Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1335
  1. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Люди, спасайте! Левое ухо стало играть очень тихо! Сталкивался кто нибудь с подобным?
    Может звуковод забился?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    danilik, нет. и кабель пробовал менять местами, ничего не помогает(((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Uber, и фильтры не повреждены?

    Если что отправите Nobody, он ремонтирует IEM.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Сообщений
    184
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    фильтры випорядке. попробую nobody написать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Пришли см3 слушаю пока что жалею очень сильно что отдал за них 7500р дрянь редкостная, может тупо прислушаться надо с триплами сначала так же было
    Источник?

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
    разве технически сложно сделать кастомы с большим выхлопом?
    Самое главное, чтобы при этом срез звуковода ни ни миллиметр не стал дальше, чем он сейчас с пенками, тем более обрезанными. Скорее всего для этого придётся корпус наушника (а не только звуковод) частично погрузить в корпус кастом-насадки. Т.е. посмотрите, как у вас сейчас лежит в ухе наушник, вот точно также он должен там лежать и с кастом насадкой. Просто надставить звуковод, да ещё и с поворотом в ухе - гиблое дело, проверено неоднократно. Получите звук как из колодца.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сегодня earsonics sm3 v1. Могу сказать что практически все отзывы написанные здесь соответствуют моему ощущению от этих наушников.
    1. Басов в полном достатке, можно сказать на грани. По мне так самое то. В шурах бас более легкий, немного более точный.
    2. Как и говорили, середина не очень выраженна, в тех же se310 наоборот присутствует пик в районе 4000Гц. Поэтому для меня разница была более чем заметна. Но все легко вылечилось нужными настройками эква, только на 4000 я не +9дБ а меньше выставил, +6.
    3. Детальность совсем чуть чуть не добирает до шуров . Что совершенно не напрягает.
    4. Провод очень порадовал, на вид прочный, гибкий. Вселяет увернность в долгую жизнь наушников, Как они называються, в общем защитные утолщения у джека, у наушниов, на разветвлении.
    5. Не очень понравилась посадка. Во-первых, звуковод хоть и такой же длинны что и у шур, глубоко не вставить из-за особенностей конструкции. Ну и соответственно звукоизоляция похуже. Так же, в правый наушник немного давит углом корпуса в ухо.
    Итоги: очень рад приобртению, до этого думал приобрсти мониторные уши на замену zx700, но после соников, думаю мне не хватит $ на те наушники, которые меня устроят потому что слушал несколько моделек, подспудно сравнивая их со звучанием shure, и услышанное меня не устроило, дело даже не в детализации, или в каких то параметрах, которые лучше у арматуры, а просто в звуке, в самом широком смысле слова.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (25.08.2013), Nobody (20.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    5. Не очень понравилась посадка. Во-первых, звуковод хоть и такой же длинны что и у шур, глубоко не вставить из-за особенностей конструкции. Ну и соответственно звукоизоляция похуже...
    nomaxfun,страница 35,пост 697.И будет счастье
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Может у кого завалялись двойные елки от соников? Готов купить или обменяться на другие насадки.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    В общем решиил прроблему "проваленной середины". Все оказалось просто до безобразия. В звуковом фильтре (зеленый который) сделал иголкой четыре маленьких дырочки на осях, ближе к звуководу. Вуаля!! Правда можно было и на трех остановиться.
    Все отлично теперь, sweep tone прогнал, там где раньше были значительные провалы теперь все ровно, появился небольшой пик в раёне 6000-7000Гц, но он абсолютно не выделяется при прослушивании музыки.
    Доволен как слон
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (22.10.2013), kladik87 (04.07.2012), qwerty33 (30.06.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Решение интересное,но не для всехПроще сразу было бы Вестоны 4 взять.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    За 5тр?
    ЗЫ: скоро коричневые фильтры от мотиков подъедут попробую с ними.
    Последний раз редактировалось nomaxfun; 30.06.2012 в 22:08.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    nomaxfun,ну я же не знал что за пять
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени!
    Сегодня получил свой заказ (мотики). Ждал из Штатов две недели - вроде и "ЕЕвропа" а на таможне тоже пару (5) дней полежали, да и продавец "уважать себя заставил" (как ни просил его написать стоимость 10 долларов - написал мульон). Относительно звука и впечатлений все не так просто. Если говорить про себя любимого (слушал с другом и сравнивал с еарсоник см3) - после мотиков соники слушать сложно (ДЛЯ МЕНЯ!), а друг заявил, что после "того" баса (еарсониковского) все "хрень". Воздух, точность игры фортепиано, красивый вокал - для меня выбор почти ясен в пользу мотиков. Особенно это проявилось на записях джаза (Жак Лузьер играет вариации Баха) - что я ни делал на "сониках", фортепиано звучало как какофония скрежещущих пил с эхом - на мотиках звук (почти) рядом стоящего инструмента. Однако, на некоторых вещах (Эмма Шаплин), к примеру, действительно не хватало "густого" приукрашенного звука. Более подробно про минусы: посадка в уши (об этом многие писали) и ...??? другой бас. Я плохо оперирую аудиофильской терминологией, потому так и пишу - в мотах (по сравнению с см3) баса поменьше и он другой. В см 3 - густой, бархатный, чуть чрезмерный и почти искусственный в музыке, которую я люблю - вокал, джаз инструментал, классика. В мотиках бас гораздо легче и после см3 украшательств ощутимо не хватает, но точность передачи НАСТОЯЩЕГО звука (для меня) у них гораздо выше. Еще нюанс- у меня есть шнур тваг2. Относительно шнура... Скажу честно, что разница в самих ушах меня зацепила, пока, гораздо больше, чем разница в шнуре. По шнуру - разница с серебряным шнуром на см3 мне лично показалась гораздо более заметной, чем на мотах. Прощу меня простить (я по характеру не писатель, а читатель) и плохо могу сформулировать нюансы звука, тем не менее мне показалось (надеюсь не привиделось и не прислышилось), что с фирмовым шнуром звук стал мягче, стало поменьше шипилявости (сибиянтов), и больше воздуха, тем не менее я не могу однозначно утверждать, что цена в 200 баксов (приблизительно) за шнур себя оправдывает (НА МОТИКАХ!). Но, я брал шнур под соники (там шнур себя очень хорошо проявил) и я был доволен. Имея шнур уже в руках, могу сказать, что с ним лучше, но оценить критерий цена/качество адекватно, честно затруднюсь. Да, я спрашивал чуть раньше в теме честной народ про переходники - малые адаптеры на каждое ухо (S тип) подошли и очень себя хорошо показали (посадка отдельная тема и обсуждать ея бессмысленно - как говорили немцы: "Каждому своё").
    Ну и еще раз общее впечатление - джаз, вокал (не наши эстрадные выправленные фанеры), настоящий (французский) шансон, классика и многое другое на мотиках звучит гораздо интереснее (естественнее).
    Прошу меня не бить за корявые формулировки и слова - "чукча" читатель и слушатель, которому основным критерием является нравится/не нравится.
    Всем своего выбора - для всех он будет разный и удовольствия от прослушивания любимой музыки!
    Всего наилучшего!
    Последний раз редактировалось zitadel1941; 04.07.2012 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (07.10.2012), Den1sk4 (25.08.2013), Fenix140 (04.07.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, очень неплохой отзыв, но разумнее его было опубликовать в теме этимотиков, а не иарсоников
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    zitadel1941 (04.07.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Простите господа - действительно не туда отправил свое сообщение и если есть возможность здесь его потереть, оно будет правильнее. Рядом были открыты две вкладки и я был уверен, что пишу в тему мотиков.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    В общем решиил прроблему "проваленной середины". Все оказалось просто до безобразия. В звуковом фильтре (зеленый который) сделал иголкой четыре маленьких дырочки на осях, ближе к звуководу. Вуаля!! Правда можно было и на трех остановиться.
    Все отлично теперь, sweep tone прогнал, там где раньше были значительные провалы теперь все ровно, появился небольшой пик в раёне 6000-7000Гц, но он абсолютно не выделяется при прослушивании музыки.
    Доволен как слон
    Есть возможность фотки выложить?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    По умолчанию
    посоветуйте мобилу в качестве источника для EarSonics SM3
    может кто уже заморачивался поиском прилично звучащего телефона.
    вроде как НТС One S хвалят по качеству звука. типа лучше чем Самсунги и огрызок 4S.
    ЦАпы непонятно какие, вроде Циррус. софт - Neutron Music Player
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Michigan, все топовые смартфоны играют на одном качественном уровне. Не заморачивайтесь этим при выборе, лучше смотрите на другие параметры: ос, удобство, скорость работы и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Earsonics SM3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    посоветуйте мобилу в качестве источника для EarSonics SM3
    может кто уже заморачивался поиском прилично звучащего телефона.
    вроде как НТС One S хвалят по качеству звука. типа лучше чем Самсунги и огрызок 4S.
    ЦАпы непонятно какие, вроде Циррус. софт - Neutron Music Player
    http://jonchoo.blogspot.com/2012/05/...lfson-dac.html
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения