Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 265
  1. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если бы я прочитал это бухим, то наверное понял бы больше.
    да,читаетсяструдом.Сначалонадовыделитькаждоепредло жение,апотомегонесколькоразпрочитать,чтобысталоясн о,очёмречь.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    1000тые имеют лучшее звучание ежели 700тые? в плане басс высокие частоты? кто слушал?
    стоит брать??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    skypshik, говорят разница с EX600 процентов 10.
    EX700 - это совсем другие наушники.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ех600 или ех1000 брать что скажите? просто я разницы не вижу да и ех600 купить возможно в москве? если да то ссылку спс
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ех600
    Их естественно, разница в цене в 2 раза, разница в звуке 10%, инфо headfi.org, владельцы обоих моделей.

    Я из Юкрайны, покупаю все из Штатов
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У радиусов проблемы с басом просто несравнимы с проблемами сонек. У сонек все просто отлично по сравнению с радиусами.
    С пиком вот лично я его вообще не очень и замечал... У меня не нашлось трека Snow - Informer (Clark's Super Radio Mix), к сожалению.
    В некотрых моментах мне высоких даже не хватало... До выноса мозга сонькам очень и очень далеко...
    По поводу дешевых моделей без подобных проблем - очень интересно. Может назовете парочку. Пойду куплю себе...
    И еще уточню по поводу посадки: достаточно глубоко их вставляли? При глубокой посадке вздернутость уплощается и все становится очень ровно и ничего не раздражает. Порой даже темноватыми кажутся.
    И еще по поводу цены. Они вправе устанавливать такую цену, так как на рынке остутствует конкурент, способный предложить такое качество комплекта и изготовления в совокупности. В плане комплекта можно назвать монстров, но у них провод несменный и качество материалов ниже. В плане качества материалов и изготовления можно назвать ортофоны или градо, но у них комплект убогий и провод опять же... Провод сменный у сеннхов ие8 неплохой (если б не замерзал был бы отличный), но качество материалов и изготовления ниже... Радиусы и хифиманы в названных аспектах вообще неконкурентоспособны... Так что их можно было винить за такую цену, если бы конкуренты предлагали что-то похожее, но конкуренты в плане качества как минимум на уровень ниже.
    Хммм...Я могу !все те же панасы!корпус из неубиваемого циркония даже за год использования ниодной царапины!во вторых:провод идущий с ними (съемный,)-что возле джека,что возле крепления к наушникам имеет металлический корпус!Это радует!на долго делали инженеры!у меня зимой морозы до -30 ,так вот,я сам пробовал слушать музыку при -20 провод слегка черствел,но не ломался.уже год прошел и все отлично как при покупке!а звук несравнимо детальный как для динамов,очень глубокий-проверяется только на хай энд аппаратуре,иначе на ширпотребе будут плоскими и дешевыми как 3а 20 р,вот так...кто слушал обое наушников,можете рассказать рзницу?очень интересно!панасы приблизительно как ие8 только лучше проработана сцена,чуть больше высоких,они слегка острые но!-на стационаре они полностью сибилянты и резкость и колкость исчезают и их как раз столько сколько нужно.я даже экстремальные высокие подкручиваю эквалайзером.а детальность лучше чем у сенхов.Так как панасами никто не владеет кроме шанго и парочки людей,поставлю вопрос след.образом:-"Кто слушал сенхи ие8 и эти соньки"какова разница?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    tima.007, Эти Сони звучат лучше,чем ваши Панасы и Фейковые Сенхи,можете смело брать..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    разница в цене очень велика..700 и 90...в цене,и не уверен что в разы будет заметна разница в звуке,да..может в басе лучше,в средних...еще в микродинамике немножко,но вот в чем прикол-именно немножко,когда уже люди начнут записывать музыку в бинауральных записях?вот тогда и увидят все разницу в разы,и почувствуют революцию в звуке.,музыке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Сообщение для тех, кто пишет про ценник в 12 тыс на сабж: вы сначала найдите того, кто владеет сабжем за 12К и куплен не с рук, а потом пишите про спад цены. Нечего дезинформировать форумчан!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi-Tech Посмотреть сообщение
    Сообщение для тех, кто пишет про ценник в 12 тыс на сабж: вы сначала найдите того, кто владеет сабжем за 12К и куплен не с рук, а потом пишите про спад цены. Нечего дезинформировать форумчан!
    http://price.ru/offers?query=mdr-ex1...&cat=2102-0110
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Son....c0.m270.l1313
    Официальный ретейл - 499$.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 17.08.2011 в 12:32.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Son....c0.m270.l1313
    Официальный ретейл - 499$.

    + Доставка. Всё остальное липа.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да что вы голову с ибэем морочите... Вот берите в Москве: http://www.sn-center.ru/info_4012.html с гарантией в фирменном магазине.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Drakkard (17.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    После пары дней пользования, могу сказать что шумоизоляция не на высоте.. Бас глубокий, как раз для меня, высота при воспроизведении флак'а на "хорошей" громкости несколько напрягает, - приходится убавлять. Сам звук чистый - вопросов нет. Совет у кого источник Сони - используйте ATRAC3plus, - намного лучше. Не пожалейте времени. Также испытал ATRAC Advanced Lossless Technology - вообще шик, - раньше не знал про такое. Это как персидский ковер со стразами - всем коврам ковер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Pucha, У вас есть возможность послушать их с плеером Сони? Интересует запас громкости. Сколько нужно добавить делений в сравнении с комплектными ушами (если нужно)? Я планирую брать EX600, там также сопротивление 32 Ом. (У меня плеер S706f).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    MIRW810I Может Вы хотели сказать "убрать делений" Вообще, 25 из 30 уже громко (A3000 и X1061). В моей музыке приоритеты низы: 23-26 самое то. Если слушать высоту, - 22 вполне достаточно. НО: надо учитывать, что я пишу средние показатели отрипованной (переведённой) музыки (винил, сд, лузлес), как оно будет с мп3 взятого из инета - точно не скажу. Сами понимаете, - даже CD записываются с разным уровнем "буста", а с MP3 так и вовсе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Pucha, У вас не осталось комплетных ушей от X1061? Был бы рад узнать, какова громкость на них для вас комфортная в сравнении с EX1000. Мне с комплектными хватает всего 8-10 делений из 30 (эквалайзер отключенный). Меня не радует перспектива переходить аж на 25 деление, так как плеер будет быстрее разряжаться.
    Цитата Сообщение от Pucha Посмотреть сообщение
    НО: надо учитывать, что я пишу средние показатели отрипованной (переведённой) музыки (винил, сд, лузлес), как оно будет с мп3 взятого из инета - точно не скажу. Сами понимаете, - даже CD записываются с разным уровнем "буста", а с MP3 так и вовсе.
    У меня весь MP3 максимально качественно отрипованный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    MIRW810I К сожалению, у меня нет возможности сравнить звук с S706f - а это главное, т.к. деления у разных моделей имеют разные значения. Мне бы 8-10 было не слышно, значит показатели разные ибо я вовсе не глухой. Есть возможность сравнить со вкладышами EX90 от Sony. Уверен, что если Вам хватает 10 на "родных", то на 600ых много прибавлять не придётся.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Pucha, Спасибо за сравнение. А все же на каком примерно делении вам с EX90 громкость комфортная?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony EX1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MIRW810I Посмотреть сообщение
    Pucha, Спасибо за сравнение. А все же на каком примерно делении вам с EX90 громкость комфортная?
    19-20... Скорее всего на Вашем плеере уровень громкости был бы другим.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony MDR-EX1000
    от Puls@r в разделе Архив
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 17:06
  2. Ath im-02, 03; sony mdr-ex1000, xba-a2
    от Rbyurist в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 11:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения