Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 415 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReSet Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! мне помогла вторая ссылка.
    а что изменилось?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    ReSet, а что, собственно, изменилось после новой прошивки? Чем она отличается от 1.0.1.9?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Народ! В ДХ появились чехлы для Флая (и 801го) в разделе: Аксессуары для наушников и усилителей - Чехлы

    Мы с Мастером к ним не имеем никакого отношения: кто-то скопировал и лепит подделки.
    Но есть и плюсы: можете оценить функционал в живую и заказать дешевле и качественнее у меня.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (21.02.2012), Alleks (21.02.2012), andrew3423 (22.02.2012), kosyakman (21.02.2012), qwerty33 (22.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Народ! В ДХ появились чехлы для Флая (и 801го) в разделе: Аксессуары для наушников и усилителей - Чехлы

    Мы с Мастером к ним не имеем никакого отношения: кто-то скопировал и лепит подделки.
    Но есть и плюсы: можете оценить функционал в живую и заказать дешевле и качественнее у меня.
    Афигеть, плогиат налицо! Просто афигеть. Я уже уронил неск раз. Гоблин, вышлтте в личку реквизиты. И цену с доставкой до москоу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Почему плагиат,это же не Т.М. и это дело негде не зарегистрировано официально и не имеет торговой марки.
    Мало ли кто и где на каком то там форуме что-то продаёт

    Да даже и если...Вон китайцы продают айпак и шмотки фирмы гуси и ничего-все частливы
    Может они не знали...что здесь так всё серьёзно и по взрослому.С кем не бывает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Почему плагиат,это же не Т.М. и это дело негде не зарегистрировано официально и не имеет торговой марки.
    Мало ли кто и где на каком то там форуме что-то продаёт

    Да даже и если...Вон китайцы продают айпак и шмотки фирмы гуси и ничего-все частливы
    Может они не знали...что здесь так всё серьёзно и по взрослому.С кем не бывает
    Т.М. и патент на изделия из кожи не дают, спрашивал.
    Серьёзно и по - взрослому потому, что их косяки могут приписать мне, бизнес рухнет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Вон китайцы продают айпак и шмотки фирмы гуси
    Общался с такими дельцами пару раз... Им не предъявляют за счет того, что какая-нибудь мельчайшая деталь изменена.

    Смешно другое... Гоблин предлагал ведь им сотрудничать... проверенный товар, отличные отзывы... Не, лучше в чайне или в каком-нибудь цеху в россии заделывать и продавать еще дороже.

    З.Ы.
    Плять, чехол на 801-й на 1,5к дешевле гейма с заказом с директа... ппц.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    их косяки могут приписать мне
    "Диджей, шли всех на йух, крути, ,kz шарманку!"
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.02.2012), qwerty33 (22.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Ага, купили у Гоблина ..здатый чехол (причем из последних партий), распороли, сняли выкройки, закупили один-в-один фурнитуру и материалы (даже цвет и фактура кожи такие-же) и не придумав ничего своего, начали клепать....бабло.
    Куда все катится, полная, ялб, деградация собственного ума при возможности заработать на чужом.
    Накатило,.... бывает иногда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы стокового флая... Может кто-нибудь со мной встретиться в субботу\воскресенье, очень хочется сравнить.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    duduk,
    А почему бы и нет. А с чем сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    andrew3423, с моденным, ну и так, по мелочи... 801-й с геймом, мод 812-го, алексмод... с попсятиной, короче говоря
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    duduk, в личку отпишусь к концу недели. Муки выбора идеальной вундервафли ? Понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    andrew3423, та не, нужны все подопытные для заключения по 812-му Муки пока завершены, все под продажу, в виварии останутся дх100, девисо(очень уж вкусно должно быть) и слики. Ну может кастомные многодрайверы подъедут через пару месяцев(жалко денег, блин. А на плееры не жалко)
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viper56 Посмотреть сообщение
    ReSet, а что, собственно, изменилось после новой прошивки? Чем она отличается от 1.0.1.9?
    Честно говоря, видимых изменений не нашел. Может быть, пофиксены какие-то баги или что-то по мелочи. В меню все то же. Я надеялся, что ape будут проигрываться нормально, но нет. Кстати, только у меня проблема с воспроизведением ape? Не играет, хоть ты тресни :(
    Colorfly C4 pro, La Figaro 336c, Sennheiser HD 650, HiFiMan Re0, Shure E2c, AKG K301 XTRA
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ReSet за полезный пост

    viper56 (22.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ReSet, степень сжатия другую попробуйте. С high на normal, например.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Почему плагиат,это же не Т.М. и это дело негде не зарегистрировано официально и не имеет торговой марки.
    Мало ли кто и где на каком то там форуме что-то продаёт

    Да даже и если...Вон китайцы продают айпак и шмотки фирмы гуси и ничего-все частливы
    Может они не знали...что здесь так всё серьёзно и по взрослому.С кем не бывает
    да все ж это понимают просто как все быстро происходит. Поэтому Джобс и говорил типа: хорошие художники просто хорошо рисуют, а гениальные ВОРУЮТ.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от ReSet Посмотреть сообщение
    Честно говоря, видимых изменений не нашел. Может быть, пофиксены какие-то баги или что-то по мелочи. В меню все то же. Я надеялся, что ape будут проигрываться нормально, но нет. Кстати, только у меня проблема с воспроизведением ape? Не играет, хоть ты тресни :(
    у меня тож ape не играет, все во Flac слил
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Был у меня плеер Colorfly стоковый с замененными конденсаторами на Elna Cerafine 1000 мкф. И всё так то более менее устраивало. По моей вине он был утрачен и я заказал новый колор у Parall, включающий Parall Mod (конденсаторы Panasonic Pureism, набор ОУ ADA 4898-2 + OPA 1612 + OPA 1612).
    Стоковый колор и данный ОУ мод имеют мало общего, характер звучания совершенно разный. На мой взгляд стоковые ОУ звучат несравнимо лучше. Parall Mod звучит четче, но, на мой взгляд из звука ушла живость, приятная обволакивающая теплота, вокал стал звучать холоднее, исчезли микродетали. Исчезли эмоции.
    Выслал плеер с Паралл модом пользователю Symmcat для переделки, которая прошла успешно, за что выражаю symmcat огромную благодарность. По моей просьбе произведен возврат стоковых ОУ и заменены конденсаторы Panasonic Pureism 1000 мкф на Elna Cerafine 1000 мкф. Таким образом я вернул тот самый звук, который хотел и сижу наслаждаюсь!
    Colorfly C4 PRO 32GB Mod + Sennheiser IE8
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (01.03.2016), Jmagap (22.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Vsevedik, А 801 с гейм кард,меньше нравится Флая?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Vsevedik, вам от Parall`а пришли и родные микросхемы? Интересно как Symmcat восстановил "фирменные" C4, если их не присылали в комплекте.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Vsevedik, вам от Parall`а пришли и родные микросхемы? Интересно как Symmcat восстановил "фирменные" C4, если их не присылали в комплекте.
    Parall высылает отпаянные ОУ и кондеры в комплекте.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Vsevedik, А 801 с гейм кард,меньше нравится Флая?
    Нету арматурных ушей для андекватной оценки.Что касается перебора усилков 801 к IE8, то, как ни странно, более всех приглянулся прогретый PowerAmp. Единственный усилок где звук не сухой. Перебрав еще Audio-Technica ES7 и RE262, и два плеера, пришел к выводу что лучшая связка из всего услышанного - колор + IE8. Но признаю хороши они оба, примерно одного уровня качества. А вот колор с Parall модом ставлю ниже стокового колора и 801-го. Мне бы к 801 попробовать наушники подобрать, но возможности бесплатного прослушивания не имею...
    Colorfly C4 PRO 32GB Mod + Sennheiser IE8
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vsevedik за полезный пост

    Jmagap (22.02.2012)

Reply To Thread
Страница 170 из 415 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения