Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 219 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Скажу про АА то, что конструкция семплов это полный баян, ребята, вы их сами пробовали комфортно слушать? Они просто ужас как не удобные лично для мегя, но судя что ни одного у меня такие проблемы, то скажем так надо поработать, послушал специально гибриды кое как, ну даже комментировать нечего, ре 272 куда лучше, с мерлинами сравнивать не буду...и так все ясно
    Ребята если вы хотите продаж сделайте норм семпл по полсадке, а пока все грустно, если будет хороший сэмпл то уже можно и оценить звук, пока не айс.... я вообще в них нечего не услышал...
    Да очень сильный перекос вокала, какой то резкий, мне не понравилось...
    Зря ты так, сейчас пописяют на тебя. :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    stimer (10.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    пописяют
    И сожгут =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    stimer (10.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    И сожгут =)
    А потом опять пописяют.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    stimer (10.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (09.02.2014), kosyakman (09.02.2014), stimer (10.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Ну знаешь это примерно так, студент готовился приходит на экз, а сказать нечего не может, забыл... хотя может и знает, но показать этого не смог...
    Возможно АА тру, но вот показать они этого не могут тупо такое чувство, что это кастомы, но только под несуществующие уши, плюс насадки нормально не садятся, что мы только не перепробовали, с такой темой проще 272 воткнуть и все...
    П.с самолет 5 поколения трудно сжечь)))
    Последний раз редактировалось XShaDoZX; 10.02.2014 в 00:00.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    vaduts (10.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за отзывы по сэмплам АА. Действительно интересно и полезно, потому как из Минска к вам не получается вырваться, чтобы присоединиться.
    XShaDoZX, без обиды, брат, но запятые, хотя бы для логического разделения, ну пожалуйста, ми-ми-ми...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    По умолчанию
    Готово, поправил. Будем надеяться АА исправятся и надеемся все будет хорошо.Удачи Вам!
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    vaduts (10.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Наконец, удалось сесть и в спокойной обстановке выразить свои мысли по поводу долгожданной возможности прослушать кастомы Ambient Acoustics. А ждали мы этой возможности с Мая месяца, когда после московской сходки, аналогично этой, прошедшей в Темпл Баре, 3 из 4х представленных моделей переделали. В тот раз мне понравились только АМ3.

    В этот раз мне понравились 3 модели из 4х, да и то, только из-за того, что имеющиеся дома универсальные однодрайверы звучат лучше сэмплов однушек. Работа над ошибками проведена по делу! В прошлый раз сибилявили 3 из 4х моделей. В этот раз сибилянтов и неприятных резонансов не замечено ни у одной из моделей. 4ки и 6ки перестали быть глуховатыми.

    Теперь выскажусь по поводу новой формы кастомов. Был удивлен многочисленным критическим отзывам по поводу удобства новых сэмплов. Мне новая форма понравилась. Но даже если не писать эмоционального субъектива, а ограничиться фактами, то можно выделить следующие факты и рассуждения: Задача сэмпла - с как можно меньшими препятствиями донести до слушателя звук готовой модели. 1. Если в прошлый раз сэмплы были выполнены в корпусе, похожем на кастом, то в этот раз корпус вполне можно назвать универсальным. 2. Звуковод сэмпла выполнен в форме, позволяющей нацепить на него любые подходящие по ширине насадки. Не удивительно, что мною было обнаружено бОльшее количество подходящих по посадке насадок, чем в прошлый раз. Подобрал насадки и вауля, слушай на здоровье. Причем каждому сэмплу лучше подошли разные насадки 3. В этот раз ни у одного сэмпла не зажат звук, что могло быть вызвано корпусом. 4. В процессе прослушивания сэмплов, их не надо держать руками, а поправлять приходится редко. 5. Можно спокойно мотать головой в 3х осях, жевать (этот момент я хорошо проверил ), говорить и даже петь, и это не сказывается на посадке и звуке. 6. новым сэмплам не нужна глубокая посадка, что так же облегчает подбор насадок, и это очень важно.

    Соответственно, на основе данных фактов, для себя лично я могу сделать вывод о том, что данная форма корпуса сэмпла БОЛЬШЕ подходит под сэмплы, чем прошлая. В прошлый раз звук 6рок и 4рок был зажатым, а выбор насадок, которые можно в принципе нацепить на носик без перекрытия звуковода был очень ограниченным. Сейчас ни одна насадка звуководы не перекрывает благодаря универсальной форме носика. Сэмплы более удобны чем аналоги Юник Мелоди старой не универсальной формы. Единственное, что можно занести в минус, касается не корпуса сэмплов, а комплектного провода. Акриловый поворот провода в виде буквы Г мне доставил неудобство с сэмплами. Уверен, что эластичная заушина была бы более удобной. Но возможность сделать коннектор провода продолжением кастома по дизайну я оценил. Возможно, более высокая буква Г была бы удобнее. Что касается жалоб на посадку, позволю себе высказать предположение, что уважаемые владельцы кастомов слишком привыкли к хорошему (в хорошем смысле), и, пытаясь посадить сэмплы максимально наподобие кастома, недооценили степень их универсальности, в том смысле, что от насадки тут зависит намного больше чем конкретно от положения выступа корпуса в ушной раковине.

    Теперь пройдемся по моделям.
    АМ1.
    Похожи на мотики, у которых больше баса. Звучат немного подзажато. На середине не хватает напора и открытости. Уступают в разрешении и атаке остальным моделям. Имеющиеся дома Hippo Pro One и Ре272 звучат интереснее. Между АМ1 и АМ6 пропасть. Хочется отметить, что у меня посадка сэмпла однушек единственная вызвала проблемы из 4х моделей.

    АМ3.
    Единственная из представленных моделей, которая не была переделана И вот, она приехала к нам снова. Я ее ждал. Очень кайфовый звук, ровный на всем частотном диапозоне. Открытый и детальный. Придраться к нему я не могу. Наушники - мечта С басом у них все в порядке. Это зависит от посадки (считай, от насадки). Проверял, перепроверял. Середина шикарная. Немного выделен вокал, что можно назвать кайфовой особенностью данных наушников. Грязь на верхней середине и ВЧ как и раньше отсутствует. Очень натуральная подача и построение пространства, по этому показателю они лидируют в модельном ряде. Никакой резкости я не заметил. По подаче напоминают Hippo, которым добавили краев диапозона. Такие же динамичные, энергичные, с напором. Мягкие ВЧ, ничего не вылазет, где не нужно.

    АМ4.
    Самые тугие в раскачке из 4х моделей. На бумаге - это аналоги Мерлинов. На деле, они по манере мне чем-то напомнили ИЕ8 форумчанина Tapirr с кастомным кабелем. Бас есть всегда, где он нужен и не нужен, есть вполне конкретные намеки на гул. Он вырывается из глубин преисподней. Хотелось бы слышать бас более выделенным и текстурным и не так сильно раздутым. Он же немного вальяжен и медлителен как каток-асфальтоукладчик. Ему не хватает телесности. Атака несколько страдает от неторопливой манеры динамического излучателя. Он не поспевает за импульсом. Удары ударника из-за этого слышатся несколько приглушенными и менее хлесткими в сравнении с АМ3 и АМ6. Быстрые рифы страдают. Выбранный уровень баса сказывается в первую очередь на количестве ВЧ, он их маскирует. Наушники для меня чрезмерно темные, вкусовые. Больше придраться не к чему особо, середина на месте, ВЧ тоже. Кроме баса, наушники тонально ровные. Если бы ВЧ не были приглушены басом, я бы к ним и не думал придираться. В отличие от Мерлинов, у АМ4 нету провала на нижней середине и сибилянтов на ВЧ. Это можно занести им в плюс. При этом, по качеству баса, Мерлины уверенно выигрывают. Мерлины более акцентированы на верхней середине. АМ4 выдают слитный звук. Басхедам должно понравится то, что они не пилят. Сравнение графика АМ4 гибрида с обычными АМ4 вызвало желание их послушать. Почему-то мне кажется, что арматурный бас этой модели будет больше в тему нежели динамик. Ну или это должен быть динамик уровня мерлинов.

    АМ6.
    Их можно охарактеризовать как АМ3 с бОльшим акцентом на басу и нижней середине. При этом, бас имеет более высокое разрешение. Они ровные. По середине паритет с АМ3 по разрешению и качеству, так как количество излучателей, выделенное на середину, одинаково. У АМ3 тонально немного больше выделена верхняя середина. У АМ6 она мягче. Насчет ВЧ сначала не мог понять, в чем прикол с концепцией АМ6. На слух по тарелочкам на роке количественно было одинаково (дело в количестве ВЧ на записи). Поэтому я решил попробовать сравнить на электронике с акцентом на верхах. И тут я услышал новые звуки на записи. Суть с ВЧ у АМ6 в том, что они не добавляются количественно тонально относительно других частот, но отыгрываются дальше в диапазоне, и разрешение на краях диапазона выше, а также количество информации больше. ВЧ остаются чистыми. Никаких резонирующих сибилянтами пиков на ВЧ мною не отмечено на записи, где ВЧ могут звучать резковато. Но не звучат. БРАВО!! Последний нюанс. В теме появлялись комментарии, что в 6ках слышны стыки излучателей. Я такого в их звуке не отметил. Возможно АМ3 звучат немного более слитно, ну а АМ6 выдают больше объема и информации. АМ6 блестяще сыгрались с дх100. Я не ожидал. АМ6 понравились больше Мираклов из-за проваленной середины у последних

    В итоге, представляется неожиданно трудной задачей составление хит-парада моделей, а конкретно выбор первого места. Я долго думал, но так и не смог выбрать лидера из АМ3 и АМ6, поэтому поставлю обе модели на 1е место. Пусть определяет вкус. Дальше идут АМ4, которые удостоились некоторой критики, а на 3м месте остаются АМ1. Как расширение модельного ряда АМ1, несомненно, имеют смысл, и в кастомном исполнении наверняка звучат лучше сэмплов, но меня не зацепили.

    Вынужден признать техническое превосходство АМ6 над АМ3 с точки зрения концепции. Вопрос за вкусом. Выбрать однозначно я не смог. Отличная работа проделана компанией Ambient Acoustics!

    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Veenrok; 10.02.2014 в 03:15.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (10.02.2014), Andrey-d (17.05.2015), artemki (14.06.2014), ArturXoj (10.02.2014), connect2812 (13.02.2014), Creative88 (13.02.2014), ExtTy (12.04.2014), Ghost_ru (10.02.2014), Greytooth (03.08.2014), HungryDaze (10.02.2014), IronLung (10.02.2014), jacky55550 (10.02.2014), Jaroslav (14.03.2014), JustNoName (10.02.2014), kladik87 (19.02.2014), kolobashka (10.02.2014), kosyakman (10.02.2014), mark21 (10.02.2014), Mesterolon (11.02.2014), Poliglot (10.02.2014), qwertyn (10.02.2014), ruslanbass (10.02.2014), stimer (10.02.2014), tapirr (10.02.2014), twilight_blue (10.02.2014), vaduts (10.02.2014), virpillog (04.05.2015), wxg (10.02.2014), павел13 (08.09.2014), Эдгар Каксис (10.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Итак, отзыв о новых сэмплах Ambient Acoustics.

    Сначала несколько слов о сэмплах в целом. Все сэмплы имеют приятный дизайн. С эстетической точки зрения, новая партия сэмплов однозначно выигрывает. А вот с точки зрения посадки ситуация неоднозначная. С новой партией главное - подобрать подходящие насадки. Причем для разных моделей это могут быть разные насадки. При наличии времени и достаточно широкого выбора насадок можно добиться приличной посадки для каждой модели сэмплов. В моем случае, вы удивитесь, ;-) но опять наилучшего результата удалось добиться с насадками фирмы аудио-техника (со средними и большими). Долго промучился с другими, но как только получалось посадить аудио-техники, то каждая модель раскрепощалась и начинала делиться своими секретами. Разброс отзывов после сходки, думаю, объясняется именно тем, что люди не подобрали подходящие насадки, ведь при отсутствии оных итоговое звучание будет далеко от задуманного. Лучше всего с посадкой обстоит дело у AM1 и AM4 (видимо благодаря отверстию). У сэмпла AM3 еще на сходке не выдержал прослушивания один из коннекторов провода, пины начали утапливаться в коннектор. Но в проводах на этот раз недостатка не было, так что проблем это не создало. Теперь по порядку. Все слушал на HM-801 с усилителем Symmcard.


    AM3
    У меня остались довольно четкие впечатления от AM3 с мая (благо, мой отзыв можно найти в этой теме). В процессе подбора насадок я последовательно получил практически все результаты по звуку, описанные другими обзорщиками со вчерашней сходки. Это и жесткий звук, и темный звук, звук с пиком. Сбалансированный звук получился с аудио-техника. И впечатления с подходящими насадками с прошлого раза не поменялись. Эта модель - мой фаворит в модельном ряде Ambient Acoustics. Звук ровный, сбалансированный, пространство не искажено, рык там, где надо, звонко там, где нужно, атака, детальность все на месте. Пиков нет, провалов нет, ощущение, что слушаешь однодрайвер с отличным разрешением. Единственное, осталось впечатление, что прошлый сэмпл играл раскованней, свободней, что возможно немного отразилось на басу. Звук с правильной насадкой нельзя назвать жестким. Отлично! Самые ровные кастомы, что я слышал, и кандидат номер один для заказа кастомов.

    AM1
    Отличные однодрайверы! Как и другие модели, как только посадил - они запели! Очень приличное разрешение, лишь немногим уступающее трешкам. Ровненькие, отличная атака, к построению сцены вообще не придерешься (однодрайвер, ху**), рычат будь здоров, в трешках больше ВЧ и баса (по прошлому сэмплу это было отчетливо слышно), качество, звонкость ВЧ у трешек тоже выше. Получил большое удовольствие!

    AM4
    Долго подбирал насадки и опять в итоге удивился. С аудиотехника бас не заволакивал собой все остальное, а служил очень комфортной подложкой, и именно после этого я могу с уверенностю сказать, что AM4 мне понравились больше, чем AM6. Не знаю, как там у кастомов, а у семплов кристальная середина и ВЧ, нет провала на нижней середине и пика на верхней, как у Мерлинов, нет так же недостатка ВЧ в сравнении с AM6 и AM1. Ударник отрабатывает на ура, в отличие от AM6, - четко, звонко в том числе и тарелочках.

    AM6
    Понравились меньше других, в целом имеют более теплую подачу, чем у остальных моделей, заметно больше нижней середины и мидбаса. Естественно, в наличии мощные басы, причем достаточно качественные. Остальная середина не провалена, теплая и спокойная на фоне низа. Подобной ровной середине мы явно обязаны одному СЧ излучателю. Но все же на остальных моделях середина более разборчивая. ВЧ немного не хватает, к сожалению, что отражается на качестве ударника. Не поместились, видимо.

    На последок хочу отдельно отметить, что Ambient Acoustics в таких разных моделях умудрились сделать правильные СЧ! Конечно, везде со своими особенностями (в большей степени это относится к AM6), но везде приличная и очень приличная середина! Так держать!!! И именно поэтому не пришлось тратить печатные знаки, описывая подачу и пространство/сцену. Везде с этим нет никаких проблем.

    Огромное спасибо Ambient Acoustics за предоставленную возможность ознакомиться с новыми моделями!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (10.02.2014), ArturXoj (10.02.2014), Creative88 (13.02.2014), Etty (10.02.2014), Ghost_ru (10.02.2014), Greytooth (03.08.2014), IronLung (10.02.2014), jacky55550 (10.02.2014), Jaroslav (14.03.2014), JustNoName (10.02.2014), kladik87 (19.02.2014), kolobashka (10.02.2014), kosyakman (10.02.2014), mark21 (14.02.2014), Mesterolon (11.02.2014), qwertyn (10.02.2014), ruslanbass (10.02.2014), stimer (10.02.2014), tapirr (10.02.2014), twilight_blue (10.02.2014), vaduts (10.02.2014), Veenrok (10.02.2014), virpillog (04.05.2015), wxg (10.02.2014), Zowie (10.02.2014), Эдгар Каксис (10.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Veenrok,
    Первый адекватный пост. поздравляю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Veenrok (10.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Братья Карамазовы, поздравляю, грамотные отзывы. Выводы в целом когерентны, ну а что до 3-шек, то они нейтральны, возможно чересчур (пресны) - тут мы упираемся в область вкусовщины. Ам6 тоже очень удивили, прошлые были никакие.
    Но сэмплы неудобные все равно!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    vaduts (10.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Трешки в прошлый раз были в бежевом корпусе?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Трешки в прошлый раз были в бежевом корпусе?
    Посоны говорят что да.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    В таком случае, при заказе кастомов, резкости в звучании не должно быть, как и утомляющих пиков
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    IronLung, их там и нет)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    В таком случае, при заказе кастомов, резкости в звучании не должно быть, как и утомляющих пиков
    Еще раз повторюсь, что лучше всего звучат гибриды, но у них медленный бас - оно и понятно - и звуковой почерк недалекий от мерлинов, с учетом отличий в АЧХ.
    Поэтому для владельцев мерлина особого смысла в гибриде я не вижу - зачем брать наушники похожие друг на друга по концепции. Я бы рискнул и взял 6-ки, т.к. для меня их середина приятнее и явственее чем на мираклах.

    Если бы у меня не было мерлинов, я бы взял гибриды.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (08.10.2014), vaduts (10.02.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, когда слепоньки отправлять будем?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Veenrok, когда слепоньки отправлять будем?
    Ты бы хоть послушал сначала
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, если ты про тройки - я их слышал, однако, предмет моего интереса в прослушке не нуждается
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть послушал сначала
    Не по хардкору это, пацаны делают по другому ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 219 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения