Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    что хорошего скажите о PIONEER SE-CL30 
    #1
    По умолчанию
    Хотел купить PIONEER SE-CL30.. интересно бы было послушать мнения тех кто уже пользовался этими наушниками, о комфортности использования, качестве звука итд...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Для того, чтобы их купить нужно их ешо найти в продаже . Они продавались в плеер.ру непродожительное время, потом исчезли (серые поставочки - официально они нам не поставляются), но похоже, что плеер.ру сделал выбор в пользу шарпов-33 которые активно и продвигают (тоже серенькие ). Так что пользователей пионеров наверное не так много, да и очевидно по совокупности они оказались похуже шарпов. А вообще пионеры описаны в статейке на ferra.ru.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    В статье написано, что на уровне Шарпов звучат, а в форуме ничего подобногоне пишут. Похоже, что единственный способ установить истину - это послушать их самим.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Altruist, Вы ошибаетесь, Pioneer имеют черный цвет с серебром, Sharp - серебро и черные силиконовые насадки. Никакие не серые Из продажи они не пропали, закончились просто (это не на долго)
    yiou, Pioneer SE-CL30, по сравнению с шарпами, имеют меньше упора на басы. Мне они даже больше понравились - более сбалансированные. Но музыку я слушаю помоишную (ска, ска-панк, панк, панк-рок, трэш и тп), чистота мне не нужна, поэтому свой выбор сделал в пользу Sharp
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    В описании сказано, что у них короткий шнур и удлинитель. Без удлинителя они нормально работают? И когда они вообще появятся в продаже?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    я хотел купить Pioneer SE-CL30 (мне нравятся вообще изделия этой фирмы) но увидев что их надо внутрь пихать ушей передумал и купил просто таблеточные такие,тоже пионер,стоят в районе 800р. модель не помню.я поначалу послушал что в комплекте шли к ириверу795 показалось классно звучат.а потом послушал эти вот мои пионер и понял что ошибся -они ощутимо превосходят по качеству звука штатные.
    правда не уверен в мнении большинства -в опросах моя модель пионера ваще не фигурирует.типа 25 там цифра. Pioneer SE-CS25 вот как!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от zolono
    я хотел купить Pioneer SE-CL30 (мне нравятся вообще изделия этой фирмы) но увидев что их надо внутрь пихать ушей передумал и купил просто таблеточные такие
    А что ж в этом такого страшного - пихать в ухи удобные наушники, которые при этом удобно, крепко держаться в ушах, без всяких болевых(дискомфортных) ощущений,+ при этом создают отличную звукоизоляцию от внешних шумов, отличные четкие басы, ясную, внятную середину и чистые верхи?
    Мои ухи вот таблетки ваще не держат, а если и удастся запихнуть,то очень больно и неприятно, а свои шарпы я по нескока часов не вынимая, почти их не ощущая, могу слушать.
    Или может у тебя zolono есть какой-нибудь личный негативный опыт?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    я в метре езжу засовывая в уши желтые такие беруши -спасаюсь от грохота вагонов.после некоторого "наезда" они очень не жёлтые становятся скажем так (ну чистить уши не предлагать,не хочу).да и ночью порой вставляю -иногда под окнами какие-то идиоты кричат или собаки лают напропалую до утра.и не всегда мне нравятся мои ощущения после их вынимания особенно после ночи.при всём при том что мои беруши -таких не найти просто так,они не твердеют вообще,годами очень мягкие остаются (я работал я одном заводе,натырил мешок целый,потихоньку выносил в карманах.канадские)
    ну не полезно это,я читал что нежные сосудики там везде в ушах в стенках внутри,не стоит их пережимать без лишней необходимости.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    а свои кружочки ткнул-повесил в раковины -тихо,что-то не прослушивается? -ну погромче сделал и расслабился,МР3 ведь ребята,и думаю у большинства 128,чего там уж напрягаться.басы,низы... эквалайзер можно добавить если что не так.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    а чего там их запихивать,не пойму -они ведь как бы вешаются на нижнюю кромку ушей?я имею ввиду такие как бы кружочки.вроде нет проблем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Нет, ощущения от берушей совсем другие Как правило, вставные наушники никакого дискомфорта не создают (за исключением некоторых, например, Plug).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono
    я хотел купить Pioneer SE-CL30 (мне нравятся вообще изделия этой фирмы) но увидев что их надо внутрь пихать ушей передумал!
    блин, это же Вам не Koss the Plug в конце то концов
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    всё равно не лучший метод послушать музыку.уж больно плотный контакт -прямо внутри в ушах!вы привыкшие как бы люди посмеётесь после этого восклицательного знака:помню как брат надо мной смеялся когда я удивился "..как,3 бутылки водки,прям сразу?..." -а что такого,я всегда так пью говорит.
    чуть не по теме,но я когда писал винил приходилось в наушниках сидеть подолгу,в мониторах таких больших.смутно помню у меня чуть ли не голова болела после этого,хоть и чуть-чуть но давили они.
    то есть я как бы остаюсь при своём мнении:ради чего такие жертвы,это всего лишь МР3 звук с маленького "уличного" плэера 128(как правило) битрэйда.всерьёз так уж принимать нет особого смысла,пытаться поймать качество вставляя поближе к мозгу и старясь полностью отключиться от окружающей реальности. всё это -ИМХО 100%.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Послушал сегодня в вашем магазине и Пионеры и Шарпы и Соньки и Айву, и могу сказать, что Пионеры не очень(хотя бы по сравнению с Шарпами и Соньками). Шарпы лучше всех играют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от zolono
    всё равно не лучший метод послушать музыку.уж больно плотный контакт -прямо внутри в ушах!вы привыкшие как бы люди посмеётесь после этого восклицательного знака:помню как брат надо мной смеялся когда я удивился "..как,3 бутылки водки,прям сразу?..." -а что такого,я всегда так пью говорит.
    чуть не по теме,но я когда писал винил приходилось в наушниках сидеть подолгу,в мониторах таких больших.смутно помню у меня чуть ли не голова болела после этого,хоть и чуть-чуть но давили они.
    то есть я как бы остаюсь при своём мнении:ради чего такие жертвы,это всего лишь МР3 звук с маленького "уличного" плэера 128(как правило) битрэйда.всерьёз так уж принимать нет особого смысла,пытаться поймать качество вставляя поближе к мозгу и старясь полностью отключиться от окружающей реальности. всё это -ИМХО 100%.
    Не совсем согласен. Я вот например поначалу уши в ухи пихал именно поглубже в ушной канал, и лишь через недедю приспособился и начал их пихать совсем не далеко, а, грубо говоря, чтобы держались. При таком положении достигается наилучшая звукоизоляция, уши(наушн) почти не ощущаются, как ни странно, действительно крепко держаться, а также проявляются сочные, мощные, глубокие басы, которые ни коим образом не засоряют композицию искажениями или излишним гулом, а наоборот создают неповторимый, потрясающий шарм всем мелодиям, от попсы, до альтернативы, слушаешь их совершенно по новому. Когда первые дни пихал уши поглубже ничего подобного не было и в помине. Думаю, каждый может достигнуть оптимального результата, поэкспериментировав.
    Цитата Сообщение от Mr Juventus
    Послушал сегодня в вашем магазине и Пионеры и Шарпы и Соньки и Айву, и могу сказать, что Пионеры не очень(хотя бы по сравнению с Шарпами и Соньками). Шарпы лучше всех играют.
    Что и требовалось доказать. Лучше шарпов до 50$ нет ничего! (наверна )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Забыл написать ешо момент. На морозе, да даже при +2 провод встает колом (дубеет) и тут уже могут возникнуть некоторые неудобства, но у меня все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    А у меня на Панасах 50 при минус 30 провод не встает колом. так-то.
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    А у пионеров тоже залипание мембраны и тоже надо воздух отсасывать из наушника???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:16
  2. PIONEER SE-CL30
    от Oryctes в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 11:44
  3. Nexx NF-450 и Pioneer SE-CL30, совместимы ли?
    от kolombo в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 21:48
  4. Pioneer SE-CL30
    от -=PILOT=- в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения