Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Lion1971, так а кто мешает снести, если не понравится? я советую установить, загрузить сборку, которую я выкладывал на прошлой (вроде) странице. Сборок уже много выходило, а никто не тестит их (сам уже не могу), может уже лучше есть чем та
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Ну вот парни я и пополнил ваши ряды, ряды обладателей Sansa Fuze+ На день раньше, чем ожидал, поставщик отреагировал быстро и безупречно. Первые впечатления (тактильные, т.к. ещё не включал) отличные! Корпус со сглаженными краями красив и удобен, в моей в целом не маленькой ладони лежит чуть ли не идеально (в сравнении с моим Е100 и МР870, который вчера крутил в руках в магазине). Пластмасса на ощупь сильно доставляет, синий цвет определенно порадовал! Вечером займусь им более конкретно, а пока поставил на зарядку.

    При подключении к Win7 определился молниеносно. После определения появилось окно SanDisk Sansa Fuze+ с разнообразными функциями, управление файлами, синхронизация, обновление ПО и др. Насколько я понял, вы этим не пользуетесь и обновляете ПО вручную, а файлы закидываете через проводник?

    На что ещё обратить внимание на первых порах?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    skap (15.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, поздравляю с приобретением! Думаю, ты не будешь разочарован!
    Согласен, дизайн у плеера великолепный! Его реально приятно держать в руках. Ждем впечатлений от "прослушки".

    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    После определения появилось окно SanDisk Sansa Fuze+ с разнообразными функциями, управление файлами, синхронизация, обновление ПО и др.
    Возможно, у тебя выбран не тот USB режим. Нужно выставить MSC и плеер будет видится как обычная флешка.

    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    На что ещё обратить внимание на первых порах?
    Обязательно сразу обнови прошивку.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystos за полезный пост

    Rocsigar (22.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, обрати внимание на версию прошивки(ставь последнюю), выбор региона только не Европа, USB подключение должно быть MSC. Попробуй установи RockBox.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    Rocsigar (22.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, да, я этой мутью не пользовался. Если руки прямые - она не нужна. И открылась она у тебя потому что в плеере в настройках стоит режим USB MTP. Переключи сразу в MSC чтоб пользоваться как накопителем, и работать в Тотал
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Rocsigar (22.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Потихоньку пилят темы для Rockbox, появилась Rayboradio_ypr0 - тема, которая раннее была доступна для Samsung YP-R0. Выглядит довольно неплохо.
    http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansafuzeplus
    Последний раз редактировалось SolarField; 22.02.2012 в 01:26.
    Спойлер: 
    Sandisk Sansa Fuze+ 8Gb + Vsonic gr02 BE / Vsonic VSD2
    Shanling M2+Dunu titan5
    Было: Fiio ex1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Бро, всем спасибо!

    Обновился без проблем, изначально стояла очень древняя прошивка 01.30.01, видимо мой экземпляр давненько уж как собран. Обновившись и выбрав правильный регион, автоматически включился и нужный режим USB MTP. На последней прошивочке дэвайс стал вроде как шустрее, а управление заметно отзывчивей и точней. Кстати по поводу управления, оно не вызывает ни какого дискомфорта при работе уже после первых получаса знакомства с плеером. Если кто-то ещё сомневается в этом плеере именно из-за сенсорного пада, забейте, я привык очень быстро и могу сказать что оно поудобней, чем а-яй-яй-риверская механика, она тормозит жестче, чем сенсор Сансы. С меню вот не сразу разобрался, оно устроено иначе, чем я привык в Е100, но это тоже дело нескольких первых минут работы. В общем, эта "штучка" мне реально понравилась, и думаю когда поставлю Рокбокс, оценю ещё выше! Но это позже, хочу первое время поюзать на родной прошивке, что б потом реально оценить разницу.

    Звук. Ну у меня особо сравнивать не с чем, только с Е100. В сравнении с ним звук определенно лучше, качественнее и его как бы больше. Ушей, правда, пока ещё не купил нормальных, это в процессе. Сравнивал на своих Creative EP-630, побитых жизнью Koss Pathfinder, вакуумных затычках от телефонов SonyEricsson Walkman, и комплектных Sansa (они, как для комплектных, очень даже пойдут). Я понимаю, что на таком сравнивать уг, тем не менее ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Включай режим MSC чтоб работать в режиме флехи. Рокбокс тоже устанавливается только через него.

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:52 ----------

    Если с тэгами будут проблемы, можно воспроизвести по папкам. Для этого в режиме просмотра музыки с обоих носителей нажми кнопку влево. Увидишь выбор типа памяти, заходишь в любой и выбираешь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SolarField Посмотреть сообщение
    Потихоньку пилят темы для Rockbox, появилась Rayboradio_ypr0 - тема, которая раннее была доступна для Samsung YP-R0. Выглядит довольно неплохо.
    http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansafuzeplus
    плохо, что эмулятора РБ для плюсового нет. А тему запилить не проблема.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lion1971 Посмотреть сообщение
    плохо, что эмулятора РБ для плюсового нет. А тему запилить не проблема.
    Смотря какую тему запилить . Многие из тем для Рокбокс даже устанавливать не хочется. Судя по тому, сколько “нормальных” тем для Рокбокс для Fuse+ и судя по тому, что создание тем требует некоторого понимания "WPS code specifications", у многих таки могут возникнуть некоторые трудности в создании тем. А если еще учесть, чтобы нарисовать все с нуля….
    Вообще, родная тема Fuse+ выше всяких похвал, как по мне, рокбоксовые темы пока еще до нее не дотягивают - ИМХО, тут конечно дизайнеры Sandisk постарались на славу. Если бы к этой красоте прибавить функционал и удобство Рокбокс, то цены бы ей не было.
    Последний раз редактировалось SolarField; 23.02.2012 в 14:52.
    Спойлер: 
    Sandisk Sansa Fuze+ 8Gb + Vsonic gr02 BE / Vsonic VSD2
    Shanling M2+Dunu titan5
    Было: Fiio ex1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    SolarField
    Согласен, оригинальная тема Фьза+ очень приятная! Но более тормознутая... Именно поэтому пользуюсь рокбосовской. Кроме того, нравится, что в рокбокс обложка на весь экран.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    а меня вот нестабильность рокбокса уже запарила.а вернуться на родную паршивку её тормазнутость отталкивет
    sansa fuze plus 4gb blue + 16gb transcend 4 + Sennheiser CX 300-II Precision Black
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Кстати, ни у кого не бывает на рокбоксе при начале проигрывания композиции искажений звука? Как будто играет "зажеванная" кассета с бульканьем? Причем чаще всего это бывает при старте рокбокса. Перезагружаешся - все нормально... Или помогает несколько раз запустить - остановить разные композиции.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Mystos, вот именно это было у меня. На прошлой странице я выкладывал ссылку на сборку без этого дефекта, да и вообще вроде не сильно косячная, всё достойно
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystos (23.02.2012), VAB6290 (24.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто хочет быть в курсе, что же меняется в основном коде Рокбокс, и что делается для Fuze+ смотрим сюда (Google перевод) http://translate.google.ru/translate...ce-4weeks.html и на английском (кто понимает) www.rockbox.org/since-4weeks.html
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Mystos (24.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ну что же.
    Поставил Рокбокс 120203 две недели назад, почти всегда всё стабильно. Проблему с зарядкой долго не мог решить, пока не додумался заряжать из-под родной прошивки.
    Из-за управления не перейду обратно на родную прошу + отчёт для ластфма очень нужен мне.
    Игры кстати полезная вещь.
    Рокбокс у меня стабилен, редко ресетюсь при воспроизведении музыки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    поставил последнюю на данный момент версию рокбокса 120225.все нормально стабильно работает ,но при условии что язык ,по-умолчанию,английский.скин оригинальный и вообще настройки все без изменений.так же вела себя и предидущая версия
    sansa fuze plus 4gb blue + 16gb transcend 4 + Sennheiser CX 300-II Precision Black
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Продолжаю пользоваться плеером, уже и ушки более менее подходящие купил (SoundMAGIC PL11). Уши недорогие, позиционируются как начальный уровень, но играют весьма недурственно.

    Прошивка на плеере последняя родная, и вот на ней я поймал два глюка, один за другим. Рассказываю. Слушал музыку, как обычно, и в какой то момент мои уши чуть не лопнули от отвратительного искажения звука! Плеер при этом ушел в ступор, экран погас. Длительным удерживанием (держал реально дольше, чем при обычном выключении) кнопки вкл./выкл. удалось выключить плеер. Подождал пару минут, включаю снова. Включился, на управление реагировал с очень большой задержкой, и буквально спустя минуту плеер снова уходит в ступор, на этот раз просто зависнув в момент прокрутки списка исполнителей и перестав реагировать на управление! Ждал долго, думал отпустит. Не отпустило. Выключаю и немного подождав запускаю снова. Запустив был удивлен, плеер включился где-то, примерно, на том месте, где он глюканул искажением в первый раз, т.е. посреди проигрывания трека. Неприятная и непонятная ситуация (( Плеер после этого работает, как ни в чем не бывало, ни каких проблем.

    Кто что думает по этому поводу? Может быть прошивка криво установилась?

    Кстати, музыка играла с SD-шки, может причина здесь?

    Цитата Сообщение от Smersh Посмотреть сообщение
    Из-за управления не перейду обратно на родную прошу + отчёт для ластфма очень нужен мне.
    А можно поподробней, что за отчёт для ласта? Скробблинг? Но как?
    Последний раз редактировалось Rocsigar; 27.02.2012 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, какая карта памяти? Делал ей формат в плеере?
    Честно говоря я с удивлением читаю здесь уже не от одного человека о каких-то глюках, у меня никогда небыло.
    Отчет для Last.fm по-видимому создается путем собирания информации о прослушанных треках в одном файле, который можно потом выгрузить (если я правильно понял, сам такой ерундой не пользовался)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    FOG, карта памяти говно, SiliconPower 4Gb хз какого класса, нашел её у себя в закромах, даже не помню для чего покупал...
    На счет ласт.фм понял также, видимо используется customDB, но хотел бы узнать подробней.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения