Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 301 из 415 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Там же он пишет:

    Середина более насыщена - вокал глубже что женский, что мужской, гитары сочнее, даже акустические.
    Низ глубже и фактурнее - особенно заметно на контрабасе, слышно оттенки, а не просто щипок. На больших барабанах (например Adele - Rolling In The Deep) осязаешь размер.
    В верхах сибилянтов нет как класса! У №2 на некоторых записях прорываются
    Но это только при сравнение "лоб-в-лоб" - одни наушники, один материал, минимальный интервал между прослушиванием. Звук №2 показался более жидким, что-ли, хотя может быть кто-то услышит в этом больше воздуха.
    Если бы сравнивал "по-памяти" - сказал бы звучат одинаково.
    Естественно всё сравнивалось с выхода 6,3. Материал - классика, опера, джаз, рок в 24/96 WAV

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Я вообще запутался в этих ревизиях. grey_tommorow писал что 16 гб - уже 1 ревизия, ptimon чей Симмод говорит:
    Не только внешностью отличается ревизии внутри тоже разные , всяко с 2010 года доработка происходила на уровне плат, мой плеер 2014 года выпуска, когда плеер модил Symmcat мне написал:
    "Что интересно, такой ревизии я еще не видел - несколько отличается трассировка аналоговой части и формальные (без нагрузки) искажения в стоке ниже, чем обычно"

    Отсюда вывод что старые описания слушавших разные "виды" стокового плеера на данный момент мало актуальны, т.к. нету описания "грамотного" специалиста о нынешних плеерах- только отзывы владельцев и чуть послушавших на сходках.
    Последний раз редактировалось alex777y; 06.03.2016 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    ArtLoFi (13.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    yurix67, Тотально. Просто ДРУГОЙ плеер. Я честно говоря обалдел.
    Если Симмод - это уровень Моджо (даже выше!), то сток - это средний хороший плеер всего-лишь!!!


    Вот референсный трек, в котором много ВЧ, много БАСА и писклявый вокал. Если в симмоде он идеально по ВЧ отыгрывается, то в стоке ВЧ режут слух дико в мотиках. Если в симмоде вокал идеален, чистый и не пилит, в стоке режет ухо. Если в симмоде бас шикарный, мощнейший, то в стоке он просто есть не более. Повторюсь - разница просто меня лично ошеломила.
    https://www.sendspace.com/file/eyxa3a

    Вообще уровень ВЧ симмкат-мода поражает! Сразу виден почерк! Такие же по качеству ВЧ были в Симмоде 801-го! Это ВЧ другого уровня нежели в стоке. Это ВЧ ближе к окубу и стационару, нежели звенелки которые я увидел в стоке. В Симмоде это чистые, аккуратные, изящные ВЧ, которые просто изумительны, не лезут на передний план, не режут, но в то же время отлично читаемы и артикулированы - чистые и ровные. То в стоке это просто "шушушушушу" не более. Очень слабое качество если честно. Идеально сказал ptimon:"Высокие как раз не поднялись, а стали чистые без лишних призвуков, не режут слух поэтому стало лучше слышать детали которые раньше были слегка размазаны."

    Симмод намного темнее по общему тональному почерку. Ортофоны на стоке уже не послушаешь, яркость общая зашкаливает.
    Баса в Симмоде больше (больше, чем в Моджо!), и он более острый, акцентированный. В стоке процентов 65 от мода.

    Все что писал птимон - истина - "И еще добавлю, стало намного лучше слышно расстановку сцены, откуда какой звук идет, хотя происхождение данного эффекта для меня до сих пор загадка", "Инструменты в пространстве стали определяться гораздо лучше".

    Вообще в целом я могу сказать после прослушки Каина N6, что симмод - абсолютный Убер плеер из всего что слышал. Моджи, центрансы - все были им биты на мой вкус. А вот Сток уже совсем в другой лиге.Когда слушаешь Симмод ощущение - ТОПА, когда включаешь сток - просто хороший, добротный плеер, слабоватый по атакам, по силе, по напору, с простенькими ВЧ и НЧ. В целом я честно в шоке от уровня Симмода, одно дело не слушая сток сразу пересесть на Симмод, другое дело услышать разницу со стоком...
    Все так, но колор в стоке дает универсальный звук. Свои личные пристрастия можно удовлетворять подбором наушников. Дешевле и сердитее. Наушники так же можно модить и кардинально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.03.2016), rodya777 (07.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Слушаю в лобовую Каина и Колор не моденный Симмкатом - небо и земля не в пользу Каина. Хотя для техничных стилей, наподобие электроники Каин интересен. Для чего-то живого - как-будто железо в голосе, крайне сухо и ненатурально. Колор - шикарен в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (07.03.2016), grey_tomorrow (13.03.2016), ignat-ignatik (07.03.2016), pooh_vip (07.03.2016), Seager (06.03.2016), Timu (06.03.2016), yurix67 (07.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю. В проигрывании классики - рояль, скрипка - просто парение в космосе. Черт знает в каких частотах нашаманили.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    ignat-ignatik (07.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Естественно всё сравнивалось с выхода 6,3.
    Не понимаю я отрицания маленького выхода для наушников. Он кажется мутнее, потому что там больше нижнего баса, что подчеркивает пространство, стены и резонансы помещения. Вглубь тоже больше эшелонирования. Переходишь на 6,3 и звук намного площе и, главное, звеняще резкий; атаки становятся резче и более ясно доносится информация, но в реальном зале и на живых инструментах атаки не такие резкие - они ближе по натуральности к маленькому выходу.
    Кстати, намного заметнее переход режима слоу на фаст именно на маленьком джеке. Для басовых наушников, подключенных к 3,5 выходу баса может быть много на слоу и сильней будет замутнятся картина, однако это может приглушить верха, спасти от их навязчивого избытка. В наушниках с ровным или пониженныи басом очень хорош выход на 3,5.
    Я слушаю чаще с маленького выхода, что 911-ые, что 600-тые (4/5 громкости хватает), и телесности больше и атаки там без искусственной агрессии. Конечно возникает некая вуаль резонансов, но она и в любом зале возникает при живом оркестре, ансамбле или соло, подчеркивая акустику зала и реальное пространство. Вообще-то от живой музыки в зале устаешь, поэтому и не слушают ее часами и без перерыва, да еще и войти надо в процесс, придя с улицы, - пространство звучит и давит иногда на слух (а уж по улице Беговой прогуляйтесь двести метров, так вообще голова распухнет).
    Та же песня была и про 007-ые Стаксы, что муть там иногда ощущается в виде "вуали", но так и басы в них раздуты прилично, зато есть свои достоинства не только в бум-бум, но и в телесности - не одной же прозрачной детальностью жить.
    Даже если, никто не ходит слушать музыку в академический зал, ну послушайте автомобили как звучат на дороге, стоя на одной точке с закрытыми глазами - какая там будет прозрачность и КИЗы, динамика и нарастание, резонансы в разной акустике мест. Что вы все перетыкаете и перетыкаете, дайте объективную картину в сопоставлении с подлинным звуком в атмосфере.
    Кэйин 6-ой вообще не обладает натуральностью по тембрам и движению звука, там тема с более прозрачным подчеркиванием КИЗ, но в реалиях вы никогда не определите с такой точностью этот КИЗ - это все цифровая блажь, как в стерео-кино искусственность, что лезет в глаза, тогда как в жизни ваш мозг не оценивает такое позиционирование предметов и усредняет величины, смазывая стерео-резкость. В колоре менее цифровой звук, чем в кэйине или кулсе, хотя прозрачность страдает, только вот зачем она, если слушатель стремится к естественной подаче звука.
    Последний раз редактировалось D-S; 07.03.2016 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.03.2016), AVB55 (07.03.2016), edevil (11.12.2020), pooh_vip (07.03.2016), TeeGReeN (19.03.2016), yurix67 (07.03.2016), Игорь333 (15.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Seager, у меня первая кстати! Сразу заметна! Маленький регулятор громкости, тут где-то фото выкладывали (фото не моё) - сразу узнал. Справа 1 ревизия
    Новый Colorfly C4 Pro с серийным номером сбоку!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    alex777y (07.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    БНН, благодарю - серийника нет на стоковом. На моде - был.
    Кстати на моденном Симмкатом колоре ползунок громкости приходилось меньше выкручивать, помощнее стал. Так же заметил, что батарейка садилась быстрее на моде.

    D-S, полностью с вами согласен, Кэйн разочаровал всецело. Даже не ожидал за такую цену. Это уровень предтопа, но точно не топа. Обзор пока не вызрел, расслушиваю, пытаюсь найти плюсы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (08.03.2016), D-S (07.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Не понимаю я отрицания маленького выхода для наушников. Он кажется мутнее, потому что там больше нижнего баса, что подчеркивает пространство, стены и резонансы помещения. Вглубь тоже больше эшелонирования. Переходишь на 6,3 и звук намного площе и, главное, звеняще резкий; атаки становятся резче и более ясно доносится информация, но в реальном зале и на живых инструментах атаки не такие резкие - они ближе по натуральности к маленькому выходу.
    Кстати, намного заметнее переход режима слоу на фаст именно на маленьком джеке. Для басовых наушников, подключенных к 3,5 выходу баса может быть много на слоу и сильней будет замутнятся картина, однако это может приглушить верха, спасти от их навязчивого избытка. В наушниках с ровным или пониженныи басом очень хорош выход на 3,5.
    ultrasone signature pro звучат по приятнее на выходе 3,5 !
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    D-S (07.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Вообще, если понимать понятие стерео как твердость (Кучеренко на этом настаивает в переводе слова "стерео"), то надо и учитывать специфику восприятия звука в наушниках. И дело не только в бинауральном эффекте и направленности звука, которую можно потерять в наушниках.
    Когда звук подается с колонок, то локализованность и твердость КИЗ с последующей прозрачностью в расстановке инструментов смягчается атмосферой и акустикой помещения, возникают смешанные резонансы от разных звуков, что помогает получить несколько большую схожесть с реалиями природного звучания. Другое дело, когда звук подается прямо на барабанную перепонку, минуя значительные атмосферные слои, где смешение звука и естественная компрессия во многом утрачивается. Тут эта твердость может сыграть роль излишней искусственности и вдобавок лишить музыкальности материал. Мозг начинает воспринимать все звуки и детали более последовательно, нежели одновременно. Отсюда этот эффект, когда слушая кулс (например) замечаешь, что время может растянуться. Прозрачность и сухость ради более раздельного позиционирования КИЗ заставляет мозг выполнять лишнюю работу по анализу и собиранию деталей в целое, привыканию к новой "естественности".
    В классическом жанре крайне важна масса звука и вес инструмента, ведь композитор пишет не просто отдельные звуки, но и гармоническую вертикаль, возникающую от слияния звуков, где пропадает отдельная детальность, но возникает ансамблевый аккорд. Разделить и затвердить все звуки противоестественно, но главное, можно потерять сам композиторский замысел слитного звучания.
    Тут и возникают компромиссы при воспроизведении естественного звучания в записи, особенно на наушниках, что имеют высокие свойства детализации и твердости с минимумом угасания. Любой плеер будет вкусовой и мне непонятна та агрессия по отношению к колору со стороны адептов прозрачности и твердости, когда утверждается, что именно он вкусовой, а другие менее вкусовые. Значит его создавали с учетом того, что нужно как-то донести более адекватную информацию до слушателя и немного обмануть природу слуха и психоакустики.
    Смягчая звук, можно добится естественности и мутности одновременно, поэтому важен компромисс: все хотят слышать всё, раз им сунули что-то прямо в ухо, но и не хотят потерять музыкальность. Тут важен подход в конструировании реальности. Колор менее напрягает, чем другие плеера в передозировке эффекта твердости КИЗ с последующим иссушением тембра, броскости отдельных выпадающих деталей, когда эта твердость звука искажает отдельные инструменты в записи и мы можем потерять музыкальную канву ради приглядывания за этой деталью, что неожиданно выпирает в излишне прозрачном источнике.
    Даже в театре мы ясно слышим тихий шепот, при этом грохот звуков мы не услышим в сложении громкости всех звуков как помноженную динамику - возникнет взаимокомпрессия и заглушение резонансами акустики множества деталей, сравнивание громкости, - мы бы оглохли, если бы нам раздельно подать весь шум в полной динамике прямо в ухо, минуя атмосферу, где все частоты смешиваются. Отдельный негромкий звук дает меньше компрессионных резонансов в акустике с хорошей отдачей и легко доносится до слушателя (в акустике гречесого амфитеатра, например), но смесь звуков никогда не будет твердой, ибо произойдет взаимодействие частот, создающих отдельный звук как целое (не звучат в одном звуке частоты отдельно - это единое целое состояние звука), притенится и ясность с громкостью отдельно каждого, выдавая усреднение по громкости, рассыпание этой целой громкости в атмосфере, а не в ухе.
    Динамика тоже должна быть разумной для получения эффекта естественности в наушниках или на колонках (поэтому звукорежиссура компрессует звук, чаще слушая с колонок или, на худой конец, с мониторных наушников, что не обладают излишней прозрачностью).
    Конечно, этот плеер далек от идеального. В нем есть своя концепция и она понятна - дать услышать многое, но не потерять музыкальность, плюс не нагрузить слух преувеличенной эмоциональностью в массе звука как это делает 801-ый, колор легче и как бы воздушнее подает материал, но массу он не теряет совсем, просто концепция её восприятия иная и очень подходит для классики и подобных жанров.
    Если человек привык слушать долби сарраунд в кинотеатре и хочет максимум цифровых эффектов, то ему надо присмотреться к другому плееру (особенно на сабре32 подойдет что-нить с раздутой динамикой и прозрачностью).
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.03.2016), ArtLoFi (08.03.2016), ignat-ignatik (07.03.2016), interretano (07.03.2016), TeeGReeN (19.03.2016), yurix67 (07.03.2016), БНН (07.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    D-S, про время интересное объяснение. Не раз наблюдал, одевая/снимая наушники при включённой песне, как меняется скорость времени.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    D-S (07.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    D-S, неужели для вас разница на 6.3 не глобальная? В IEM просто космическая. На 3.5 уровень звука как dx50, что еще отмечал AVB55! Нет той "накачки" объемом, разрешения, силы, масштаба!
    Последний раз редактировалось alex777y; 07.03.2016 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    D-S, неужели для вас разница между 6.3 не глобальная? В IEM просто космическая. На 3.5 уровень dx50! Нет той "накачки" объемом, разрешения, силы, масштаба!
    Для меня разница большая, именно поэтому слушаю с 3.5 чаще, пусть и в ущерб каким-то преимуществам. На клипшах х10 с 6.3 выхода разрешение будет выше и баса поменьше, но даже на них, достаточно темных, резкость атаки слишком контрастна для меня(обычно атаки звучат в районе 3кГц), звенят больше на 6.3, чем с 3.5, и не имеют атмосферной округлости, а скорее противоестественную колкость. Клипши еще можно слушать на 6.3 (с пеной в насадках), но вот 911-ые показывают некоторую уплощенность по сравнению с 3.5 выходом. Я их слушаю на родных амбушюрах, которые как бы мутнее современных черных (многие предпочитают их в поисках разрешения), а по мне так черные сложно слушать: баса меньше и верха просто ультразвучные.
    На 3.5 вес более материальный и объем ограничен стенами, что довольно эффектно отражается на эшелонировании инструментов вглубь. 911-ые наиболее близко придвигают сцену, ширины хватает в них и так, а разрешение у них на уровне 800-тых сенхов, при том что они раскачиваются легко и выпускались для портатива (с родным маленьким джеком).
    Масштаб и сцена хороши для непринужденного прослушивания, может при ходьбе дополнительная резкость в подаче и хороша, поэтому кому-то нравится больше 6.3 выход. Вообще, размер сцены мне не так важен, сколько ощущение естественности, пусть и обманчивое.
    Насколько эта "естественность" будет в dx50 не знаю, да и выбирать надоело. Всё настолько условное и релятивное, что ищешь просто меньшего напряга - пока для меня колор удобнее (я к стационару привязываться не могу и постоянно в движении, даже дома). Выбрать плеер потемнее можно, но потерять некоторый бриллианс высоких не хочется - именно они создают живую естественность в звучании. Высокие на колоре слегка зернисты в отличие от более упругого кулса (особенно на ДСД записях) и раздуты, но на 911-х это даёт довольно приятную атмосферу, схожую со Стаксами, что упругостью в звуке не отличаются, тем более твердотельностью.
    Последний раз редактировалось D-S; 07.03.2016 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    ArtLoFi (08.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    alex777y, один я разницы между симмодом и кондер модом не слышу видимо)
    Разницу слышно только на низкоомных наушниках.
    На высоокоомных АЧХ, ниже 50ГЦ, практически прямая.
    Поэтому кондер или как его ещё называют ,ёмкостной мод, эффективен лишь для низкоомов.

    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Не понимаю я отрицания маленького выхода для наушников. Он кажется мутнее, потому что там больше нижнего баса, что подчеркивает пространство, стены и резонансы помещения. Вглубь тоже больше эшелонирования.
    Полностью поддерживаю это мнение.
    Часто тоже малый слушаю-он комфортнее, менее утомляет, натурален во всех аспектах.
    Последний раз редактировалось AVB55; 08.03.2016 в 08:19.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    У кого осталась программулина Fat Sorter? Скинте ссылку, пжалуста.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    witek72 (09.03.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Seager ссылки все одна на другую ссылаются ))) но все равно спасибо.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (12.03.2016), vip.lest (11.03.2016), witek72 (14.03.2016), Антон S (11.03.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Желаю всем здравствовать!
    Подскажите пожалуйста ответ вот на какой вопрос. У меня на плеере сейчас стоит прошивка версии 1.00.02.01 от 2012.08.13.
    Скачал с официального сайта версию - CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05 2013.04.27 (это название папки после распаковки только без даты).
    Установил, как по инструкции.
    Система стала перезагружаться и плеер подвис с надписью: “Restart System…” , я как в инструкции сделал сброс и перезагрузил плеер, в итоге прошивка не обновилась.
    Итак вопрос: это проблема или нет, и можно ли её решить (в смысле обновить таки прошивку)? А надо ли обновлять?
    P.S. я так понял, что позиция трека или сам трек после отключения не запоминается?
    P.P.S. ветку всю прочитал.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 13.03.2016 в 07:15.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Seager (13.03.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    А надо ли обновлять?
    Не надо.

    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    я так понял, что позиция трека или сам трек после отключения не запоминается?
    Правильно.

    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    ветку всю прочитал.
    Все 301 стр?
    НУ ты крут.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    ArtLoFi (13.03.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Не надо.


    Правильно.


    Все 301 стр?
    НУ ты крут.
    Спасибо. Я всегда обстоятельно подхожу к изучению вопроса. Печально, что позиция не запоминается, хотя аппарат сам нравится, решил остановится в этой гонке на нем.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (13.03.2016), Seager (13.03.2016)

Reply To Thread
Страница 301 из 415 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения