Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 944
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@11.11.2004 - 18:53
    Есть вариант, судя по описанному, что не работает адаптер, а мож в плеере разьём окислился . Хоть раз ты ведь заряжал плеер или нет???
    А нажимать надо не на >||, а на джостик, центральная позиция!
    Сам лучше не кавыряй, если не заработает тащи в магазин, две недели ещё не прошли (в плеер.ру брал ?), потом напиши чё было!
    [snapback]42277[/snapback]
    Не, не заряжал! А вот как пришло время заряжать - такой облом. А на кнопки он любые не реагирует - хоть на джойстик, хоть на любые другие...Повезу в магазин (да, pleer.ru). Окисляться там вроде не с чему, у меня он во влажную среду не попадал, даже дождей не было за время пользования!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    dLit
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@12.11.2004 - 11:03
    Акков хватает примерно на 30 часов (+/- 5ч.), я слушаю на акках 3 дня по 10-12 часов (дорога туда обратно и весь рабочий день) с периодическим обращением к пульту (тише/громче, пауза, эквалайзер, треки и т.д
    Черт, тот же график, но акки живут от силы 12 часов. Т.е. вечером регулярно приходится батарейки втыкать на полчаса-час. И все танцы с бубном вокруг разрядки/зарядки и прочего были проделаны как положено.
    Вот непруха.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    По умолчанию
    Originally posted by dLit@12.11.2004 - 17:04
    Черт, тот же график, но акки живут от силы 12 часов. Т.е. вечером регулярно приходится батарейки втыкать на полчаса-час. И все танцы с бубном вокруг разрядки/зарядки и прочего были проделаны как положено.
    Вот непруха.
    [snapback]42435[/snapback]
    А ты МР3 крутишь или CD, потому как на CD всё гараздо скоротечнее (пади обработай 1144кб/с) . Я стараюсь заездить акки до пищания, а потом всю ночь он заряжается, утром для проверки включу/выключу радио, чтобы индикатор заряда появился и иду собираться на работу. Раз в две недели делаю разряд/заряд. Чесно говоря я не напрягаюсь по поводу уменьшения емкости или скорой кончины акков, их сейчас на каждом углу можно купить! Когда в следующий раз они у тебя опусташаться, поставь на ночь разрядить/зарядить и посмотри потом на скока их хватит!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    111
    Гость
    По умолчанию
    На сколько громко играют СD-диски? Бывают плейера, на улице, среди гула машин хрен услышишь. А как этот? Расскажите плз
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Гость_Denis_*
    Гость
    По умолчанию
    У меня на 900 почему-то плейлист не работает, то есть он есть, но я не могу составить треки. У кого-нибудь есть такая проблема или только у меня?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    informator
    Гость
    По умолчанию
    Я тут выбираю между 450'ым,550'ым ну и поглядываю на 900 - больше предпочтение отдаю 550'ому, т.к. по мимо улучшений, по сравнению с 450'ым, у него ещё и дизайн неплохой в отличие от 900'ого, у 900'ого же дизайн на столько отстойный, что при первом взгляде на него(фотку), ещё не зная цены, я подумал, что это низкобюджетный CD'юк, ценой так эдак в 2000, 2500 руб. И ваобще почемуто, чем новее модель(по маркеровки), тем хуже дизайн. Допустим у 450 лучше диз., чем у 550, а у 550 лучше чем у 900 и т.д. и т.п. что же будет дальше...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Sasha!
    Гость
    По умолчанию
    у меня 900 и два вопроса:

    1. есть ли у кого прозрачные пластиковые лямки (те с помощью, которых в предыдущих моделях легко было вытаскивать акумы)? без них приходиться выковыривать аккумы чем-нибудь подцепляя.
    может только у меня их нет?
    2. как правильно заряжать аккумы? у меня был до этого 400-х и все аккумы с течением времени раздувались, в результате - сломали мне крышки и из-за этого постоянно вываливались.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Trabl
    Гость
    По умолчанию
    to informator:
    Я считаю, что у 550 и 900 дизайны по уровню примерно одинаковые, даже 900 мне больше нравится(тока минус в чуть больших размерах). А вот у 400 и 450 самый кончен*** дизайн, вообще калл полный, мне они меньше всех нравятся из всех плееров, что я видел. И еще вот эта серебристая полоса по контуру она такой дешевкой выглядит.

    Те у кого 400 и 450 можете не защищать свой девайс )
    ЗЫ: у самого плеера нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Гость_Alex_*
    Гость
    По умолчанию
    Я вот собрался покупать
    Читаю Вас и диву даюсь, неужели такой глючный???????????????????????????
    Может что-то другое порекомендуете????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Гость_ALEX_*
    Гость
    По умолчанию
    И еще, ты говоришь, что глючит только на болванках..:(
    И это не смотря на каком пишущем сидюке я запишу??
    Если на обычном глючит, будет ли глючить, если на ДВД-РВ глючить??????
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    informator
    Гость
    Red face
    Originally posted by Trabl@14.11.2004 - 20:48
    to informator:
    Я считаю, что у 550 и 900 дизайны по уровню примерно одинаковые, даже 900 мне больше нравится(тока минус в чуть больших размерах). А вот у 400 и 450 самый кончен*** дизайн, вообще калл полный, мне они меньше всех нравятся из всех плееров, что я видел. И еще вот эта серебристая полоса по контуру она такой дешевкой выглядит.

    Те у кого 400 и 450 можете не защищать свой девайс )
    ЗЫ: у самого плеера нет.
    [snapback]42753[/snapback]
    Хмм...думаю вкусы у всех разные - мне почему-то у 450'ого диз больше нравиться, чем у 900'ого - хотя не тот и не другой в руках не держал - единственное что мне нравится в 900'ом, так это мини джойстик на пульте. Кста, сама форма пульта тоже не очень, лучше бы квадрат оставили - это моё мнение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    НУ вы конечно тут развели базар. Отстойный дизайн, клевый дизайн. Это дело субъективное. И на этом точка. Вкусы у всех разные.

    to Гость_Alex_* Вовсе он не глючный, просто модель еще новая и не отшлифована до конца. А такие баги я думаю у каждого производителя бывают. Да и еще, в основном все глюки связаны с не качественной записью или самой болванкой. Так что можно сказать что плеер тут совсем не причем. И причем тут dvd-rw. Все равно в joilet писать будешь. Лишь бы резак не самый отстойный был Кстати, если пишете в Nero то надо писать не диск с данными, а диск mp3. Я не знаю в чем прикол, но не зря же такая опция есть nero express

    to dLit НА счет акк-ов. У меня такая же байда. Но я думаю что все должно устаканится. Так как акк-ры еще новые и им нужно несколько полных циклов проработать чтобы они в полную силу заработали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@12.11.2004 - 14:54
    Поменял бы ты ухи. Вчера ради интереса решил послушать комплектные, ну это просто ужас какой-то, я понял, что даже совковые ухи до тогко не опускались ни когда . Прозьба не обижаться, тем кто слушает комплектные, просто они не предназначены для постоянного прослушивания, это ухи для проверки работоспособности плеера .
    [snapback]42404[/snapback]
    Блин, я и так без обедов сижу Все деньги на него родимого ушли. Я себе на лето мониторные возьму
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    dLit
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Garro+12.11.2004 - 18:42--><div class='quotetop'>QUOTE(Garro &#064; 12.11.2004 - 18:42)</div><div class='quotemain'>А ты МР3 крутишь или CD, потому как на CD всё гараздо скоротечнее (пади обработай 1144кб/с) . Чесно говоря я не напрягаюсь по поводу уменьшения емкости или скорой кончины акков, их сейчас на каждом углу можно купить&#33;
    [snapback]42451[/snapback]
    [/b]

    Да черт бы с ними, с акками, в смысле дохлости, пусть хоть каждые два месяца дохнут, лишь бы свои положенные 30 часов держали. А кручу CD и MP3 где-то в соотношении 1:3. В принципе, при таком раскладе я свои 30 часов и получаю, если пересчитать общий жор энергии.
    Originally posted by informator@14.11.2004 - 22:20
    Хмм...думаю вкусы у всех разные - мне почему-то у 450&#39;ого диз больше нравиться, чем у 900&#39;ого - хотя не тот и не другой в руках не держал - единственное что мне нравится в 900&#39;ом, так это мини джойстик на пульте.
    [snapback]42767[/snapback]
    Вкусы разные, факт, но когда я пришел покупать плеер и положил 900-ый рядом с 550-ым, а потом 550-ый НА 900-ый, то вопросы отпали, плееры практически одинаковы по эффективным размерам (никто не задавался вопросом, почему круглый 550-ый имеет размеры 128 x 136 x 13.7 мм.?). Тем, кто еще выбирает, можно посоветовать вырезать из бумаги два прямоугльника по размерам, указанным в описаниях, и посмотреть самим.
    <!--QuoteBegin-TnT
    @15.11.2004 - 09:06
    to dLit НА счет акк-ов. У меня такая же байда. Но я думаю что все должно устаканится. Так как акк-ры еще новые и им нужно несколько полных циклов проработать чтобы они в полную силу заработали.
    [snapback]42815[/snapback]
    [/quote]
    Будем, конечно, посмотреть, вроде бы наметилась тенденция к улучшению, вчера-сегодня машинка ведет себя более выносливо :-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by TnT@15.11.2004 - 09:06
    Кстати, если пишете в Nero то надо писать не диск с данными, а диск mp3. Я не знаю в чем прикол, но не зря же такая опция есть nero express
    [snapback]42815[/snapback]
    Хм, у меня в Nero Burning Rom (не Express) нету такой опции как записать mp3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Саня
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@15.11.2004 - 12:32
    Хм, у меня в Nero Burning Rom (не Express) нету такой опции как записать mp3
    [snapback]42832[/snapback]
    Нажимай ПУСК-Програмы-Ahead Nero-Nero Express...
    Там все есть...Просто при первичной установке Неро, на рабочий стол идет именно Бурнин Ром. Надеюсь ясно ответил..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    Originally posted by 111+13.11.2004 - 21:54--><div class='quotetop'>QUOTE(111 &#064; 13.11.2004 - 21:54)</div><div class='quotemain'>На сколько громко играют СD-диски? Бывают плейера, на улице, среди гула машин хрен услышишь. А как этот? Расскажите плз
    [snapback]42660[/snapback]
    [/b]

    На столько громко на сколько он записан (уровень записи) + какие уши (чем больше сопротивление, тем тише), а не слышно на улице - это наверное про комплектные&#33;

    Originally posted by Гость_Denis_*@14.11.2004 - 14:32
    У меня на 900 почему-то плейлист не работает, то есть он есть, но я не могу составить треки. У кого-нибудь есть такая проблема или только у меня?
    [snapback]42718[/snapback]
    Если не ошибаюсь очерёдность треков ты можешь составить на компе в Winamp, а плеер только выполняет эту очерёдность, чтобы задать очерёдность на плеере существует ф-ция PROGRAM. Читай инструкцию&#33;

    ДЛЯ informator и Trabl

    По поводу дизайна не стоит спорить (тётки тоже всем разные нравятся), сдесь всё же разговор идёт по техническим вопросам&#33;
    Далее, 450 вышел познее 550, дизайн и многие технические решения 450 взяты от 400, потому как 550 БЫЛ первым супер тонким и было много проблем (хотя бы однослойная металлическая крышка и её крепление). 900 - это (на мой взгляд) удачное соеденение и улудшение технологий от 450 и 550, в часности двухслойная крышка как у 450 (метал на пластике), удаление OPTICAL OUT за не надобностью, тонкий и довольно жёсткий корпус. И масса улудшений.

    ДЛЯ Sasha&#33;

    Лямок нет, потому что зарядка происходит в плеере, процент тех кто хочет заряжать отдельно не вилик&#33;
    Как правильно заряжать можно прочитать в топе выше и в инструкции.

    Originally posted by TnT@15.11.2004 - 09:18
    Блин, я и так без обедов сижу Все деньги на него родимого ушли.
    [snapback]42816[/snapback]
    Сочувствую мужик, держись, лето не загарами &#33;

    <!--QuoteBegin-Guest
    @15.11.2004 - 12:32
    Хм, у меня в Nero Burning Rom (не Express) нету такой опции как записать mp3
    [snapback]42832[/snapback]
    [/quote]
    Какая версия NERO, качни в NETe самую свежую 6.6.0.1 (или у друзей спроси), там есть всё, что душе угодно&#33;
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    peretzzz
    Гость
    По умолчанию
    а чё за проблема с балванками ваще? у меня сонька, заливаю на любой скорости на любую болванку (в том числе эрвэшки) любые mp3-шки и он читает все без проблем, не скачет, видит иногда долго, а так работает исправно... тока радива нет... думаю обновить плеер на 900, тока вот почитал ща и задумался... тем более тута (kz) гарантию на него никто не дает...
    В обчим теряюсь в смутных сомнениях касательно приобретения сия чуда современных технологий...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    По умолчанию
    Denis-Это Я. Ну мне кто-нибудь ответит насчет плейлиста? все ли могут его составить или у кого тоже такой глюк есть что нельзя трек в список внести(в плейлист)?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    По умолчанию
    Originally posted by Invisible@15.11.2004 - 16:03
    Denis-Это Я. Ну мне кто-нибудь ответит насчет плейлиста? все ли могут его составить или у кого тоже такой глюк есть что нельзя трек в список внести(в плейлист)?
    [snapback]42870[/snapback]
    Что именно ты хочешь сделать?
    Вставить в имеющийся на диске плейлист ещё один трек средствами плеера? Если так, то это не возможно&#33; Можно составить программу (порядок воспроизведения) на плеере с помощью функции Program.
    Если я не правильно тебя понял, обьясни подробнее и я проверю на своём &#33;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения