Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Во первых вы никогда не найдёте 100% ваших наушников чтобы звучание удовлетворяло целиком и полностью. Такие наушники можете спроектировать только вы сами.После того как вас отпустит вау-эффект вы начнете вслушиваться, привиредничать и искать недостатки. Полюбас начнете раз вы сидите с нами на этом форуме. И недостатки найдутся уверяю вас, у каждой модели.
    В этом с Вами полностью согласен.До недавних пор для меня CKM50 были лучшими в мире вкладышами,пока я их как говорится смаковал,а когда распробовал выяснилось,что и они не без недостатков и сразу захотелось еще чего-то по-лучше.Ну а на счет проектирования наушников,это вряд ли ,разве,что в своих мечтах поставить перед собой идеал,который никогда не будет достигнут.


    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Тут надо решить готовы ли вы с ними мириться.
    Я ж и пытаюсь понять каковы недостатки и преимущества,а потом решить чего больше.Чтоб не вышло так,что один недостаток перебьет массу преимуществ.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Если нет - продадите, добавите, попробуйте что то ещё. Не бойтесь ошибиться и рисковать, ошибки и муки выбора тоже доставляют удовольствие. Нет ничего страшного. Да и потом - наушники могут тупо надоесть, захочется чего то нового. Большего качества например.
    Продать у нас вряд ли представляется возможным.Большинство довольствуется наушниками в пределах 10$.Пропить в кабаке пол зарплаты за ночь вот это по нашему,потом же есть что вспомнить с друзьями,а купить наушники за такую сумму-в лучшем случае покрутят пальцем у виска.Уж поверьте мне на слово (работал некоторое время продавцом в отдале по продаже разной электронщины:моб.телефонов,телевизоров,мр-3 плееров,фотоаппаратов,наручных часов и тд.Народ хочет дешево,а еще лучше даром.Там более криза в головах у граждан.

    Сейчас изучаю возможность покупки в том магазине ,ссылка на который в сообщении выше.Цена очень хорошая,лиш бы не прокинули на бабки да наушники чтоб не оказались фейками.
    Черненькие хочу прикупить,красные как-то слишком броско.Единственное,что не нравиться в этих ушках-это корпус штекера (как он сделан и из чего) и то как сделан разветвитель
    Последний раз редактировалось Goodman; 01.11.2010 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    НУ тут как говориться каждому свое я не говорю что радиусы плохие нет они очень хорошие мой брат когда их услышал не хотел их не кому отдовать(ну пока их цену не узнал) но радиусы не мой тип наушников ибо подача звука мне в них не нравиться в нем нет размаха хорошей растоновки инструментов в ие8 все это есть но радиусы меня порозили своей точностию и соброностью(среди затычек динамичных) да и звук у них корденально разный! возможно я не прав и говорю тупо на уровне эмоций(хотя как ешо звук воспринимать) но это то что я улышал!

    Слушал 100% оригинал обе модели были куплены в докторе(не думаю что там шлаком торгуют хотя кто его знает))!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    kirsh (16.11.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    tarr12, следите за грамотностью. Правила форума, п. 3.11
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Goodman, я очень понимаю Ваши проблемы. А почему бы Вам не найти кого-нибудь на Украине, у кого уже есть такие наушники, пересечься с ним и послушать сабж?

    Дело в том, что звук у них очень даже качественный - практически уверен, что после CKM50 Вы останетесь ими очень довольны...
    А вот форма настолько специфичная, что в ушных раковинах, форма и размер которых не подходят под эти наушники, они будут сидеть крайне неудобно - настолько, что прослушивание музыки превратится в не самое приятное занятие.

    Именно поэтому лично я считаю покупку этих наушников без прослушки и примерки натуральной авантюрой и настоятельно советую Вам изыскать вариант для прослушивания и примерки перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Goodman, я очень понимаю Ваши проблемы. А почему бы Вам не найти кого-нибудь на Украине, у кого уже есть такие наушники, пересечься с ним и послушать сабж?

    Дело в том, что звук у них очень даже качественный - практически уверен, что после CKM50 Вы останетесь ими очень довольны...
    А вот форма настолько специфичная, что в ушных раковинах, форма и размер которых не подходят под эти наушники, они будут сидеть крайне неудобно - настолько, что прослушивание музыки превратится в не самое приятное занятие.

    Именно поэтому лично я считаю покупку этих наушников без прослушки и примерки натуральной авантюрой и настоятельно советую Вам изыскать вариант для прослушивания и примерки перед покупкой.
    Я бы с удовольствием примерил и послушал их перед покупкой,но вот только нету их в Украине пока и наверное не скоро будут.А там,где я проживаю,ничего лучшего чем Koss Porta Pro в магазинах отродясь не видел.Соврал - недавно еще видел пионеровские и косовские вставные наушники (моделей не помню,но дороже 20 $),атакже видел Sennheiser HD 202 (если не ошибаюсь),но они стоят гораздо дешевле Порты.Вот и весь выбор.
    Зато в ценовой категории до 5 до 10 $ - прилавки завалены такими наушниками,а самое интересное ,что народ активно покупает такие наушники и многие ими очень довольны.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием примерил и послушал их перед покупкой,но вот только нету их в Украине пока и наверное не скоро будут.А там,где я проживаю,ничего лучшего чем Koss Porta Pro в магазинах отродясь не видел.Соврал - недавно еще видел пионеровские и косовские вставные наушники (моделей не помню,но дороже 20 $),атакже видел Sennheiser HD 202 (если не ошибаюсь),но они стоят гораздо дешевле Порты.Вот и весь выбор.
    Зато в ценовой категории до 5 до 10 $ - прилавки завалены такими наушниками,а самое интересное ,что народ активно покупает такие наушники и многие ими очень довольны.
    Ну, даже здесь, на форуме, есть не так уж и мало народу с Украины. Соответственно, наверняка среди них есть счастливые владельцы Радиусов. Подозреваю, что ежели хорошенько пошерстить, вполне можно найти человека, который обитает в пределах Вашей досягаемости и сможет предоставить на прослушивание эти наушники

    з. ы.: Тратить время на поиски или довериться лишь отзывам - решать Вам
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Ну, даже здесь, на форуме, есть не так уж и мало народу с Украины. Соответственно, наверняка среди них есть счастливые владельцы Радиусов. Подозреваю, что ежели хорошенько пошерстить, вполне можно найти человека, который обитает в пределах Вашей досягаемости и сможет предоставить на прослушивание эти наушники

    з. ы.: Тратить время на поиски или довериться лишь отзывам - решать Вам
    Просмотрю сейчас всю эту тему с самого начала,а вдруг кто-то и найдется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, не обижайтесь на кирша. Ваши посты, действительно напомнили посты известного Хопкинса. Тот постоянно все спрашивал, порывался купить, но так и ничего не купил. И не потому что не было возможности, а из-за своих вечных сомнений.Если и Вас будут так же грызть сомнения, поверте, ни одни наушники, которые вы купите, если все таки решитесь купить- Вам не понравятся.Так что смело покупайте. Если что, всегда можно продать их здесь на барахолке.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    не надо каждого кто задал больше двух вопросов о наушниках сравнивать с Хопкинсом, выбор которого длился несколько лет. разве что в шутку, но если видно что человек шутку не понял, нужно перестать. не хотите отвечать на вопросы - не отвечайте, но не делайте пребывание человека на форуме некомфортным
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (02.11.2010), Goodman (02.11.2010)

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Goodman, не обижайтесь на кирша. Ваши посты, действительно напомнили посты известного Хопкинса. Тот постоянно все спрашивал, порывался купить, но так и ничего не купил. И не потому что не было возможности, а из-за своих вечных сомнений.Если и Вас будут так же грызть сомнения, поверте, ни одни наушники, которые вы купите, если все таки решитесь купить- Вам не понравятся.Так что смело покупайте. Если что, всегда можно продать их здесь на барахолке.
    Я не обижаюсь.
    Я всегда задаю очень много вопросов (уже объяснял почему) о девайсах которые хочу купить (это видно по моим сообщениям не только в этой теме).Я уже писал,что по советам и отзывам форумчан купил : Sennheiser PX100, Audio-Technica ATH-CKM50,
    Sharp MD-ST880B, FiiO E5 да и Sony MZ-RH1 я покупал начитавшись отзывов,правда не с кем не советуясь и ни укого не спрашивая об этом аппарате.В итоге я его и продал.А если бы посоветовался, то может и не покупал бы,так как звучание ST880 мне нравиться гораздо больше,хоть оно и приукрашено.

    Вопрос перед покупкой .
    Radius HP-TWF11 черного цвета - это случайно не фейки ?
    На официальном сайте только красные - http://www.radius.co.jp/tabid/69/aud...6/Default.aspx
    О черных даже не упоминают.
    Последний раз редактировалось hj-s; 05.11.2010 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Чёрная модель вышла так же официально как и красная. Проверенная информация от японского дилера. Удачи при покупке, следующим постом обрадуйте нас большим подробным отзывом о модельке.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Чёрная модель вышла так же официально как и красная. Проверенная информация от японского дилера. Удачи при покупке, следующим постом обрадуйте нас большим подробным отзывом о модельке.
    На сайте Радиусов о черной нет ни слова,я переводил в гугле страницу с описанием Радиусов.Нравиться больше конечно черный цвет,да и плеер у меня почти черный.CKM50 тоже черные покупал.
    Вчера уже закинул денег на свою карту для оплаты.Вот только на счет подлинности наушников черного цвета сомнения.А Вы ссылку на сайт дилера не сбросите,буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    В ДХ также продают черные. Не думаю, что у них фейки.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Не только в дх,практически во всех магазинах,радиусы не подделывают еще-смысла нет-не настолько они известны и раскручены,вот с монстрами и сенхами ситуация гораздо печальнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    В принципе теперь по барабану.Уже оплатил черные.Да и магазин божиться,что не фейки -

    Yes somehow the Radius site only have the Red but never updated the Black color, which released later. Our store only sell genuine and 100% new products, you can read the reseller ratings reviews for us. Don't worry, the Black one is a real color from Radius.

    Regards,
    Jack

    Короче,как в пездне поется -
    "закурил махорочку,начинаю ждать
    как придут родимые,как придут хорошие ....".

    Был невнимательным - на сайте Радиусов http://www.radius.co.jp/ на главной странице (внизу справа) есть фото черных Радиусов (на картинке еще написано Headphone Festival).

    Кто нибудь может выложить фотки (с хорошим разрешением,крупным планом) упаковки Радиусов со всех сторон,а также самих наушников (с разных позиций ,крупным планом),кабеля,штекера, разветвителя,футляра (к стати он из кожи или с заменителя).Мои на подходе.Буду определять на вшивость,а то цена слишком сказочная да и гонконгцы с интернет магазина слишком вежливы и божатся,что на фейки ,подозрительно все это.А вот наушники со вскрытой упаковкой назад не принимают.Странно.

    За помощь буду благодарен нажатием кнопки "Спасибо".
    Последний раз редактировалось hj-s; 16.11.2010 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Давно пора освоить эту кнопку. Будь я вами - я б натыкал её каждому кто вам ответил в этой теме или вообще поделился хоть сколько-нибудь полезной для вас информацией.
    А вообще я искренне рад за вас что вы таки решились. Значит люди вам отвечавшие потратили время не зря. =) Как только приедут - послушайте их и отпишитесь, мы ещё раз вас поздравим и заодно, если вы скинете фото, сравним их с оригиналом. Мои фотографии можно найти в обзоре на М-Р. Я бы не стал опасаться подделок, радиус малоизвестны и даже сейчас не слишком распространены, китайцы лучше наштампуют ие4, сх500 или босс ин-иар какиенить, по традиции, и будут продавать в своё удовольствие.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Как только приедут - послушайте их и отпишитесь, мы ещё раз вас поздравим и заодно, если вы скинете фото, сравним их с оригиналом. Мои фотографии можно найти в обзоре на М-Р. Я бы не стал опасаться подделок, радиус малоизвестны и даже сейчас не слишком распространены, китайцы лучше наштампуют ие4, сх500 или босс ин-иар какиенить, по традиции, и будут продавать в своё удовольствие.
    Но цена у них на 70$ меньше чем у дилера 150$ против 220$.Как-то не вериться в ихнюю щедрость.
    http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok
    Ваш обзор я читал.Фотки хотелось бы более крупным планом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Goodman, это не щедрость, это реальность
    Сначала "выстрелили" "уникальной" технологией за бешеные деньги, народ заинтересовался, теперь снижают цены для масс-продаж. Благо ничего особо дорогого в них и нет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Goodman, это не щедрость, это реальность
    Сначала "выстрелили" "уникальной" технологией за бешеные деньги, народ заинтересовался, теперь снижают цены для масс-продаж. Благо ничего особо дорогого в них и нет.
    Но только этот магазин в Гонконге продает по такой низкой цене
    Например в musicaacoustics (который называет себя оф. дилером,хотя на сайте радиусов нет об этом ни слова) они стоят 220 $.
    Вот здесь - http://www.iheadphones.co.uk/radius-...eadphones.html Радиусы стоят £120 это где-то 190$,ну не 150 же долларов.
    Вот и терзают сомнения.
    Задал вопрос,типа хочу купить у них Westone - 3,но сомневаюсь в подлинности наушников и что они могут сказать на то-что на сайте Westone есть список серых дилеров и они в нем первые.
    Вот что ответили :
    Oh we are on the top of the list. Probably we start with an A.

    Since we sell from here to overseas everywhere, we will considered to be grey market seller that Westone do not like about. That does not make us selling fake products. Don't worry, all products included Westone we sell are Authentic real products and 100% new.

    Завтра уже должен получить наушники.
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.11.2010 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приехали мои Радиусы.Мененжер магазина не обманул - действительно оригинальные .Зря я переживал на счет фейков.С пересылкой обошлись в 160 $.
    Пока слушаю.Нравятся.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения