Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 605
  1. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Thanks
    Цитата Сообщение от iceMercy Посмотреть сообщение
    а флешки фтопку)
    А что так? У меня целый сайт на работе на флэше сделан, ничего, народ доволен вроде.
    И программки, и игрушки.
    А тут эти же самые флэшки с любимыми же игрушками просто можно использовать
    Последний раз редактировалось say007; 06.08.2010 в 15:23.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max4 Посмотреть сообщение
    Видео с аудиопотоком сжатым Vorbis , было без звука. У меня таких файлов очень много.
    Хм... А у меня - ни одного такого...
    А как они по цене соотносятся?
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Хм... А у меня - ни одного такого...
    А как они по цене соотносятся?
    Про цену не понял что-то.
    Передумал сдавать плеер, стало интересно в нем покопаться :-)
    Пока решил выявить какие какое видео на нем не запускается или будет с проблемами, типа нет звука или подергивания итд. Чтобы заранее не качать такое.
    С рывками еще не ясно, а звука нет в потоке сжатом кодеком Vorbis, а также в 6-канальном FLAC. Причем 2-канальный нормально идет. Скорее всего плеер его декодировать может, но не предусмотрено переключение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #84
    По умолчанию
    max4,
    разве невозможность декодирования определенных файлов является причиной возврата ?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Хм... А у меня - ни одного такого...
    А как они по цене соотносятся?
    Я имел в виду цену плейеров, конечно.

    Ну, а что касается невозможности декодирования некоторых изощренных форматов звука в видео, то, как я понимаю, это и не было обещано. Поэтому никто никого не обманывал. И именно поэтому пока что не вижу веских причин для возврата.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #86
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Я много всего пробовал в Texet заливать - всё, зараза, воспроизводил.

    Многоканальный FLAC - это, мягко говоря, необычный сценарий использования.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #87
    По умолчанию
    По закону у нас сложную технику нельзя вернуть, если она в порядке(не брак). Да я уже и передумал, аппарат не так плох, подправить недочеты бы еще так ваще...
    О2 32гб стоил 10400р примерно, давно, правда. Texet обошелся 5500р.
    Тексет брался чтобы наконец избавиться от пережимки видео, цель почти достигнута :-)
    А насчет изощренных форматов, грустно, когда именно нужный единственный файл не играется. На компе-то ессно все ок и не замечаешь даже в каком там что формате.
    Перекопал кучу файлов у себя, Vorbis и по сей день пихают в свежак, к счастью не часто. Flac реже попадается, в основном в BD рипах, но 6 канальный вариант у меня еще только раз попался. Основная масса видео счас жмется н264 и звук в ААС или АС3, с ними плеер справляется почти всегда без проблем.
    Однако, ряд видеофайлов при попытке перемотки расходится со звуком (пока не перемотаешь все ок), а кое-какие расходятся с самого начала. Еще часть (всего 3 штуки нашлось, идут рывками). С рассинхроном звука виновата, определенная библиотека кодирования (Writing library), конкретно она "x264 core 75 r1246 5b3c89c"
    Не 100%, но общего у проблемных файлов было только это.
    С рывками неясно, закономерностей не выявил. Версий библиотек очень много, используют все время разные. Ладно, этот вопрос я тоже подниму на офсайте, может смогут решить прошивками.
    Немного о другом, находил ли кто-то играбельные и главное интересные игрушки или приложения под флэш? есесно под тексет
    Я пока только 5штучек счел приемлемыми, вот они
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #88
    По умолчанию
    Плеер мне очень нравится, купил ради большого экрана для просмотра видео =) но вот сабы подкочали, поскольку я заядлый анимешник.....тешу себя надеждой, что они попыхтят над ними....я не желею что его купил =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #89
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max4 Посмотреть сообщение
    Про цену не понял что-то.
    а звука нет ... также в 6-канальном FLAC. Причем 2-канальный нормально идет. Скорее всего плеер его декодировать может, но не предусмотрено переключение.
    Скорее всего 6-канальный FLAC декодировать не может, только wav, dts и ac3, как и было заявлено.
    Да, с субтитрами проблемы (отображаются не в полной мере и не корректно, а часть надписей вообще
    пропускаются), бывает так что, если несколько сабов в контейнере, то они поочередно выводяться на экран.
    Флеш порактически весь (и размер совершенно не важен от 30 кв и 5 мв) тормозит
    С видео пока проблем не было, все отлично воспроизводит.
    Если реализуют, библиотеку для аудио, добавят побольше шрифтов в читалку (ну или хотя размеров под стандартный шрифт), исправят сабы... флеш плееру так понимаю уже ни кто и ни что не поможет... то получится отличный аппарат. Надеюсь каманда texet будет работать над пожеланиями...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FlyJib Посмотреть сообщение
    ...Надеюсь каманда texet будет работать над пожеланиями...
    Ну, работать над пожеланиями, как я понял, будут все те же программисты из китайской компании RAmos, но пожелания они получают именно от TeXet, как от заказчиков локализации.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #91
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Ну, работать над пожеланиями, как я понял, будут все те же программисты из китайской компании RAmos, но пожелания они получают именно от TeXet, как от заказчиков локализации.
    Тогда подождем новую прошивку и посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #92
    По умолчанию
    сегодня купил аппарат. судя по всему, это первый в мире mp3 плеер с пультом ДУ )))))
    поставил прошу 1.1. фб2 пока не читает. подождём.
    фильмы потестил, качество устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlohaOe Посмотреть сообщение
    сегодня купил аппарат. судя по всему, это первый в мире mp3 плеер с пультом ДУ )))))
    поставил прошу 1.1. фб2 пока не читает. подождём.
    фильмы потестил, качество устраивает.
    Немного не так.
    Это первый УВИДЕННЫЙ ВАМИ плейер с пультом. А так их вагон и маленькая тележка.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #94
    По умолчанию
    2 мальенкие тележки ващето...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #95
    По умолчанию
    Звук еще ААС декодирует, в нем сейчас очень много вего, а аниме так 90%-95% пожалуй :-)
    Насчет субтитров, удалось заметить одну вещь, если текст в субтитрах идет не хронологическом порядке, то на ПК это прокатывает без проблем - там проги достаточно "умные", а здесь алгоритм попроще. Косяк выглядит так, что будто субтитров вообще нет или они появляються изредка. Данный глюк возможен на .ass .ssa и .srt точно, про остальные типы не знаю. Лечиться просто, скажем, в программе DSRT открываем файл субтитров, жмем ctr+F7 - исправить и готово.
    Сложные надписи потом не появятся, но субтитры будут отображатсья как надо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #96
    По умолчанию
    Кст, тут говорили что выйдет в августе обновление, а не могли бы сказать какого числа?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #97
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от max4 Посмотреть сообщение
    Насчет субтитров, удалось заметить одну вещь, если текст в субтитрах идет не хронологическом порядке, то на ПК это прокатывает без проблем - там проги достаточно "умные", а здесь алгоритм попроще. Косяк выглядит так, что будто субтитров вообще нет или они появляються изредка.
    Вот это ты хорошо подметил, спасибо тебе, а то смотрел сегодня фильм, нормально сабы отображались, а вчера нет (прям как монолог Жванецкого, про раков).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #98
    По умолчанию
    Народ, у меня загвоска, в режиме воспроизведения музыки у меня стоит фон, светящаяся земля( или что то похожое). Я хочу сменить эту картинку, но не где не нашёл такую функцию.....подскажите пожалусто, как изменить задний фон....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    #99
    По умолчанию
    Скачай руководство пользователя с офф. сайта, там на 20 странице всё расписано, просто объяснять долго.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Texet T-940HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FlyJib Посмотреть сообщение
    Скачай руководство пользователя с офф. сайта, там на 20 странице всё расписано, просто объяснять долго.
    Я не про рабочий стол. Вот когда вы выбираете музыку из проводника, то запускается плеер. Вот в этом плеере я хочу изменить фоновый рисунок. В инструкции не чиго про это не упоминается....Если есть способ поменять, то подскажите, а если нет, то и флуда нет.......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet T-960
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:49
  2. Texet t-900
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:33
  3. Texet T-940HD
    от Aidar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 12:53
  4. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения