Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 398 из 415 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые. Кто с Тао Бао заказывал корпус, напишите в личку, как и через кого из посредников это лучше сделать. Очень нужно. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Сам заказал особо не разбираясь в посредниках. Eдет ко мне уже. На самом деле разницы между ними мало, все берут комисию... и везде она будет не большая, и-за малой стоимости товара. Со всему комисиями и доставкой выйдет баксов 20 (при цене в 12 на сам корпус).
    Посоветовать не могу своего, в Украину везут
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mort за полезный пост

    Lao (03.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Всем привет , у кого в Москве есть моденный Михаилом колор ? И есть ли возможно встретится послушать , сравнить . Понять , стоит ли мод делать .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Традиционно, сам себе отвечаю ) По рекомендации одного уважаемого форумчанина заказал корпус через посредника (при регистрации ещё и купон на 10 баксов дали) оплатил с учётом купона. Жду дальнейшего развития событий )
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Lao; 05.06.2020 в 15:12.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stahlreich (09.06.2020), Vladsoldier (05.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Продолжу эпопею покупки корпуса для Colorfly c4pro с Тао. Как я писал ранее, покупка обошлась в 5.04$. Но оказалось это не конечная цена. За обработку заказа и пересылку пришлось доплатить ещё 8.26$. Плюс к этому они ошиблись со взвешеванием пересылаемой посылки и к этому добавилось ещё 1.65$ ))). Итоговая стоимость 14.97$. Получилось, что с учётом купона я оплатил только стоимость самой крышки которая стоит 15.04$, а доставка вышла бесплатной. В принципе я доволен, ну а что приедет посмотрим по прибытии )
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Lao; 10.06.2020 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    По умолчанию
    Пришел мне кейс. Вызывает странное чувство. Будто не оригинальный а "под оригинал". Само дерево и покрытие немного другое. Все вместе, с отсылками, комисиями и прочим вышло в 20 баксов. Выглядит опрятней старого. Даже не знаю, менять или нет. Текстура старого нравится больше.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lao (11.06.2020), Nordom (17.01.2022), Vladsoldier (10.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mort Посмотреть сообщение
    Будто не оригинальный а "под оригинал"
    Ну, чисто по фото, мало отличим от родного. Понятное дело, что за годы (а это, на секундочку, 10 лет уже) материал древесины и нюансы ручной(!) обработки претерпели изменений.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане , прочитал пол ветки и инструкцию , но так и не понятно как его подключить к стационарной стерео системе как цап. В наличии есть fiio x7ii где с линейного выхода через переходник 3.5 mm to 2 RCA включаю межблочниками в усилитель. Как это делать на сабже ?

    Также , бывает в конце проигранного файла может появится громкое шипение на секунду , даже в wav. . И совсем легкий щёлк при переходе на новый трек .
    Буду признателен за комментарии.
    Последний раз редактировалось pinchukov; 27.06.2020 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Вроде бы все ОЧЕНЬ просто
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 27.06.2020 в 13:43.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане , прочитал пол ветки и инструкцию , но так и не понятно как его подключить к стационарной стерео системе как цап. В наличии есть fiio x7ii где с линейного выхода через переходник 3.5 mm to 2 RCA включаю межблочниками в усилитель. Как это делать на сабже ?

    Также , бывает в конце проигранного файла может появится громкое шипение на секунду , даже в wav. . И совсем легкий щёлк при переходе на новый трек .
    Буду признателен за комментарии.
    По поводу шипения.
    Это свойственно и flac и wav. При конвертации в фубаре (например)в меню сначала убираем все тегирование, потом конвертируем . Останется еле слышный щелчок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответы. По выходу на усилитель где стрелка с RLCH - это я понимаю переходник с гнезда наушников сразу на тюльпаны RCA?
    А по белому шуму остался щелчек. Лучше я понимаю уже не будет . Тем более щелкает и когда обычный 16.44 играет при переключении на следующий .
    Это все не беда . Зато звук какой!!! У меня meze 99 noir , так и без кондёр мода бас так глубоко копает , как никогда на других устройствах.
    Последний раз редактировалось pinchukov; 27.06.2020 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Возможно будет полезно ..Разница очень мала , но есть. С 3.5 мм выхода meze 99 играют чуть чище , с полным отсутствием сибилянтов, ровнее. На 6.3 высокие иногда не приятны , а нч диапазон отыгрывается с большим мяском чем нужно, хуже контроль . Плеер года 2014 выпуска помирено (как точно определить не знаю) , без модов..
    Последний раз редактировалось pinchukov; 28.06.2020 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Приобрел данный аппарат. Если не трудно, скиньте или поделитесь пожалуйста ссылкой на наушники под этот плеерок,которые должны зайти.Всем спасибо.Сейчас tfz king pro, хочется что то потемнее... Правда ещё идут cca ca16.....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orinnox78 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приобрел данный аппарат. Если не трудно, скиньте или поделитесь пожалуйста ссылкой на наушники под этот плеерок,которые должны зайти.Всем спасибо.Сейчас tfz king pro, хочется что то потемнее... Правда ещё идут cca ca16.....
    C Ехо Эксплорером (флягой) сравните? Как оно?

    Я слушал с сони хба-з5, а также слышал акг 3003i (более уравновешано и воздушнее звучат) и ie800.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Они разные по подаче и звуку....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    C Ехо Эксплорером (флягой) сравните?
    Если очень кратко, фляга теплее и слитнее, брусок светлее и детальнее
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    RU_FROST (01.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется Meze 99 (classic или noir) спелись отлично. У них подьем на нч который плеер нивелирует , а вч смягчены . Получается вкусное звучание без перекосов.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Увеличивает ли сопротивление наушников обычный переходник 3.5 на 6.3.?
    И может кто пробовал адаптеры которые увеличивают сопротивление (https://mysku.ru/blog/china-stores/41598.html) ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Мне кажется Meze 99 (classic или noir) спелись отлично. У них подьем на нч который плеер нивелирует , а вч смягчены . Получается вкусное звучание без перекосов.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Увеличивает ли сопротивление наушников обычный переходник 3.5 на 6.3.?
    И может кто пробовал адаптеры которые увеличивают сопротивление (https://mysku.ru/blog/china-stores/41598.html) ?
    Просто переходник? А с чего бы? Если только там контакт хреновый.
    Эти самые адаптеры могут менять АЧХ наушников, динамических в меньшей степени, а арматуры в большей, причем как правило, для арматуры эти адаптеры только портят все(мой опыт), в особенности если речь про многодрайверные ушки. К ним желателен источник с выходным сопротивлением близким к 0. Единственное, чем мне был полезен 75 омный переходник, он маскировал шум от усилителя на дофига чувствительных ушах. Но и тут мера нужна, при излишне большом сопротивлении звук поджимается и становится несколько куцым что-ли.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Аппарат отлично спелся с sony xba a3. Нет малейшего намека на яркость , очень красивый объёмный бас.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C4 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду иметь ввиду
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 398 из 415 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения