Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 944
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    CD ROM это сидиром))) а плеер это плеер. Сидиром-то диск читает... а вот на плеерах далеко не на всех читается. Я это имел ввиду. И как пример привел 550 и мой 900. На 550 ноу диск, мой читает.
    А есть у тебя такие диски которые 900 скидывает, а 550 читает нормально??? Вот хочю понять есть ли у 550 такая проблема???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Пока таких дисков обнаружено не было) Все, что читается на 550, 900 тоже без проблем берет.
    А скидывает вообще у меня 900 ОЧЕНЬ редко! Повторюсь: в том случае, если он НЕ МОЖЕТ прочитать, он перекидывает на другой трек. А 550 просто останавливается и пытается прочитать. Приходится самому переключать. Вот щас уже 4-й день слушаю один диск, ни разу не скинул. Правда, диск новый, но я к тому, что произвольно он никогда не скидывает. Там все продумано)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    по какому принципу работает антишок, он меня бесит, иду слушаю, и через некоторое время ничинает просто лагать по страшному. Мб надо остановится? как он востанавливается, может просто надо выкл и вкл?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Включи плеер и нажми кнопку +10 (подержи ее). Рисунок папки (диска) должен заменится на другую картинку . Диск станет шустрей крутиться, зато антишок будет бырей заполняться. Не помогает, тогда помеденней ходи во время загрузки.
    Последний раз редактировалось Mi][a; 26.01.2006 в 19:45.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VaNeS
    по какому принципу работает антишок, он меня бесит, иду слушаю, и через некоторое время ничинает просто лагать по страшному. Мб надо остановится? как он востанавливается, может просто надо выкл и вкл?
    Да, похоже у тебя антишок вообще не включен, прочитай пост выше, там всё по делу написано.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Эх скоко вы тут уже накатали,я чет забил на этот форум, нет все таки ожила тема!!!
    В очередной раз убедился, что зависит не столько от болванки, сколько от кода песни.
    попробуйте сравнить диск, купленный в магазине и болванки, кот пишем мы, "Небо и Земля" даже сильно покоцанные магазовские диски читает без перескоков, а если пару руз скопировать диск на комп, перезаписать с болванки, на болванку, то на очередной болванке начнет пыгать!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NikA-tin
    В очередной раз убедился, что зависит не столько от болванки, сколько от кода песни.
    попробуйте сравнить диск, купленный в магазине и болванки, кот пишем мы, "Небо и Земля" даже сильно покоцанные магазовские диски читает без перескоков, а если пару руз скопировать диск на комп, перезаписать с болванки, на болванку, то на очередной болванке начнет пыгать!!!
    Ну, о перескоках можно уже и забыть, слава програматорам!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    По поводу сравнения чтения царапанных дисков на iMP-550 и iMP-900.
    Появилась возможность сравнить две модели на практике на одинаковом наборе царапанных дисков. Да, модель 900 в плане чтения дисков получше iMP-550. Провёл тест чтения царапанных дисков на двух плеерах iRiver iMP-550 и iMP-900. Результаты неутешительны для iMP-550. Вопроизводить музыку с них в подавляющем большинстве случаев он отказывался, подолгу размышляя над каждым треком, и перескаивая в итоге на следующий и так до попадания на не очень поцарапанный участок диска...
    iMP-900 же, напротив, читал всё, задумываясь на 1-2 сек максимум на самых безобразных участках диск. Но это ессно с последней прошивкой, версии 1.31. С прошивкой же 1.30 на тех же дисках он прыгал, как и 550 с трека на трек, только думал не столь долго. Прошивка на 550 модели была версии 1.70
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Можно ли на плеере iRiver с помощью перепрошивки расширить fm-диапазон?Видел ли кто нибудь такие прошивки,Или может кто сделать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от mixanic
    Можно ли на плеере iRiver с помощью перепрошивки расширить fm-диапазон?Видел ли кто нибудь такие прошивки,Или может кто сделать?
    Что, Ультру хочется ? Вряд ли ты найдешь такую прошивку. Нету такой. И еще не уверен, но кажись, сделать такую прошивку нельзя. Т.к. дело в аппаратной части.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexiz
    По поводу сравнения чтения царапанных дисков на iMP-550 и iMP-900.
    Появилась возможность сравнить две модели на практике на одинаковом наборе царапанных дисков. Да, модель 900 в плане чтения дисков получше iMP-550. Провёл тест чтения царапанных дисков на двух плеерах iRiver iMP-550 и iMP-900. Результаты неутешительны для iMP-550. Вопроизводить музыку с них в подавляющем большинстве случаев он отказывался, подолгу размышляя над каждым треком, и перескаивая в итоге на следующий и так до попадания на не очень поцарапанный участок диска...
    iMP-900 же, напротив, читал всё, задумываясь на 1-2 сек максимум на самых безобразных участках диск. Но это ессно с последней прошивкой, версии 1.31. С прошивкой же 1.30 на тех же дисках он прыгал, как и 550 с трека на трек, только думал не столь долго. Прошивка на 550 модели была версии 1.70
    Ну а я что говорил =) Тоже сравнивал на одинаковых болванках) 900 полюбэ лучше читает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    Что, Ультру хочется ? Вряд ли ты найдешь такую прошивку. Нету такой. И еще не уверен, но кажись, сделать такую прошивку нельзя. Т.к. дело в аппаратной части.
    Как догадался?Да хочется Ультру послушать.Почему же тогда на сайте iRiver предлагают выбирать свой регион именно изза различий частот Fm-диапазона?Пробовал ли кто нибудь установить прошивку для другой страны,например для Японии?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    У меня раньше китайская стояла! Отличий в Fm - не видел. Я не думаю что в других странах, особенно в Японии используется расширенный диапазон. Это тока у нас, Русских , и еще в некоторых странах. А если бы в какой нить из прошивок поддерживался расширенный диапазон, поверь, мы бы уже знали!!!
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я немного опоздал, но теперь тоже прошил на 1.31, работать стал лучше, да еще и RW-диски быстрее грузит, енто меня тоже обрадовало!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Народ, вот уменя возник к вам вопрос. Вы бы заменили свой River(MP3-CD) на любой другой Flash плеер? Вот, например, мой друган говорит мне не нужна не какая флешка, а нужен простой мп3 сидюк!! А как Вы? При финансовой возможности перешли бы?
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ребят, так я как раз и есть приверженец ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО CD-MP3 плееров. Не нужна никакая флешка... Хотя купить мог, и по деньгам довольно неплохую. Но купил естессно ривер 900, ни капли не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не, только CD-MP3 плеер!!!
    1. ни на одной флешке нет такого длительного времени автономной работы от аккумуляторов(просто стремятся к минимальным размерам)
    2. флеш плеер привязывает к компу, не подходит для путешествий, а на CD-плеере купил диск поставил и слухай!!! хочешь качественнее музыку покупай лицензионный аудио CD и опять наслаждайся на том же плеере.
    3. незнаю почему, но мне кажется, что ни одна флешка(из кот я слушал) не дает такого качества звучания!!!

    Добавляйте плюсы MP3-CD плееров!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    !
    Последний раз редактировалось NikA-tin; 30.01.2006 в 00:48.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да ничего не пишу)) Основные плюсы вы уже сказали-не такой уж он и громоздкий..Мой 900 абсолютно незаметно на поясе висит, да и не тяжелый. Звук всё-таки получше... Можно с собой намного больше музыки в дорогу брать. Я, конечно, не говорю про HDD-шки...но всё-таки 40 гигов ты и за полнедели не прослушаешь)) Да и где стока достанешь...не, сидюки рулили и рулить будут, полюбэ)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    их могут только переплюнуть DVD плееры, если они появятся, но при этом DVD плеер будет читать и mp3 диски, так что один хрен!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения