Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #61
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Ну в принципе, я такие результаты и ожидал. Но т.к. не прошло и пол дня, будем ждать дальше. Стоит заметить, внимание будет обращено в основном на процентное соотношение. Т.е. оно понятно, что недовольных будет в разы меньше, но вопрос в том, в КАКИЕ разы...
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А в остальном мне реально все равно. Должна же быть какая то коммерческая подоплека за отнимание значительного времени жизни на модерирование здешних лепрозорных будней, всяко...
    Угу, все равно вам, как же
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Локал вездесущь! Удивительно сколько времени и сил он тратит на модерацию. Вообще не понятно как он все успевает. Мне кажется ему зарплату пора платить за ту работу, что он проделывает на форуме (не путать с его возможным заработком от продаж или ревью, таким образом может зарабатывать любой, не тратя усилия и время на модерацию).
    Очень радует его корректность в разборках, бывает масса провокационных выпадов недовольных в его адрес, он же, как правило, корректен. Сильно сомневаюсь, что среди нас найдутся столь же терпеливые и лояльные.
    Недовольные и обиженные всегда есть и будут (некоторые по жизни такие, просто в силу характера или воспитания).
    В общем мое личное ИМХО (In My Humble Opinion) - Локалхост молодец, честь ему и хвала за усилия и время потраченное на разбор наших споров, склок и разборок, за наведение порядка, за возможность любого высказаться без перехода на оскорбления и личности. Так держать!
    Portable music device: iPod touch 32gb, iPod Photo 20gb, iPod nano 8gb, iPod mini 8 gb FlashMod, iPhon 8 gb, Archos PMA400, CD Sorell SMP 200, CD Iriver iMP-900, AlexMod 029, Teclast T51 (storb mod)
    Headamp: MiniBox-D, FiiO E5, C&C XO+
    Earphones: Jays q-JAYS, Westone UM2, A-T ATH-CK10, ATH-CK7, ATH ES 7, Arthur Forty PSC EWS 1X, RE0...
    Photo device: Canon EOS d60, 350d, 40d, Sony w80, FUJIFILM FinePix F810, Canon G9
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #64
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Так, часто вижу встречаются заблужденные сообщения пользователей, что здесь работа происходит без отдачи от плеер.ру.

    Это не так! Поощрения для модераторов от магазина имеются, какие, вам никто не скажет.
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #65
    По умолчанию
    Поощрения для модераторов от магазина имеются, какие, вам никто не скажет.
    любопытно, насколько количество поощрений пропорционально заслугам на форуме.
     

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Значит он хорошо и ответственно выполняет свою работу!!!
    Мало кто из модеров на этом форуме столько же сил на него тратит!!!
    Кстати гораздо проще ничего не делать и недовольных не будет. А угодить всем просто по определению нельзя.
    Portable music device: iPod touch 32gb, iPod Photo 20gb, iPod nano 8gb, iPod mini 8 gb FlashMod, iPhon 8 gb, Archos PMA400, CD Sorell SMP 200, CD Iriver iMP-900, AlexMod 029, Teclast T51 (storb mod)
    Headamp: MiniBox-D, FiiO E5, C&C XO+
    Earphones: Jays q-JAYS, Westone UM2, A-T ATH-CK10, ATH-CK7, ATH ES 7, Arthur Forty PSC EWS 1X, RE0...
    Photo device: Canon EOS d60, 350d, 40d, Sony w80, FUJIFILM FinePix F810, Canon G9
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #67
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Давайте поощрения обсуждать не будем. Т.е. не давайте, а точно не будем. Я для инфы сказал что они есть, более этого ничего знать не нужно.
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #68
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Угу, все равно вам, как же
    Думайте что хотите, я голосовать не буду, сталобыть все-равно. По-моему так.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #69
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно в допустимости коммерческой деятельности, т.е. перепродажи и помощи в заказе неких товаров с извлечением некоторой выгоды. Напомню, ранее за это некоторые товарищи были репрессированы.
    Стиль - порой провокационный в отношении некоторых участников форума. Роль модератора заключается в уменьшении вероятности возможных конфликтов.
    Вот с подобными словами форумчан полностью согласен, не поспоришь.

    Как ни странно, но я задумался над тем, снимать человека или нет, и не сразу нажал на нужную кнопку.
    В пользу оставить: человек реально работает, присутствует, чистит. Такой объем работы не делал до него никто (и не делает теперь, видимо), соответственно он весьма нужный форуму элемент системы.
    У человека хороший опыт и слух (который он часто путает с предпочтениями к звуку и идет на конфликты, но все-же) и знание вопроса.

    В пользу снять:
    -человек, на мой взгляд, совершенно безнравственный, к сожалению.
    -крайне конфликтный (для модератора это очень не есть гуд)
    -эмоциональный и необъективный (вследствии больших личных амбиций).
    -и главное: не понимает ни намеков, ни дружеских шаржей, ни прямого текста, которые предпринимали его друзья (в т.ч. бывшие, как и я, ведь я хорошо очень к нему относился ранее), чтобы принять критику, посмотреть на себя со стороны, измениться в лучшую сторону. Т.е. он не изменится, проверено.

    Так как промежуточного ответа в голосовании не предусмотрено, по результатам внутренней оценки я нажал СНЯТЬ. Однако, если мое мнение, помимо опроса, учитывается, я бы оставил его присматривать за форумом, но ни в коем случае не главным редактором. Слишком много "через край". А так, как это делает, скажем, уважаемый Леша Саднесс.
    Что касается личного, то я уже не сержусь и никаких личных претензий к Илье не имею. Понятно, что он, не умея себя контролировать, просто заигрался в начальника, соответственно социально ответственные роли ему надо давать осторожно и с большой оглядкой, вот и все.
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #70
    Smile
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите, я голосовать не буду, сталобыть все-равно. По-моему так.
    Это как-то связано с открытостью результатов опроса?
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #71
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    тема все больше и больше обрастает флудом
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #72
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    нет, мне просто все-равно. Локал много трудится тут и пусть трудится, но как админ он неидеален, согласен с мнением Поля полностью.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Я очень многое читаю на этом форуме (хотя пишу и высказываюсь редко) и часто встречаю откровенно грубые! с переходом на личности, высказывания активных участников обсуждений. Был бы я модератором , половина местных знатоков и умельцев получила бы баны просто за плохое воспитание и грубость в общении Как местным модерам и в частности Локалу хватает терпения и удается этого избежать я не понимаю....
    Portable music device: iPod touch 32gb, iPod Photo 20gb, iPod nano 8gb, iPod mini 8 gb FlashMod, iPhon 8 gb, Archos PMA400, CD Sorell SMP 200, CD Iriver iMP-900, AlexMod 029, Teclast T51 (storb mod)
    Headamp: MiniBox-D, FiiO E5, C&C XO+
    Earphones: Jays q-JAYS, Westone UM2, A-T ATH-CK10, ATH-CK7, ATH ES 7, Arthur Forty PSC EWS 1X, RE0...
    Photo device: Canon EOS d60, 350d, 40d, Sony w80, FUJIFILM FinePix F810, Canon G9
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #74
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    submax'а забанил Дёс по жалобе Макса (тыц).
    По поводу коммерческой деятельности (Ильи и не только): уже обсуждалось и не раз, не вижу ничего плохого в том, что юзеры помогают за малый профит добыть тот или иной девайс - к тому же localhost предлагает выбор: хочешь здесь и сейчас, на-держи, но подороже; а если бабоса край, но можешь подождать, то можно привести дешевле. Не продает в "барахолке" только ленивый (из завсегдатаев) или не обладающий необходимым знанием. Так что данную претензию считаю необоснованной.
    По поводу пристрастности: всегда будут недовольные - если модератор будет принимать в жизни форума участие как юзер. Люди часто не замечают того, что сами переходят грань в общении, а потом начинается нытье, мол, мы жертвы политических репрессий.
    Ну не такой уж и малый профит получается у Ильи за услуги по заказу за бугром. Не такой уж и малый - это мягко говоря. Есть много мест, где значительно дешевле.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ну не такой уж и малый профит получается у Ильи за услуги по заказу за бугром. Не такой уж и малый - это мягко говоря. Есть много мест, где значительно дешевле.
    Вас принуждают воспользоваться именно его услугами? - кто свои услуги во сколько оценивает, личное дело каждого, калькуляцией заниматься, я надеюсь, не будем. Заканчиваем флуд. Есть притензии - следуем примеру Поля, его форма изложения идеальна, почти.
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #76
    По умолчанию
    при "закрытом" опросе соотношение ответов могло бы быть иным.
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #77
    По умолчанию
    обсуждение форумной деятельности Ильи в данном топике не является флудом.
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    обсуждение форумной деятельности Ильи в данном топике не является флудом
    Деятельности - согласен, а сколько стоит - это уже флуд, так как начинается подсчет денег в чужом кармане.
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #79
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян, меня никто ни к чему не принуждает. Я просто указал, что Вы выразились некорректно, назвав маржу, которую берет Илья, малой. В сравнении с другими лицами, предоставляющими подобные услуги, эта маржа достаточно большая.
    Что касается моей точки зрения на модераторство Ильи, то я четко изложил ее парой страниц ранее.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, а кого бы вы хотели видеть в качестве модератора? Человека, который абсолютно беспристрастен? Тогда давайте найдем слесаря-сантехника, которому совершенно по-барабану ваши наушники, но который будет филигранно определять степень оскорблений и хамства в постах. localhost на форуме пишет свое мнение и зачастую с передергиваниями (к сожалению, иногда с хамством). НО, прочитав его статьи на Мобайл-Ревью, я понял, что на форуме localhost - опытный участник, достойный быть модератором, а на Мобайл-Ревью - объективный автор.
    P.S. Сериал "Докотр Хаус" всем нравится? Так почему, когда по жизни встретился эдакий "Хаус-лайт", многих это раздражает?
     

Closed Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения