Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 48 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 944
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Kumar
    cytisine


    Как-нить справились со своей проблемой с работой тока от сети? Или только в СЦ? У мя вот тоже такая же трабла на днях появилась..:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax
    Пишешь HEX файл на болванку и вставляешь в плеер, остальное он сделает сам.

    А закладки работают только в Study mode.

    Из архива не извлекается, а прямо из архива записать ничего не удаестя. Можно где нибудь купить готовый диск?

    Study mode пробовал включать уже по всякому. Закладок как небыло так и нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня проблема, которая здесь уже поднималась, но никто так толком и не ответил, что же делать.
    При зарядке аккумуляторов после выключения плеера индикатор зарядки светится некоторое время (не больше часа), а потом гаснет, как будто зарядка завершена. Однако, если плеер снова включить, не вынимая адаптера из сети, зарядка опять продолжается. В чём тут дело ? Помогает ли перепрошивка ?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    Диски читает с проблемами! у меня некоторые вообще не читает!
    (не знаю правда почему - не я их записывал, на панасе читались)
    Про "фичу" - ты слишком много хочешь от комплектных ушей за пять баксов! Со звуком у него все нормально
    Я уже понял в чём проблема:мп3 плохого качества)с шипением)А к ушам видимо ещё не привык просто.Лет 6 плеера не было.Щас всё нормально)
    Да,аристократ наш девятисотый)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SLA-yer
    У меня проблема, которая здесь уже поднималась, но никто так толком и не ответил, что же делать.
    При зарядке аккумуляторов после выключения плеера индикатор зарядки светится некоторое время (не больше часа), а потом гаснет, как будто зарядка завершена. Однако, если плеер снова включить, не вынимая адаптера из сети, зарядка опять продолжается. В чём тут дело ? Помогает ли перепрошивка ?
    Заранее спасибо.
    Это у всех, похоже, вырубается так. Он же интеллектуальный) и считает, что достаточно батареям заряжаться.Попробуй разрядку/зарядку и глянь,сколько протянет.Или просто сколько протянет от обычной зарядки.
    У меня тоже поначалу первый раз заряжался часа два всего. И точно так же - включаешь, а он снова лезет заряжаться)Второй раз уже два с половиной часа питался.Протянул около 20 часов на мп3(от сиди,соответсвенно,быстрее разрядится).
    То есть вполне нормально,по-моему.Даже в обзорах сетевых примерно такое же время фиксировали.Правда,тут уже кто-то писал, что и 30 часов можно)Не знаю,посмотрим)
    А в третий раз три с половиной часа питался.То есть как в инструкции сказано "около 4х часов при полностью разряженных батареях".Всегда стараюсь доводить батареи до пиканья.
    В общем,имхо,нет причин печалиться.Всё работает.А самовольные выключения надо принять как должность и смириться)
    Если что,надеюсь меня поправят)
    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2Strori
    Ну что ж, будем надеяться, что это не брак. Я ещё где-то читал, что аккумам нужно некоторое время, чтобы "раскачаться", т.е. заряжаться по-полной. Так что возможно, это временное явление, моему плееру всего месяц.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Меня вот что интересует, действительно ли радио в 900 по качеству приема хуже чем в 550?
    И еще вроде в 900 новый звуковой поцессор, но вчера я послушал очень басовый трек на 550 и на моем 900. Так вот 550 выдавал такой низкий бас, который 900 и не снился. При прослушивании использовались референсные наушники от 900. Вообщем интересно узнать у тех кто пользовался обоими плеерами, по качеству звука и его сбалансированности какой все же лучше? Да слушал я их при установки эквалайзера на U Bass.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    После приблизительно 4-х месяцев использования, ни с того ни с сего, плеер стал работать только при включении его в сеть. То есть ни от аккумуляторов ни от внешней фигульки для дополнительных батареек он вообще не включается!:(

    Подскажите, плз, из-за чего это может быть и как с этим бороться???

    з.ы. прошивка 1.30..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Попробуй:
    1) Поковырять скрепкой в гнезде под блок у плеера(может контакты окислились)
    2) Замкнуть контакты той же скрепкой.
    3) Резко выдернуть штекер зарядника из плеера несколько раз, до достижения результата(этот способ помог мне, когда у меня такой баг был с imp-550)

    Из архива не извлекается, а прямо из архива записать ничего не удаестя. Можно где нибудь купить готовый диск?
    Попробуй заново скачать прошивку, может архив повреждён.

    Study mode пробовал включать уже по всякому. Закладок как небыло так и нет.
    Почитай мануал. Там всё подробно описано. Если этого нету в мануале к 900, то можно скачать мануал к 550. Если тебя интересует режим "B", то я его не юзал и в мануале он не описан, т.к. появляется в результате перепрошивки.

    Так что метод научного тыка)))
    Последний раз редактировалось Cyrax; 18.03.2005 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ выручайте!
    Купил 11 дней назад imp 900, а он у меня только 2 часа пашет от аккамуляторов. :(
    Чё делать? Может брак какой? Сколько часов он должен работать от аккамуляторов?
    Последний раз редактировалось 4re$t; 19.03.2005 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Helfen А ты попробуй аккумы проверить, может слегка окислились контакты, у меня на моем imp-900 и Панасе 710 было такое, тоже долго голову ломал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    DiamondBA, ты предыдущие посты читаешь???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Cyrax Да ты знаешь, читаю! Просто, как-то подход "научного тыка", заключающийся в резком вдергивании и выдергивании, шурудении в разьеме скрепкой или поиске включения режима B (звучит как поиск точки G у женщин) как-то не подходит для вещи стоимость 150 у.е.
    Просто личино У МЕНЯ, когда такая проблема возникла, причем на плеерах разных производителей, то я вытащил аккумы и увидели, что возле отверстия для выхода пара (и прошу не иронизировать, при зарядке аккумуляторов выделяется газ, который должен выходить из аккумов иначе они как раз пухнуть начинают) на плюсовой клеме образовался небольшой окисл, после счищения которого все заработало.
    Я же не сказал, что все только в этом, просто это имеет какое-то объяснение, а ковырка в разьеме что-то напоминает "я купил компьютер, нашел в БИОСе цифру 2000, а у меня как раз Пентиум 4 2000, так я ее сменил на 3000, а он работать перестал, даже на 2000".

    Из фразы "Почитай мануал. Там всё подробно описано. Если этого нету в мануале к 900, то можно скачать мануал к 550. Если тебя интересует режим "B", то я его не юзал и в мануале он не описан, т.к. появляется в результате перепрошивки.", могу предположить, что форум кто-то тоже не читает. Ах, мануал, мой мануал...

    Насчет режима B вроде здесь уже писали, он как раз работает при выключенном Study Mode, последний режим Mode, а еще можно почитать http://www.iriverrussia.com/support/...8&tx1=&id2=241, там вроде "научный тык" слегка объяснен.

    Администратор Прошу меня не наказывать, просто меня 3 вопросительных знака немного задели, можно и один было поставить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Извини... Я торможу... Ты же говорил про акки... А я писал про контакты.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет! Помогите пожалуйста. Я еду работать летом в пионерский лагерь, придется заводить дискотеки. Хочу купить себе MP3 плеер, чтобы было удобно. Два вопроса:
    1. Если на самом плеере нет дисплея, то если я подключю его к усилителю, не смогу управлять им при помощи дисплея?
    2. Что лучше iMP-250 или iMP-450?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    1. Если на самом плеере нет дисплея, то если я подключю его к усилителю, не смогу управлять им при помощи дисплея?
    это как? по экрану тыкать? или имеется ввиду пульт?
    2. Что лучше iMP-250 или iMP-450?
    я бы посоветовал второе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    По поводу перескока с трека на трек, тут ИМХО дело не в качестве диска:

    У меня перескок начал появляться на болванке, котороя до этого читалась в нем-же идеально, причем скачки становились все чаще, специально проверял - трек на котором случился перескок может потом читаться вполне нормально. При скачке в наушниках слышен звук подозритьльно напоминающий разряд статики, пробовал вынимать аккумуляторы и оставлять его на несколько суток, помогло - скачки прекратились, но буквально через день появились снова.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sei_Green Как я понял, товарищ хочет на дискотеке вытыкнуть из разьема наушники и втыкнуть туда кабель к усилителю. Но, во-первых, для этих целей есть обычный линейный выход, а во-вторых, если и соединять через разъем для наушников, то лучше вставлять не в сам плеер, а в пульт, вроде как отсутствие какого-либо управления на самом плеере компенсируется обычным mini-Jack разъемом на пульте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ как решить траблу с нежеланием работы от батарей?! Шерудение иголкой не помгоает да и не похоже что контакты замкнуты....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Трабла решилась, при рассмотерении гнезда питания выяснилось что там дохрена пыли и какого то ворса набилось - вытащил сразу все путем...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 48 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения