Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Minolta z5 или PanasonicFZ20, что выбрать? 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    HELP!!!! не могу выбрать что взять, кто пользовался подскажите, плиз, какой лучше?
    Как они снимают в сумерках и ночью? И кто больше шумит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Панасоник
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Панасоник

    этот лучше или шумит больше ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    На мой взгляд лучше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    мне фз10 нравится больше
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    А мне марк второй.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    только LUMIX!!! 
    #7
    Thumbs up
    Камера куплена только сегодня, самые первые впечатления. Берёшь её в руки и ощущаешь до мелочей продуманную добротную ВЕЩЬ. Как и заведено у этой марки, чёткие удобные кнопочки-колёсики, хороший дисплей, удобное меню, солидный привлекательный дизайн, основательность во всём. Попробовав в деле создаётся впечатление, что для неё нет ничего невозможного. С рук при слабом освещении без вспышки, в макрорежиме, в движении - пожалуйста. Быстрый чёткий автофокус, удобный ручной, быстрый процессор, отличная оптика, стабилизатор реально помогает. Много предустановленных режимов, богатые ручные настройки, малошумная матрица. (Это же не плёнка, они все шумят!) Совершенное устройство, трудно представить, до чего они дойдут через 5-10 лет. Чего бы хотелось - доступные аккумуляторы АА. Они универсальны, недороги, и всёгда в продаже, да и габариты-вес тут не карманные. А то лет через ХХ нечего туда будет вставить. Насчёт ёмкости всё не так страшно, придётся купить запасной аккумулятор, зато зарядка - 2 часа! У меня в комплекте фирменный чехол PS-SFZ20 сине/чёрного цвета с креплением на пояс/шею/руку. Камера хорошо в него "запрыгивает", но ничего более зап. аккумулятора и флешки туда не всунешь. Хотя... плёнки, сменная оптика тут не нужны! В общем, я получил что хотел, даже больше!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Ну так я плохого не посоветую Еще бы хотелось мнения о кольце автофокуса услышать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Ну так я плохого не посоветую Еще бы хотелось мнения о кольце автофокуса услышать.
    Пробовал, но мало. Автомат отличный. Первое впечатление - регулировать колесом удобно, но смотреть по дисплею не очень информативно, хотя, повторюсь, я пробовал разок в ознакомительных целях. Понравилось нажимное положение переключателя фокуса, когда можно в ручном режиме запустить автомат для сравнения. Вообще на этой машине получить качественное фото в любых условиях очень легко.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем :-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djpavilion
    Спасибо всем :-)
    Да незачто! Если б машина кривая была, не стал бы в инете часами нахваливать! Для дома отлично, а профессионалы на другие смотрят, и нам друг друга не понять.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать: Sony W12 или Minolta Z10 (Z2) (проблеммы афтофокуса и его скорость)
    от незарегистрированный в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения