Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Правда
    Тогда пардон)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас у меня СМ64.Такие же мутные и с пеленой
    Я сегодня болею, взял с собой самую свою тёмную связку в дорогу, чтоб играли ненапряжно. У всех разные вкусы. Кому-то нравятся детали, кому-то - их отсутствие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    SuperchargeR (14.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    У всех разные вкусы. Кому-то нравятся детали, кому-то - их отсутствие.
    Это точно.Сори за флуд,но вот отзыв с одной из сходок.Там есть абзац и про соники.
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1237879
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Субъективно об Ue900,Earsonics sm3v2, Westone um3x rc + 2 кабеля от Vesper Audio (Nobody) Ag, Cu.

    Не хочу писать много букАв,дабы не лить воду и не утомлять,кто заинтересуется прочитать.Постараюсь ужать,то что накопилось в голове на сколько это возможно.
    Прослушка проводилась на простых источниках Ipod Video 5.5 gen, Asus Xonar d1, Fiioe 10, Samsung Galaxy s3, ibasso dx50

    Earsonics sm3v2

    IMG_4975.jpgIMG_4402.jpgIMG_4853.jpg

    С этими ушками я довольно долго ходил и они меня устраивали.Но как всегда хочется новых эмоций и на замену им я начал искать,что-то новенькое,но как оказалось это довольно не просто было сделать.Для меня эти ушки гениальные,они хорошо играют с простыми источниками как телефоны на цапе Wolfson ,Ipod Video,но к примеру с тем же Ibasso dx 50 они очень растут в звучании. Широкая сцена,отлично прорабатанный нижний регистр,тяжелые жанры валят на ура, и никогда не было намека на кашу в звуке,всегда все инструменты на месте. Отдельное спасибо тов. qwerty33 за то, что дал возможность завладеть этими потрясающими наушниками.

    Ue900

    IMG_4902.jpgIMG_4901.jpgIMG_4883.jpg

    Сразу хочу отметить,что Ue900 куда требовательнее к источнику ежели другие 2 пары наушников.Когда ухи получил,пришел домой спешно воткнул в комп,звуковую карточку. Звук весьма напомнил знаменитых старичков триплов,только с вкуснейшей серединой и более сдержанным,но быстрым бассом.С Fiio e10 так же понравилась связка,все на месте,стоит где надо,гитары пилят шикарно,дядьки орут брутальной,ничего в кашу не валится,муражки пробежали))
    Уже было закралась мысль,что :" Вот она,вот она рыба моей мечты"))Но как оказалось на самом деле все не так однозначно.
    Далее портатив,взял у друга погонять ibasso dx50 на пару дней. Решил потестить на улице.
    Что не понравилось:
    это ужасная шумка в отличии от Westone и Earsonics, не удобная посадка с крутящимися проводами, они меня прям таки начинали бесить.Но самое главное со всем портативом который был на тот момент они совершенно отказывались играть тот звук который я слышал дома. И тому виной во-первых опять же плохая шумоизоляция,во-вторых зависимость от более качественного источника. Звук плоский и грязный,отсутствие сцены,такое ощущение,что музыканты стоят в паре см друг от друга. Вообщем на меня нашла печаль.Думаю как так,дома играют,а на улице вообще не играют.
    Понравилось:
    Верха: самые информационные. Больше верха по кол-ву нет наверно ни в одинх ушах универсальных.И они воистину максимально натурально играют на сколько это возможно.
    Середина: одна из лучших в универсалах ,к ним пожалуй я бы еще на одну ступень поставил Heir Audio 4ai
    Кабеля: понравился синий ,он подружился с моим телефоном и оч удобно на ходу нажать просто кнопку и вести разговор.Качество отменное, 10 шагов вперед по сравнению с кабелем на триплах.
    В качестве домашних наушников отличный выбор.Но для дома есть накладные,в которых удобнее как минимум))
    На этом к сожалению все.

    Westone um3xrc.

    IMG_4975.jpgIMG_4971.jpgIMG_4992.jpg

    Неоднозначные наушники.Где-то читал,что они очень похоже играют с Earsonics sm3 v2,я честно говоря никакого сходства не услышал,они совершенно разные.
    Что не понравилось:
    В сравнении с сониками чувствуется меньший объем сцены,и более выраженный мидбасс. Дизайн соников нравился больше. Чуть чуть меньше верха в отличии от соников.
    Понравилось:
    Традиционно шумка и эргономика,тут претензий вообще нет,шумка даже несколько лучше чем в сониках.Середина в раз лучше проработана,гитары много злее,вокал более читаемый,атака суперская, тут паритет с сониками.Еще хочу отметить,что они сильно преображаются от смены кабеля,когда воткнул серебро прибрался мидбас,сцена чуть раздвинулась и прибавилось злости.Вывод ушки понравились хоть и есть некоторые компромиссы.

    Резюмируя все выше сказанное.
    Ue900 для меня лично плохо подошли в качестве портативных наушников,тому виной плохая шумоизоляция,лютая зависимость от источника.
    Westone um3xRc крутые ухи для тяжелых жанров.прекрасная атака,вменяемая середина,не самый лучший,но и не самый худший верх,шумоизоляция и эргономика лучшая,что довелось примерить.
    Earsonics sm3 v2
    Лично для меня это лучше универсальные многодрайверы из всего,что довелось послушать.Единственная претензия-это средние частоты и те которые выправляются с тем же Ibasso dx50.Любителям metalcore-deathcore и других скоростных жанров- рекомендую.
    Надеюсь моя стрепня будет полезна)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (22.02.2015), Creative88 (19.12.2013), qwerty33 (19.12.2013), Seager (03.04.2014), stimer (19.12.2013), SuperchargeR (19.12.2013), павел13 (08.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    SM3v2 на мой взгляд отлично играют в связке с HiSound Studio и QLS350v2, т.к. плеера яркие и серединистые, соники спомобны выигрывать середину хорошо,нужен только источник (плеер) подобрать, который способен компенсировать нехватку середины в SM3v2. имхо
    Сами по себе уши мясные очень,с неособо широкой сценой,что в свою очередь не даёт возможности теряться инструментам,когда вы слушаете например что-то качевое типа LimpBizkit и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    SM3v2 на мой взгляд отлично играют в связке с HiSound Studio и QLS350v2, т.к. плеера яркие и серединистые, соники спомобны выигрывать середину хорошо,нужен только источник (плеер) подобрать, который способен компенсировать нехватку середины в SM3v2.
    Мне связка с дх50 очень понравилась,да и с фиио х3 тоже очень даже ничего звучит.
    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    ами по себе уши мясные очень,с неособо широкой сценой,что в свою очередь не даёт возможности теряться инструментам,когда вы слушаете например что-то качевое типа LimpBizkit и т.д.
    Смотря относительно чего не широкая сцена. К примеру у соников шире сцена,Чем у ум3х,уе10 и шур530.Последние вообще показались в этом плане кастратами.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Se530 это вообще проф.уши.Там и не должно быть широкой сцены.

    В Сониках сцена уже чем в 4r к примеру или тот же,популярный нынче, T-Peos H-200 и НЧ в них меньше чем сониках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    SuperchargeR,попробуйте в качестве источника для них С4pro.
    Den1sk4,Ue900,Earsonics sm3v2,Westone um3x rc на барохолку.И переезжайте в ветку SM64.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Мне больше DX100 понравился.Он как-то драйвовее играет.Идея хорошая кстати. Мне и кваки 350-й хватает =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    Мне больше DX100 понравился
    Был у меня DX100.Играет может и драйвовей,но для соников он не пара.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Дак я пока и не планирую такой Hi-END пребретать. =)

    А в чем SM3v2 не пара с DX100?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    А в чем SM3v2 не пара с DX100?
    Будет возможность-послушайте их на С4pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ок. Отпишусь, поделюсь впечатлениями.=)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    SuperchargeR,попробуйте в качестве источника для них С4pro.
    Den1sk4,Ue900,Earsonics sm3v2,Westone um3x rc на барохолку.И переезжайте в ветку SM64.
    Я решил все распродать и отдохнуть от портатива.)))Чуть позже если надумаю вернуться возьму или см3 или см64 однозначно.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сцена у соников , по крайней мере 64х , по мне так шире 4r, примерно как в ие 8, только интереснее .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, какие насадки подходят для SM3?
    С дефолтными из комплекта прям беда - елочки и мелкие пенки маловаты, большие пенки неудобно сидят, режут уши.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fagozitoz Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, какие насадки подходят для SM3?
    С дефолтными из комплекта прям беда - елочки и мелкие пенки маловаты, большие пенки неудобно сидят, режут уши.
    Комплектные насадки сразу на выброс))) рекомендую попробовать сони гибрид + капельница или сейчас хожу с вестоновскими длинными силиконовыми, не помню название их, правда сони будут поудобнее, но звук в обоих случаях выправляется в лучшую сторону )
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Длинные - это елочки подразумеваете? От Вестонов любые по диаметру подойдут?
    Главное, чтобы сели удобно, а то прям никакого удовольствия от музыки))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fagozitoz Посмотреть сообщение
    Длинные - это елочки подразумеваете? От Вестонов любые по диаметру подойдут?
    Главное, чтобы сели удобно, а то прям никакого удовольствия от музыки))
    Нет, не елочки, посмотрите комплект к вестон 4р, они вроде star silicone tips называются, такие удлиненные и внутри цветные
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fagozitoz (12.03.2014), Seager (03.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    От вестонов должны все подойти
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения