Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 944
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да, было б неплохо, если б их кто-нибудь стал выпускать...Ибо Двд-мп3 уже довольно давно есть на рынках...4.7 гига музыки на одном диске...мм....)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот и я очем!!! токо щас ривер в мультимедия вдарился, тупиковый ход, на мой взгляд
    Последний раз редактировалось NikA-tin; 30.01.2006 в 02:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    У меня раньше китайская стояла! Отличий в Fm - не видел. Я не думаю что в других странах, особенно в Японии используется расширенный диапазон. Это тока у нас, Русских , и еще в некоторых странах. А если бы в какой нить из прошивок поддерживался расширенный диапазон, поверь, мы бы уже знали!!!
    Знаю точно что в Японских автомобилях родные радиоприемники настроены на диапазон УКВ,поэтому и спросил о Японских прошивках,токо на сайте Японском не рубану что к чему.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    Народ, вот уменя возник к вам вопрос. Вы бы заменили свой River(MP3-CD) на любой другой Flash плеер? Вот, например, мой друган говорит мне не нужна не какая флешка, а нужен простой мп3 сидюк!! А как Вы? При финансовой возможности перешли бы?
    Конечно flash компактны и легки, а HDD очень вместительны, но есть одно "НО"!
    Я предпочитаю слушать AUDIO-CD (ну не люблю я сжатый звук, особенно в формате MP3), таким образом, чтобы получить такое же качество на flash или HDD, нужно покупать что-нибудь гигабайт на 40-60 (т.е. пока flash отпадают), и заливать на него без сжатия...
    Кроме того, как уже отмечалось - идёт таким образом привязка к компу. А енто не есть гуд.
    Ну и в третьих, а что делать с огромной коллекцией CD? Слушал бы на стационарной технике, но дома бываю нечасто, а музыку очень люблю...
    Так что вот тоже пока альтернативы CD плеерам не вижу, хотя и они далеко не идеальны.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixanic
    Знаю точно что в Японских автомобилях родные радиоприемники настроены на диапазон УКВ,поэтому и спросил о Японских прошивках,токо на сайте Японском не рубану что к чему.

    Я бы, может попробовал перешится на японскую, но думаю не будет там УКВ. Да и не охота потом опять все настройки плеера восстанавливать. Давай ты установишь, если что ссылку на прошивку дам, и расскажешь нам! Согласен?
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    Я бы, может попробовал перешится на японскую, но думаю не будет там УКВ. Да и не охота потом опять все настройки плеера восстанавливать. Давай ты установишь, если что ссылку на прошивку дам, и расскажешь нам! Согласен?
    Давай ссылку.Я все равно хотел установить 1.31,попробую Японскую,если что спрыгну на свою.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Держи:
    http://www.iriver.com/html/support/d...ew.asp?idx=792
    тут всякие, япония последняя. После напиши что как!!!
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Lukasio
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Касательно Flash.
    Любому прошаренному в технике человеку ясно - flash полное говно. ПО качеству звука.
    Кому нужна - компактность - пожалуйста, но качество звука там будет не супер.
    Для ламеров сойдёт flash - им всё-равно как играет. Играет и нормально.
    А CD РУЛЯТ. Качество гораздо лучше.
    Я скажу одно - во Flash процессор, отвечающий за воспроизведение и звук гораздо меньше и миниатюрнее, чем у CD. Делайте выводы.
    А покупающие телефоны с mp3-плееро, чтобы послушать музыку и фотоаппаротом встроенным, чтобы делать фотографии могут смело идти и убивать себя об стену. Идиоты.
    Если в аппарате совмещено три устройства - значит, что ни одно из устройств не даст хорошие результаты.


    Я перечитал весь топик.. И подумал..
    Блин.. Мне в Понедельник (через 2 дня) покупать этот плеер. Притом б/у. Человек на этом сайте продаёт. Говорит - полный комплект, состояние - как новый. Ни царапины. Всё работает.

    Но это ладно.
    Меня беспокоит то, что много негатива к этому плееру. То не работает, это не работает. Плеер ломается.. бла-бла.. Вот и думаю теперь.. А кто-то кричит яростно, что плеер супер и работает отлично.
    Покупать его или нет, что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lukasio
    А покупающие телефоны с mp3-плееро, чтобы послушать музыку и фотоаппаротом встроенным, чтобы делать фотографии могут смело идти и убивать себя об стену. Идиоты.
    Полностью согласен!!! Лучше все по отдельности. Можно даже не гнаться за самым крутым, качество так и так будет лучше по сравнению с мобильником. Единственный минус это не компактно. Например, меня это не обламывает и часто хожу гулять со всеми 3-мя вещицами Кинул в рюкзак и все путем!

    Цитата Сообщение от Lukasio
    Меня беспокоит то, что много негатива к этому плееру. То не работает, это не работает. Плеер ломается.. бла-бла.. Вот и думаю теперь.. А кто-то кричит яростно, что плеер супер и работает отлично.
    Покупать его или нет, что скажете?
    Меня плеер полностью устраивает. Ты возьми у чела плеер с возвратом денег на сутки (уверен ты не вернешь)! Погоняй и зацени. Если не попрет отдашь челу плеер + какуюто сумму за суточное пользование. Если будут перескоки - не спеши отдавать, а просто прошей. Самое главное проверь работу всех кнопок, не перебиты ли провода от пульта, вздутость аккумов (хотя их думаю так и так придется менять от старости), целостность крышечек от отсеков аккумов и крючек на основной крышке для замка закрытия (может он приклеен). И самое главное не забуть просто проиграть что нить!
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lukasio
    Касательно Flash.
    Любому прошаренному в технике человеку ясно - flash полное говно. ПО качеству звука.
    Кому нужна - компактность - пожалуйста, но качество звука там будет не супер.
    Для ламеров сойдёт flash - им всё-равно как играет. Играет и нормально.
    А CD РУЛЯТ. Качество гораздо лучше.
    У меня были imp-550, ifp-795 и сейчас imp-900. Качество звука не отличается.

    Цитата Сообщение от Lukasio
    Я скажу одно - во Flash процессор, отвечающий за воспроизведение и звук гораздо меньше и миниатюрнее, чем у CD. Делайте выводы.
    Гыыыыыыы))) Аффтар выпей йаду) Такого бреда давно не слышал

    Цитата Сообщение от Lukasio
    А покупающие телефоны с mp3-плееро, чтобы послушать музыку и фотоаппаротом встроенным, чтобы делать фотографии могут смело идти и убивать себя об стену. Идиоты.
    Да

    Цитата Сообщение от Lukasio
    Если в аппарате совмещено три устройства - значит, что ни одно из устройств не даст хорошие результаты.
    Не всегда.

    Цитата Сообщение от Lukasio
    Покупать его или нет, что скажете?
    Ищи чтобы на гарантии был. Если чё в сервис сдашь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Касательно Flash.
    Любому прошаренному в технике человеку ясно - flash полное говно. ПО качеству звука.
    Кому нужна - компактность - пожалуйста, но качество звука там будет не супер.
    Для ламеров сойдёт flash - им всё-равно как играет. Играет и нормально.
    А CD РУЛЯТ. Качество гораздо лучше.
    Я скажу одно - во Flash процессор, отвечающий за воспроизведение и звук гораздо меньше и миниатюрнее, чем у CD. Делайте выводы.
    А покупающие телефоны с mp3-плееро, чтобы послушать музыку и фотоаппаротом встроенным, чтобы делать фотографии могут смело идти и убивать себя об стену. Идиоты.
    Если в аппарате совмещено три устройства - значит, что ни одно из устройств не даст хорошие результаты.
    Ахахахахахахахахахахаха, спасибо блин за веселое настроение)))))))) ой не могу.... ваще.... такого я еще никогда не читал))))) блин.....
    "Кто тебе сказал такую ерунду? У я его пабарбиякиргуду"))))

    Чего только не начитаешся Люди не верьте Флеш очень часто не только не уступает CD в качестве звука но и превосходит его!
    Кто не верит - возьмите CD плеер от Samsung и flash плеер от iRiver и послушайте

    Кстати получается, что ваши компьютеры полное г***о, а ламповый ЭВМ - мега вещч!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А покупающие телефоны с mp3-плееро, чтобы послушать музыку и фотоаппаротом встроенным, чтобы делать фотографии могут смело идти и убивать себя об стену. Идиоты.
    Чуть не забыл Вы никогда не слышали звук w800 или к750 c наушниками HPM70 (аналог Sony EX71), нет? Тогда и не говорите про то, что люди идиоты Кстати это косвенное оскорбление некторых членов форума, так что большего такого писать не советую

    ADD кстати КПК уделает многие как флеш так и CD плеерв по звуку, хотя это "побочная" его функция
    Последний раз редактировалось Leviafan; 05.02.2006 в 21:46.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    Кто не верит - возьмите CD плеер от Samsung и flash плеер от iRiver и послушайте
    Да блин, извените если кого обижу, но самсунь и плеером назвать то нельзя. Было это чудо у меня - так это полный пи....

    Чел может хотел сказать что CD лучше тем что можно CDDA гонять, т.е. музон без сжатия => без потери качества. В флеше можно конечно тоже Wav'и слушать, но пока таких людей я не видел!!! А вобще это другая тема и обсуждается в другом месте.

    Да, k750 слушал, по мне не чего свер естественного не произошло, и не надо ток теперь сюда уши впрягать.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Lukasio
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Музон без сжатия - без потери качества. Конечено лучше, чем flash.
    Ладно, думайте, что хотите, но всё-таки это действительно так.
    Конечно, если слушать какой-нибудь сраный cd bbk и сравнивать его с flash iriver с ушами от sennheiser/ то конечно у flash будет звук лучше..
    Ну да ладно, не будем спорить, это бесконечный спор.
    Лично я предпочитаю cdmp3. Качественный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что человек говорит про cdMP3 плееры, а MP3 как CD так и flash плееры одинаковых фирм играют совершенно одинаково, можете сравнить хваленый всеми imp550 и T30 и найти разницу... на одинаковых наушниках и на одинаковых файлах
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Не удивлюсь, что у них чипы для декодирывания одинаковые стоят, только может у T30 малость доработанней в плане миниатюризации.
    Последний раз редактировалось Mi][a; 06.02.2006 в 17:56.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Smile
    флешка это удобно, а за удобство надо платить .... а сд это как то привычней людям. А плеер очень даже норм, и ещё круто что чехол, на пояс нацепил и гоняй. по началу бесил что долго диски грузил и глючил, там перескакивал, потом поменял прошивку, хм всё также .. позже только перешёл с RW на CD-R ... и всё круто стало ))) кстати не было такого ниразу что бы он садился полностью и сам выключался, мне кажеться что он просто начинает зависать немного, не так? заряжаю раз в 2-3 дня
    Последний раз редактировалось VaNeS; 06.02.2006 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не удивлюсь, что у них чипы для декодирывания одинаковые стоят, только может у T30 малость доработанней в плане миниатюризации.
    Уверен что так и есть

    Но это оффтоп
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Чет ривер глючить начало.
    Насколько я понял, это было из-за диска, а точнее из-за трека: ривер доходит до него, останавливается, выключается, потом включается и так несколько раз, пока не умудришься переключить этот трек. Ваще чет странно работает. Ни у кого 1.31 прошивку не глючит???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    NikA-tin Вроде пока такого не наблюдал.
    Зато я увидел еще одно отличие от прошлой прошивки (v1.30).
    Если память не изменяет или просто это мне не приснилось, то в прошлой прошивке была возможность программировать треки в режиме воспроизведения, помоему зажав верхний рычаг в левую сторону. А в этой (v1.31) программирование осталось по старому, как в старой инструкции по эксплуатации (в режиме стоп дернуть нижний рычаг влево). У меня появилось мнение, что прошивка 1.31 появилась не от доработки 1.30, а еще от той старой (не помню какой версии) минуя 1.30.
    Поправте если гдето ошибся.
    Последний раз редактировалось Mi][a; 21.02.2006 в 01:00.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения