Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 857

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    9
    Репутация
    210 (0)
    Thumbs up
    Привет всем!
    Расскажу про свой опыт.
    Началось все с того, что я в каком-то музмагазе на вднх послушал se530, и так вдохновило меня это незамутненное, прозрачно-ярковатое звучание, настолько, как и поразила цена тогда и в том месте — что-то в районе 18к. В те беззаботные (читай безденежные) времена, о таком, да еще и без сменного кабеля, я и помыслить не мог, учитывая то, что наушники были расходным материалом.

    Для прелюдии достаточно, да и скучно, обычная история нищеброда. Бла-бла-бла.

    И вот, буквально недавно, шерстя сеть в поисках интересной замены FA DBA-02 (в основном из-за прямого штекера и несъемности провода, ибо звук с зелеными сликовскими фильтрами потерял ненавистные сибилянты, стал вполне приемлемым) натыкаюсь на новости от shure про обновление линейки!

    Быстро определив для себя зону комфорта как максимум — я решаю приобрести se535.
    Но — я забыл в какой чудесной стране я живу! Где ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры даже и слыхом не слыхивали о таких моделях, (вероятно до того момента пока не распродадут все из предыдущей линейки), ведь PSM-900, новая система персонального мониторинга, которая "Поступление на склад в Москве – лето 2010" идет уже с новыми мониторами, вроде как.

    Поболтавшись в рунете бестолку, как известно что в проруби — вспоминаю пароль от аккаунта на ебей и делаю заказ.

    — Изначально хотел покупать в крупном магазине, но B&H кроме того, что не работает в семитские праздники, так еще и не отправляет, ссылаясь на запрещение производителя.
    В Британских магазинах с курсом фунта — запредельно дорого.

    Так как это была моя первая покупка на ебей, определенное риском волнение было, но все обошлось. Продавец отвечает хоть долго и на американском английском, но по теме, посылка идет невероятно мучительно, но довольно быстро. (EMS — от отправки до вручения 10 дней, трекинг, неплохая телефонная поддержка у наших). Пришло то, что было куплено, упаковано очень хорошо, но и производитель молодец — содержимое защищено металлической коробкой. (Надеюсь в se425 и se315 так же)

    К чему это я? А, вернемся к продукту.
    Эргономика, сборка, конструктив и комплектация именно там, где положено им быть — на высоте.
    Никакого микрофонного эффекта, проблем синдрома жевания или шагов. Все в прошлом. И съемный шнур. Фьюче из камин, ага.

    Звук — в недостижимых, на мое ухо, далях от любых стоковых вариантов.
    Легкий, невесомый, цельный. Без сибиляций и с инфра-басом. Ровненький тональный баланс
    Джаз — почти как на концерте, электроника — ничуть не хуже чем возле рупорных систем киевской синемы.
    Абсолютно спокойно держат shoegaze и металкор.

    В общем слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тем не менее, я сделал свой выбор и успокоился, надеюсь надолго. Чего и вам желаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bratez (10.10.2010), cray-08 (15.12.2016), DNF 72 (12.10.2010), Drakkard (10.10.2010), gav17 (31.01.2011), gr1nser (15.12.2010), grek685 (26.11.2010), hj-s (10.10.2010), KangaROOZ (12.11.2010), Konkistador (11.05.2011), kosyakman (11.10.2010), Lotion (15.10.2010), Maxa4er (30.01.2011), Memfis (11.10.2010), OlegCHST (27.08.2011), SoundKiller (10.10.2010), Zowie (20.07.2011), БелыйМедведь (04.11.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения