Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Collapse Details
    Samsung YP-Q3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Официального анонса вроде как не было еще, но обзор уже есть
    http://mobile-review.com/mp3/review/samsung-q3.shtml

    вообщем тот же q2, но управление удобное должно быть и 45 часов обещают. если звук не совсем кал, было бы неплохо.
    Последний раз редактировалось psys; 15.10.2010 в 16:21.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #2
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    но управление удобное должно быть
    ага, очень удобное, по-человечески нельзя было сделать и кнопки разнести. Если будет звук, как в р3, то лажовый будет плеерок, нет смысла в нем. когда все тоже самое есть в r0
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Честно? P3 звук понравился гораздо больше, чем в R0... В ро он слишком невыраженный.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    B&Art, ну п3 вроде как классом повыше, начинка другая может быть вполне.
    не слушал самсунги совсем, так что ничего не могу сказать)
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Хотя мне не нравится, как П3 передаёт быстрые металл проигрыши....на низких.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #6
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    был у меня р3, играл неплохо, но, всё равно, грязновато и плоско. Какой то простенький звук, ничего особенно, но бывает и хуже, я ожидал от него вообще чего то ужасного, помнится
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: samsung q3 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Basman2,
    По большому счёту ни R0 ни P3 достаточно хорошего звука не выдаст. И если R0 невыраженный и смазанный, то P3 - наоборот какойто металлически форсированный. Метал чувствуеся даже в басах. Возможно это выглядит как грязь.
    Тоесть если подобрать к P3 какие-то "мягкие" наушники, то должно быть лучше.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung Q3 
    #8
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кнопки в кнопках по любому будут неудобны. К тому же, оказывается, что у него нет слота для карточек. Этот момент я как то упустил. Думал он со слотом. Чо они за дауны. В наше время делать плеера без поддержки карт памяти. Когда их везде суют, вплоть до холодильников, телевизоров и прочего. В плеере, где так необходима память, которая лишней никогда не будет и все равно рано или поздно забьется, не поставить слот.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung Q3 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    В обзоре от мобайл ревью ни слова о качесте звука.
    Думаю это тот же R0 только поменьше и без слота для карт, а по деньгам даже дороже выходит. Бессмысленно как то.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    плеер, думаю, классный!
    Только осталось дождаться его выхода на русский рынок. Мне нравится прежде всего дизайн, ну и функциональность тоже хороша! Поддержка SOundAlive – круто навороченной функции)) а тут еще новая Drag and Play функция! Тащищь и вот тебе – нифига не проигрывает!)) шутка крут плеер, уже хочу его!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #11
    По умолчанию
    Думаю это тот же R0 только поменьше и без слота для карт, а по деньгам даже дороже выходит.
    цена ещё спадёт, как обычно.
    время работы хорошее
    Цитата Сообщение от basman2
    кнопки в кнопках по любому будут неудобны.
    откуда такая убеждённость
    Цитата Сообщение от basman2
    Думал он со слотом. Чо они за дауны
    нужен слот — купи r0 или любой другой плеер из over9000 моделей со слотом. А этот плеер найдёт своего покупателя, не переживай. Есть куча людей, которым до лампочки эти твои карты памяти и расширения объёмов.
    Последний раз редактировалось Луноход; 01.11.2010 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #12
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от луноход Посмотреть сообщение
    А этот плеер найдёт своего покупателя, не переживай. Есть куча людей, которым до лампочки эти твои карты памяти и расширения объёмов.
    любой плеер находит своего покупателя, если он не откровенно отстойный, даже у полностью нишевых решений есть свои фанаты. Только какой смысл выпускать сейчас плеера без слота, памяти много не бывает, рано или поздно она все равно забьется. Это что, так сильно увеличит стоимость плеера? Давай тогда уже уберем поддержку флака, зачем она нужна, можно ведь слушать в мп3. Будем делать плеера без слотов, без поддержки лусслез форматов etc
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlinaAlina (18.11.2010), maunako (04.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ребята, давайте жить дружно!!
    слотов памяти ЭТОМУ плееру не надо! хватит у него памяти и на пару фильмов и на музыки послушать на недельку (а потом всегда можно закачать новую порцию - только бы не лениться!). Дизайн у него прочный - щупаю и не могу понять то ли пластик, то ли стекло у него экран, а алюминиевый фрейм просто чудо - стильно смотрится!! и слава богу без кнопок на фрейме!!! насчет звука - наушники у меня плохие, но реально при переключении звуковых дорожек с 5.1 на Audio, Vocal, Big Bass, Twitter и тд, звук меняется!!! так что плеер действительно найдет своего покупателя! я бы сам купил, если бы у нас продавали!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо maunako за полезный пост

    AlinaAlina (18.11.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2
    Давай тогда уже уберем поддержку флака, зачем она нужна, можно ведь слушать в мп3.
    а что, если бы появился вариант плеера без флака, но на пару сотен рублей дешевле, для меня бы это был дополнительный повод для покупки.
    Цитата Сообщение от maunako
    наушники у меня плохие, но реально при переключении звуковых дорожек с 5.1 на Audio, Vocal, Big Bass, Twitter и тд, звук меняется!!!
    это не показатель качества примочки, скорее наборот.
    Последний раз редактировалось Луноход; 04.11.2010 в 09:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    насчет наушников 5.1-канальных где-то прозвучало (может, не на этом форуме, но все же) - стоят они просто запередельно дорого! к тому же их еще не очень много на рынке, может, потом со временем и станет больше, но пока что и дорого их покупать и нет смысла, если Samsung предлагает в комплекте к нему свои ушки! так что, господа, наслаждайтесь и пусть у вас все будет хорошо!

    кстати, и цена у него не очень дорогая! так что как было сказано, каждый товар найдет своего покупателля!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #16
    По умолчанию
    какие ещё 5.1 наушники, вы чего
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    какие ещё 5.1 наушники, вы чего
    да так, это очередная маркетинговая фигня стоят они вовсе не запЕрдельно дорого а совсем наоборот как и всякое китайское Г..., потому что ни одна нормальная фирма, выпускающая наушники такого не делала.
    И , кстати , эта фигня , слава богу уже почти вымерла, а не "еще не очень много на рынке"
    http://www.3dnews.ru/multimedia/1zalman/
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #18
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    и каким боком это относится к сабжевому плееру и данной теме? Тоже никак не могу понять к чему это
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    интересно а как данный сабж сыграется с иГрадо?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    Wink
    ух, наберутся же вечные скептики
    плеер хороший! мне очень нравится, пусть и пользуюсь второй день только! в просмотре видео можно использовать несколько режимов, можно выставлять функцию SoundAlive как вам нравится, в каждом случае звук будет совершенно разным! тоже самое и с аудио-файлами. но самое классное это дизайн: алюминиевый ободок по корпусу и никаких кнопок, кроме главной кнопки-джостика!)) радует только одно, что он по дизайну хороший (вот не хватает ему малость тачскрина, но думаю, что в след модели они это исправят!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения