Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 302 из 415 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я всегда обстоятельно подхожу к изучению вопроса. Печально, что позиция не запоминается, хотя аппарат сам нравится, решил остановится в этой гонке на нем.
    И это правильно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    ArtLoFi (16.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Подскажите по поводу прошивки плеера,я скачал по ссылке в теме Вложение 143738
    закинул файл в папку плеера(флешка извлечена)что то ничего не происходит ,после извлечения плеера из ноута,перезагрузил.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    SerB2, надеюсь разархивировали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    У меня не получается,ни даймон,ни ультра изо
    Вложение 143746
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    SerB2, ISO открывать не нужно. Я имел ввиду вытащить его из архива, скаченного с сайта.
    То есть нужен только этот файл:
    Вложение 143753
    И положить его в корень плеера. Дальше перезагрузка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    я ложу(плеер отображается как юсб накопитель),безопасно удаляю,перезагружаю-старая прошивка ,загрузка не идёт.Вложение 143764
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Может надо в скрытую папку
    Вложение 143765
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    SerB2, Обычно, при перепрошивке, после перезагрузки, плеер пишет - имеется новая прошивка, установить!?

    Нет файл нужно скопировать в корень диска плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Загружается как обычно,ничего не предлагает.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    такое ощущение что у вас на плеере установлена та же прошивка...
    наверно только в этом случае аппарат не воспримет то что ему подсунули для перепрошивки..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Я другую закинул(Ваша не подошла-с дх подкинули)и прошился,спасибо за помощь.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    Я другую закинул(Ваша не подошла-с дх подкинули)и прошился,спасибо за помощь.
    Если прошивка та же или старее версия, то обновление не происходит. Хотя у меня хоть и происходит, после перегрузки остается та же версия, что и была устиновлена до обновления.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Если прошивка та же или старее версия, то обновление не происходит. Хотя у меня хоть и происходит, после перегрузки остается та же версия, что и была устиновлена до обновления.
    Обновился именно до последней версии,стояла предыдущая.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Созрел поведать о первых впечатлениях после недельного прослушивания Colorfly C4 PRO 32Gb.
    Исповедь назовем: "Займемся самоуспокоением". Все ниже описанное является моим субъективным восприятием и не является аксиомой.
    Приношу извинения за возможное неправильное использование отдельных терминов восприятия музыки. (в этом вопросе не искушен)
    Исходные данные: плеер - сток (прошивка - не имеет значения), прогрет IsoTeк чуть более 50 часов, наушники Byerdynamic DT770 PRO 250 Ohm, музыка WAV 16/44100, стили: от джаза и классики до панк рока, металла и попсы, электроника.
    Первое, что бросается в уши это великолепный (не в смысле обширного пространства, а в смысле адекватного правильного) объем. Все на месте, и сцена, и артисты. После погружения в прослушивание (речь не идет о выслушивании) ловишь себя на мысли, что слушаешь музыку без наушников. Играет в комнате заполняя соответствующей объем, в зависимости от коллектива, который присутствует на сцене. Если это симфонический оркестр, то это огромный концертный зал, если квартет, то соответственно помещение поменьше и так далее. Очень великолепные послезвучия и реверберации, микро и макро динамика. Высокая детализация и правильное позиционирование исполнителей. Присутствует суббас.
    Приверженности к каким-либо стилям не заметил. все зависит от качества записи и пристрастий звукорежиссера. (может современные стили немного выпирают на верхней середине). Из чего я сделал вывод, что плеер очень точно передает звучание, которое было задумано (за исключением испорченных записей). Подтверждаю мнение, что если запись хорошая, то и отыгрывает плеер её замечательно, а если плохая - слушать не хочется.
    Составленное мнение о том, что плеер не очень хорошо отыгрывает верхний низ или нижнюю середину и нижний верх или верхнюю середину подтвердилось. Кто любит аналогии, я бы сказал, что у плеера "И"-образная АЧХ (как ни странно, она мне понравилась, хотя я приверженец, скорее всего "N"-образной). То есть по НЧ в некоторых записях не хватает напора, по ВЧ иногда выскакивает, пилящий мозг звучание (немного неестественно звучит, как бы приподнят на мой взгляд, диапазон от 9 до 12 кГц). При подборе комфортных записей (Chris Jones, Colin James, Modern Talking (приятно удивил), Mark Knopfler, The Alan Parsons Project, Duo Balance, Poets Of The Fall, Boris Blank) звучание великолепное, особенно у последнего. Все играет настолько естественно, что просто завораживает. Я думаю, когда подольше послушаешь плеер, то начинаешь понимать, что он воспроизводит музыку очень естественно (прямо ощущается прогиб мембраны барабана и её колебания). Ведь бочка не должна звучать с перегрузом по НЧ и раскатным гулом, что я раньше слышал при подкрученных НЧ. Напрягающая крикливость в отдельных композициях считаю для себя не критичной, тем более (или слух адаптируется, или прогрев все-таки действует) этот недостаток уменьшается со временем. Я бы сказал, что, в некотором роде, это не дает сильно задирать громкость и бережет слух. При этом, как оказалось, и на небольшой громкости получаешь большое удовольствие от прослушивания.
    Подводя итог можно сказать, что плеер представляет музыкальный материал в очень естественном виде. Он не для любителей перегруженного баса. Бас в нем есть, и как мне показалось, он очень естественный. Сибилянты и звонкость не так часто, но присутствуют. Возможно через годик изучу тему модификации. Пока. с небольшими нюансами, все устраивает.
    Я понял, что этот плеер более высокого уровня, потому, что музыку начинаешь ощущать. Из множества мелких деталей складывается общее восприятия, что дает более полную картину происходящего, и музыка ЗВУЧИТ. О потраченных деньгах не пожалел. Время покажет был ли я не прав.
    Спасибо за внимание. Надеюсь не сильно утомил, и кому-нибудь было интересно простецкое мнение.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    Обновился именно до последней версии,стояла предыдущая.
    Это вопрос или утверждение? (судя по отсутствию знака вопроса утверждение)
    P.S. у меня новую так и не поставил, обновляет, начинает автоматически перегружаться и зависает, делаю сброс, перезагружаю, смотрю информацию о прошивке - осталась та, которая была.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (17.03.2016), alex777y (17.03.2016), AlexGor (23.03.2016), AVB55 (18.03.2016), D-S (17.03.2016), Lasum (17.03.2016), pooh_vip (17.03.2016), rodya777 (17.03.2016), SerB2 (17.03.2016), Timu (18.03.2016), witek72 (17.03.2016), yurix67 (17.03.2016), БНН (17.03.2016), Игорь333 (15.09.2016), Николай К. (04.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi
    Попробуйте https://yadi.sk/d/1LNekKW8qGfzU https://yadi.sk/d/XTktagVyqGfzg
    Обе ставятся(может это одна и та же ?),оставил вторую,1.0.2.1
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SerB2 за полезный пост

    ArtLoFi (17.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    ArtLoFi
    Попробуйте https://yadi.sk/d/1LNekKW8qGfzU https://yadi.sk/d/XTktagVyqGfzg
    Обе ставятся(может это одна и та же ?),оставил вторую,1.0.2.1
    Не та, ни друга не пошла. Он их не видит.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю что сказать.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Не та, ни друга не пошла. Он их не видит.
    Не обращайте внимания на нолики. Где-то стоит один, где-то два.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    ArtLoFi (18.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на нолики. Где-то стоит один, где-то два.
    Да я так попробовать, для меня не принципиально. спасибо.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Timu (18.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Очень внимательно сегодня послушал С4 с Dunu Titan1. Двухфланцевые насадки, отверстия заклеены. Я даже кайф поймал. Крикливости, даже намека нет, бас подтянулся по всему спектру. Я улетел. Наушники растворились, а вокруг только музыка.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Seager (19.03.2016), Игорь333 (15.09.2016)

Reply To Thread
Страница 302 из 415 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения