Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 392
  1. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    10 альбомов в день полностью!!!??? А жить и работать когда?????
    А что такого? Иногда меня ждет тривиальная работа. Надо писать код. Он простой, но написать его надо. Врубаешь музло и почти весь день так сидишь. Думать особо не надо, надо только по клаве строчить. Нормуль. Десять у меня, конечно, не выходит, но два-три вполне. Теперь добавим к этому три альбома за суммарные три часа, потраченные на поездку до работы и обратно, и на тебе уже шесть альбомов. Так что, всякое бывает.

    В любом случае, что касается времени работы, то для меня гораздо удобнее заряжать на недельку/другую. С тем же HM801 бывает, что и забываю зарядить. Тратит аккум он очень быстро, так что если с утра меньше половины заряда, по пути домой я останусь без музыки.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, а одно другому не мешает.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    являюсь счастливым обладатетелем Х7.
    брать всем!!!
    удобно и звучно.... очень звучно!!!!
    скептиков не слушать)))а сравнения с айподом просто улыбают... сам в течении долгих 6 лет гонял яблоко и могу сказать-- антоновка просто шлак в сравнении с Cowon.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (02.02.2011), gav17 (02.02.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Может кто пояснит, в чем разница звука между Cowon X7 и iPod Nano 4G ?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    это не смешно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djk Посмотреть сообщение
    это не смешно.
    По описанию звука X7 очень походит на мой iPod... поэтому и спросил
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djk Посмотреть сообщение
    являюсь счастливым обладатетелем Х7.
    брать всем!!!
    удобно и звучно.... очень звучно!!!!
    скептиков не слушать)))а сравнения с айподом просто улыбают... сам в течении долгих 6 лет гонял яблоко и могу сказать-- антоновка просто шлак в сравнении с Cowon.
    Аргументируйте
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    ты ошибаешся,почитай ветку полностью,а ещё лучше найди человека с данным девайсом и сам сравни.
    GMairink
    не вижу смысла... ибо тут уже стольуо расписано о плеере.
    DimonSTR
    ну я говорил о сравнении с айподом.
    и эт.. нет пределов совершенству....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Случайно послушал данный плеер на сеннхейзер цх500 и хайфаймен ре2
    Это добро оказалось у одной знакомой, она знает о моем увлечении, дала послушать, пока был у нее в гостях. ре2 я ей, как оказалось, предусмотрительно подарил ранее
    Я абсолютно солидарен со всеми теми, кто считает данный отзыв бесполезным, тк незнакомый плеер на незнакомых наушниках, цх500, и на незнакомой музыке, но я напишу

    Если честно, мне вполне понравилось - звучит нормально, например, всякая электроника играет не зажато и не скученно, те нету ощущения позиционной вакханалии.
    Не припомню, чтобы сильно докучал бас,упрощая звук, а если и было, то виноваты скорее наушники.К слову, цх500 ужасные наушники, по крайней мере, ре2 позволяют глубже разобраться в звучании.
    О сцене говорить не готов, тк не обращал внимания. У меня тоже есть д311, но на память не могу сопоставить звучание, думаю нету оснований не верить BrightWare. По крайней мере звук 7 не вызвал никакого дискомфорта и отторжения упрощенностью.
    Если сравнить, например, с ифоном4,то мне больше однозначно 7 понравился по причине более увесистого и проработанного звука, вокал больше понравился - в этом смысле референсным треком выступили Пуссикэт Доллс - Хаш Хаш, который оказался на ковоне. Лично у меня сложилось впечатление, что 7 играет вокал выше, что добавляет проникновенности.
    В сравнении с Рио Кармой, у 7 мне показалась более живая середина и более реальный звук, поскольку у Рио Кармы некий ощутимый виниловый привкус.
    Оговорюсь, ощущения будто после 7 плеваться хочется от ифона или Рио Кармы, не ощутил.

    Это не более чем впечатления по памяти, прошу не воспринимать за непреложную истину и все такое
    Последний раз редактировалось Rborlax; 04.02.2011 в 19:22.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (04.02.2011), djk (04.02.2011), gav17 (04.02.2011), kopf78 (04.02.2011), Memfis (04.02.2011), sanmigel (08.02.2011), thx_f0r_f1sh (04.02.2011), volandir (24.03.2011), мурка (04.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djk Посмотреть сообщение
    не вижу смысла... ибо тут уже стольуо расписано о плеере.
    отличный аргумент
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    отличный аргумент
    нуда
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ребят сорри,может упустил,а как с играми в данном девайсе,я чтото упустил.. такое возможно???
    по поводу видио- оьбём любой 1,5-2,20 ,неважно ,главное следить за форматом,всмысле ,чтобы он поддерживался.
    кстате лозлес варианта АРЕ идёт через раз.. не знаю почему,но тут я новечёк))
    за последнее время прилично накидал на плеер,в основном флак-всё отлично.
    звучит великолепно.Не радует,что с некоторых раздач флака люди сваливают(((но в этом вины плеера нет)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djk Посмотреть сообщение
    кстате лозлес варианта АРЕ идёт через раз.. не знаю почему,но тут я новечёк))
    скорее всего, тут зависит от степени сжатия
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    gav17 (17.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Жаль, про звук там ничего существенного не сказали
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Жаль, про звук там ничего существенного не сказали
    и хорошо что не стали подробно писать, не способны они адекватно уровень звука оценить, получилась бы деза. Или повторение штампа "звук типичный для ковон... для настоящих аудиофилов".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Насчет аккума этого и следовало ожидать с самого начала. Что можно сразу время работы делить на два и убирать 50 часов, а фактическое время работы составит половину заявленного. Как же, всё таки подло. Непонятно зачем надо было засовывать два сраных гига флеш памяти. Смешно. Лучше бы поставили слот для карточек памяти. Если уж не СД, то, хотя бы, микросд
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    По умолчанию
    Как же, всё таки подло.
    при проверке времени работы канонические условия тестирования не были соблюдены и, быть может, аккумулятор не раскачан.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Basman,
    нам давно всем понятно что у вас личная обида на ковон,утомляет чесслово.

    автор обзора на мейле не в курсе что тесты проводятся на 128 кбпс, среднем уровнем громкости и 16омными ушами. также не в курсе что разрешение видео в плеере не является ограничением и не требует конвертации двдрипов.
    а вообще забавные комменты под обзором,помимо проайподовской ахинеи оказывавается есть люди которые вообще не слышали, кто такие ковон.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon X7 
    По умолчанию
    а вообще забавные комменты под обзором
    у них там всегда так. Интеграция с соц.сетью приносит плоды: каждый школьник считает должным оставить свой авторитетный комментарий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения