Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да их 4 Драйзера
    3)
    http://www.earsonics.com/en/audiophiles-earphones/sm64/
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    я имею в виду, что следующая за 64 модель ,которая уже с 4 драйверами столько стоит., а 64 после регистрации на сайте у них показывают 330 евро
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    я имею в виду, что следующая за 64 модель ,которая уже с 4 драйверами столько стоит., а 64 после регистрации на сайте у них показывают 330 евро
    то кастомы вроде как,хотя фик знает
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    то кастомы вроде как,хотя фик знает
    EM4 - кастомы. Они, кстати, их целиком акрилом заливают - не продашь на решелл если что.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    EM4 - кастомы. Они, кстати, их целиком акрилом заливают - не продашь на решелл если что.
    Это лень? или мб какая то их собственная технология,к примеру во имя более крутой шумки?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Пара вопросов возникло, господа.
    Как со звукоизоляцией у данных шурок в сравнении с Westone3-4? У 535 звукоизоляция заявлена аж 37дб! Появляется надежда, что низы при шуме встречного ветра и окружающих звуков будут меньше выпиливаться из музыки. Сами же низы, насколько я понял, у 535 сравнимы с вестоновскими.

    PS При своих условиях прослушивания (велосипединг кросс-кантри) я вынужден "затемнять" музыку на своих Westone3 и задирать низы, т.к. они пропадают в самой большой степени при встречном ветре - вестоны для меня без того яркие плюс позволяют хорошо наподдать низов без перегруза. В результате, высокие и средние остаются отличными, а басов всё равно не хватает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Кастом насадки вам надо.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Пара вопросов возникло, господа.
    Как со звукоизоляцией у данных шурок в сравнении с Westone3-4? У 535 звукоизоляция заявлена аж 37дб! Появляется надежда, что низы при шуме встречного ветра и окружающих звуков будут меньше выпиливаться из музыки. Сами же низы, насколько я понял, у 535 сравнимы с вестоновскими.

    PS При своих условиях прослушивания (велосипединг кросс-кантри) я вынужден "затемнять" музыку на своих Westone3 и задирать низы, т.к. они пропадают в самой большой степени при встречном ветре - вестоны для меня без того яркие плюс позволяют хорошо наподдать низов без перегруза. В результате, высокие и средние остаются отличными, а басов всё равно не хватает
    Вы че серьезно? какие же яркие трешки? они темнее темного,и верха в них с гулькин нос. 535 плохо играют быстрые жанры,и могут валиться в кашу.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Кастомы отпадают по многим причинам.
    По поводу яркости звука, вы, батенька, закушались! А если серьёзно, то иногда читаешь тут на форуме так, что с начала выхода какой-либо модели "Ах, какая прелесть!", а через годик "Ах, какая серость!" Поэтому спорить об индивидуальном восприятии музыки не буду.

    Лучше скажите кто-нибудь что-нибудь подтверждённое личным опытом по моим вопросам. Буду премного благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Лучше скажите кто-нибудь что-нибудь подтверждённое личным опытом по моим вопросам. Буду премного благодарен!
    ок. У вестонов получше шумка будет.А так максимально если изолировться,то либо фул кастом,либо как написали выше насадки. Выхода больше наверно нет,ну или громкость вываливать капитально.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Нет, у Шурок звукоизоляция чуть лучше, чем у Вестонов с одинаковыми серыми шампиньонами. Но! Вестоны с шампиньонами при занятиях спортом из ушей выползают, с длинными резиновыми насадками (со звёздочкой внутри) сидят правильно, но шумоизоляция намного.
    535-е Шурки решили все эти проблемы! Сидят, как влитые, затыкают отлично. Кабель - овно; длинный, толстый, грубый. Пришлось заказывать кастомный короткий.
    По звуку. Вестон 3 - самые басовитые и бас у них самый красивый. В Вестон 4 и этих Шурах приходится в плеере басы задирать больше. А высокие в Вестон 4 и Шурах чище и лучше. В Шурах самые чистые. В целом, в Вестон 3, на мой взгляд, звук более окрашенный и выразительный, в Вестон 4 - более ровный, в Шурах - более яркий. Я так и не понял, почему так много копий сломано по поводу разности звучания подобных арматур, ибо через 5-10 минут голова адаптируется к звучанию и всё становиться зашибись в любых их этих трёх ушей. Разница видна, если только их быстрее в ушах менять. Но лично мне Вестон 3 нравятся больше всех.
    И ещё. В Шурах я стал хорошо слышать фоновый шум плеера Sansa Clip+

    PS Поскольку по совокупности звук\посадка\удобство победили Шуры, мои Вестон 3 скоро тоже отправятся на продажу вслед за четвёрками...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sersus за полезный пост

    ArturXoj (07.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Но! Вестоны с шампиньонами при занятиях спортом из ушей выползают
    Это субъективно,не забывайте,что все индивидуально.
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    По звуку. Вестон 3 - самые басовитые и бас у них самый красивый.
    ох закидают вас тухлыми помидорами сейчас)))у них бас сильно раздут и бывает он не справляется с атакой тем самым валит в кашу.
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    В Вестон 4 и этих Шурах приходится в плеере басы задирать больше.
    Смысл покупать такие дорогие наушники и гнуть их эквалайзером?Можно было бы обойтись сенхами ие4.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Это субъективно,не забывайте,что все индивидуально.

    ох закидают вас тухлыми помидорами сейчас)))у них бас сильно раздут и бывает он не справляется с атакой тем самым валит в кашу.

    Смысл покупать такие дорогие наушники и гнуть их эквалайзером?Можно было бы обойтись сенхами ие4.
    Посадка, ежу понятно, что индивидуально! Я же не ругаю их за это, а просто объясняю причины перехода. Я бы и дальше на Вестонах трёшках сидел...
    Бас на трёшках для меня в каше не замечен. Всё чётко и классно. Гонял специально De-Phazz (2005) Natural Fake на всех трёх ушах - всё отлично. Да и спорить даже не буду - у всех своя вкусовщина.
    Зачем эквалайзер? Я же их не дома слушаю, а подгоняю под условия использования, где басы пропадают в первую очередь. Поэтому, чтобы вся музыка доходила более-менее ровно и педальки хорошо крутились, нужно подгонять эквалайзером до выравнивания воспринимаемого диапазона.

    PS Это я на домашних Magnat Monitior Supreme 1000 задушил бы сам себя за попытку эквалайзинга Я прекрасно понимаю, что в нормальных условиях прослушивания ручная игра с частотами - абсолютное зло при нормальной акустике. А вот для дорожных условий эквалайзер для меня вещь незаменимая.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Зачем эквалайзер? Я же их не дома слушаю, а подгоняю под условия использования, где басы пропадают в первую очередь. Поэтому, чтобы вся музыка доходила более-менее ровно и педальки хорошо крутились, нужно подгонять эквалайзером до выравнивания воспринимаемого диапазона.
    No Coments
    Занимайтесь ерундой дальше.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Shure SE535 vs Westone 4r

    Вместо предисловия хочу сказать, что все "имхи" отталкиваются от личной анатомии, условий использования и прослушивания на плейере Sansa Clip+ с RockBox'ом.

    Удобство использования. Вестоны с маленькими оливами мне приходится подтыкать глубоко в ухо, откуда они имеют свойство постепенно выскальзывать. С большими "звёздочными" силиконками нового типа они уже садятся нормально, хоть и надо чуть подоткнуть, но с ними у меня страдает звукоизоляция - пропускают больше. В любом случае, с обоими насадками сидят отлично и, главное, перестают ощущаться в ушах; я могу целый походный день с ними на велосипеде ездить без напряга.
    Шуры в мои уши садятся просто великолепно! С родными силиконовыми оливами усаживаются одним движением и сидят, как влитые, никуда не выскальзывая. Звукоизоляция вообще блеск! Лучше, чем у Вестонов.

    Исполнение. Стоковый кабель у всех вестонов - превосходен. В меру тонкий, гибкий, крепкий. Стоковый кабель у шуров - овно. Толстый, длинный, с нелепыми заушинами... Сразу под замену, что я и сделал.

    Звук. Во-первых, и те, и другие наушники не стоит слушать с пенными насадками - бас просто вымывается и уходит в никуда.
    Во-вторых, бас у Шуров есть и весьма отличный! На мой вкус и мои условия прослушивания во всех арматурах мне приходится его задирать эквалайзером и у Шуров он, повторюсь, с запасом и хорош. Опять-таки, на мой вкус, вся его напористость хорошо подчёркивается именно эквалайзером. Сдвоенный шуровский вуфер прекрасно отрабатывает своё существование. Бас у Вестонов едва-едва ниже и, возможно, едва-едва детальней, но это только при вслушивании в звук на диване; как только вы выходите на улицу, идетё вдоль дороги, садитесь в автобус, на велосипед (а ветер в лицо - главная глушилка!) или ещё куда - вся эта разница призвуков вообще сходит на нет.
    В-третьих, середина у Шуров ярче, детальней и лучше, чем у Вестонов. Она даже слишком выпяченная. Я её немного давлю эквалайзером в районе 7.5кГц.
    В-четвёртых, высокие частоты у Шуров великолепны, но самые-самые высокие частоты слабоваты. У Вестонов высокие-высокие отрабатываются отлично и хорошо различимы. Но из-за того, что у Шуров диапазон чуть ниже самых высоких (условно, 9-13кГц) отрабатывается лучше и он, собственно, является наиболее применимым в музыкальных аранжировках, то при прослушивании разница субъективно нивелируется.

    Вывод первый. Westone 4r звучат темнее, но передают звук значительно ровнее и точнее. Shure se535 звучат очень ярко и насыщенно.

    Вывод второй. На диване я бы предпочёл Westone 4r из-за более точной передачи и более широкого диапазона частот. Но на улице все эти детали сходят вообще на нет: разом пропадают все "диванные" тонкости вместе с ниже низкого и выше высокого. Потому что только добротность посадки наушников в ушных раковинах вместе со звукоизоляцией скажут вам в громком шуме окружающего мира, что останется от музыки в целом. Вот тут и начинает играть запас напористого шуровского баса, детальная выпяченная середина и яркие высокие частоты. Вместе с великолепной звукоизоляцией и влитой посадкой Shure se535 в трудных условиях оставляют мне значительно больше музыки для восприятия, чем Westone 4r. И при задирании уровня баса, когда остальные частоты пропорционально понижаются в уровне, чтобы не было перегруза, Шуры так и остаются яркими.

    Поэтому я использую именно Shure se535.
    А облизываюсь на 846...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    arena33 (23.02.2015), ayama (07.01.2014), dezexe (06.01.2014), DonKarleon95 (29.05.2015), gans2006 (25.09.2015), marcovca (06.01.2014), medso (11.02.2014), meloman_1986 (01.12.2014), Menkau_ra (24.01.2014), qsk (05.01.2014), Snake07 (06.01.2014), stimer (06.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Sersus,
    аффтар пиши исчо) лайк.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Господа, а такие фильтры http://www.head-fi.org/t/663273/ligh...8562/id/923631 кто-нибудь гже-нибудь доставал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bblaster Посмотреть сообщение
    Господа, а такие фильтры http://www.head-fi.org/t/663273/ligh...8562/id/923631 кто-нибудь гже-нибудь доставал?
    Так написано же где их взять:
    Here are the Mouser part numbers I used and I got only the "right" parts in the mail.

    Gray 721-BF-1999-000
    White 721-BF-1859-000
    Brown 721-BF-1860-000
    Green 721-BF-1861-000
    Red 721-BF-1921-000
    Orange 721-BF-1922-000
    Yellow 721-BF-1923-000

    Мои любимые - зеленые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Так написано же где их взять:
    Here are the Mouser part numbers I used and I got only the "right" parts in the mail.
    Это, как я понимаю, эпопея с заказом из-за морей копеечных штучек с доставкой за тридцать долларов.. Продолжительностью в месяц. А я интересуюсь возможностью купить в Москве, ну мало ли)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Shure SE535 vs Westone 4r
    Поэтому я использую именно Shure se535.
    А облизываюсь на 846...
    попробуй послушать это на 535-х http://stream.get-tune.net/file/1829...-tune.net).mp3
    на 846-х меня чуть не стошнило.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Извеняюсь, вот правельная ссылка https://db.tt/9FKGN0AN
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения