Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Collapse Details
    Panasonic SL-CT820 
    #1
    По умолчанию
    всем меня радует 810, только тихий немного. а тут смотрю у 820: "Выходная мощность на наушники: 5 мВт + 5 мВт" - ещё меньше чем у 810! я чего-то не понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для =NITRO=
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justin
    всем меня радует 810, только тихий немного. а тут смотрю у 820: "Выходная мощность на наушники: 5 мВт + 5 мВт" - ещё меньше чем у 810! я чего-то не понимаю?
    Похоже что так и есть и за щёт снижения мощьности усилка они увеличили продолжительность проигрывания.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    проматывает ли он мптришки?
    810 не умел...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justin
    всем меня радует 810, только тихий немного. а тут смотрю у 820: "Выходная мощность на наушники: 5 мВт + 5 мВт" - ещё меньше чем у 810! я чего-то не понимаю?
    Товарищ,на лицо явная патология слуха. Советую не злоупотреблять прослушиванием музыки в наушниках.:-)
    Чтобы не хватало мощности 810,это ж сколько выпить то надо.Хотя может причина в отсутствии горячей воды в квартире!?
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Товарищ,на лицо явная патология слуха. Советую не злоупотреблять прослушиванием музыки в наушниках.:-)
    Чтобы не хватало мощности 810,это ж сколько выпить то надо.Хотя может причина в отсутствии горячей воды в квартире!?
    мож ухи не стандартные. на которых иногда и полной громкости не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SketcheR
    мож ухи не стандартные. на которых иногда и полной громкости не хватает.
    например, мои такие
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать с полной уверенностью:
    при покупке слушал 810 и ривер 900 на шанхайзерах PX200 - разницы в громкости и качестве звучания не уловил! (на родных наушниках не сравнивал, т.к. это не имеет смысла)

    про 820 не знаю - не слушал...

    да и вообще так и не понял чем 820 отличается от 810...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    я тоже отличий особых не нашёл. есть где-нить обзоры или что-нибудь в этом роде?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuran
    Товарищ,на лицо явная патология слуха. Советую не злоупотреблять прослушиванием музыки в наушниках.:-)
    Чтобы не хватало мощности 810,это ж сколько выпить то надо.Хотя может причина в отсутствии горячей воды в квартире!?
    факт в том, что предыдущие модели у панасоник были громче. во всех обзорах 810 всплывает именно этот минус.
    а что касается меня, то в вагоне я привык слушать музыку, а не какая следующая станция. наушники - PMX 60
    ps. и что за идиотское желание у обитателей форума: как бы на кого наехать?
    счастливое детство: Panasonic SL-S310 + Philips SBC HS501
    безрадостная юность: Panasonic SL-CT810 (тихо) + Sennheiser PMX 60 (не радостно...)
    ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Так 820-й может mp3 перематывать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    2 Corax
    сам уже спрошивал сам и отвечу - не может! :(

    2 justin
    просто можно взять несертифицированный панас и будет все нормально с громкостью!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    никогда не думал, что наличие перемотки mp3 может быть важным критерием или показателем... хотя, это imho.
    2 deGame : это шутка? если нет, то по подробнее...
    счастливое детство: Panasonic SL-S310 + Philips SBC HS501
    безрадостная юность: Panasonic SL-CT810 (тихо) + Sennheiser PMX 60 (не радостно...)
    ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justin
    никогда не думал, что наличие перемотки mp3 может быть важным критерием или показателем... хотя, это imho.
    2 deGame : это шутка? если нет, то по подробнее...
    Серцифицированные модели - панас и сони с урезаными усилками, если брать родную (по слухам она даже японская у обоих) то звук нормальный по громкости! Отличительная особенность - иероглифы на наклейке и упаковке... (один минус - гарантия не родная)
    P.S. Если человек захочет послушать мп3 книгу - отсутствие перемотки - реальная проблема...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Объясните,что значит сертифицированный (не сертифицированный) плеер. Почему у сертифицированных мала выходная мощность. Для чего это делается .и кто их такие ущербные заказывает? Если для экономичности, то не лучше ли просто каждый вечер ставить на зарядку. Подскажите ,где купить в Москве (а ещё лучше в Киеве) нормальный, громкий Panasonic-810(820), или Sony D-NE20. iRiver не хочу - он меня уже ДОСТА-А-А-А-АЛ!!!! Р.S. Кто бы ,что не говорил о проблемах со слухом , а 5Мвт в метро маловато будет. УВАЖАЕМЫЕ ДИЛЛЕРЫ , прислушайтесь к пожеланиям (не только моим) , заказывайте нормальный товар и бизнес пойдёт в гору! Или объясните в чём проблема.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Сертифицированные - аля одобренные менздравом и другими... Типа чтобы слух не портился усилки урезают до "безопасного" уровня...
    Все несертифицированные без родной гарантии - кто их чинит не совсем ясно, но не официальный сервис это точно!
    купить на горбушке можно... да и плеер.ру может тоже ими торгует (напишите кстати - а то у вас там не написано "для европы" - может это они?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Народ не стоит заморачиваться с мощностью выхода на наушники у современных портативных CD плееров, все равно нормальные уши они не прокачают никогда. Только HD/Flash (iPod например) еще может быть справится. Для CD/MP3 надо не пожалеть денег и времени на поиски и взять портативный усил для наушников и подключать его через линейный выход и звук буит сколь угодно громкий и без искажений и вообще правильный...
    Последний раз редактировалось Zweroboi; 18.02.2005 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, я первый раз слышу про урезанный Панас 810! Про Соньки - да, но про панас... у меня орет будте-нате, а я покупал в плеер.ру и не искал, не морочился с усилками... Да и вообще что за трабл, приходите в магаз, слушаете, если тихо - точно урезанный, легко понять...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    блин ! хочу 820й.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Согласен, вот не было бы зверского желания ХДД купить, точняк бы 820ый взял...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Согласен, вот не было бы зверского желания ХДД купить, точняк бы 820ый взял...
    а у меня есть зверское желание взять тачилу, как у тебя на юзерпике
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CD mp3 плеер Panasonic SL-CT820
    от BriZZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения