Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Плеер для сортировки треков 
    #1
    По умолчанию
    Вопрос в том что нужен плеер около 2к с хорошим звуком. Видео и все такое прочее неважно. Главный критерий для покупки это возможность как-то сортировать музыку в процессе прослушивания. Род деятельности просто у меня такой нужно много музыки прослушивать и сортировать. Нужно чтоб просто без больших затрат по времени помечать или перекидывать или удалять треки прямо во время прослушки. В общем я думаю вы поняли меня.
    Уши у меня уже есть sennheiser cx 300. И хочется чтоб звук был достойный и заряда хватало подольше.
    Зарание спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер для сортировки треков 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Вы имеете в виду, прямо на плеере по папкам раскидывать треки?
    Это могут плееры с альтернативной прошивкой rockbox (см. гугль, если не знаем), это может тот же Transcend MP860 - правда стоит он около 2500 вашими.
    Правда, это не совсем "во время прослушки", так как придется выйти из меню "проигрывается" и зайти в "управление файлами".
    А в рокбоксе прямо во время прослушки можно запендюрить трек в определенный плейлист, правда, физически треки при этом переноситься не будут, либо тоже выйти из меню проигрывания, зайти в файл-менеджер и перебросить быстро по памяти!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер для сортировки треков 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    А в рокбоксе прямо во время прослушки можно запендюрить трек в определенный плейлист, правда, физически треки при этом переноситься не будут
    Спасибо, вот это то что нужно, вроде и Сандиск санса клип поддерживает эту прошивку и в бюджет должен влезть, только походу найти его проблемно будет. Да и интересно как это все будет работать а вариант выйти в список файлов переместить а потом дальше слушать, такое у меня уже есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер с легким удалением треков
    от grek-zorba в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 19:38
  2. Подскажите источник loseless треков pls
    от 4igik в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения