Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Еще не изменил подпись: есть и Fuze, и Fuze+
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lion1971 Посмотреть сообщение
    она отформатирована в FAT32, может лучше сделать FAT16?
    Нет, 16 нельзя. Формат лучше делать через меню самого плеера

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Кстати оф. прошивка 02.38.06 с буквенным индексом Р стабильнее чем 02.38.06 А. Изначально стояла 02.38.06 А она немного не корректно работала, недавно прошил 02.38.06 Р стабильнее стал работать. Так что кто пользуется родной прошивкой, то есть смысл перепрошить на более новую.
    А ничего не путаешь? Знаешь что обозначают буквы после цифер?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    FOG, ничего не путаю, обозначать могут всё что угодно, это и обновления в прошивке и чувствительность самого сенсора(кстати в Samsung P3 так и было), всё конечно IMHO, но прошил дней 5 назад глюков замечено не было( с предыдущей были проблемы с подключением наушников, зависаниями, долгой загрузкой) загружается быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    hpx90, ну прямо детский сад. Прошивок 02.38.06 разных версий не существует! Удивлен? Буквеный индекс обозначает регион который ты выбрал при первом включении. А- это Америка, Е- Европа, Р- другие страны. У меня был выбран регион Другие страны, глюков никогда небыло, Америку не выбирал. Вполне возможно что из-за других звуковых настроек были глюки в этом регионе.
    P.S. Если не секрет, откуда качал эту "новую" по твоим словам прошу?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    VAB6290 (20.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Вполне может быть, что при первом включении выбрал регион Америку(извиняюсь, если ошибся), но тогда как обьяснить более стабильную работу плеера сейчас нежели тогда, тогда думал карта памяти барахлит форматировал её силами самого плеера, но как была проблема с включением наушников так она никуда не изчезла(я писал об этом ранее), зависания тоже никуда не делись. Скачивал с оф. сайта поддержки.
    Последний раз редактировалось hpx90; 19.02.2012 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В чем заключалась проблема наушников? А ты проверь, установи заводские настройки, выбери регион Америка, проверь какая буква будет. И проверь как с ней наушники. Ещё раз пишу, вполне может быть что с настройками звука в регионе Америка и были глюки, такое объяснение подходит? Ещё раз напишу, я на своем плеере никогда ни одного глюка не видел
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Да, насчёт региона я ошибся признаю, проблема же с наушниками заключалась в том, что при подключении к плееру и запуске через время внутри плеера как будто что-то замыкало и стоял просто гул(естесно без музыки) лечилось перезагрузкой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    а с регионом Р все нормально?

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Значит либо какойто железный глюк был, либо проша криво встала. При повторной установке видать нормализовалось
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Сейчас с регионом "остальной мир" всё нормально, буду тестить прошу и может быть снова поставлю RockBox.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystos Посмотреть сообщение
    В общем, Rocsigar, бери - я думаю ты не пожалеешь! Тем более, цена у него достаточно демократичная.
    Я тоже так думаю Уже выписал, завтра поставщик примет заказ и к среде если все нормально буит приедет. Синенький выбрал ))

    А что до цены, то получиться мне где-то в 570 гривен за 8 Гб. Для сравнения Клип+ дешевле на порядка 50 грн, а Е300 дороже на 10 грн. В общем, цена более чем демократичная!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Синенький выбрал ))
    Я тоже взял синий. Не особо хотел такой цвет, но черного не было. А когда привезли синий, понял - то что нужно! ОЧЕНЬ стильно и классно смотрится.

    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    А что до цены, то получиться мне где-то в 570 гривен за 8 Гб.
    Я свой брал за 520 грн. Но это оптовая цена наших поставщиков.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    hpx90 у меня был такой же глюк именно с регионом "остальной мир". щас пользуюсь рокбоксом сборки той что предоставил мне фог.больше таких зависаний замечено небыло
    Последний раз редактировалось svyaznoy; 19.02.2012 в 23:34.
    sansa fuze plus 4gb blue + 16gb transcend 4 + Sennheiser CX 300-II Precision Black
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Вчера включил утром плеер на непрерывное воспроизведение в рокбокс с включенным эквалайзером. Было интересно сколько отыграет на громкости -10dB. Результат: около 14 часов. Радует, что рокбокс за все это время ни разу не завис. В общем, он достаточно стабильно работает при прослушивании музыки - чаще всего зависает при каких-либо манипуляциях в меню.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ********, просто проблема с прошивкой у меня впервые до этого прошивал не один плеер не глючил, а наоборот стабильнее работал, а тут х.з.ч.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystos Посмотреть сообщение
    Вчера включил утром плеер на непрерывное воспроизведение в рокбокс с включенным эквалайзером. Было интересно сколько отыграет на громкости -10dB. Результат: около 14 часов. Радует, что рокбокс за все это время ни разу не завис. В общем, он достаточно стабильно работает при прослушивании музыки - чаще всего зависает при каких-либо манипуляциях в меню.
    вот интересно - а заявлено 24 часа воспроизведения музыки. а сколько тогда у клип зип если там обещается около 15 часов?
    sansa fuze plus 4gb blue + 16gb transcend 4 + Sennheiser CX 300-II Precision Black
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
    вот интересно - а заявлено 24 часа воспроизведения музыки. а сколько тогда у клип зип если там обещается около 15 часов?
    Я думаю, что в моем плеере батарея еще не вышла на номинальный режим. Так что реально время работы еще может увеличится. Хотя 24 часа, я думаю, не будет никак. В лучшем случае часов 18-20... Да и показатель этот для меня не особо критичен. Раз в 2-3 дня можно и подзарядить...
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Примите к сведению, так сказать чтоб всем было понятно. Производитель заявляет 24 часа работы на РОДНОЙ прошивке. Тестирует мр3 128кб/с на громкости не выше средней с нагрузкой 16 ом.
    Mystos, я так понимаю не по этим критериям был сделан тест?
    Ещё, придется смириться с тем, что Рокбокс быстрее жрет батарею. Кто не захочет - придется сносить

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    И кстати, эквалайзер в тесте не участвует, т.е. должен быть отключен. И подсветка не должна включаться
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    VAB6290 (21.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    33
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    ...Mystos, я так понимаю не по этим критериям был сделан тест?...
    Совершенно не по этим. Специально тестировал плеер в том режиме, в котором я его буду эксплуатировать, чтобы получить максимально реальное время работы. Меня, кстати, 14 часов работы от одного заряда абсолютно устраивают.
    Sansa Fuze+ Blue 8 Gb + 8Gb Kingston microSD
    Koss Sporta Pro (Original) + Monster Turbine (Fake)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Есть еще поклонники РБ на плюсовом? Ставить или не ставить - вот в чем вопрос. На обычном фьзе - однозначно ставить. А на плюсовом?
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    112
    Репутация
    1355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lion1971 Посмотреть сообщение
    А на плюсовом?
    Когда допилят будет естественно лучше стоковой, а пока сыровата еще.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения