Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 280 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    TheJove, это разве не ты в мою честь такие простыни катаешь? Ну, извини тогда
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    это разве не ты в мою честь такие простыни катаешь?
    "Как и твое больное самолюбие."

    Чтд.

    Я все поражаюсь тебе, Поль. Тебе 30 лет, а ты болеешь симптомами владелец журнальчиков на ли.ру.

    Я катанул простынку, ибо меня попросили. Попросили высказать свое мнение. А так... все это бесовщина. Много шума из ничего.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Активное участие в срачах - Неприемлемо для модератора. Мне даже всеравно, кто прав в этих спорах. Мне вообще непонятен его стиль общения. То откровенно хамский, то язвительный и всегда сквозит элитарностью. Из-за таких людей форум уже не выглядит в моих глазах уютным. Что интересно, хоть он вроде бы говорит, что сделал для себя выводы, но при этом пытается своими постами снизить градус обвинения за счет причисления их(обвинений) к некой малочисленной группе ненавистников. Этот открытый судебный процесс мне тоже не нравится. То, что доходит до таких вещей - уже неприемлемо. Некрасиво все это. Да, знаю, сам влез в это, никто не просил. Пошел отмываться.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 13.06.2010 в 13:54. Причина: Ошибки
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль
    Да он даже сейчас, в теме, угрожал мне и другим своим "неугодным", что будет банить именно нас ненадолго и часто, что, никто не заметил?
    а что плохого в том, чтобы ненадолго забанить человека за нарушение правил? я лично поддерживаю систему "мягкого" модерирования.
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.06.2010 в 14:58.
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По всем компонентам будет произведена коррекция.

    1. Как участник, я буду стараться избегать вольных и невольных провокаций. Да, это приведёт к минимальному присутствию в тематических ветках - но такова жизнь. Хотите больше контента - миритесь с тем, что часть из него будет воспринята неверно.
    2. Как модератор, я постараюсь изжить порочную практику избирательности. Равны будут все. Нафлудил в тематической ветке - ридонли на день-два, нахамил собеседнику - аналогично, собеседник вместо жалобы ответил хамством - см. выше, публично обсудил действия администрации - всё то же. Это ближе к варианту "модератор-робот". Да, будет скучнее на форуме - но, как я понимаю, особого веселья тут никому не нужно. Уже повеселились. Значит - будет так. Если предыдущий вариант с перманентными банами некоторых людей считается "жёстким" - попробуем "мягкий" вариант, он апробирован на большинстве форумов. Он подстегнёт использование системы жалоб, возможно, также уменьшит количество нового контента на форуме - но всегда есть цена спокойствия. В этом случае - это будет контент.
    3. Как продавец, я в случае создания нового раздела вынесу туда часть своих продаж, которые не относятся к продаже личных вещей, бывших в использовании. Количество б/у вещей не должно волновать участников форума, как мне кажется.

    В том случае, если будет решено снять с меня полномочия редактора - в коррекции по пунктам 1 и 2 не будет смысла.
    Ну вот и доигрались. Это печально. Я (да думаю и многие) за то, чтобы все осталось как было. Мне интересно мнение localhost'а, для меня одно из самых ценных на этом форуме. Переход на более жесткую и беспристрастную систему наказаний опять же повлечет за собой много банов. Думаю после всех этих разборок Илья не будет скупиться на них и даст понять насколько он был мягок ранее. Мне кажется все данные изменения не пойдут на пользу форуму. Как минимум он станет скучнее, предсказуемее, унылее.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    С Локалом во главе споры получаются какието тоталитарные. Ярым опозиционерам - ридонли, причем по личным мотивах, явно. Надо быть либеральнее. Это так, вобщем, не касаясь конкретных лиц и ситуаций.
    Мне интересно, вы на других конференциях общались? В плэейер.ру меня прежде всего поразила либеральность, снисходительность админов и модераторов, в том числе и Ильи, к участникам. Да избирателен. Но в любом случае пользуется своими полномочиями только в совсем уже поздних стадиях срача. Будь вместо Ильи среднестатистический модератор тут в бане сидела бы добрая часть активных юзеров, а другие ходили бы по струнке. Возможно это более правильно, но представьте что такая политика велась бы на протяжении последнего полугода. Как бы мы узнали о Лихницком? О красивой жене Максима? О дудке на которой играет ИНУТЕРО?
    Возможно конечно попади я в лагерь любителей СА, либо ФА мое мнение было бы иным. Но в любом случае пусть лучше уж срач во всех ветках сразу, чем штиль с тремя скучными сообщениями в день.

    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Активное участие в срачах - Неприемлемо для модератора.
    Покажите мне форум где этого нет пожалуйста. Я вот на скольких не бывал - везде срач с участием модераторов, авторов, админов. Но на других форумах неугодные получают на орехи гораздо быстрее, да еще и с язвительными и хамскими комментариями к предупреждениям и банам. Яркие примеры - iXBT, MR, AGFC.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 13.06.2010 в 16:10.
     

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кирш далба-йобщик
    жалобу писать или и так ясно что делать? прямое оскорбление в мой адрес. не знаю как в одессе, в москве за такое бьют в лицо. кому тупая хохма, а по мне это уже перегиб.
    и далее про Поля
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    ...могло вмиг рухнуть из-за обид и сиюминутных желаний таких вот 30летних Полей.
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    зачем что-то делать, еси в любой момент придет поль и обмакнет тебя в говно?
    помоему всётаки в гавно макают МЕНЯ и ПОЛЯ.
    или эту мутную простыню джова никто не читал толком? где блин справедливость? почему этот тролль до сих пор продолжает говноизлияния? задница ильи облизана, попутно опущены его "обидчики" в чрезвычайно грубой форме.
    если джов не получит ридонли я проголосую СНЯТЬ. сколько можно смотреть сквозь пальцы на подобное? илья, и только илья должен наконец поднять руку на своего придворного шута. время это сделать настало уже давно.
    Sony fan :-)
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    я вот почитал посты всякие в этой ветке.

    вот the Jove нанес личное оскорбление kirsh. не просто там как-то по-хамски выразился, а просто обозвал. и насчет морды kirsh скорее прав чем нет.

    тем не менее. далее идет упоминание о возрасте Поля тоже в оскорбительном контексте.

    когда этот бедлам прекратится вы ведете себя как футбольные фанаты.

    где корректность, взаимоуважение?
    или свой интерес превыше общего?
    ну это очень по-взрослому, знаете.

    я вас всех правых, не правых, обиженных и нет призываю вести себя спокойно.
    потому что видеть оскорбления даже не в свой адрес все равно не приятно и (что самое главное) выставляет вас в дурном свете.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    помоему всётаки в гавно макают МЕНЯ и ПОЛЯ.
    Негативное отношение к Полю вполне можно понять. На большинстве других конференций я в оппозиции к администрации большей частью был. Я не знаю как так получилось, что на плеер.ру мое мнение насчет поведения некоторых товарищей полностью совпадает с мнением администрации в лице локалхоста. Можно считать это жополизничеством конечно, но мне кажется просто есть категория людей которым неприятны определенные вещи - прежде всего ЧСВ овер 9000 и дешевые унылые понты. Джов конечно тролль и хамло, но все, относительно кого он высказывается в негативном свете, обладают вышеуказанными особенностями (ЧСВ). Кто-то на это не обращает внимание, у других сие вызывает отторжение и неприятие. У меня так точно. Я читал ветку по Алексмоду и мое отрицательное отношение Поль заработал еще до появления локала в треде. Тоже самое могу сказать относительно других "пострадавших". Всегда первые звоночки были задолго до.
    У Вас же манера изложения всегда весьма агрессивна, но негатива по отношению к Вам у меня нет. Прозреваю язвительный ответ втаптывающий меня в грязь)
    Последний раз редактировалось Elvis271; 13.06.2010 в 17:49.
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Я думаю все проще - Джов при....уел, а Кирш прав.
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, вы правы. Если вам не нравится какой-то конкретный человек форума или его слова, пусть и не нарушающие правил, то, несомненно, его можно оскорблять и вообще уничтожать по всякому, используя все доступные средства. Вполне реальная позиция.
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    вы правы. Если вам не нравится какой-то конкретный человек форума или его слова, пусть и не нарушающие правил, то, несомненно, его можно оскорблять и вообще уничтожать по всякому, используя все доступные средства. Вполне реальная позиция.
    Я не знаю всех ваших отношений с локалом, я видел только то что было в ветке Алексмода. Вы были мягко говоря неадекватны. Илья вежливо попросил вам прекратить. Сами считаете свое поведение конкретно там абсолютно нормальным?
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    144
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, опять срачь - сейчас появится локалхост, сделает предупреждение, забанит кого-нибудь. И, естесственно, будет не прав, а кому еще неправым-то быть? На него снова накинутся и тд. - все по-старому
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    господи...

    оскорбления, наезды, провокации... люди, вы зациклились на своих картинках. выйдите подышите свежим воздухом.

    моя скромная персона уже полгода как не троллит, ибо оное подразумевает незнание у жертвы, а тут всем все известно. учите матчасть. я позволяю себе лишь ехидство да издевки. но и в них видят мегатонкий троллинг.

    ужас, ужас... так и хочется сказать, заставь дурака богу молиться - он себе кое-что разобьет.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    прямое оскорбление в мой адрес.
    кирш, душонька, мне наплевать на тебя... нуууу соооовсем. ну зачем ты мне сдался, скажи?

    просто пришла в ум такая ассоциация насчет прослушиваемых тобою стилей - далбабарабанщик, дабабанщик... какбе не звучит. далба-йобщик. во, я даже дефис поставил, дабы отделить далба-предлог) ну я искренне считаю любителей днб далбанутыми, уж извините.

    даже джпоп у меня вызывает больше понимания)
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    почему этот тролль до сих пор продолжает говноизлияния? задница ильи облизана, попутно опущены его "обидчики" в чрезвычайно грубой форме.
    да ладно, чего скромничать.

    давайте уже перейдем сразу к финальной версии вашей теории - илья мне все прощает, ибо мы с ним тайные любовники. поезд одесса-москва, билеты туда-обартно, мутные вечера под свет синего монитора. романтика, епт.
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    если джов не получит ридонли я проголосую СНЯТЬ.
    если тебе не дадут любимую игрушку - ты снова начнешь писать в колготки? ай-яй-яй, это плохо, но по моему родителям легче купить тебе памперсы.)

    ну вот, опять я троллю, да))
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Я думаю по всей логике локал должен забанить джова) Знатная показуха выйдет)

    ps soo fat)
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, вы там увидели оскорбление с моей стороны в чей-нибудь адрес? Я до сих пор считаю, что Алекс зарывает талант в землю и ему надо расти, мое мнение так и не изменилось. Разве что, признаю, это было отвлечено немного от темы звука.

    Вы привели хороший пример. О таких моментах я и говорю: если собрать их, скажем, от персоны нашего обсуждения или от других известных личностей, хватит, наверное, на томик-другой. А вам достаточно было одного высказывания в сторону чужого человека, чтобы негативное мнение уже сформировалось и появилась возможность судить. Что же остается нам? После целых "потоков" негативного красноречия, с переходом на личности, и направленных против нас действий известных товарищей?
    Просто попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Последний раз редактировалось Поль; 13.06.2010 в 18:34.
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Поль, я тоже считаю что Алексу надо расти(спанишмод великолепен), но поставить производство модов на поток чрезвычайно сложно.
    этим высказыванием, собственно, в гораздо более грубой форме вас Илья и заткнул. типа "либо по существу и без пространственных мечтаный - либо катись отседова". кто тут угнетённый я думаю понятно.
    TheJove, жди бана, красавчик. но я хочу чтобы это сделал твой король Илья, а не Гел. Пусть поздно, пусть уткнувшись носом, но Илья должен это сделать. Вот он с дачи вернётся и посмотрим как работает его новая политика модерирования.
    Sony fan :-)
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Всвязи с засеранием темы многими оскорблениями, матом и т.п. тема закрыта. Все спасибо за голосование.
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Т.к. -=[GEL]=- обещал, что я здесь никого не забаню (перечитайте первый пост) - разбирать ситуацию на последней странице будет он.

    Вообще в очередной раз - на те же грабли, вместо написания жалобы - ответ на провокацию. Как по учебнику.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 20:54.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    localhost, я думаю по предупреждению каждому высказавшемуся "не по правилам" хватит. Банить никого не будем. Думаю и ты и Гел будет согласен.
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ну вот... я же попросил серьезно отнестись. А вы срачь устроили.
    Теперь Джов, Кирш и Рборлах получили легкие предупредительные баны.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

Closed Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения