Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Два медведя в одной берлоге не живут
    Опа, живут еще как!!! Если это медведь и медведица Так что ищем локалхосту симпотную модершу
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    симпотную модершу
    симпотную от слова "потный"?
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Давайте без флуда.

    psys, я и так знаю твое отношение к Локалу. Давай без тонких шуточек.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    А вообще здорово, что все мы собрались и что-то вместе, сообща, обсуждаем! Как, понимаешь, одна большая семья. Вот за один день уже успели целых пять страниц накатать и шестую катаем. Может иногда вот так собираться, раз этак в месяц (квартал, или еще как) и поднимать насущные вопросы? Своеобразные субботники устраивать. Очищать форум от мусора, ну, цветочки высаживатьА пока очистка от мусора продолжается, хочу воспользоваться случаем и попробовать посадить первый цветочек (только не ругайте):

    Друзья, давайте благодарить друг друга!
    Сколько раз замечал, что у одного много "спасибок", а сам он почти никому спасибо не говорит. Может принципиально, а может жадничает, кто знает. Или наоборот: благодарили его сто раз, а он - целых двести! Тут сразу видно доброго и хорошего человека, так ведь? Так давайте не будем жалеть благодарностей. Это ни к чему вас не обязывает и совершенно бесплатно, а человеку приятно - поддержали. Мне кажется, это способствует дружбе и объединению людей, такой своеобразный малюсенький "улучшатель настроения". Только давайте не будем уподобляться и выпрашивать "благодарности", пусть все будет от чистого сердца
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    kosyakman (20.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Давайте без флуда.

    psys, я и так знаю твое отношение к Локалу. Давай без тонких шуточек.
    меня просто слово "симпотная" уничтожает, как например "извени" или "прозьба" и самый хит "координально". мыслей шутить у меня не было, мне искренне жаль тех кто так пишет эти слова.
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Простите за мысли в слух, мой пост скорее относится к модераторам, ибо более понятен им - дочитав поймёте. Я ничего не знаю о ситуации, которая спровоцировала данное голосование, но попытаюсь дать совет. Постараюсь быть кратким, выскажу только мысли и "тезисы", а вы сами решайте - "послать меня" или задуматься.
    Дабы сразу "дать себе характеристику" - я тут человек новый и данный форум для меня служит неким ознакомительным ресурсом с возможностью что либо приобрести и "быть в курсе".
    В свою очередь я являюсь Глобальным модератором на Питерском Автофоруме, попутно занимаюсь юридическими вопросами и вопросами "разруливания ситуаций", то есть "живу там". Поэтому вопросы модерирования и отношения с пользователями мне близки.
    Подобные ситуации (вопрос полномочий) возникают и у нас - недавно мы сняли одного модератора с должности, хотя он прилагал массу сил и времени. Сняли за некорректное общение с людьми и превышение полномочий, а так же за то, что он использовал свой статус в споре (вот это было самым главным). Модератор это не только "статус", который выше других, модератор должен отдавать себе отчёт в том, что он является "лицом" форума, и для личных эмоций на форуме у модератора нет права. Это тяжело, но "не каждый может быть модератором", как бы легко это не казалось. С другой стороны - человек, отдающий своё время и силы форуму достоин уважения других и снисхождения к "старожиле" в некоторых вопросах. То есть человек, посвятивший массу времени форуму может пользоваться определёнными привилегиями, ибо он добровольно тратит своё личное время. При этом, как модератор, он не имеет права пользоваться этой привилегией, если он уважает сам себя. В этом и кроется самое главное - модератор должен понимать, когда воспользоваться своим статусом, а когда нет. Это очень не простое решение, но "кара" в случае не правильного выбора слишком жестокая. Заслужить уважение на форуме, как активного и умного участника - это одно, как модератора - совсем другое. И второе - заработать очень тяжело, а потерять очень легко. Если модератор пользуется уважением - достаточно его слова или замечания, чтобы спор утих и конфликтная ситуация была разрешена. И никакие "баны" не понадобятся, хотя бывают "клинические случаи"....

    По поводу публичного голосования - лично я считаю, что данные вопросы должны решаться только в кругу модераторов. Это решение не должны принимать обычные пользователи, и тем более обсуждать кого либо из модераторов публично. Это "закрытая" тема для внутреннего обсуждения среди модераторов (надеюсь вы понимаете, что я имею в виду). Обсуждая публично действия кого либо из вас, вы совершаете ошибку. Тем не менее форум должен управляться, иногда жестко, дабы соблюсти порядок. А политика обсуждения действий руководства, или кого либо из его членов, ведёт к хаосу.

    Простите за нравоучения, просто хотел бы помочь советом из личного опыта, надеюсь воспримите это правильно и задумаетесь над моими словами.
    Удачи и большое спасибо за вашу работу.
    Последний раз редактировалось sipulator; 10.06.2010 в 18:41.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    А почему голосование открытое?
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за комментарий.
    Данные вопросы здесь всегда решаются в кругу модераторов, и никак не с пользователями. Но у нас возникла ситуация, что юзеры не довольны. Количество недовольных можно определить только голосованием. Мы сами не можем снять на основании личных суждений, т.к. всё что делает каждый из нас отражается на пользлвателях, и именно им виднее всего, как мы работаем.
    Юзеры не решают судьбу модератора. Мы просто советуемся с ними. Хотим посмотреть на общественное мнение.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Euronymous, Всё просто. Чтобы исключить набивание голосов клонами.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Возможно, моя полезность в роли контент-криэйтора или клоуна тоже преувеличена.
    Илья, ты себе недооцениваешь. Клоун - ты отличный.

    Оставить.

    Модератор из тебя так себе, но откровенного беспредела пока что замечено не было.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    но откровенного беспредела пока что замечено не было.
    Откровенный беспредел - это, по вашему, что? Даже интересно стало
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Откровенный беспредел - это, по вашему, что?
    Это когда меня раздражает твоя тупая аватарка - и я тебя баню.

    Так понятно?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Именно аватарка?
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, Поль, TheJove - не флудите. Для этого есть несколько веток на форуме.

    Павел, Вы написали много слов про "спасибы" - какое отношение они имеют к обсуждаемой теме?

    Костя, Павлу объясни про беспредел в личке.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-
    При всём уважении - прочтите ветку и комментарии. На что это похоже?
    А снимать нужно как раз на основании личных суждений о работе коллеги, а не на суждениях пользователей. Форумом управляют, а по результатам правления будет понятно - удалось ли это или нет. Ошибётесь - потеряете "лекторат", угадаете - "к вам потянутся люди". Вы управляете форумом, вам и решать - каким ему быть, и кто им будет управлять. А публично обсуждая кого либо из вашей команды, вы подрываете его и свою репутацию (в первую очередь его), особенно, если оставите обсуждаемого "у руля". Подумайте об этом...
    "Террор, террор и ещё раз террор". Жесткие карательные меры и диктатура спасут ситуацию
    Простите ещё раз, больше нравоучениями заниматься не буду, ибо права на это не имею. Да и всё, что хотел сказать, я сказал. Форум мне нравится, почерпнул из него много, хочу что то дать.
    P.S.
    Пойду я читать про плеера, "там мне и место". А то что то в политику потянуло, своего "спокойного диктатурного болота мало"

    Ещё раз удачи и принятия правильных решений.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Недовольств относительно действий/слов Localhost`a, как человека с правами админа, у меня лично, не больше, чем к некоторым другим админам этого форума с каторыми приходилось сталкиваться. Местами канечно проскакивают неприятные "личные замашки". Более того, некоторые пользователи имеют вопросов при этом не меньше.
    Я так понимаю, что в конце концов, если возникает конфликт, и хочеться на человека пожаловаться, т.е. его "неадекватность" вами не приемлема, то система форума позволяет это сделать.
    В итоге, моих недовольств не достаточно много и/или они не достаточно весомы, что бы наказывать человека окончательно и безповоротно, т.е. я сними могу жить, делая на них поправку.
    Поэтому - "оставить".

    В данной ситуации считаю, более правильным рассматривать жалобы недовольных пользователей непосредственно и определять степень вины человека в каждом конкретном случае "советом модераторов" - по итогам наказывать модера так же, как он это делает по отнашению к пользователям, например теми же ограничиваеями его дейсвий, как пользователя.
    Ну, а дальше - принимать решение, нравиться ВАМ (совету) постоянно с ним "цацкаться" или нет. Пользователи - это лишь "клиенты" пришедшие в обшество развиваемое вами, тут будет плохо, пойдут в другое место - интернет большёй.

    Добавлено: Практически повторил в каком-то смысле слова sipulator, когда начал писать, этого ещё не было.
    Последний раз редактировалось AfArt; 10.06.2010 в 19:59.

     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Конечно мы и будем решать всем составом, тут опрос так, для ознакомления.
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    sipulator, не удержусь от оффа (человек с активной гражданской позицией) и вам отвечать не советую. Это просто мои мысли и спорить я не собираюсь, ваша позиция ясна. Кнут и пряник - несомненный ключ к победе. Только кнут и только пряник - фиаско. Правильно вы завели речь о политике - толстый кнут и сухой пряник - оглянитесь вокруг и запомните. Через 5-6 лет кнут станет толще а пряник уйдет в дефицит.

    Тема - на своем месте.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    я вот категорически не согласен с политикой ильи на тотальную борьбу с флудом на барахолке!
    умеренный и осмысленный флуд помогает и покупателю, и продавцу придти к взвешенному решению
    этот флуд всегда был изюминкой здешней барахолки
    в прошлом году её читать было интереснее, чем тематические ветки
    только здесь можно было выставить на продажу говенный усилитель, а в итоге по доброму совету поменять лампы или наушники и найти себе финальный сетап

    только вот другие модераторы еще круче ильи бороться с флудом будут
    поэтому я за оставить
    Последний раз редактировалось Mokk; 10.06.2010 в 20:26.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
     

  21. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    в прошлом году её читать было интереснее, чем тематические ветки
    только здесь можно было выставить на продажу говенный усилитель, а в итоге по доброму совету поменять лампы или наушники и найти себе финальный сетап
    Это решается через личку. В открытую часто пишут люди, которые в итоге мешают что-то продать. Поэтому в правилах есть пункт 3.13.

    Месячник по очистке барахолки давно завершён, каких-то "репрессий" нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения