Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Cockzilla, спасибо!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Да, определился, но всеравно буду ждать от Вас впечатлений от прослушки, так как сам ни разу в жизни не слушал Клип и Фуз. Одно мнение уже знаю, теперь второе хочу услышать (прочесть)
    http://pclab.pl/art44335-92.html так, для коллекции мнений, из темы про клип ссылка)
    "По нашему мнению,
    SanDisk Sansa Fuze + предназначена для любителей мирного и теплого звука. Мы не можем услышать ее аналитичность, или динамичность, просто расслабиться и почувствовать тепло. Вы сможете в любом случае. Со всеми тремя ушами не было плохо, но большинству из нас понравился плеер в связке с наушниками Уэстон 3! звучал слишком тихо, и "ЕР" - в среднем. Наушники, входящие в комплект, полная какашка. Еще раз, запомните: плеер имеет малый запас батареи, вы должны иметь это в виду."

    я плеер долго не эксплуатировал, дома лежит, больших отличий по батарее от клипа не вижу. да и производителем тоже вроде похожее количество часов заявлено.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Cockzilla за полезный пост

    FOG (27.05.2011)

  4. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    та не,производителем вроде как 24 часа обещано

    Цитата Сообщение от Cockzilla Посмотреть сообщение
    http://pclab.pl/art44335-92.html так, для коллекции мнений, из темы про клип ссылка)
    "По нашему мнению,
    SanDisk Sansa Fuze + предназначена для любителей мирного и теплого звука. Мы не можем услышать ее аналитичность, или динамичность, просто расслабиться и почувствовать тепло. Вы сможете в любом случае. Со всеми тремя ушами не было плохо, но большинству из нас понравился плеер в связке с наушниками Уэстон 3! звучал слишком тихо, и "ЕР" - в среднем. Наушники, входящие в комплект, полная какашка. Еще раз, запомните: плеер имеет малый запас батареи, вы должны иметь это в виду."

    я плеер долго не эксплуатировал, дома лежит, больших отличий по батарее от клипа не вижу. да и производителем тоже вроде похожее количество часов заявлено.
    A что там по поводу Клип+ написано? Чет я этих братьев - славян не понимаю

    перевел через google, смысл понял, но лучше б они поменяли этого обкуренного китайца - переводчика

    Cockzilla, я не пойму чёта, они чё, Transcend 870 выше оценили чем Fuze+ ???
    Последний раз редактировалось Basman; 28.05.2011 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #84
    По умолчанию
    Пока перевод посмотреть не могу, действительно интересно, гляну патом
    Этот косяк у них в обзоре не единственный, клип + если сравнивать с другими, ещо меньше ласковых эпитетов получил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Viper72
    Вибачте, що не виправдав очікувань))), листоноша пройшов повз сьогодні лиходій))
    Мы понимаем Украинский и даже можем на нем что-нибудь сказать.
    Харьков намного дольше находился в Российской империи нежели в Украине, поэтому у нас основной язык неизменно русский.

    PS. А ради прикола конечно да, весело
    Перевод походу машинный, с ошибочками, лиходеи там всякие )) .
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Viper72, где же обзорчик?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Viper72, где же обзорчик?
    Гадом буду, не получил ещё!)) Сам не знаю чё делать, или продавца на рею или почту вздрючить
    Сами то получили? Сёдня же суббота))) Когда обзор?))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Совсем забыли об этом ресурсе
    http://anythingbutipod.com/forum/forumdisplay.php?f=236
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Теплое звучание мне наверное будет по душе. Слушаю True Black Metal, Thrash Metal, Death etc.
    Сомнительно ...Эти стили - быстрые и нагруженные.
    Мне не очень нравятся они через ламповый усилитель, а он "делает" именно теплый звук. Doom еще куда ни шло.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Viper72, я покупал в нет-магазине, просто заказывал чтоб подвезли на сегодня. Слушал по дороге домой, о звуке пока ниче сказать не могу. Нужно внимательно дома послушать. Одно могу сказать с уверенностью, он мне вообще не понравился в использовании в дороге. Управление в слепую не возможно (ладно, знал об этом). Его даже на шнурок не повесишь, отверстий нет! Я привык на шее носить, тогда управление было бы более удобным. А так либо в руках, либо в кармане :( Интерфейс - тормоз с картой 16гб 2класса - это не удивительно. Когда полез в настройки сначала долго не мог приспособиться к управлению, в итоге выбрал финский язык Как нашел потом русский - не знаю, потому что неумелость с управлением меня закинула черти куда. Вопрос к знатокам, какой регион выбирать чтоб плеер был громким, северная америка, или другие страны (там еще была европа). Послушаю плеер, ещё чего-нибудь напишу. Что смогу, я не силен в расписывании мелочей, просто полагаюсь на нравится, не нравится
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    FOG75, регион всё кроме Европы, потом в настройках радио выбрать чёнить кроме америки а то в а.. волны другие или шаг поиска. на шее носить, чехол силиконовый надо. на простофузе тоже дырку только самому сверлить))).
    Последний раз редактировалось Viper72; 28.05.2011 в 23:35.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG75
    Да пожалуй самое интересное это разница по впечатлениям с Transcend 860.
    (по звучанию*)
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да, разница - это самое интересное. С моими наушниками высокие более звонкие, самое оно. Они достаточно натуральны. Низы на МЕЕ НТ-21 более достаточны, вообще наушники эти лучше раскачиваются Фузом, чем 860. Transcend с ними играл более просто и без души. А вот средина звучит както сглажено, нет какойто остроты что ли. Завтра нужно будет XT120PRO протестировать, а то днем мне показалось что это вообще не пара Фузу
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mindwin (29.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, очень интересны подробности на разных затычках и арматуре.
    Знакомы со звуком Apple? Как с громкостью и мощностью? Как середина по сравнению с простым Fuze?
    Как новый аппарат целиком в плане девайса?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, арматуры не имею, из затычек только ХТ120ПРО, М6 продал. Яблоки не слушал ни разу, да и вообще кроме Трансценд не знаком ни с чем. Громкости мне хватает с головой, на всю даже желания небыло ставить. Простой Фуз не слышал. Что он в плане девайса не знаю что ответить. Какие критерии интересуют? Слушаю сейчас ХТ120, середина какая-то совершенно другая, нежели в МР860. А может я просто за три дня отвык от потратива, и наслушался стационара ХЗ В общем с ходу разницу всю не уловишь, нужно с ним пожить чуть-чуть
    Последний раз редактировалось FOG; 29.05.2011 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Berkovajazz (29.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вместе с Фуз+ и ХТ120ПРО Фио Е5 противопоказан, в то время как с МР860 они были веселой парочкой (мне показалось что звук как-то зажимается)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #97
    По умолчанию
    FOG75 сразу шей на последнюю. Блокировка удобней стала и управление поотзывчевей. Заодно и звук сравни на 2 прошах, ато у меня вовремя не получилось, асейчас уже не помню что раньше было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Cockzilla, прошиться смогу не раньше чем через неделю, ито не понятно каким образом и где брать прошу, и какая последняя. Я уже влюбился в звук Эквалайзер пользовательский только приподнял на низах для МЕЕ, предустановленные пресеты какая-то какашка
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ещё подобавлял песен в плейлист случайно, а как его найти и очистить не пойму
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Cockzilla, прошиться смогу не раньше чем через неделю, ито не понятно каким образом и где брать прошу, и какая последняя. Я уже влюбился в звук Эквалайзер пользовательский только приподнял на низах для МЕЕ, предустановленные пресеты какая-то какашка
    http://forums.sandisk.com/t5/Fuze/Sa...01/td-p/226238 Вроде последняя)) А здесь вы с телефона чтоль пишете?
    Заряжаете полностью батарею, ставите режим усб MSC, подключаете Фузу кабелем к компу, достаёте с архива файлы, кидаете в корень фузы, безопасно отключаете от компа, вытаскиваете шнурок, и понеслась))), он сам выключится, потом включаете, выбираете русский (украинский)))
    , выбираете регион весь мир итд))
    З.Ы. вроде ни чего не забыл? если чё пните))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    FOG (29.05.2011)

Reply To Thread
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения