Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 392
  1. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    120Go pour 299 euros et 160Go pour 329 euros
    Фото: http://www.journaldugeek.com/2010/10...s-du-cowon-x7/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #22
    По умолчанию
    а что у него за дырки в левом нижнем углу? динамик что ли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #23
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    да. динамик.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #24
    По умолчанию
    Сабж напоминает раздутый аудиоплеер скорее, чем видео-девайс. Такому чуду пультик бы не помешал.
    Интересно, нафига в нём 2гб флеш-памяти ещё?


    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    108 часов музыки очень радует,
    хотел с зарплаты J3 взять теперь
    надо подумать
    как-то так:


    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    120Go pour 299 euros et 160Go pour 329 euros
    Фото: http://www.journaldugeek.com/2010/10...s-du-cowon-x7/
    если тупо конвертнуть цену, получается что-то типа 14 тыщ за 160гб. Ни разу не дёшево — Ipod classic стоит 8750. Думаю, снизят.

    Цитата Сообщение от Basman2
    Но где то уже год, я ненавижу ковш еще сильнее чем огрызок.
    Не понимаю я этого хейтерства. Отсутствие любви = равнодушие, ну можешь девайс (фирму) отстоем считать. Но чтобы прямо ненавидеть..

    ***

    Мне кажется, просто-плееры с большими хдд мало востребованы; в этой нише остался только classic, и тот не обновлялся в 2010. Мне даже сон недавно приснился, будто sony выпустила mp3-hdd плеер, проснулся и понял что это нереально
    Остаётся только пихать hdd в пмп, ради большого экрана среднестатистический юзер готов простить плееру большие габариты. Вот тут-то ковоновцы и впихнули в x7 помимо хдд свою большую батарею, переориентировав девайс на аудио. Спорный, странный аппарат? — да. Опустить цену с небес на землю, и тогда с пивом пойдёт.
    Последний раз редактировалось Луноход; 01.11.2010 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ОБОЛДЕТЬ батарея 103часа ДА чо вы там про корочку спорите этот плеер будет чисто для музыки и прямой канкурент он будет именно айпод класикам! с таким обьемом и таким временем работы это просто мечта путника будет!!! блин уже хочу!) интересно когда появиться и какая цена на него будет небось дорогой!(
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ОБОЛДЕТЬ батарея 103часа с таким обьемом и таким временем работы это просто мечта путника будет!!!
    Если только путник путит в комфортных условиях или командировочный, тоже в комфортных. Для более экстремальных путников HDD с такими размерами не подойдёт. Убьётся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #27
    По умолчанию
    это просто мечта путника будет
    айпод заметно компактнее, имеет мега удобное одноручное управление, не имеет непонятного для музыкального девайса большого (и уязвимого) дисплея, дешевле. при объёме в 160гб общение с айтюнс сводится к минимуму. ковон играет почти в три раза больше, всеяден, имеет блютус. вот зачем ему блютус, мне не совсем понятно. в принципе, положил девайс в рюкзак, и ходишь слушаешь-управляешь через беспроводные наушники. правда, они разрядятся раз семь, да и навигация по такому объёму будет, мягко говоря, не самая удобная.
    Последний раз редактировалось Луноход; 02.11.2010 в 10:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Чето я очень сомневаюсь в его качестве звука.... По крайней мере, уже 5 лет ковон не выпустил ничего с хорошим качеством звука..... Только экраны и бесполезные блютусы пихают.
    А какие у ковона конкуренты теклсат с временем работы в 10ч (во флаке 6- HiFIman с нереально крутым звуком и слабым аккумулятор(вроде тоже 10ч) и стоимостью 700$; айподы помилуйте ну разве что на айпод классик усь повесить тогда другой разговор! сони ну тут без слов все понятно малыш санса да наеврядле(опять же слабая батарея качество звука тоже не самое лучшее не велика громкость что не позволит большие уши на него вешать)!

    Хотя во многом я согласен корочки у кованов ужасные производительность низкая только что вы вот на экраны жалуеться вроде как у ж3 и с9 экран очень даже не чего(по крайней мере лучше чем у айпод тач!)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    интересно когда появиться и какая цена на него будет небось дорогой!(
    Вычитал, что появится у нас в декабре. С ценой не ясно, но учитывая европейские, думаю за максимальный объем тысяч 14-15....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #30
    По умолчанию
    оптовикам он уже приехал, думаю через недельку можно ожидать в магазинах
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    оптовикам он уже приехал, думаю через недельку можно ожидать в магазинах
    Уже!
    120Gb -10390 руб.
    160Gb -11790 руб.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #32
    По умолчанию
    Вот и задумался зачем J3 брать на 16 потом и флешку к нему на 16, не проще ли взять Х7 на 120? ведь качество звука наверняка одинаково,
    а время работы почти в 2 раза больше) и обьем в 4 единственное HDD плееры более хрупки как помню или это уже не так? подожду до конца ноября и думаю прикуплю таки с зарплаты)
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #33
    По умолчанию
    ну 11790 это ещё гуманно, я думал больше 13 будет стоить, а щас побольше в свободной продаже появится, может немного опустится цена& хотя до уровня классика он конечно ещё не скоро упадёт
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #34
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    ну 11790 это ещё гуманно
    далеко не гуманно. С учетом стоимости винта тыщи в 4
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ы крутой плеер хотя на мой взгляд нужно урезать экран до 2х дуюмового монохромного убрать динамик поставить линейных выход и пудет великолепный плеер чисто для музыки а и да как нить уменьшить гобориты(с другой стороны из за таких гоборитов огромный аккамулятор!)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #36
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    И еще бы поставили цифровой выход SPDIF (оптический или коаксиальный)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    236
    Репутация
    565 (0)
    Question
    Хочу спросить у уже купивших Х7.
    Работает ли эквалайзер JetEffect 3.0 в режимах радио и видео?
    В J3 - да. В S9 - только в реж. видео,в реж.радио - нет.
    В похожем на него О2 радио нет вообще,а в режиме видео эквалайзер не работает.
    Последний раз редактировалось fedor01; 20.11.2010 в 17:31.
    Плееры : LPG (10 пр.) aleXmod #4 (iHP-140) #31 (iHP-140) #50 (M5L) #65 (X5) #104 (X5L) все 64Gb Transcend 400x
    Ультрасоны Signature Pro Dj 900i Баеры 770pro 990pro 250 T5p T5p 2Nd Gen AK T5p Grado PS1000 PS1000e PS2000e
    ATH M50 SX1a ESW9 ESW9LTD ES10 ESW10JPN ESW11LTD Ультрасоны ed5UnLTD ed5LTD Трибьют7 ed8LTD ed9
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #38
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ребят, назовите хоть одного(!) конкурента X7 для человека,
    а) которому достаточно качества звучания айподов-ковонов-сони (а таких, напоминаю, 99%)
    б) который не хочет морочиться с тунцом/у которого неплохая коллекция лоззлесса во флаке или апе
    в) не хочет тащить плеер из забугорья (а таких, напоминаю, опять же абсолютное большинство)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #39
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    а) которому достаточно качества звучания айподов-ковонов-сони (а таких, напоминаю, 99%)
    б) который не хочет морочиться с тунцом/у которого неплохая коллекция лоззлесса во флаке или апе
    в) не хочет тащить плеер из забугорья (а таких, напоминаю, опять же абсолютное большинство)
    щас кетайцев на барахолке предостаточно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    #40
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    щас кетайцев на барахолке предостаточно
    Я говорил не про 1-2 человек, которые купят китайца на местной барахолке, а про остальные n-цать тысяч, которые озадачатся покупкой плеера большого оьъема.
    Да и юзабилити с эргономикой всё-таки у китайцев сильно страдает. Да и не каждый китаец по качеству звука отличается от ширпотреба

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения