Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Внешность плеера

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

    23 62.16%
  • не нравится

    14 37.84%
Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Collapse Details
    Sony Walkman E450 
    #1
    Smile
    Sony замутила обновление E-серии, и оно не выглядит как downgrade (e430 > e440).

    Предвижу возможный вопрос: нет, флаки и эйпы не играет. Всё как обычно: mp3, wma, aac, linear pcm. В модель перекочевали всякие фишки из других плееров: подкасты и sensme, обновлённый интерфейс, синхронный показ лирики .lrc и караоке, функция для изучения языков.
    Время работы 50 часов (sic!). Габариты ~ 95*44*10 мм, 58 г.



    Кстати, золотой плеер — экслюзивно для России. В европе народ недостаточно крут, видимо. Зато у них будут розовый и зелёный плеера.

    Выглядят здоровски, не правда-ли? Все эти раскраски неплохо сочетаются с новыми цветными ноутбуками sony, например.

    Плееры доступны будет то ли в августе, то ли в сентябре. Будут доступны 4, 8, 16 гб, цены заявленные — 3800, 4800, 6300, что неплохо, учитывая, что цена имеет тенденцию снижаться после начала продаж.

    Единственное, что меню на данный момент смущает, так это износостойкость материалов.
    Последний раз редактировалось Луноход; 16.07.2010 в 04:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #2
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Единственное что радует так это время работы, наушники могли бы в комплектовать получше!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #3
    По умолчанию
    наушники могли бы в комплектовать получше!
    так ведь сразу найдутся недовольные, мол, зачем нам за наушники переплачивать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Сюда бы слот микроСД , и вполне можно было бы и прицениться. Чего эти уроды чаяния пользователей игнорируют!? Или мы должны им платить только потому, что они SONY????
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #5
    По умолчанию
    давайте без оскорблений, оке?
    не платите.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #6
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня версия (но это только версия!), что исцарапать корпус при бережном обращении можно будет за пару дней ношения в кармане джинсов.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #7
    По умолчанию
    Да, пожалуй это было бы хреново.
    Хотя ведь живут пользователи sansa fuze, и вроде не сильно возмущаются, хотя царапинами плеер покрывается очень быстро.
    Последний раз редактировалось Луноход; 17.07.2010 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #8
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Да, я не спорю. Кому что. Мне не нравятся материалы не стойкие к появлению царапин. Сони удешевляет материалы. Скоро дойдут до сменных панелей. Это логично, достаточно посмотреть на плееры серии 44х. Жалкое зрелище((
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #9
    По умолчанию
    Стоит упомянуть, что пластиковые e440, s540 и сабж — это модели специально для внешнего рынка. В Японии заместо них продаётся s640/s740.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, лучше бы хоть одну модельку за последние пару лет с жестким выпустили.
    А так, хорошие девайсы, конечно.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    давайте без оскорблений, оке?
    не платите.
    И в мыслях не было стремления оскорбить кого-либо! Просто мне давно нравятся плееры СОНИ и единственным препятствием к их приобретению служило отсутствие слота, т.к. наличие такового лично для меня (и еще нескольких моих знакомых), является приоритетным признаком адаптированности изделия под мои нужды (наряду с возм-тью навигации по папкам\файлам, по имени). Так что лелею надежду о том, что маркетологи в скором времени узрят и исправят сей досадный просчет и приобретут для фирмы новых поклонников, в чьи ряды, в таком случае, попаду и я.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #12
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Если Сони и добавит в плеер слот для карт памяти, то это будет М2 (8гиг = 1000рублей). У сони свои флешки и фиг когда они от них откажутся. Но есть и положительная сторона - я ещё не видел ни одной оригинальной сониевской флехи, умершей своей смертью. По поводу навигации - реализовано всё по-человечески (теги, исполнители, альбомы, папки, файлы). Очень обламывает отсутствие функции удаления файлов и папок непосредственно плеером, а не с помощью компа.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #13
    По умолчанию
    В смартфонах sony отказались от m2 в пользу microSD, с телефонами происходит то же самое. Рекордер m10 поддерживает microSD наряду с m2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы добавить, что похоже СОНИ постепенно действительно переходит на формат микроСД т.к. он получил более широкое признание во всем мире и становится, по всем признакам, универсальным. Ну когда уже, о-оо-очееень хочу...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    единственным препятствием к их приобретению служило отсутствие слота
    странно, что они так не сделали, был бы отличный конкурент samsung q2, у лдного флак, у другого - карта.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #16
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Сюда бы слот микроСД , и вполне можно было бы и прицениться. Чего эти уроды чаяния пользователей игнорируют!? Или мы должны им платить только потому, что они SONY????
    сони несомненный лидер в бытовой електронике, а то что они дорого стоят ето дело "вкуса" что ноутбуки что плееры и тд. Вернемся в 90 годы к СД плеерам, известная фирма денон впихала начинку сони, а почему? Много таких примеров есть но смысл их писать? Я ститаю что если ты платишь деньги такие то и работть апарат будет на отданые деньги
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #17
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prokatgt500 Посмотреть сообщение
    сони несомненный лидер в бытовой електронике, а то что они дорого стоят ето дело "вкуса" что ноутбуки что плееры и тд. Вернемся в 90 годы к СД плеерам, известная фирма денон впихала начинку сони, а почему? Много таких примеров есть но смысл их писать? Я ститаю что если ты платишь деньги такие то и работть апарат будет на отданые деньги
    А слот под карту памяти, ето такое, хочешь больше памяти покупай Х1050
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Injen Посмотреть сообщение
    Да, я не спорю. Кому что. Мне не нравятся материалы не стойкие к появлению царапин. Сони удешевляет материалы. Скоро дойдут до сменных панелей. Это логично, достаточно посмотреть на плееры серии 44х. Жалкое зрелище((
    согласен, возьмем мобильные Sony Ericsson, нету такой модели где панель прослужила бы больше года, через месяц видно что панель фуфло. одно радует начинка хорошая в плеере, а больше не чего и не надо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prokatgt500 Посмотреть сообщение
    А слот под карту памяти, ето такое, хочешь больше памяти покупай Х1050
    Наличие слота позволяет не только наращивать физический объем памяти, но и предоставляет возм-ть мгновенного обмена контентом между устр-вами. Лично для меня это явл. определяющим фактором. А рассуждения на тему "высококачественности прод-ции СОНИ" лучше не стоит начинать, т.к. у меня лично этих самых соней было очень много за мою жизнь и нет в них ничего суперэлитарного, и ломаются они точно так-же, как и все остальные, только что ремонтировали телек СОНИ родителям...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman E450 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    и нет в них ничего суперэлитарного, и ломаются они точно так-же, как и все остальные, только что ремонтировали телек СОНИ родителям...
    от того сломается или нет зависит от хазяина в большей мере, а насчет надежности то я с вами не согласен!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Смена процессора AMD E450 на A8
    от Grazia в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2020, 17:09
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения