилянты, это для меня тоже главный минус в звуке. Так-что на данный момент, апгрейд не определен.

    Зато сегодня удалось прослушать на своем плеере мониторы Сенхайзер 555/595/558, тока на шапке, снимать лень было, но звук и так у всех троих различить удалось. Наиболее впечатлили 555, звук мощный, отчетливый, читал басов не хватает людям на этой серии Сенхайзер, но мочилово скажу не хилое было на Сони, без размазываний, все звучало четко, предполагаю ушам удалось здорово спеться из-за АЧХ S750.
    Меньше всех понравилась 558 модель, четкость исчезла, в звуке услышал грязь с размазанностью относительно 555.
    Следующими на очереди стали 595-е, после недоумения от 558, вновь вызвали на лице приятные эмоции, звук немного размазался на верхах и верхней середине, но эти высокие частоты словно устремились вдаль, так во всяком случае показалось. Порадовало отсутствие сибилянтов, для меня повторяю это необходимый фактор. Обратил внимание требовательность ушей к мощности, приходилось выставлять громкость на 25-30 единиц, для сравнения Титанам требуется 15-18 делений шкалы.
    Подводя итоги скажу, что 555/595 на нашем плейере мне понравились, загорелось приобрести, 558 вызвали нарекания своим бросившимся с первых секунд ухудшением качества, в сравнении с прежним рядом этих мониторных наушников.
    Последний раз редактировалось effecto; 16.04.2011 в 05:07.
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо effecto за полезный пост

    romik))) (15.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Сравнил s750 с Sony mz-rh1. Был очент удивлён, даже не ожидал такого.. Звук s750 в общих чертах довольно похож на rh1, по сониевски похож
    Качество уступает не так уж и много, с первых 20 секунд даже этого особо не понял, но если к определённым деталям прислушиваться, то становятся слышны различия. Сцена у s750 уже чем у rh1, но тоже широкая, детальность хорошая, но у rh1 почище она. s750 звучит помясней на рок музыке тяжелой, скорей всего изза небольшого замыливания где в нижних частотах. Вокал у rh1 проникновенней, полней, у s750 он как будто теряет часть себя. Вообщем то отличные результаты для таких размеров и времени работы. Браво сони
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LennyWoo за полезный пост

    INUTERO (16.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    LennyWoo, так не зря же столько уже понаписали тут
    Я тоже считаю, что мой 639 недалёко отстаёт от NH900, хотя зависит от материала. На некоторых записях всё-таки разница есть, именно в построении сцены, её прозрачности.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    effecto, Сенхи сх-300 думаю не лучше комплектных сони, один уровень. Ты их слушал, интересно мне, хотел когда то купить. Но один опытный человек сказал, что они отстой. Вобще сенхайзеры не прут меня, они какие то спокойные без баса(по сравнению с акг). Для класики и джаза наверно больше подойдут, на моих стилях не катят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Я в своё время прошёл путь стандартные сони-85 (комплектные) - сенхи300 - сенхи400 - сенхи IE4. Каждые последующие были лучше предыдуших по звуку.
    Разница между 300 и сони-85 незначительная, но была. Хотя, тогда соньки уже были настолько затасканые, что краска местами слазила. Но с проводами никаких проблем, живы до сих пор.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сеннхи сх500 хуже чем Sony ех300, у меня были они одновременно года 2 назад.
    Причем хуже во всем, может кроме провода
    RH1 это ж вроде один из самых крутых мд-рекордеров, так? Отличные результаты.
    А вот насчет накладных то была идея:
    В комплекте идет стерео вход, который вполне можно перепаять на стерео выход, ну а далее усилитель, даже FiiO и любые лопушки и тяжелые затычки. Sony размерами очень хорош с усилителем.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения