Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43
Показано с 841 по 857 из 857
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Лучшее, как говориться- враг хорошего. Как думаете, стоит shure535 поменять на Astell&kern Diana?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paul1276112 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Лучшее, как говориться- враг хорошего. Как думаете, стоит shure535 поменять на Astell&kern Diana?
    Приветствую. Не знаю как насчёт поменять, shure 535 нет в наличии. Сам недавно приобрёл затычки Astell&Kern/JH Diana. На мой взгляд при цене которую сейчас за них просят это вообще подарок. Советую послушать их перед покупкой со своим источником. С плеерами Sony WM1A и A&norma SR15 они прекрасно спелись.
    Последний раз редактировалось ops; 11.05.2021 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Vladsoldier (11.05.2021)

  4. Collapse Details
    SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Приветствую. Не знаю как насчёт поменять, shure 535 нет в наличии. Сам недавно приобрёл затычки Astell&Kern/JH Diana. На мой взгляд при цене которую сейчас за них просят это вообще подарок. Советую послушать их перед покупкой со своим источником. С плеерами Sony WM1A и A&norma SR15 они прекрасно спелись.
    Ок. Завтра попробую доехать до доктора головы сравнить свои шурики с творением основателя мониторных IEMов. Тоже на цену засматриваюсь. Уш больно хороша, как, в принципе у шуриков в ДНС, но, лучшее, как говориться - враг хорошего (я два раза не повторяюсь не повторяюсь)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paul1276112 Посмотреть сообщение
    Ок. Завтра попробую доехать до доктора головы сравнить свои шурики с творением основателя мониторных IEMов. Тоже на цену засматриваюсь. Уш больно хороша, как, в принципе у шуриков в ДНС, но, лучшее, как говориться - враг хорошего (я два раза не повторяюсь не повторяюсь)))
    Доехал сегодня до докторбашки. Сравнил в течение часа свои shure SE 535 LTD с JH/Astell&Kern Diana и пришёл к категорическому выводу - оставить Шурики себе. Для AK Diana необходим внушительный источник с балансным выходом. С айфона и свистка играют как не совсем удачные китайские гибриды. Огромное количество бесконтрольного бухающего баса и отдельно подающиеся неестественные высокие. Может я слишком сильно привык к Шурикам, но первая мысль была - че за ххх ня?!. Потом подключил по балансу и прозрел: беспорядочные детали встали на места, тембры приобрели естественность и сочность, бас подсобрался, появился воздух и пространство. Мне Дианы очень понравились. Наушники и выглядят охрененно и играют на высоте, но только на хорошем источнике и очень желательно по балансу (их провод как бы намекает:ты конечно можешь использовать переходник на 3,5 в комплекте, но это не серьезно)) Понял, что более аналитичная, ровная, естественная (на 3,5) и сдержанная подача Shure мне ближе. Учитывая, что раскошеливаться на более серьезный источник я не планировал, и беря во внимание, что небольшая резкость на верхней середине - заслуга не наушников, а источника (в моём случае shanling m0), т.к. с серьезными аппаратами Шурики играют просто волшебно, принял разумное решение- не заниматься любимым делом аудиофила- не еб.. ть голову, и и наслаждаться музыкой))) всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо paul1276112 за полезный пост

    Vladsoldier (25.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Все так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Странный вопрос, а может и нет.
    Если убрать фильтры, то звук станет более светлый? А то я не привык к такому басу, который мне прям в лицо НАВАЛИВАЕТ.
    Если фильтры не делают звук более светлым, то буду прогревать уши, чтоб привыкли к шурам.
    Но в целом звук бомбяу.
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Странный вопрос, а может и нет.
    Если убрать фильтры, то звук станет более светлый? А то я не привык к такому басу, который мне прям в лицо НАВАЛИВАЕТ.
    Если фильтры не делают звук более светлым, то буду прогревать уши, чтоб привыкли к шурам.
    Но в целом звук бомбяу.
    Не претендую на точность, но фильтров в 535 нет. Акустических, во всяком случае. Бас, как я полагаю, от 901 с вашим усилителем.
    Да, и звук с прогревом - не меняется.
    Хотя, по басу, очень удивлен. Что бы вы тогда о 846 сказали?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    utick, это не от источника бас точно, ибо аналогичная ситуация и с моим Pocophone F1.
    И да, прогревать я буду свои уши, а не наушники. Ну, чтоб привыкнуть к басу.
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Ну что я могу написать?! Начну с того, что комплектные насадки - это отрыжка басхэда. Мне все не подошли. Трехфланцевые хороши по звукоизоляции, но слишком длинные и больше подходят для барабанщиков. А мне музыку слушать. Так вот, сменил я насадки на SpinFit и все заиграло в более ярких красках. После Sony XBA-100 наушники дали больше деталей в вокале, больше баса и более ровное звучание. Считаю, что апгрейд прошел хорошо.
    Теперь остается только смотреть на качество ушей, ибо планирую с ними проходить 5+ лет.
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Нашёл оптимальную связку для Shure SE535LTD - кастомный кабель из криообработанного медного литцендрата в лаковой изоляции и насадки SpinFit CP800.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Что ж, попользовался спинфитами. Удобные, канешн, но со временем начал ловить себя на мысли, что наушники режут уши высокими частотами.
    Заменил на трехфланцевые из набора и звук стал прям бомбическим.
    Все же правильные насадки дают тот самый нужный звук.
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Купил с рук Shure se535 RED LTD-EPS. Есть вопрос. В звуководах металические вставки примерно 2-2,5мм похожи на фильт, но на их нет сеточки (фильтра). Подскажите в стоке есть такие вставки или это прежний хозяин устанавливал фильты?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey_u68 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Купил с рук Shure se535 RED LTD-EPS. Есть вопрос. В звуководах металические вставки примерно 2-2,5мм похожи на фильт, но на их нет сеточки (фильтра). Подскажите в стоке есть такие вставки или это прежний хозяин устанавливал фильты?
    Все как должно быть с завода.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey_u68 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Купил с рук Shure se535 RED LTD-EPS. Есть вопрос. В звуководах металические вставки примерно 2-2,5мм похожи на фильт, но на их нет сеточки (фильтра). Подскажите в стоке есть такие вставки или это прежний хозяин устанавливал фильты?
    ..на оригиналах они вроде пластиковые?!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    По умолчанию
    Обычная ситуация. Демпферы забились и их просто выковыряли. От них остались только металлические гильзы. А в стоке действительно пластиковые. При одинаковом номинале разницы между пластиковыми и металлическими демпферами нет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE535 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Нашел для себя идеальные амбушюры, которые похожи на шуровские, но не так скомкано сидят в ухе. Ну и не деформируются со временем, как шуровские.
    Купил данные беруши на али, гадал есть ли там звуковод. В итоге все приехало, звуковод есть, звук с ними очень приятный, без потери баса.
    Сами амбушюры очень мягкие, мыть удобно, в ухе не чувствуются вообще.HTB15AGAQbvpK1RjSZPiq6zmwXXay.jpg
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Shure SE535 red
    от Dr Martins в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 15:55
  2. SHURE SE535-V-E
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения