Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Удалила config.sys 
    #1
    Exclamation
    Помогите пожалуйста! Я случайно удалила config.sys в своем Mp3 плеере SF1000. Теперь он не воспроизводит музыку. Работает только радио. Что делать????? Нельзя ли где-ньть скачать эту config.sys или может податься туда, где я его покупала и там решать вопрос? У меня гарантия год.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    У тебя в плеере DOS что-ли стоит?
    И какой фирмы это чудо?

    Если всё так как ты говоришь.....то
    что-бы это был гарантийный случай скопируй туда
    пустой фаил и назави его config.sys. Отправляйся в гарантийку и скажи им что ничего не знаешь и тем более ни чего не удаляла :-)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Big Art
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от chet
    У тебя в плеере DOS что-ли стоит?
    И какой фирмы это чудо?

    Если всё так как ты говоришь.....то
    что-бы это был гарантийный случай скопируй туда
    пустой фаил и назави его config.sys. Отправляйся в гарантийку и скажи им что ничего не знаешь и тем более ни чего не удаляла :-)
    Ты что думаешь в СЦ дибилы одни сидят, и вообще config.sys это фаил индивидуальной настройки самого плеера (эквалайзер к примеру) и если его удалить, то плеер сам заного его должен восстановить.
    P.S. И вообще не пользуйся в будующем показом скрытых файлов и папок если не умеешь чем-то пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И вы ещё сомневались, надо постараться, чтобы перепоять весь свой Iriver imp-550
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Ты что думаешь в СЦ дибилы одни сидят
    заметь я такого не говорил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Big Art
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от chet
    заметь я такого не говорил
    Я имел ввиду, что если создать фаил и обозвать его systen.sys и прийти в СЦ, там тебя пошлют ещё больше, чем со стёртым, а ещё желательно перепрошить в старую прошивку, но всё-равно про гарантию можно забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И вы ещё сомневались, надо постараться, чтобы перепоять весь свой Iriver imp-550
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Exclamation
    Уважаемый Биг Арт если бы вы работали в С\Ц то вы не говорили бы такую чуш т.к. нормальный сертефицированный С\Ц гребет бабасики от производителя за любой Г\Р и отдельно за каждую найденую неисправность оборудования т.к. каждая уважающая себя фирма производиеть стремится к качевтву своей продукции

    пользователи ищут дешевое + качественное оборудование

    Плох тот солдас, что не стримится стать генералом!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Big Art
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Cawa
    Уважаемый Биг Арт если бы вы работали в С\Ц то вы не говорили бы такую чуш т.к. нормальный сертефицированный С\Ц гребет бабасики от производителя за любой Г\Р и отдельно за каждую найденую неисправность оборудования т.к. каждая уважающая себя фирма производиеть стремится к качевтву своей продукции

    пользователи ищут дешевое + качественное оборудование

    Плох тот солдас, что не стримится стать генералом!
    Ну извините, я сто раз бывал в ГМ со своим панасам, когда у м6ня была гарантия, и мне всегда всё делали бесплатно, но когда я сам его раздолбал, мне в ремонте отказали, в бесплатном конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И вы ещё сомневались, надо постараться, чтобы перепоять весь свой Iriver imp-550
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    танк таже можно раздолбать какой бы он н е б ы л НАДЕЖНЫЙ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения