Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 944
  1. Collapse Details
     
    #81
    По умолчанию
    Originally posted by peret@15.11.2004 - 15:47
    а чё за проблема с балванками ваще? у меня сонька, заливаю на любой скорости на любую болванку (в том числе эрвэшки) любые mp3-шки и он читает все без проблем, не скачет, видит иногда долго, а так работает исправно... тока радива нет... думаю обновить плеер на 900, тока вот почитал ща и задумался... тем более тута (kz) гарантию на него никто не дает...
    В обчим теряюсь в смутных сомнениях касательно приобретения сия чуда современных технологий...
    [snapback]42868[/snapback]
    Да, 900-й "аристократ", чё попало не хавает, ему подавай только лучшее, первой свежести и не дай бог если битое, то сразу брыкается!
    Это скрытая борьба за качественную музыку !

    KZ - это Казахстан, правильно? Ну если нет гарантийного ремонта, нахрена тебе геморой? Лучше возьми то, что отремонтируют если что (по гарантии)!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Ну вот я как раз не могу составить ПРОГРАММУ! Если у тебя это возможно то поясни как(чё надо делать, что нажимать).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    По умолчанию
    Originally posted by Invisible@15.11.2004 - 16:56
    Ну вот я как раз не могу составить ПРОГРАММУ! Если у тебя это возможно то поясни как(чё надо делать, что нажимать).
    [snapback]42880[/snapback]
    OK. Я сёдня дома помучаю его, завтра утречком напишу (я эту фишку плотно не изучал)! Потерпишь !?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    peretzzz
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@15.11.2004 - 16:31
    Да, 900-й "аристократ", чё попало не хавает, ему подавай только лучшее, первой свежести и не дай бог если битое, то сразу брыкается!
    Это скрытая борьба за качественную музыку !

    KZ - это Казахстан, правильно? Ну если нет гарантийного ремонта, нахрена тебе геморой? Лучше возьми то, что отремонтируют если что (по гарантии)!!!
    [snapback]42875[/snapback]
    пасиба, вот такой конкретный и точный ответ я и хотел услыхать... только вот блин все равно ахота imp-900... так сказать и хоцца и колицца...
    PS: kz - Казахстан... айриверы появились не так давно и стоят значительно дороже чем в москве, разница порядка 50-70 долларов и никакой гарантии... новых моделей нету... 900 еще не видел в продаже, в Алмате по крайней мере... Када сервис будет???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    Originally posted by Invisible@15.11.2004 - 16:56
    не могу составить ПРОГРАММУ!
    [snapback]42880[/snapback]
    У тебя инстра на русском есть? Там на стр.29 всё подробно описанно, ну если нет, то короткое разъяснение:
    - включаешь плеер (не радио);
    - остонавливаешь диск (STOP);
    - делаешь короткое нажатие кнопки (STOP) в сторону A-B/MEMORY, появляется надпись PROGRAM;
    - нажимаешь на центр джойстика для входа в список композиций;
    - ищешь нужную и добавляешь её очередным короткое нажатие A-B/MEMORY;
    - опять входишь в список и добавляешь;
    - нажимаешь >|| (PLAY) и слушаешь;
    - двойное короткое нажатие (STOP) сбрасывает список.

    Всё проще некуда ^_^ ! Максимальное число запоминаемых треков пока не выяснил, эсли это важно попробуй и напиши в этом топе .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Гость_Nomad_*
    Гость
    По умолчанию
    Помогите люди добрые. Вчера купил сей девайс, и обнаружил что он мой любимый диск, отказывается играть. диск CD-R, некоторые альбомы на диске проигрывает, а некоторые нет. пишет что то типа "not support this mp3 file". что за беда не пойму, почему не поддерживает? причем этот диск перед этим проигрывал на iriver 550, усе было пучком, на компе тем более все работает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Nomad_*@16.11.2004 - 16:57
    Помогите люди добрые. Вчера купил сей девайс, и обнаружил что он мой любимый диск, отказывается играть. диск CD-R, некоторые альбомы на диске проигрывает, а некоторые нет. пишет что то типа "not support this mp3 file". что за беда не пойму, почему не поддерживает? причем этот диск перед этим проигрывал на iriver 550, усе было пучком, на компе тем более все работает.
    [snapback]43112[/snapback]
    Поясни, в каком формате записанны нечитабельные альбомы и какой битрейд!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Гость_Nomad_*
    Гость
    По умолчанию
    альбомы записаны в формате mp3, битрейд 320. я вроде сравнивал с альбомами которые также записаны, с таким же битрейдом - все нормально. а один фиг 2-а альбома на диске не читаются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    И вот ещё что.Есть ли такая функция: поставить на зарядку аккумуляторы, но перед этим чтобы они сами разрядились?Если есть, то опишите где её найти.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    САНЯ
    Гость
    По умолчанию
    Слушайте, я тут хочу записать диск СиДи-еР с любимыми песнями..
    Битрейты там разные и 320, 192 и 128 есть....
    Скажите, будет все нормально или нет??(плеера пока нет, того и спрашиваю покупать ли его). Будет все пцчком??
    Записать лучше на пишущем СИДИ или ДВД????
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    Originally posted by Invisible@16.11.2004 - 18:39
    И вот ещё что.Есть ли такая функция: поставить на зарядку аккумуляторы, но перед этим чтобы они сами разрядились?Если есть, то опишите где её найти.
    [snapback]43122[/snapback]
    Слушай так у тебя нет инструкции? Где плеер взял?
    Качни здесь подобие иструкции.
    Может ты просто прикалываешся :lol2: !?
    Короче нажимаешь на центр джойстика, появится меню.
    - входишь в вкладку GENERAL;
    - опускаешся до пунта CHARGE FUNCTION;
    - и устанавливаешь галочку DISCHARGE&CHARGE;
    Не забудь адаптер подключить!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Я купил 900 в плеер.ру, мне дали вот именно такую краткую инструкцию, но там только основное, а остальное - сам разбирайся!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Гость_Scorpio_*
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Саня@15.11.2004 - 13:46
    Нажимай ПУСК-Програмы-Ahead Nero-Nero Express...
    Там все есть...Просто при первичной установке Неро, на рабочий стол идет именно Бурнин Ром. Надеюсь ясно ответил..
    [snapback]42843[/snapback]
    Про это я в курсе. Просто непонятно, чем отличается "MP3-диск" от обычного ISO DATA CD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Scorpio_*@17.11.2004 - 02:56
    Про это я в курсе. Просто непонятно, чем отличается "MP3-диск" от обычного ISO DATA CD
    [snapback]43227[/snapback]
    ISO DATA CD пишет всё, как есть в выбранной папке (txt, mp3, html и остольной мусор), а "MP3-диск" выбирае только MP3 файлы, а остольное отсеивает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Гость_Nomad_*
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Nomad_*@16.11.2004 - 16:57
    Помогите люди добрые. Вчера купил сей девайс, и обнаружил что он мой любимый диск, отказывается играть. диск CD-R, некоторые альбомы на диске проигрывает, а некоторые нет. пишет что то типа "not support this mp3 file". что за беда не пойму, почему не поддерживает? причем этот диск перед этим проигрывал на iriver 550, усе было пучком, на компе тем более все работает.
    [snapback]43112[/snapback]
    Господа! сам постораюсь ответить на свой вопрос.
    Битрейд у этих треков нормальный 320. Но помоему вся фишка в том что эти нечитабельные треки при конвертации из обычного аудио диска в mp3, получили частоту 47khz. Как так получилось я не знаю.
    Обидно, просто на iriver 550 они читались без проблем. :(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    По умолчанию
    Originally posted by Invisible@16.11.2004 - 20:07
    Спасибо за ответ. Я купил 900 в плеер.ру, мне дали вот именно такую краткую инструкцию, но там только основное, а остальное - сам разбирайся!!!
    [snapback]43137[/snapback]
    Чё за хрень , когда ты его брал, чё даже на английском не дали???
    Я брал чють более месяца назад и уменя всё было в комплекте, инстра полная на русском, даже на коробке анотация на русском!
    Съездил бы ты к ним да СТРЕБОВАЛ, или мож за отдельную, маааленькую деньгу продадут!

    Интересно, а что на это скажет начальник транспортного цеха (АДМИН) ^_^ ?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Nomad_*@17.11.2004 - 12:31
    Господа! сам постораюсь ответить на свой вопрос.
    Битрейд у этих треков нормальный 320. Но помоему вся фишка в том что эти нечитабельные треки при конвертации из обычного аудио диска в mp3, получили частоту 47khz. Как так получилось я не знаю.
    Обидно, просто на iriver 550 они читались без проблем. :(
    [snapback]43267[/snapback]
    Обидно, неудачное расхождение. Хотя 900-й потдерживает 48Кгц, но 256кбс!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Trabl
    Гость
    По умолчанию
    А если у обычного диска треки с битрейтом 1408 и частота 44 кгц....он их будет проигрывать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!
    Сегодня взял себе это чудо техники.
    Что сказать, первое впечатление положительно - пока незаметил никаких приколов. Юзал пока только аудио диски: штампованый и CD-R. Всё читается замечательно, антишок работает. Седня вечером буду мучать его на mp3 CD-R, завтра напишу результат.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня чёто с антишоком. Ношу плеер на поясе, но после 6-7 минут быстрой хотьбы начинается беготня по трекам, а потом и вообще замолкает, пока не остановишься.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения