Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz вы хотите сказать что лёгкий рок,поп музыку, не сложную электронику,r'n'b, соул, фанк, рэгги, не быстрый инструмантал, ИНТЕРЕСНЕЕ И ЛУЧШЕ слушать на ушках за 100 дол чем на наушниках за 450 дол? хммм если так тогда в пару к 535 нужно прикупить и 215 наверно?!и извините вы не указали на каких источниках проводилось сравнение!спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Да
    215 не звучат дешево, несмотря (или смотря) на их цену они наушники высокого класса.
    Бас объемный, глубокий, ударный, живой. У 535 он детальный, суховатый, не слишком уж хороший особенно для хип-хопа, r'n'b, reggae например.
    Русский рок 215 играют просто потрясающе, для души.
    Сам характер любых Shure эмоциональный, хочется плясать, улыбаться, грустить. Передача эмоций на высшем уровне.
    Насадки - пены. На оливах и при арматурной посадке 215 ужасны
    Источники iTouch 4G, D2+. Дружищще слушал на Таскаме, говорит, что больше расстояние между элементами композиций, явной разницы источников не заметил.
    Отсутствие шума Тача очень хорошая особенность.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    mark21 (15.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #83
    По умолчанию
    Добрый день хочу поделится своими впечатлениями о 535!Основной источник это тач 4g,за плечами такие уши как триплы,ue5,ie7,shure 215,Westone3,и куча Mee)В фирму shure влюбился еще с 210,и потом стал шурить)Так вот звук у 535 куда круче чем в всех ушах что я слуша,сцена просто сказка,запаса громкости просто с головой)баса как по мне хватает,себелятины нету если их не выкручивать на всю!Да и зачем можно реально оглохнутьучитывая что я триплы слушал на всю так еще купил и усилок не хватала,то на этих ушах я реально слушаю на половину громкости.Наушники играют почти все,слушаю от транса до класикиКак по мне недостаток только оди это ценабольше не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (01.07.2011), Zowie (18.10.2011), Шант (05.07.2014), _Павел_ (02.07.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Решил сменить свои весты 3и...
    Помогите кто-нибудь с просушкой 530/535 шуров, плз))
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #85
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Cit, дифоулт сити?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Cit, дифоулт сити?
    А это был просто вопрос или предложение? Если последнее - было бы интересно сравнить свои 315-е с 53x(такая ли между ними пропасть).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #87
    По умолчанию
    Я не слышал 315,но между 210 и 535 есть разницаНо если разобраться то не такая она большая чтоб переплачивать за уши 300зелениДа сцена шире,динамика быстрей,сменный провод и все!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    Roland.msv (03.07.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, это был просто вопрос, находится ли спрашивающий в Москве (Москва default city, или город по умолчанию по-русски)

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    переплачивать за уши 300зелени
    после определенной планки качество звука увеличивается не намного, а цены наоборот растут в геометрической прогрессии
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Roland.msv (03.07.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #89
    По умолчанию
    Да это то понятно просто стоит ли переплачивать?между триплами разница есть и она только по тому что у них нет фирменого звука shure!A между шурами разница не велика.Так как шуры это шуры)Если зацепили то не отпустят!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Москва default city, или город по умолчанию по-русски
    Ну это понятно, темболее у gav17 в профиле указан Питер, но мало ли.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а цены наоборот растут в геометрической прогрессии
    Сравнивая re2 и 315-е, я бы сказал в алгебрарической
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #91
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А это был просто вопрос или предложение? Если последнее - было бы интересно сравнить свои 315-е с 53x(такая ли между ними пропасть).
    Поскольку я далеко от города по умолчанию, а Вы в нем, то просто вопрос.

    А я, напротив, не слышал 315-х. Зато много рылся на хэдфае в поисках мнений про 535-ые.

    Для себя я открыл эти наушники весьма случайно. И случай оказался счастливым, потому что наушники оказались реально классными. Правда, на понимание этого ушло некоторое время и приличное количество музыкального материала, сразу с первого раза они не цепляют. Зато со временем понимаешь, что на них знакомая музыка неожиданно обретает новые краски, звучит эмоциональнее, детальнее и правдивее. В наушниках нет супербаса - обычно его меньше, чем ожидаешь, но временами бас на 535-х звучит громоподобно, при этом бас не налезает на средние частоты. Cо временем приходит понимание, что баса в них столько, сколько надо, а вот в других наушниках его может быть в переизбытке. Средние частоты - просто сказка, никакие другие вставные наушники из знакомых мне даже близко не могут подойти к 535-м. Средних частот безумно детальны и точны, в итоге акустические инструменты и вокал звучат бесподобно. В вокальных партиях, мало того, что легко разобрать слова, вдобавок четко слышен эмоциональный окрас этих слов. Ощущение похоже на то, как будто только что смотрел через пыльное окно и видел все однотонно серым и размытым (остальные затычки), а тут вдруг окно вымыли и картинка стала четкой и цветной (в 535-х шурах). Высокие частоты не режут слух, звучат спокойно, но со временем обнаруживаешь, что у них с детальностью все очень достойно.

    В целом звук у 535-х похож на ортодинамические наушники. Если довелось послушать HiFiMan HE-4/5/6, ТДС 5(М) или что-то вроде них, то можно составить косвенное представление, на что похожи великолепные СЧ 535-х, их быстрый четкий бас и ненавязчивые ВЧ.

    Меня удивило, что на хэдфае чаще всего вместо 535-х шур выбирают westone 3 / 4, umx-3, earsonics sm-3. Особенно много восторгов слышно в адрес w-4 и sm-3. А на мой слух все эти наушники проигрывают в целостности и музыкальности 535-м шурам. Это меня весьма озадачило и пока у меня такая теория, что, вероятно, этим товарищам с хэдфая для раскрытия звука 535-х могло не хватать:
    - приличного источника. Часто w-4 и sm-3 выбирают вместо 535-х товарищи - владельцы плееров вроде sansa fuse, sony a-xxx, ipod classic/iphone. Им бы взять плеер вроде hm-801, alexmod или хотя бы через усилок слушать, и чаща весом могла склониться в иную сторону;
    - кастомных насадок. По себе знаю, насколько сильно может в худшую сторону меняться звук наушников при неудачной посадке/звукоизоляции. Почти никто из товарищей не слушал
    535-ы с кастомами типа UM56 или Sensaphonis, или прочих.
    Последний раз редактировалось gav17; 03.07.2011 в 00:29.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (03.07.2011), DNF 72 (03.07.2011), Drakkard (03.07.2011), iamreg (03.07.2011), kosyakman (03.07.2011), OlegCHST (28.08.2011), Roland.msv (03.07.2011), thx_f0r_f1sh (03.07.2011), Калям (04.07.2011), Шант (05.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я, естественно, тоже head-fi почитывал. Про 315-е там говорят, что по звуку они больше похожи на 535-е, чем на 425-е. Правда ко мнению хэдфаевцев я отношусь с осторожностью, да и вообще, на англоязычных форумах как то терпимее относятся к ляпнувшим невпопад новичкам. Вот у нас(я не имею ввиду конкретно player.ru, но и он в том числе) - сразу говном обольют. Это немного помогает в поиске информации

    И раз уж отдельной темы посвящённой 315-м ждать не приходится - задам вопрос здесь. Судя по картинкам, провода у 315-x и 535-x - одинаковые, да и посадка врядли различается. Кому не нравится провод? При ходьбе, когда провод тянет вниз, как то некомфортно получается - заушины довольно сильно давят на ухо. Скорее всего я просто не умею их готовить, но с той же этерной без всяких заушин было комфортнее.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    gav17 (03.07.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #93
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ...Кому не нравится провод? При ходьбе, когда провод тянет вниз, как то некомфортно получается - заушины довольно сильно давят на ухо...
    +1, тоже не нравится.

    Видел на ебее альтернативные провода продают. Может, взят такой?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #94
    По умолчанию
    Ну а мне наоборот нравится с заушинами!имею и тот провод что специально для айпода сделан с пультом,там заушин нету так они всегда так и наровят слесть с уха
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    На ebay есть провода и за $1 и дороже двухсот, а из чего их китайцы делают - они не признаются. Если были бы варианты от Nobody то я бы задумался.

    А вообще мне просто длины самих заушин не хватает, вот шли бы они до мочки уха, может и не было бы проблемы. Частично проблема решаема крокодильчиками на воротник, это и микрофонный эффект решает. Хотя если есть патлы, то наверное, можно цеплять прям на них.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #96
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    С кастомными насадками микрофонный эффект не заметен. Но провод утомляет лишним весом и длиной
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Шант (05.07.2014)

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может уверенно сказать, что он/она посадил нормально Триплы?
    Вот чтобы действительно они четко уверенно сидели?
    Тогда следующий этап.
    На свой источник (желательно без шума), подкручиваем середину вверх. Чем больше полос эквалайзера, тем лучше. Постепенно, понемногу.
    Итого, бас = Триплы, Середина = Shure (но Триплы уже совсем не далеко), верх = Триплы.
    IMO.
    Ругайтесь на меня плохого, но у меня это получалось.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Cit, дифоулт сити?
    К сожалению, Москва.
    Но может на форуме найдутся москвичи?)
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может уверенно сказать, что он/она посадил нормально Триплы?
    Вот чтобы действительно они четко уверенно сидели?
    Тогда следующий этап.
    На свой источник (желательно без шума), подкручиваем середину вверх. Чем больше полос эквалайзера, тем лучше. Постепенно, понемногу.
    Итого, бас = Триплы, Середина = Shure (но Триплы уже совсем не далеко), верх = Триплы.
    IMO.
    Ругайтесь на меня плохого, но у меня это получалось.
    История про Эквалайзер, Который Ничего Не Портит, а Даже Улучшает Звук.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    RU55
    Сообщений
    108
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал 530ые и триплы. На триплах ОЧЕНЬ много баса, который забивает все остальное. Первое время эйфория по поводу басса которая постепенно сходит и возникает вопрос "Я музыку слушаю или один низкочастотыный спектр?". После переезда на 530ые обратно сразу чувствуется не большая нехватка басса, но он собран и через некоторое время становиться достаточно.

    Я обожаю когда провода за ушами проходят: ничего не болтается, руками не зацепишь да и выглядит куда лучше. Что бы не тянуло достаточно уздечку подтянуть и не много оставить и давить не будет.

    Если сравнивать 420ые и 530ые, нехватка басса осущается уже сильно ..... остальные спектр впринципе такой же.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (03.07.2011), Roland.msv (03.07.2011)

Reply To Thread
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения