Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 367 из 415 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Баян, но какой раз убеждаюсь, что С4 можно слушать только на дырке 6.3 мм. Если глянуть на схемотехнику или графики измерений, то вроде бы ничего страшного в 3.5 мм нет, но вот на слух звучание какое то дохлое что ли... Скорее всего это разница в классах усиления, на большой дырке раскачка ушей до отличная.

    Еще замечу, что те кто пишет/заявляет что полено "яркое", то скорее всего в настройках их экземпляра стоит цифровой фильтр "fast", нужно выставлять по дефолту "slow" и после перезагрузки плеера будет все норм
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 23.03.2018 в 11:13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Timu (23.03.2018), Игорь333 (23.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Помню был светлым до мода. Я обращал на это внимание на некоторых записях, когда подключал полено к АУХу магнитолы.
    После мода такого нет и в помине, да и дырки стали что надо, тычь куда хошь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Возможно вы про загадочный мод от Симмката пишите, но вот от обычного кондермода сток я не отличил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Возможно вы про загадочный мод от Симмката пишите, но вот от обычного кондермода сток я не отличил.
    Да мод симмката - тоже не героиновый приход разница то. Кокаин, скорее - всё тоже самое, только радостнее. В нашем контексте - чище, шире проработанней.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    twixicore, Не сказал бы, что он светлый в стоке. Нейтральный. Просто есть огрехи в контроле высоких - бывала и сыпучесть, и сибилянты и сукарезало, бывало, так, что выдёргивал наушники! Мод всё исправил. Моду какую-то серьёзную предъяву, не вкусовую, выставить сложно.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.03.2018 в 08:39.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Просто есть огрехи в контроле высоких - бывала и сыпучесть, и сибилянты и сукарезало, бывало, так, что выдёргивал наушники!
    Смотря какие уши. Думаю, что если сопротивление более 100ом, то уже искажения имеют место быть (судя по замерам)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Смотря какие уши. Думаю, что если сопротивление более 100ом, то уже искажения имеют место быть (судя по замерам)
    Не тугие уши были - АК Мишели...16 Ом они, вроде, в стоке то. Через 3,5 слушал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    twixicore, Не сказал бы, что он светлый в стоке. Нейтральный. Просто есть огрехи в контроле высоких - бывала и сыпучесть, и сибилянты и сукарезало, бывало, так, что выдёргивал наушники! Мод всё исправил. Моду какую-то серьёзную предъяву, не вкусовую выставить сложно.
    Так я о том и говорил, тобишь согласен полностью))

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Возможно вы про загадочный мод от Симмката пишите, но вот от обычного кондермода сток я не отличил.
    Про него, про Симмката. Да не разительные изменения, но после мода любые досады растворились без следа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Так я о том и говорил, тобишь согласен полностью))



    Про него, про Симмката. Да не разительные изменения, но после мода любые досады растворились без следа.
    Не совсем без следа. Ипатина с переформатированием файлов, особенно в начале использования Цветомухи, изрядно меня напрягала. Сейчас товсё устаканилось, конечно.

    Кстати, вопрос такой к уважаемым форумчанам - нужен меньший по размерам, железный(люблю металл!) плеер с похожим звуком. Можно чуть темнее. Может, кто-то-что-то подскажет, дабы присмотреться-прислушаться. Или уж новый ю8 дожидаться...?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Берите в размер QLS QA-360. Чип тот же, звук насыщеннее и мощьнее, чуть темнее...
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, это речь идёт о просто 360, или уже о 360 мод?

    И разве его можно назвать "меньшим по размерам"??? Мне казалось, что тот же самый кирпич, с некоторыми геометрическими особенностями...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Я и написа, что размер, к сожалению, тот же. Вполне устроит по звуку и стоковый вариант, там не всё совсем уж так и плохо. А вообще, идеальный плеер в соотношении цена/качество звука/размер - iBasso DX90mm4.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    В QLS QA-360 звук совсем другой. Я бы не стал переходить с C4. Полено если и менять, то на что то более технологичное, в плане ПО, поддержки форматов итд.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    В QLS QA-360 звук совсем другой. Я бы не стал переходить с C4. Полено если и менять, то на что то более технологичное, в плане ПО, поддержки форматов итд.
    Речь не о переходе. Речь о втором,меньшем по размерам плейере, металлическом, живучем....с похожим или тёмным звуком... Вот, например, линейка Каинов интересует. Сейчас и на вторичке есть несколько разных. Не уверен, может 601-603 рассмотреть? Хвалят ведь, особенно моды...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    При возможности послушайте hifiman 901s, очень хороший звук, сцена широкая, менее яркий, читает всё что ему давал, металлический, красивый внешне, удобней, при включении начинает играть с того места на котором остановились, как же этого не хватает в c4pro! В общем при возможности советую послушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Игорь333 за полезный пост

    Vladsoldier (26.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Игорь333, Но размер, однако!!!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Он на сантиметр уже и короче чем c4pro, по толщине по толще на пару миллиметров и на 40 грамм больше весит, металлический всё-таки)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Берите в размер QLS QA-360. Чип тот же, звук насыщеннее и мощьнее, чуть темнее...
    и почти убита стереопанорама
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос такой к уважаемым форумчанам - нужен меньший по размерам, железный(люблю металл!) плеер с похожим звуком. Можно чуть темнее. Может, кто-то-что-то подскажет, дабы присмотреться-прислушаться. Или уж новый ю8 дожидаться...?
    Порекомендую AK120-II: металл, чуть темнее, меньшие размеры, больше время звучания, удобство, тот же цап, схожее звучание. Сам не верил, пока не послушал. До этого имел 100,100-II, эти значительно уступают.
    В Москве можно встретиться на послушать.
    Последний раз редактировалось AVB55; 27.03.2018 в 12:47.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Что интересно найти в качестве дополнения к C4 Pro (и HM901/802), это компактный блютуз приемник с обычным цифровым выходом для соединения смартфона и плеера.
    Последний раз редактировалось romanrex; 27.03.2018 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Что интересно найти в качестве дополнения к C4 Pro (и HM901/802), это компактный блютуз приемник с обычным цифровым выходом для соединения смартфона и плеера.
    Ваще не интересно и не понимаю, зачем. Дело в том, что я вынужденно в качалке несколько лет пользуюсь блютуз, чтобы музыку слушать. Деноны из подписи. И, хотя я их, нимало не смущаясь, отнёс бы к одним из лучших блюпуп-наушников, звук не всегда меня устраивает. В смысле, когда начинаешь вслушиваться. В процессе то пофик - Дистёрб погромче и прёт просто. Или Напалм, когда совсем тяжко...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 367 из 415 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения