Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Лучший звук при компактных размерах, помогите выбрать 
    #1
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Возникла необходимость покупки данного девайса. Но сам я в них к сожалению разбираюсь плохо. Всё, что нужно от плеера - КАЧЕСТВО ЗВУКА, но хотелось бы, чтоб и без труда влезал в карман, не слишком его тяготя. Менее важен объём памяти (чем больше, тем лучше, но не меньше 8 гб). Бюджет - тысяч до 15 наших деревянных.

    Пока склоняюсь к Samsung YP-M1N (вроде бы, как лучший по звуку на нынешнем рынке flash, но может я что-то упустил?). Ещё видел как очень хвалили Sandisk Sansa Clip+, но щас его нигде и не купишь.
    Очень нравится Sony PCMM10, но всё же великоват он с собой в кармане таскать.

    Если это важно, щас у меня уши Sony MDR-7506, но хочу их заменить на Sennheiser PXC 450.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучший звук при компактных размерах, помогите выбрать 
    #2
    По умолчанию
    Да, совсем забыл. Надо чтобы играл FLAC (либо APE), на худой конец любой другой lossless. Ну и mp3, конечно.

    З.Ы. Сообщения тут править нельзя что ли? Кнопки что-то не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 17:34
  2. Помогите выбрать лучший фотоаппарат за 400у.е.
    от BloodElf в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:54
  3. Помогите выбрать лучший CD-плеер?
    от ондатр в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.11.2006, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения