Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 415 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 8298
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Боря, отзовись, видишь - человек просит
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    боря отзовись к кому подъехать скажи сделать мод
    Datman делает мод.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Alleks (06.02.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Подскажите,пожалуйста.Слушаю только винил-рипы,но сделать это на стационаре нет возможности,т.к.он не читает ни flac,ни wav.Вопрос:насколько качественно флай передаст wav 24/192 со своего выхода на ресивер? И вообще,насколько оправдано его использование в качестве стационара? Спасибо.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Или лучше передавать через наушниковый 6,3?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Говорят (в форуме), что качество на выходе очень даже ничего (с выхода) и его (флай) смело можно использовать как альтернативу. http://www.**************/articles/c...olorgly-c4-pro
    Последний раз редактировалось Alleks; 06.02.2012 в 10:25. Причина: ошибка в ссылке
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
    Оооо, судя по разбитому экрану это боря мне помог в докторе хэде выбрать колор флай. Он тогда себе еще и 801 прикупил к флаю. Боря хотел мне помочь с модом, а я отказался по незнанию, боря отзовись к кому подъехать скажи сделать мод, спасибки
    Мод я сам делал, вот и хожу теперь с разбитым экраном))) А кондеры брал у Kirsh'а.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    [QUOTE=Alleks;957715]Говорят (в форуме), что качество на выходе очень даже ничего (с выхода) и его (флай) смело можно использовать как альтернативу. ссылку на сайт не удается сделать, мож это тут запрещено)) в общем подробная статья на докторе голове
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    послушал сабж в почти стоковом виде (ну разве что вместо сильмиков такие же керафайны). очень даже понравилось! ни какого сравнения с тем кошмаром, который месяц назад приезжал от Кирша... ровно, драйвово, мощно и без каши. не скажу что вау-эффект... звук как звук, но и придираться не особо хочется. имхо нефиг там модить вообще, в стоке аппарат очень сбалансированный. я даже очень сильно вдруг захотел АД823 попробовать в своем моде =)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (01.03.2016), Jmagap (08.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    послушал сабж в почти стоковом виде (ну разве что вместо сильмиков такие же керафайны). очень даже понравилось! ни какого сравнения с тем кошмаром, который месяц назад приезжал от Кирша... ровно, драйвово, мощно и без каши. не скажу что вау-эффект... звук как звук, но и придираться не особо хочется. имхо нефиг там модить вообще, в стоке аппарат очень сбалансированный. я даже очень сильно вдруг захотел АД823 попробовать в своем моде =)
    Разделяю мнение Макса. То, что мне не понравилось в прошлый раз (едкость и яркость верхней середины) и что я относил к проблемам того копаного образца действительно оказались проблемами колора кирша. У обычного (только заменены кондеры) таких проблем нет! Теперь он реально круто играет, относительно ровненько и очень задорно. Хоть мне 801й все равно ближе, да и поровнее, понейтральнее он, но колор порадовал. Просто блин чертовски порадовал.

    Слушались на sleek audio sa6, weston um3x, shure se530, etymotic er4p и grado gr8.

    Понравились именно в таком порядке, то есть лучшие слики, худшие градо. Объясняется все-таки ярковатой подачей звука, с мотиками и шурами было ярко и перли сибилянты (которых к слову на 801 нет), что собственно и не удивительно. Слики и вестоны были неплохи, но все равно можно было бы чуток потемнее. Слики понравились больше вестонов исключительно из-за моей любви к широкополосникам. С вестонами звук был шире, инструменты сильнее разнесены, самый чуток перебора баса. Градо вообще жесть яркие, слушать сложно было.
    Последний раз редактировалось Fenix140; 08.02.2012 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Jmagap (08.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Маленькое уточнение

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    grado gr8
    - это Yashima N20.

    Я приносил N20-2, а это OEM Grado GR10.

    В остальном - всё так, разве что понравившиеся наушники в другом порядке располагаются:
    etymotic er4p, yashima n20-2, weston um3x, sleek audio sa6, shure se530.
    Впрочем, независимо от источника (только геймкарта с яшимой не сдружилась, ИМХО).

    В очередной раз поддержу идею о ненужности модов C4pro...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    Fenix140 (09.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, специально не стал писать, что яшима - большинство бы не поняло. Но думал, что они есть гр8, а не гр10. Спасибо за поправку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я кстати тоже изменил мнение о колоре в лучшую сторону. У меня был с поменянными кондерами. Не настолько изменил, чтобы разуверовать в хифиман, но тем не менее - все на уровне.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    В Украине ,появился в продаже,цена шикарная http://www.mobiliti.com.ua/view.cata...ew/id.8716743/
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Если у.е. это $, то:

    " Хозяин рынка сразу надо резать
    Совсем нет совесть, сколько ни давай!" (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    goblin777, а если евро?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Это-$,если учесть ,что в Киеве знакомый охранник 1500грн. в месяц получает,то цена в 9963 грн.за плеер.....Тяжко тутошним аудиофилам,не то что Московским...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    goblin777, Это-$,если учесть ,что в Киеве знакомый охранник 1500грн. в месяц получает,то цена в 9963 грн.за плеер.....Тяжко тутошним аудиофилам,не то что Московским...
    Похоже, не только аудиофилам в стране Украине тяжело.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Jmagap (09.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Решил заказать у Влада (Украина) деревянные чаши из падука для denon ah-d2000, также заказал на ebay dynamat для мода наушников. Вообщем эксперименты пошли проще, наверное, купить denon 7000 на ebay, но посмотрю что получится с 2000. Что думаете? Никто про чаши от Влада не слышал?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, обнаружилась проблема: батарея разряжается за 2 (мах 3) часа (разряд идет даже если аппарат просто лежит в спящем режиме без проигрывания). Прослушивание через 6,3 джек, громкость наполовину, наушники полноразмерные (или синхайзеры IE. Плеер выключается, если на индикаторе осталась половина заряда. Пробовал перепрошить на полном заряде. Ехать менять батарею или у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Alleks, *high, кажется, заказывал деревянные чашки, но не помню у кого. Деноны 7000, при желании, можно найти за чуть большую стоимость новых 2000-х в Москве.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Alleks, *high, кажется, заказывал деревянные чашки, но не помню у кого. Деноны 7000, при желании, можно найти за чуть большую стоимость новых 2000-х в Москве.
    Да, спасибо, мы с ним уже обсудили, он дал советы. меня вот батарея (быстрый разряд) беспокоит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 415 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения