Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 944
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    к сожалению, звук тоже не меняется в соответствии с тегом
    я же писал
    да и звук остался как в "нормал"
    может кто-нибудь попробует у себя поставить тег и посмотреть, что будет с индикатором да и со звуком (естественно он интересует в первую очередь)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    С зарядкой всё просто, нужно просто уметь читать, хотя довольно неоднозначно всё сделано, не учли низкого умственного потенциала целевой аудитории

    По звуку плеер очень посредственнен (особенно если учесть его цену). Сравнивал его с Зеном микро одного малоизвестного производителя - я ожидал конечно, что Зен будет лучше, но превосходство оказалось куда больше разницы в цене. Порадовали только идущие в комплекте затычки (ну тут качество сенхайзер никуда не спрячешь)
    К тому же плеер действитльно "глючный", постоянно ожидаешь от него какой-нибудь гадости. ЦД-плееры это уже удел маргиналов, вроде российских потребителей, поэтому наверное у данного продукта такое второсортное качество.
    Слышь, "целевая категория", тут не о мозгах разговор идет. И инструкции у меня нормальной нет. Подробная тока на английском, а на русском какая - то газетка. В ней написали: "1. Сначала подсоедините сетевой адаптер к соответствующему разъему на плеере,а потом включите адаптер в сеть.
    2. Плеер будет заряжаться автоматически, пока сетевой адаптер подключен". Там даже про кнопку ниче не написано. И ты еще заявляешь о низком умственном потенциале! Я все делаю верно. В плеер, в разетку, на кнопку. Он включается и начинает играть, а индикатор зарядки, показывает, что она идет. Мне надо, чтобы он в выключенном состоянии заряжался. Я его выключаю, эта батарейка с угащенной мордашкой светится мин. 30, а потом исчезает. При использовании плеер часов за 5 садится. А если после исчезания батарейки все занова сделать, то он еще достаточно долго может заряжаться. Но ведь так не должно быть. Я же не должен каждые 40 минут занова включать зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У меня например на 450 втыкаешь в адаптер включаешь плеер. Потом выключаешь и вылазиет менюшка: зарядка, разрядка с последующей зарядкой и отмена. Наводишь куда тебе надо и нажимаешь на СТОП. Если на плей нажать то он начинает играть от сети.
    Не знаю может в 900м по другому, хотя у риверов все примерно одинаково
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Товарищи!!! Плеер отработает эти сто часов только с дополнительным отсеком и при прослушивании радио!

    И вообще метод научного тыка рулит=) Там же всё просто. Я помню когда покупал свой первый ривер, то до этого читал его обзор в одном из журналов. Так там так расписали его меню - типа Palm OS какой-то. А потом я удивлялся долго - откуда они это взяли.
    И манипуляции с меню к поломке вряд-ли приведут. Так что тыкайте методом научного тыка!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flaZ
    У меня например на 450 втыкаешь в адаптер включаешь плеер. Потом выключаешь и вылазиет менюшка: зарядка, разрядка с последующей зарядкой и отмена. Наводишь куда тебе надо и нажимаешь на СТОП. Если на плей нажать то он начинает играть от сети.
    Не знаю может в 900м по другому, хотя у риверов все примерно одинаково
    Не, нету у меня никакой менюшки... Я думаю, что это из - за прошивы может быть. Или нет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    puh_j
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****
    пух_, это правильно.
    Я тогда не совсем понимаю: его вообще можно за один раз зарядить на всю катушку или вот так и включать его через каждые полчаса.... Или он отключается сам именно когда заряжен полностью?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    когда заряжен полностью.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    здравствуйте, у мя тут 2 вопроса возникло
    1) Что за режим воспроизведения с буквой В?
    2) поставил прошивку 1.30 там написано что можно программировать порядок воспроизведения не останавливая воспроизведение. А как это сделать? Там написано про кнопку program но я че-то не поймю что они имели ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    здравствуйте, у мя тут 2 вопроса возникло
    1) Что за режим воспроизведения с буквой В?
    2) поставил прошивку 1.30 там написано что можно программировать порядок воспроизведения не останавливая воспроизведение. А как это сделать? Там написано про кнопку program но я че-то не поймю что они имели ввиду.
    Буква B это закладки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от puh_j
    Я тогда не совсем понимаю: его вообще можно за один раз зарядить на всю катушку или вот так и включать его через каждые полчаса.... Или он отключается сам именно когда заряжен полностью?
    Именно, что приходится каждые 30 минут занова его на зарядку включать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от El 6@T@PE9I™
    Именно, что приходится каждые 30 минут занова его на зарядку включать.
    Если стоит задача, чтобы аккумулятор был всегда полностью заряжен, то дельный совет (можно даже чаще ставить на зарядку)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    b_box
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guest
    Плеер приобрел себе почти неделю назадов никаких не обнаружено. звук радует(сравнивал с 550,на 900 понравился больше) по тюнеру-отдельный разговор,особенно со стерео приемом,при ходьбе найти устойчивый стерео сигнал практически невозможно,кады он лежит то вроде все ок. наушники вполне сносны,но все же подумываю о смене,маловато бассов.так плеером весьма доволен хотя не с чем сравнивать(первый мп3 плеер).
    Ты чё себе 900 взял чтобы радио слушать? А на счёт наушников их надо менять сразу, советую взять KOSS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    El 6@T@PE9I™
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iron
    Если стоит задача, чтобы аккумулятор был всегда полностью заряжен, то дельный совет (можно даже чаще ставить на зарядку)
    Нет, стоит задача, чтобы плеер играл от аккамуляторов больше 8 - 10 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    iRiver iMP-900, как быть с зарядкой акккумуляторов? 
    незарегистрированный
    Гость
    Question
    Никак не врублюсь заряжаются у меня аккумуляторы или нет? Никакой индикации на экране нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    b_box
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Никак не врублюсь заряжаются у меня аккумуляторы или нет? Никакой индикации на экране нет.
    A ты его включать пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    imp-900 Глюк на глюке и глюком погоняет. 
    незарегистрированный
    Гость
    Angry
    Поеду в сервис ругаться. За несколько дней активного пользования испытываю уже не только физическое, но и моральное отвращение к этому плееру.
    1) Музыкальные диски с небольшими дефектами, которые читаются везде - этот прочитать не может, начинает заикаться, а потом просто зависает. Крутит диск и не реагирует ни на что, кроме открытия крышки.
    2) Есть несколько WMV - которые он начинает проигрывать где-то с середины! Никаким уговорам перестать это делать не поддается.
    3) Есть WMV на которых он зависает. Нижняя часть экрана пропадает. Реагирует только на выключение с пульта!
    Прошивка стоит 1.30
    Считаю это изделие китайской промышленности настолько сырым, что выпускать на рынок его - большой авантюризм и полное неуважение к пользователям.
    Про дефектные диски - это вообще отдельная песня. Только на нем я узнал, что каждый 2-3 диск у меня дефектный, до этого ни автомагнитола, ни cd-rom, ни стационарный CD плеер не давали усомниться в качестве дисков. По моему там абсолютно говеное качество головки, слабый лазер, дерьмовая система фокусировки, алгоритм восстановления данных рида-соломона просто не работает и забивает не восстановленные блоки даже не белым шумом как дешевые игралки за 10$, а просто пропускает их.
    Вообщем никакого iRiver я больше не знаю, покупать изделия этой шарашкиной конторы не буду. Если они используют нас как бета-тестеров, без нашего на то согласия - это их проблемы. Я буду протестовать своим кошельком, чего и вам желаю!

    ЗЫ. Жаль раньше не читал форум. Купил это "чудо" только из-за дизайна. Кстати отсутствие дублирующих кнопок на аппарате, потенциальное попадалово! Без выносного пульта - нифига не сделаешь. Могли бы сделать 4 кнопки: "Стоп" "Плей" "Вперед" и "Назад" !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Народ, ну ктонить знает как программировать плэлист не останавливая произведение? Кстати на прошивке 1.30 он у меня даже после остановки пограммировать не хочет. Че-то ниче не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Попадается бракованые,но этоне значит чтовсе плееры говно.Сложную технику нужно очень тщательно проверять в магазине,а народ всё хочет как булочки покупать незадумываясь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Попадается бракованые,но этоне значит чтовсе плееры говно.Сложную технику нужно очень тщательно проверять в магазине,а народ всё хочет как булочки покупать незадумываясь.
    Заведомо ложный подход. Я не желаю покупать продукцию фирмы, у которой попадаются настолько бракованные экземпляры.
    Я не буду тчательно тестировать в магазине во всех возможных режимах, со всеми носителями и тд. Мне проще не покупать изделия такой фирмы. Разве нет? Я готов переплатить 15-20% сверху и иметь гарантированно рабочий аппарат.
    Я могу понять скурпулезный выбор жизненно важных покупок: квартира, машина и тд, но плеер тчательно проверять - увольте!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Заведомо ложный подход. Я не желаю покупать продукцию фирмы, у которой попадаются настолько бракованные экземпляры.
    Я не буду тчательно тестировать в магазине во всех возможных режимах, со всеми носителями и тд. Мне проще не покупать изделия такой фирмы. Разве нет? Я готов переплатить 15-20% сверху и иметь гарантированно рабочий аппарат.
    Я могу понять скурпулезный выбор жизненно важных покупок: квартира, машина и тд, но плеер тчательно проверять - увольте!
    Panasonic 810?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения