Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    С родными средними самый нормальный звук,но глубоко просто не влазят,примерно как и обычные затычки,корпус самого наушника болтается ввоздухе почти весь,с маленькими насадками залазит чуть глубже,но звукоизоляции савсем никакой и баса нет нормального.Вот так и мучаюсь(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну изоляции, как я понял, в них нормальной не добиться. Попробуйте пену еще.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Чтото затихла тема,что неужели больше сказать нечего?) Я вот хотел тут ещё добавить про прогрев-на мой взгляд изме6нения таки есть-бас стал немного масштабнее,менее гулкий,характер звучания стал помягче-перестали выбиваться из общей картины ВЧ,звук на мой взгляд сделался поуютнее,потеплее.Вот)) А еще ко мне 8ки пришли,сравнение с радиусами уже было,но если кому интересно могу пару замечаний на эту тему опубликовать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    kirsh (14.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #44
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне кирш самомвольно отправил радиусы эти. Придут - напишу, что там за поделка вышла...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне кирш самомвольно отправил радиусы эти. Придут - напишу, что там за поделка вышла...
    Киршу спасибо за такое рвение - интересно будет узнать, как они на моде сыгрались и проявили на фоне RE0 или Zero - если придут к тому времени конечно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    А еще ко мне 8ки пришли,сравнение с радиусами уже было,но если кому интересно могу пару замечаний на эту тему опубликовать.
    С 8ами советую не делать поспешных выводов, а попробовать поэкспериментировать с насадками, посадкой, регулятором баса (заклеить его нафиг)))

    А по поводу радиусов: очень не хватает в них нормальной изоляции. В остальном, в принципе, мнение не изменилось. Очень музыкальные, приятные наушники. Их просто нужно слушать и получать удовольствие, не задумываясь о том, что правильно звучит, а что нет.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 14.07.2010 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Чтото затихла тема,что неужели больше сказать нечего?)...
    ... наслаждаемся звучанием, так сказать
    Посадка подошла как то сразу с теми насадками, что были одеты на наушники - остальные пока не пробовал, но придет тяга к экспериментам - обязательно займусь этим.

    Несмотря на необычность формы корпуса сидят удобно - т.е., просто, воткнул и забыл... Раньше думал, что моя лопоухость как то отразится на удобстве посадки - думал, может как то наушники будут торчать из ушей, либо неудачно располагаться в ушном канале. Но ничего подобного - все очень удобно и комфортно.

    Варварски эксплуатирую на производстве - иногда "запыливается" плетенный провод. Сам бардовый корпус, как ни странно, эапыливается меньше, да и отпечатков пальцев на нем особо не видно. Может потому, что стараюсь брать их за окружность корпуса...

    Про звучание ничего добавить не могу - все очень точно описано... Звук именно тот, который ожидал услышать - впечатляет...

    Если бы мне предложили сузить список наушников из моей подписи до двух - я бы отдал предпочтение Oldskool’70s и Radius HP-TWF11R. Ну еще постарался в него впихнуть SILVER BULLET и Paradigm Вот такие дела
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    kirsh (16.07.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Никто не замечал некоторой слойности(?, не знаю как назвать иначе) звучания сабжа? Особенно в плане глубины сцены. Я лично очень хорошо замечаю данный эффект (особенность) на живых записях, когда помимо звука инструментов и вокала есть еще и шум толпы, какие-то посторонние звуки. В первый раз отметил такой эффект на альбоме Radiohead I might be wrong live recordings. В некоторых моментах записи очень сильно заметны как бы два звуковых слоя перед тобой, причем не составляет труда переключиться с одного на другой. Причем проявляется не только на шуме толпы, но и в рамках сцены, на которой расположены музыканты.
    Ни в каких других затычках больше не слышал таких интересных (странных) эффектов. Сложно назвать такую подачу естественной, но иногда в некоторых моментах в процессе прослушивания появляется ощущение wow-эффекта. Также сложно назвать то, что они делают, сценой. Это что-то типа 3D-эффекта, эквалайзинга. При этом подобная подача звука не надоедает, а наоборот вызывает интерес и цепляет. Данный эффект напомнил мне картинки, в которые, если долго смотреть, они становятся объемными.
    Отметил также, что после продолжительного прослушивания радиусов 8ки (!) поначалу кажутся очень, очень скучными и пресными.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.07.2010 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (25.07.2010), INUTERO (17.07.2010), kirsh (16.07.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Да,чтото есть такое,правда живых записей у меня почти нет,но вот в треках,где допустим одновременно два вокалиста с похожим тембром голоса(флёр,некоторые треки мельницы) частенько наблюдаю чтото подобное,мне кажется это изза двойной дифрагмы такой эффект.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #50
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    Некоторое время потратил на прослушивание. Отпишусь вкратце..

    1. Наушники весьма неудобны (но не настолько как неудобны триплы, к слову) Я тоже никак не смог их посадить пока не надел 2х лепестковые насадки от RE0 да и то, не могу себе представить как в таком случае перемещатся с ними, т.к они постоянно норовят вывалится. Как я понимаю, великая идея была в том, чтобы кругляш укладывался за козелок уха, однако лично у меня слуховой проход круче расположен и наушник таковым образом не встает... В общем за эргономику реальная 3. Хотя, кому-то может и подойдет. Проверить можно лишь практически
    2. По звуку я бы обозвал данную модель динамическими триплами. Очевидно, что проектировалась модель как и триплы под модели с урезанными НЧ, т.к их уровень с aleXmod великоват если не сказать большего. Общий тональный баланс довольно ровный, не сиббилянтят (вообще ВЧ подаются в стиле SA6 без резистора, не такие яркие как у триплов или RE0/SA6+R) СЧ сдержанно -ровные, немного не хватает горбика иемного на 3кГц, который я также дополнительно форсировал и у сликов. Однако, звучание сбалансированное и вполне ясное. Ясность звучания получена за счет легкого усечения нижней середины, что лишает звучание некоторой теплоты (тембр подачи серый). Но зато уж самый нижний бас реально расфорсирован. Если в фонограмме есть низы, то через радиусы они хлопнут так, что мало не покажется. На некоторых фонограммах наблюдается аж вибрация самих чашечек-кругляшков в ушах..Это многим думаю придется по вкусу.
    3.Характер построения сцены также немного напоминает трипловский, подается все красиво, но все же он более собранный и ближе к класически иемному.

    Вердикт: если кому наушники сядут в уши, то будет ему счастие и благодать. Я бы охарактеризовал данные наушнички как средней руки хайфай с красивым звучком (однако, преукрашен не настолько , насколько красят триплы, опять-же). Этакие сателиты + саб, все ровно, вполне, за исключением легкого выпадения нижней серединки. Не мониторы, нет. Для мониторности недостает искристости на вч, теплоты на нижней середине и мешает избыток крайних НЧ. Кроме того сцена строится своеобразно, видимо, за счет загнутых звуководов, абсолютно как и в случае триплов.
    Если оценивать RE0/SA6+R на 4 балла, то звучание радиусов оценю на 4-. Возможно, оценка изменится в некоторой степени при экспериментах с разными, более подходящими насадками как и в случае с любыми IEM. Касательно эргономики скажу еще раз, что SA6/RE0 в сравнении просто манна небесная. А триплы еще хуже радиусов

    Для понимания уровня в шкале оценок, оценю триплы на жырную 3
    Радиусы в подаче материала ближе к SA6: представьте, что SA6 слегка лишили теплоты и добавили к звучанию сабвуферный крайний низ - вот будет очень похожее описание.
    As is radius звучит яснее и сбалансированнее чем слик, но подключение резистора делает SA6 предпочтительней и ровнее на мой взгляд/слух. RE0 играют мониторно вообще без каких-либо шаманств, но как и у радиусов им недостает некоторой теплоты, телесности.
    Для басс-ловеров бас радиуса будет именно таким как доктор прописал, особенно с простыми источниками типа ковон д2/x5 etc...
    Последний раз редактировалось localhost; 19.07.2010 в 10:56.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    br_ (22.07.2010), cergei82 (28.07.2010), Drakkard (19.07.2010), gav17 (19.07.2010), k0l9n (19.07.2010), La Calma (19.07.2010), localhost (19.07.2010), Memfis (19.07.2010), Mota-boy (19.07.2010), Rodrigo (19.07.2010), Rom2307 (19.07.2010), skyhook (27.07.2010), Snake07 (19.07.2010), SoundKiller (19.07.2010), Шурик (19.07.2010), ~ko4evNIK~ (04.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #51
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Добавлю полторы копейки от себя
    Послушал сегодня модель неких ушей не пошедших в серию, по словам владельца эту модель радиусы и купили, слегка изменив корпус и расцветку. В отличие от радиусов корпус овальный а не круглый, стандартного серо-черного цвета. В ухо сели хорошо.
    Долго описывать не буду, так как слушал минут 5 всего. Но понравились ушки. Понравились сильно. Снимать не хотелось Хороший приятный и вовлекающий звук. В целом согласен с Алексом.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #52
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, согласен с тем, что
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    если кому наушники сядут в уши, то будет ему счастие и благодать.
    или с тем что
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    по звуку я бы обозвал данную модель динамическими триплами.
    лично я в корне не согласен с утверждением что это динамические триплы. и думаю с этим не согласится ни один человек имеющий представление о двух обсуждаемых моделях наушников. триплы отвратительны. радиусы прекрасны. я ради них продал ие8, которые, сами знаете, любил всеми фибрами души. =) если в триплах ачх улыбочкой то здесь всё вполне себе ровненько, и никакой крикливости и проваленной середины, может излишне притушенной, но не проваленной как в трайпл фай 10 про.
    ещё один момент - построение сцены. в радиусах сцена объёмная, довольно широкая, чёткая и чувствуется глубина инструментов. на триплах тупо - спереди и по бокам, рядом с ушами. это если в грубом приближении, но по отрисовке сцены тф10про ну никак с радиусами не сравнятся, да и со многими динамическими вообще.
    в остальном с алексом согласен почти полностью. не мониторы, но очень вкусно красят не сильно теряя в достоверности. я знаю людей, уже заочно любящих радиусы. =) по hp-twf11 до сих пор 100% положительных отзывов кстати... это наталкивает на определённые мысли.
    видимо встреча с триплами серьёзно повлияла на мироощущение александра. ничего удивительного, ведь именно ими ему так часто тыкали в ветке алексмода, мол ну хренли они на моде не играют. и вот он, наконец, послушал их, понял, что это, по сути, распиаренное гавно, и его удивление было настолько велико, что теперь триплы стали для алекса мерилом качества. извините, наболело. =)
    з.ы.что за ушки такие? кто штампует? фотографии есть?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #53
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    kirsh, фотографий у меня нет. Слушал в офисе фишера, но это не фишеры. Модели года 2. Как я сказал (как мне сказали), модель не была запущена.
    Да, на триплы не похожи. Возможно, по частотки они и будут немного улыбочкой, не знаю, но ассоциаций с триплами не было совсем.
    Сцена - для меня это второстепенный параметр в наушниках, да и я начинаю в нее "въезжать" только послушав минут 20-30. Могу только отметить что она есть, и есть хорошая глубина. Инструменты не звучат в куче из одной точки.
    Звук, однако, не вызвал ощущения живого, он именно красивый. Вот в чем я с Алексом согласен. Как я сказал, мне уши понравились, но вау-эффекта не было.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 04.08.2010 в 02:00.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    qwenjis (04.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Ну вот приехали сегодня ко мне эти Радиусы.
    Сразу понравилась комплектация: два комплекта насадок, т.е. по две пары насадок трех размеров - S, M, L (всего 12 насадок!); очень удобная кейс-сумочка для наушников. Сами наушники имеют довольно привлекательный внешний вид. Также понравился и провод наушников. На вид достаточно прочный. Имеется бегунок. Что тоже в плюс.
    Посадка. Единственный момент, который произвел не очень положительные впечатления. Но приноровился быстро. Подошли самые маленькие насадки. С ними и самый оптимальный для меня звук. Со средними начинают довольно здорово басить. Видимо уже привык к малому кол-ву баса 601-х.
    Плавно переходим к звуку. Скажу честно, порадовал. И даже больше того, "цепанул" так сказать сразу! Вообще не ожидал чего-то подобного от затычек. Отвык от них уже совсем. Очень нравится подача наушниками серединки. Она не провалена совсем, а как раз-таки наоборот - слегка подчеркнута. И имеет при этом некую "теплоту". В моих предыдущих буллетах не было такой красивой середины. Очень вовлекает! Реально! Но какого-то особого окраса в звуке не заметил. Все довольно ровненько. Бас с маленькими насадками как мне и нужно - не много и не мало, а самый оптимум. Ничего не гудит. И верха чуть четче при этом.
    Сцена, конечно же, не такая глубокая и широкая, как в 601-х. Но зато за счет своего более близкого звучания, и "теплой" середины Радиусы очень классно вовлекают в практически в любую музыку! В общем очень достойные ушки!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.08.2010), kirsh (05.08.2010), La Calma (06.08.2010), Memfis (05.08.2010), Mota-boy (05.08.2010), Snake07 (06.08.2010), SoundKiller (05.08.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Красят они звук,красят! Может просто после накладных это незаметно.Но мне уже пофигу,я смирился и с нереальной для моих ушей посадкой и с проводом который как алюминевая проволка запоминает форму и прочими мелочами,потому что эти ушки реально цепляют и все попытки перелезть в другие наушники кончаются фэйлом-сразу чегото не хватает и хочется обратно в уже уютненькие радиусы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Кстати, цена на ушки в ДХ подросла, а также появился черный вариант корпуса.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Radius HP-TWF11R

    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (15.08.2010), Rom2307 (18.08.2010), SoundKiller (14.08.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #58
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, а дальше?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    По первому фото видно что качество покрытия на пластике на уровне наушников эконом класса, не зачет Радиусам. На самом деле это не проблема, но все же...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    #60
    По умолчанию
    Интересные отзывы о данных наушниках. Хочется именно вовлекающего звука. Из всех наушников что у меня были только Mipro имели такую особенность. Но к сожалению они умерли и найти их сейчас нереально. Собираюсь на следующей неделе в докторхеде послушать (в том числе и турбину про), но хотелось бы услышать кое-какую предварительную информацию.
    1. Если их хорошо посадить в ухо или даже сделать кастомы будет ли изоляция достаточна для метро? Или слабая изоляция это конструктивная особенность корпуса и тут уже ничего не поделаешь?
    2. Слушал ли кто-нибудь на них блэк или какой-нибудь быстрый деткор? Спрашиваю, потому что эти направления настоящий бич для затычек даже hi-end уровня. В основном все сбивается в кашу (у наушников с хорошей детализацией - в "ровную полосу"), барабаны уходят куда-то. И звук уже перестает быть вовлекающим, становится пресным и скучным. Единственными наушниками которые не терялись в такой музыке были, опять же, мипро. Еще мотики 4p, но вариант отпадает, не хочу терзать уши
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения