Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1496
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Нарекания на отсутствие Gapless, причем без особых надежд на исправление в более поздних прошивках
    На этот счет Фанг с самого начала предупреждал, что гэплесса нет и не будет. Ну а в остальном - китайское качество, да.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Господа, по причине выявленного недопонимания с пользователем Montana, предоставившим плеер на тест, обзора не будет ни на форуме, ни на сайте. С моей стороны был допущен непростительный просчёт, урок на будущее я извлёк.

    Всем спасибо за внимание.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    saller (31.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    По большому счету, самое основное про этот механизм вы уже рассказали. Остальное, надеемся добавит счастливый обладатель плеера.
    -----------------------------------------------------------------------
    Grado GS1000, Grado PS1000, Sennheiser HD800 и еще множество всякой х....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saller Посмотреть сообщение
    По большому счету, самое основное про этот механизм вы уже рассказали. Остальное, надеемся добавит счастливый обладатель плеера.
    Может, кто-то ещё даст аппарат на тест - тогда работа над обзором возобновится. Пока - пауза.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Может, кто-то ещё даст аппарат на тест - тогда работа над обзором возобновится. Пока - пауза.
    А здесь всего то 2 владельца.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    58
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А че там случилось?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от az123 Посмотреть сообщение
    А че там случилось?
    Монтана, когда узнал, что локал публикует обзоры на м-р, запретил выкладывать его. Короче вообще выступил против публикации обзора. Надо просить у джокера

    Все так плачутся, что у него нет гаплеса, лично я вообще не вижу в нем никаких преимуществ - в чем смысл воспроизведения без пауз? Даже не знаешь, когда какая композиция идет, особенно, если это какая то инструменталка, например, какой нибудь пост рок. Как по мне - вообще никчемная функция, чо по ней убиваться. А насчет качества изготовления - берите колорфай, когда выйдет и не парьтесь, будет вам счастье, имхо. Там уже серьезная контора его будет, таких косяков, как траблы с усб и дисплеем, точно не должно быть. Тем более он уже вышел практически, еще немного подождать и всё
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Монтана, когда узнал, что локал публикует обзоры на м-р, запретил выкладывать его. Короче вообще выступил против публикации обзора. Надо просить у джокера

    Все так плачутся, что у него нет гаплеса, лично я вообще не вижу в нем никаких преимуществ - в чем смысл воспроизведения без пауз? Даже не знаешь, когда какая композиция идет, особенно, если это какая то инструменталка, например, какой нибудь пост рок. Как по мне - вообще никчемная функция, чо по ней убиваться. А насчет качества изготовления - берите колорфай, когда выйдет и не парьтесь, будет вам счастье, имхо. Там уже серьезная контора его будет, таких косяков, как траблы с усб и дисплеем, точно не должно быть. Тем более он уже вышел практически, еще немного подождать и всё
    Начнете слушать оперу, будете видеть преимущество в воспроизведении без пауз
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R_Anton Посмотреть сообщение
    не можете исполнять обязательства - не надо их на себя брать
    Судя по вашим словам можно закрыть заводы тоёты, хонды. мерседеса, нвидиа, ати, интела и не парить мозг самым умным потребителям в мире. А кормить их исключительно зубочистками, которые делаются просто и не затейлево.
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Однако, Фанг берет за свои продукты очень нехилые деньги.
    Как бы а ничего, что за этот продукт он еще и не много берет? По сути за нулево спроектировнный аппарат, не имеющий никакой оемной составляющей он берет по сути стольк-же сколько за какой-то стоковый под или ковон? Я уж не говорю про стоковые плеера сони. Или для вас все что стоит выше дирека в связном - уже типа дорого? Может будет адекватно смотреть на вещи?
    Последний раз редактировалось Basman; 31.10.2010 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mori (31.10.2010), Sadeness (31.10.2010)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Судя по вашим словам можно закрыть заводы тоёты, хонды. мерседеса, нвидиа, ати, интела и не парить мозг самым умным потребителям в мире. А кормить их исключительно зубочистками, которые делаются просто и не затейлево.
    я сообщил людям, что они не получат того, что они заказали вовремя, а ваше отношение к этому факту мне безразлично
    Последний раз редактировалось Basman; 31.10.2010 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Судя по вашим словам можно закрыть заводы тоёты, хонды. мерседеса, нвидиа, ати, интела и не парить мозг самым умным потребителям в мире. А кормить их исключительно зубочистками, которые делаются просто и не затейлево.
    Мощное обобщение, умеете передергивать факты.

    Как бы а ничего, что за этот продукт он еще и не много берет? По сути за нулево спроектировнный аппарат, не имеющий никакой оемной составляющей он берет по сути стольк-же сколько за какой-то стоковый под или ковон? Я уж не говорю про стоковые плеера сони. Или для вас все что стоит выше дирека в связном - уже типа дорого? Может будет адекватно смотреть на вещи?
    Как бы берет он совсем не мало, 262 арматура по сути тестируется нами-же и ее цена совершенно непонятна, будем условно ее считать равной нулю (я подозреваю, что и ее реальное качество стремится к нулю), т.к. она идет в нагрузку. А 439 долларов за плеер с кучей косяков - это отнюдь не дешево. Совсем не дешево. Конечно, если сравнивать с 801, то кажется что дешево, но навар с последнего думаю равен навару с первенца.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    262 арматура по сути тестируется нами-же и ее цена совершенно непонятна
    это не арматура
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    это не арматура
    Ну, тем более, спасибо за Инфо, был не в курсе
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Как бы а ничего, что за этот продукт он еще и не много берет? По сути за нулево спроектировнный аппарат, не имеющий никакой оемной составляющей он берет по сути стольк-же сколько за какой-то стоковый под или ковон? Я уж не говорю про стоковые плеера сони. Или для вас все что стоит выше дирека в связном - уже типа дорого? Может будет адекватно смотреть на вещи?
    Ой. Мне хватило таких споров в ветке о Текласте. Предлагаю каждому остаться при своем. Мой поинт в том, что Фанг вступает с покупателем в рыночные отношения. После этого высказывания в стиле "поймите и пожалейте" не совсем уместны.

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Монтана, когда узнал, что локал публикует обзоры на м-р, запретил выкладывать его. Короче вообще выступил против публикации обзора.
    Ого. Какая-то личная неприязнь к Муртазину? Даже если и так, M-R - неплохая трибуна для продвижения HiFiMan и ему подобных в массы.

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Все так плачутся, что у него нет гаплеса, лично я вообще не вижу в нем никаких преимуществ - в чем смысл воспроизведения без пауз?
    Пример. На последнем альбоме группы Insomnium вступление плавно переходит в первую песню, но представлены они, как два отдельных трека. Было бы приятно услышать их друг за другом без паузы. Такое же есть в альбомах All Shall Parish и Job For A Cowboy (правда там по-середке, но тоже целостные композиции разбиты на два трека). Причем грамотные плееры не просто врубают композиции друг за другом, а еще оценивают, действительно ли там gapeless, или же одна песня в другую не "перетекает". По-крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Причем грамотные плееры не просто врубают композиции друг за другом, а еще оценивают, действительно ли там gapeless, или же одна песня в другую не "перетекает".
    Это не так. Или гэплесс, или нет. Никаких алгоритмов оценки нигде нет.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Nibelung, а вы несомненно в курсе того кто что и где ребрендит, да. Еще один борец за всемирную справедливость без малейшего представления о том как что делается, о да.
    Отчасти да, в курсе. Если хотите просветить, расскажите
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Это не так. Или гэплесс, или нет. Никаких алгоритмов оценки нигде нет.
    Ок, значит просто песни так записывают.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    Smile
    Очень не хотелось бы флудить, но просто не могу удержится кое что спросить.))
    Уважаемый Nibelung а не поясните ли нам вот это:
    "Да, от 602 я уже не жду никаких чудес, ибо от заслуживающего доверия источника услышал мнение о звучании старшего брата."

    Первое интересно что вам такого сказали про хайфмен 801?

    И интересно всё же кто? (Не пресловутый ли "друг-музыкант" о котором уже чуть ли притчи у нас тут сочиняют. )
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Update: we have shipped most preorder batch HM-602. HM-602 Preorder will be finished on Monday, Nov 1st. From now on, we will not provide free RE262 IEM with HM602.

    Большая часть предзаказов разослана. С понедельника, 1 ноября, предзаказы больше не принимаются. Отныне 602-й будет поставляться без наушников RE262.
    Про увеличение стоимости ничего не говорится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Nibelung (31.10.2010)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение

    Хотите поговорить об этом? (с) - в личку. Мне тоже интересно, может узнаю что новое
    Да не сказать, чтобы сильно, скорее послушать что-нибудь нового, веселого.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения