Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    и кстати чо такое atrac?
    а то я в меню натыкаюсь и не понимаю чо это и куда это...
    ах да) еще одно.. мануала поподробней на русском или английском нет у вас случаем?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    атрак - сониевский формат сжатия, возникший еще до мп3. Искать информацию гуглом не возбраняется.
    Полные мануалы на обоих языках скачиваются с оф.сайта сони, ссылка на страничку модели в первом посте.
    Последний раз редактировалось Луноход; 04.12.2010 в 19:47.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Хех, а я наоборот хотел с Японии заказывать, потом плюнул, и взял в интернет магазине недавно, ждать довольно долго не хотелось. Слушайте ваш плеер YOKO!, и не парьтесь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    YOKO!, учи тогда японский и будеш все знать в плеере. Конишуа! Шучу конечно, за то у тебя есть оригинальный плеер японской сборки! Пользуйся так, если не найдеш прошивку. Там меню не сложное(музыка посередине вроде), методом тыка расберешся. Закинуть музон и выбрать послушать думаю найдеш. А что ещо тебе надо, фото и видео на нем и так плохо смотреть, дисплей маленький. П.С. И ещо совет, но не знаю проканает ли. Скачай на сайте Сони инструкцию в пдф на инглише и по ней уже юзай свой плеер. Там главное где музыка и еквалайзер найти, на остальное можно забить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    атрак не плохой формат если из лозлеса конвертить. Качество хорошее и места меньше занимает. Сам юзал его с удовольствием на Сони дне-920, отличный был сидюк с последних.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Не надо мультипостить, вместо написания нескольких сообщений дополняйте первое.
    Если я не ошибаюсь, в Японии walkman'ов сейчас не производят.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    да, в японии ток главный офис остался... мой из малайзии..
    о какой вы инструкции вы говорите?? которая весит 0,5 метра?!? там нет ничего в ней... а которая i-manual не качается..
    так что если у кого есть более или менее подробная, залейте куданить плз..
    методом тыка просто страшно..щя чёнить поставлю, потом обратно не сделаю.)) хотя дату поставил)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    а которая i-manual не качается..
    хм, у меня прекрасно качается. Там зазипованная html версия инструкции.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ну мож тогда зальёте куданибудь??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    YOKO!, http://letitbit.net/download/63060.6...ad/RU.ZIP.html в архиве файл index - он открывается через браузер, правда там по языку не фига не понятно.)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Вот прямая ссылка на зазипованный html мануал на оф.сайте — ftp://ftp.vaio-link.com/pub/manuals/...WZ_S75X/RU.ZIP
    А вот тот же мануал, выложенный на файлообменник; без минутного ожидания перед скачиванием и предложений завести вип-аккаунт — http://rghost.ru/3490622
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    YOKO! (05.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ух! вот это спасибо) тут прям всё есть чо надо)) как говорят японцы аригатогозаймас))
    вот ток еще вопросик...
    тут везде вы пишете про nwz, а у меня nw-s754. в чом разница? я вот заметил тока, что у меня в главном меню не 9 а 12 иконок...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    nw [network walkman] — японские плееры, с поддержкой atrac и sonic stage для заливки оного.
    nwz — плееры для внешнего рынка, без atrac и sonic stage.

    Раньше все плееры были NW, поддерживали atrac и для заливки музыкального контента требовали использования программы sonic stage. Серьёзный минус для большинства пользователей, и года три назад появились плееры nwz, поддерживающие перетаскивание музыкальных файлов (режимы mtp, ums) и не поддерживающие atrac. Nw стали моделями только для внутреннего рынка и, насколько я понимаю, избавились от поддержки инородных языков.
    Сейчас есть 3 группы walkman по происхождению:
    — модели для внутреннего рынка (nw-s754)
    — они же, адаптированные для внешнего рынка (убраны atrac, sonic stage, возможно и некоторые другие фишки, добавлены локальные языки и иногда ещё некоторые другие фишки — nwz-s754)
    — модели, изначально созданные для внешнего рынка (например, e444, s544). Отличаются обилием пластика не самого высокого качество, увеличенной толщиной, наличием диктофона и записи с радио и некоторыми другими функциями.

    Далеко не все плееры, созданные для внутреннего рынка Японии, впоследствии адаптируются и официально поставляются в другие страны.
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.12.2010 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ух... вот это инфа) да ты гуру)
    вроде всё понял, спасибо. кстати я тоже могу перетаскивать без софта.
    и еще одно.. мне всётаки не ответили, насколько легко прошить плейер или мне проще выучить японское обозначение функций?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    кстати я тоже могу перетаскивать без софта.
    мп3 файлы. А atrac? Раньше всё было через sonic stage.

    и еще одно.. мне всётаки не ответили, насколько легко прошить плейер
    попробуй. Скачай прошивку и запусти. Вероятнее всего, программа-прошивальщик скажет, что не обнаружен девайс, удовлетворяющий условиям для прошивки.
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.12.2010 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YOKO! Посмотреть сообщение
    ух! вот это спасибо) тут прям всё есть чо надо)) как говорят японцы аригатогозаймас))
    вот ток еще вопросик...
    тут везде вы пишете про nwz, а у меня nw-s754. в чом разница? я вот заметил тока, что у меня в главном меню не 9 а 12 иконок...
    Всем привет
    Я тоже купил японскую модель плеера S756 (который на 32GB) Заходил в SonyStore и настраивал основные функции плеера (которые не смог настроить методом тыка) одновременно переходя по меню русских S754. Основные настройки смог настроить. Кстати, чтобы кто не говорил, но после использования s618F половину настроек смог интуитивно настроить ( а это говорит об интуитивно понятном интерфейсе).
    Свой заказывал на ebay.com как только они появились. Одно плохо. В комплекте идёт толстая инструкция....вся на японском :-(. а Отличия какие-то явно есть. Я так понял, японская модель позволяет записывать (наверно, радио).
    Дааа!! Ещё косяк япоских в том, что диапазон FM от 76 до 90МГц, так что русские радиостанции - в пролёте.. Редко, но иногда слушаю радио.
    Вцелом, плеером доволен, правда сейчас холодно на улке, как-то опасаюсь на морозе с наушниками родными ходить, изоляция тут же колом встаёт, а это чревато последующим растрескиванием изоляции (уже проходили). Шумодав работает отлично! Я хают его те, кто толком не пробовал. В метро - самое оно (при том, что уровень выставил меньше половины)
    Насчёт шумодавов на друггих наушниках... если найти пятиконтактные наушники, то, может быть, и заработает...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неплохой отзыв, будем ждать энвэзэдку на 32 Гига,хотя вряд ли...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    a847 на 64гб, например, на внешний рынок так и не вывели.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я, почему-то, почти уверен в том, что вывода модели на 32 Гб на европейский рынок не будет :(
    Уж не знаю, почему такая уверенность.... Но вот как-то так

    Кстати, вот мне интересно, почему в плеерах не распространяют опцию удаления файлов с самого плеера.... Ну вот закачал я тучу музыки и хочу удалить ненужное... ну некогда мне этим дома за компом заниматься. А тут взял, что не нужно и почистил... Так нет ведь.. Не делают такой возможности... А зря!!! (ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Так нет ведь.. Не делают такой возможности... А зря!!!
    такая возможность есть для подкастов. Значит, у sony какой-то пунктик по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения