Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Я вот теперь из-за 535-ых заинтересовался многодрайверами, может все-таки не безнадежная идея, и стоит еще что-то послушать, ближе всего по отзывам westone 4 и earsonics sm3v2, источник конечно нормальный нужен, а то пока это конечно половинчатые впечатления, но тем не менее. Единственное, что расстраивает, это то, что локализация инструментов слабая, сцена и глубина есть и инструменты супер детальны, но вот с локализацией проблема, в сликах было следующее - ченить брякнет слева, тянуло повернуться в эту сторону прям, ибо очень натуралистично и локализовано, а тут как будто играет отовсюду и ниоткуда. К чему это растянутое описание, может это все от того, что в многодрайверах используется один излучатель с полным частотным диапазоном, а остальные к нему в довесок лепятся и уже между собой кросовером разделяются? Типа как в будующих соньках http://www.gizmodo.com.au/2011/09/so...ny-headphones/ они об этом пишут. Возникает вопрос, какие модели как устроены и есть ли реальная разница в этом плане, потому так подробно и описал момент.
    Последний раз редактировалось Igreben; 16.10.2011 в 23:09. Причина: правка корявостей
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Igreben, если вы слушали их на телефоне (исходя из подписи), то вообще некорректно говорить о какой-либо локализации. А вообще все познается в сравнении - текласт при всей своей хорошести не давал такую локализацию и ощущения, какие дает хфм-801, чего уж там про телефоны говорить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    иех, ваша правда Fenix140, это я освоив пол бутылочки испанского белого решил пографоманить ладно, если срастется с Алексмодом 7-серии, то буду тогда смотреть пристальнее на остальные многодрайверы, а шурики 535-ые ничего так, все равно, даже с телефончегом кстати, девайс в подписи играет однозначно лучше самсунговских плееров двухгодичной давности это уж точно, есть с чем сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Igreben, если вы слушали их на телефоне (исходя из подписи), то вообще некорректно говорить о какой-либо локализации. А вообще все познается в сравнении - текласт при всей своей хорошести не давал такую локализацию и ощущения, какие дает хфм-801, чего уж там про телефоны говорить
    Для меня на многорайверах нету весомой разницы источников. Отличия характерами и в общих чертах минимумами.
    Ни 535, ни W3, W4, UE10 - это не те наушники, источник которых должен быть мего, звук будет практически одинаковый, мало нюансов на которые действительно идет все внимание.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Читал-читал, и думаю, ладно, подолью масла в огонь...
    Пару месяцев назад имел несчастье купить 535-ые. Брал потому, что довелось как-то послушать 530-ые на своём 601-ом, и я был очень впечатлен.
    В итоге я получил совсем не то, что хотел. Действительно, мне показалось, что 535-ые значительно ярче 530-х. Собственно, вот эта яркость, этот дикий пик на стыке СЧ-ВЧ и портит всё впечатление об ушах. 530-ые в этом плане намного лучше были, это я уж помню.
    Закончилось всё тем, что 535-ые были проданы, а взамен куплены вестоны ум3х.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (17.10.2011), Drakkard (17.10.2011), gav17 (17.10.2011), Nobody (17.10.2011), Rborlax (17.10.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    535 не приплетайте сюда. Вестоны и триплы - фих с ними, но шуры имеют потенциал и коррелируют с источником.
    Это я берковой.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Гулял я несколько дней с 535 везде и присовывал как Елене Б свой джек куда надо.
    Разницы весомой нету! Хотя хорошо знаю, что "бабы" бывают разные

    Насчет 530 vs 535. У 530 акустический фильтр, у 535 защитный, от этого возможна и яркость и прочие нюансы.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rborlax (17.10.2011), Zowie (17.10.2011)

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Для меня на многорайверах нету весомой разницы источников.
    Ну вообще-то я согласен, но разница между телефоном и тем же текластом будет немалая
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    дополнительная информация на вч.
    Какая у чёрту информация, я о том что милый сЭрдцу шуровский конёк уполз немного повыше.
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    присовывал как Елене Б свой джек куда надо.
    OMG
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У 530 акустический фильтр, у 535 защитный
    Это вы откуда взяли?
    Там по-моему обычный акустический.
    Чисто восковый фильтр вы можете пронаблюдать например в q-jays, AT CK9. Обычная сетка.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Drakkard (17.10.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Nobody, у 535 металлическая сетка, у 530 вроде зеленый, вполне может быть что он и кушает яркость.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    А никто не пробовал фоноковские фильтры инсталлировать, звуковод по толщине такойже помойму??
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Ну не видел я там металлической сетки. Ладно, предположим мне какие-то левые экземпляры 535 попадались)
    Кстати, производитель тоже намекает на earphone sound filter
    http://www.shure.com/idc/groups/tech...rphones_ug.pdf

    А уж в 530 ну 200% белые дамперы. Я их не один десяток видел.

    Igreben, имхо, фонаковский фильтр больше в диаметре.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Сходил по ссылке и не удержался уж больно фейс у чувака выразительный!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 535.jpg‎ (39.6 Кб, Просмотров: 164)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (17.10.2011), Drakkard (17.10.2011), kosyakman (17.10.2011), Nobody (17.10.2011), SoundKiller (17.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По лицу больше похоже, что он вуалевые дымки не может услышать. Видимо, не прогрел еще.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А я думаю, просто не сели чуваку шурики. Видите, рот раскрыл, голову как-то запрокинул, наверно, только в таком положении звук идет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Какая у чёрту информация, я о том что милый сЭрдцу шуровский конёк уполз немного повыше.
    Да я ж откуда знаю.Я ж писал, что
    может мерещиться вч ориентированность
    Послушал подольше их сегодня и пришел к однозначному для себя выводу. Более жесткие стыки - да, больше вч - нет. Согласен всецело с thx_f0r_f1sh - добавлю лишь, что этот стык проявляется не всегда в равной степени и думается, если убрать фильтры, то будет невыносимо местами
    Вывод - смысла покупать 535 очень мало, разве что кабель сменный.К слову ,535 еще и больше чуть, отчего менее комфортны в ушах, но в целом комфорт на уровне.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    535 не приплетайте сюда. Вестоны и триплы - фих с ними, но шуры имеют потенциал и коррелируют с источником.
    Это я берковой.
    Еще имеет смысл добавить вестон ум3х по данному критерию.Тоже очень хорошие наушники.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А я думаю, просто не сели чуваку шурики. Видите, рот раскрыл, голову как-то запрокинул, наверно, только в таком положении звук идет.
    ну да
    Запрокидывание головы и раскрывание рта это прерогатива вестон
    [IMG][/IMG]
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    В общем вердикт: " За эти деньги есть намного лучше" ?
    И если не трудно, что лучше, за эти деньги?

    А как же отзыв gav17
    ... Средние частоты - просто сказка, никакие другие вставные наушники из знакомых мне даже близко не могут подойти к 535-м. Средних частот безумно детальны и точны, в итоге акустические инструменты и вокал звучат бесподобно....
    Не думаю, что его мнение можно назвать "не авторитетным". И уж тем более не думаю, что у него нет слуха.
    Может дело как раз в источнике? Хотя ветку читал на половину.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    У гава весь набор топовых источников, и тут скорее все вкус определяет. А вообще у 530 (535) действительно хорошая выразительная середина, но у мотиков пожалуй лучше будет
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    У гава весь набор топовых источников, и тут скорее все вкус определяет. А вообще у 530 (535) действительно хорошая выразительная середина, но у мотиков пожалуй лучше будет
    Хм вот меня и поразило что одному "авторитетному" человеку ушки очень понравились и вообще ставит выше всех практически, а второму даже торговать ими стыдно... И кого слушать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения